«Современная стоматология» на Бежицкой Брянск

«Современная стоматология» на Бежицкой, Брянск: 3 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 51850 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7.

Обновлено 22.05.2024

Врачи «Современной стоматологии» на Бежицкой

ООО "Профилактика"
Черкасов Андрей Михайлович
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Современная стоматология» на Бежицкой размещается в Советском районе, на территории города Брянска. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий перечень платных услуг: от диагностики заболеваний зубочелюстной системы, до комплексного лечения всех ее компонентов.

Эффективная работа компании «Современная стоматология» на Бежицкой строится на следующих факторах: высокой квалификации специалистов, современном оснащении, передовых технологиях и умеренных ценах. Это единственная клиника в городе, использующая технологию CEREC CAD/CAM. 4 марта 2016 года организации была выдана медицинская лицензия.

В клинике «Современная стоматология» на Бежицкой предлагается ряд услуг общего плана: осмотр, консультации, прицельная визиография, определение вида смыкания зубных рядов, составление плана лечения. В роли терапевтических процедур выступают: анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная), формирование кариозной полости, пломбирование зубов материалами «Каризма» и «Геркулайт», применение внутрикоронкового штифта, художественная реставрация фронтальной группы зубов, отбеливание по технологии ZOOM-4. Для восстановления жевательной функции применяются импланты MIS (Израиль) и INNO (Южная Корея).

Доехать до организации «Современная стоматология» на Бежицкой можно следующими видами транспорта: автобусами № 5а, 5б, 25, 37, 48, 164, троллейбусом № 14 и маршрутными такси № 35, 36, 42, 43, 44, 150, 166, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо проследовать вдоль улицы Бежицкой в сторону здания № 1, корп. 7. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

3.9
2.8

Пришел в "Современную стоматологию​" с проблемным зубом, который вызывал постоянные боли и отеки по всему лицу. Специалисты быстро выявили проблему - пульпит​, и я сразу согласился на лечение. Все процедуры прошли безболезненно, даже анестезия​ была сделана аккуратно. После лечения отеки начали спадать, а боли полностью исчезли. На первом лечении мне поставили временную пломбу, а на втором уже постоянную. Очень гладкую и по цвету, как мои зубы.
Понравилось
Все отлично.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Добрый день. В клинику я обратилась с отсутствием нескольких зубов. Имплантация - это не мой вариант, поэтому решила ставить протезы. Процедура была совершенно безболезненной, и теперь у меня установлены протезы с опорой на свои родные зубы. Я ощущаю себя уверенно и комфортно. Отношение к пациентам в клинике заслуживает похвалы - врачи были внимательными и заботливыми. Все проведено на самом высшем уровне. Большое спасибо всему медицинскому персоналу, мне было очень комфортно.
Понравилось
Поставили хороший, удобный протез. Выглядит он очень натурально, прямо как мои родные зубы.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Мы рады, что смогли помочь Вам снова начать жить полноценной жизнью. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Запустил свои зубы так, что в какой-то момент заметил гной. Оказалось, что это периодонтит​. Лечение получилось в несколько этапов. Сначала гной удаляли, потом уже каналы чистили. Больно не было, просто это заняло время, понадобилось несколько приемов. Но зато теперь зуб теперь как новенький. Решил, что для профилактики буду на чистку ходить, чтобы меньше было проблем, и чтобы если что-то - стоматолог заранее увидел на что нужно обратить внимание.
Понравилось
Четкий подход, не навязывали лишние услуги.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Сломался мост, который стоял уже лет 10, наверное. Той стоматологии​, где ставила, уже и нет, поэтому пришла сюда, так как очень близко к дому. Раньше тут не была, но с первого взгляда интерьер мне пришелся по вкусу, чисто, уютно. К тому же администраторы хорошо работают. Пока ждала врача (прихожу всегда раньше), мне даже кофе предложили. Что до моего моста, то тут меня все устроило в плане цены и сроков. Установили быстро, никакого дискомфорта, все село, как надо. По виду все отлично, цвет хорошо подобрали.
Понравилось
Приветливый персонал, работают все качественно.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Давно мечтала об отбеливании зубов​, и муж подарил такую возможность. Клинику выбирал сам, мне его выбор понравился, красивая, современная клиника. Очень приятный, обходительный персонал. Отбеливание шло минут 50, результат восторг - белые зубки, как и мечтала. На самих зубах процедура никак не сказалась, не стали более чувствительными (читала, что такое случается). Спасибо за красивую улыбку.
Понравилось
Грамотные, хорошие специалисты, отличное отбеливание.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множества поводов для улыбки! :)

Керамические виниры
Коронка из диоксида циркония
Коронка керамическая
Металлокерамическая коронка
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (1 челюсть)
Протезирование съемными бюгельными протезами с кламмерной фиксацией (1 челюсть)
Вектор терапия (в области 1 зуба)
Консультация специалистов
Лечение кариеса
Лечение периодонтита одноканального зуба
Лечение пульпита одноканального зуба
Отбеливание зубов клиническое препаратом Опалесценс (2 челюсти в линии улыбки)
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональное отбеливание зубов клиническое (2 челюсти в линии улыбки) ZOOM-4
Реставрация зуба ( эстетико-функциональное восстановление зуба)