Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар - фото
8.5
5.8
1.6

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Краснодар

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар: 2 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 24600 руб., запись на приём (861) 205-08-97 , официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 23.

ул. Постовая, д. 23 Открыто до 20:00
(861) 205-08-97
Обновлено 05.06.2021

Врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

ООО "Ревита"
Бальян Яна Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» была образована летом 2017 года в Западном округе города Краснодара. Это узкоспециализированная организация, оказывающая широкий спектр услуг в сфере флебологии и сосудистой хирургии. Компания прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 20 июня 2017 года.

В штат клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» входят 6 специалистов высшего звена и 2 представителя младшего персонала. Руководит компанией Правдивцова Е. В.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: хирург-флеболог, онколог, маммолог и эндокринолог. Здесь проводятся такие лечебные мероприятия, как склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция вен и минифлебэктомия I-V категории. Помимо этого, в учреждении можно выполнить послеоперационные инъекции, осуществить перевязку ран, удалить доброкачественные новообразования и подобрать компрессионный трикотаж.

Проезд к клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» можно осуществить несколькими типами транспорта: троллейбусом № 9, автобусом № 1, 3, 26 и маршрутным такси № 5, 44. Добравшись до остановки «Ул. Постовая», нужно выйти из транспорта и прошагать по улице с одноименным названием в сторону высотного дома № 23. Преодолеть эту дистанцию можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест по адресу ул. Кубанская Набережная 54, в 100 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-97

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
24 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 мая 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Целый год не решалась написать отзыв. Узнала о клинике из интернета. Моему варикозу 30 лет. 9 февраля 2020 года обратилась к Вам, в клинику "Варикоза нет". Попала к Магакеляну Сергею Егоровичу. Сразу атмосфера спокойствия, сначала обследовал, потом сказал, что помочь можно. Подкупила осторожность, ведь нельзя заранее ничего обещать. Сама операция или процедура прошла на высшем уровне. Были две очень неприглядных ноги в узлах таких, что колено не согнуть. Работали два врача Магакелян Сергей Егорович и Курятников Алексей Владимирович.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Клиника супер. Персонал супер. Цены вменяемые. Посоветую всем. Сам приду еще раз если что.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-флебологу Алексею Владимировичу Курятникову, медсестре Анне, администратору Яне. Приятно видеть вашу искреннюю доброжелательность. Особую благодарность выражаю своему доктору Алексею Владимировичу за его долгий труд над моими ногами (так как мои звёздочки не хотели меня покидать), но благодаря опытному доктору они исчезли. Таких докторов в наше время мало где встретишь, которые сопереживают вместе с пациентом и старательно делают свою работу. Желаю Вам роста в своей сфере и не останавливаться на достигнутом! Буду рекомендовать Вас с уверенностью! Спасибо большое. С уважением, Евгения.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень отзывчивый персонал, прекрасная атмосфера! Все на высшем уровне! Отношение, квалификация докторов - все великолепно! Очень довольна выбором!
Не понравилось
Слишком быстро прошла операция. 😅
Делала операцию по удалению варикоза у врача Магакелян С.Е. Прекрасный врач, прекрасное отношение! Начиная от сдачи анализов, заканчивая самой операцией, все было очень быстро, безболезненно, аккуратно, на позитиве! Очень довольна выбором и клиники, и врача! От всем души благодарна клинике и доктору за красивые ножки!