Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Краснодар

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар: 3 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1500 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-97, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 23.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: ООО "Ревита"
Руководитель: Правдивцова Елена Викторовна
Год основания: 2017

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» была образована летом 2017 года в Западном округе города Краснодара. Это узкоспециализированная организация, оказывающая широкий спектр услуг в сфере флебологии и сосудистой хирургии. Компания прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 20 июня 2017 года.

В штат клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» входят 6 специалистов высшего звена и 2 представителя младшего персонала. Руководит компанией Правдивцова Е. В.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: хирург-флеболог, онколог, маммолог и эндокринолог. Здесь проводятся такие лечебные мероприятия, как склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция вен и минифлебэктомия I-V категории. Помимо этого, в учреждении можно выполнить послеоперационные инъекции, осуществить перевязку ран, удалить доброкачественные новообразования и подобрать компрессионный трикотаж.

Проезд к клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» можно осуществить несколькими типами транспорта: троллейбусом № 9, автобусом № 1, 3, 26 и маршрутным такси № 5, 44. Добравшись до остановки «Ул. Постовая», нужно выйти из транспорта и прошагать по улице с одноименным названием в сторону высотного дома № 23. Преодолеть эту дистанцию можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест по адресу ул. Кубанская Набережная 54, в 100 метрах от клиники.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

График работы врачей

Отзывы о клинике лазерной хирургии «Варикоза нет»

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу! Пока я не попала в клинику, меня мучали отёки, тяжесть в ногах, по ночам судороги, жизнь была невыносимой. Но, придя с работы, увидела рекламу и решила записаться на приём к Юречко Д.В. Придя в клинику, врач меня выслушал, сделал УЗИ. Так же на месте сразу взяли анализы и назначили операцию. 2 июля 2019 года мне сделали операцию. Чудо произошло! Жить стало гора-а-аздо легче и при этом все безболезненно. Мои знакомые точно к вам придут, одна уже записалась к вам! Спасибо, что вы есть! 10 из 10 баллов. Побольше бы таких врачей! И девочкам огромное спасибо. 😘

18.07.19 19:04:36
Спасибо большое за ваши слова! Рады, что вы довольны результатом)

Отличная клиника с грамотными специалистами! Очень вежливый и доброжелательный персонал!

Первичная консультация была в конце марта. Сразу же с доктором назначили дату операции. Сама процедура занимает около часа. При этом, ни о каких дополнительных предметах (чулки и т. д.) беспокоиться не нужно. Все выдают в клинике, что очень удобно! Нужно только прийти вовремя и с хорошим настроением. Все прошло отлично. Практически никакого дискомфорта! Больше боялась. Самое главное, что уже через 5 дней можно заниматься спортом! Спустя 4 месяца остались небольшие "точки" от проколов, но и их практически не видно. А взамен ушли тяжесть и отечность! Спасибо Вам большое.

18.07.19 19:07:21
Спасибо!!! Надеемся ваше хорошее настроение продлится надолго)

Делала операцию в данной клинике 1 марта 2019 года, все сделали качественно, без боли. Спасибо. Была у врача Дениса Владимировича.

24.03.19 10:47:29
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашей семье!

Всё очень понравилось.

Была в августе. Попала в акционный день и прошла прием со скидкой. Доктор выслушал мои жалобы, сделал УЗИ, ответил на все мои вопросы. Сразу после приёма сдала анализы на месте, что очень удобно. Через два дня сделали операцию. После процедуры ничего не беспокоило. Сейчас отёков нет, боли нет, я счастлива! Порхаю как бабочка. Спасибо вашей клинике и доктору Магакеляну Сергею Егоровичу! Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

22.11.18 19:09:49
Спасибо Вам за отзыв о клинике и докторе. Будьте здоровы.

Честно всем говорю, что клиника очень хорошая. Начиная с дверей, все чисто и красиво. Приняли меня любезно, доктора умные, хорошие, соображают. Все условия есть для клиента. От нас туда пошло человек шесть армян. Спросите у любого пациента, который там был, все скажут только хорошее. Меня там все устраивает. Там понятные люди работают, говорят правду.

17.10.18 09:03:46
Спасибо за отзыв! Рады, что выбрали нашу клинику.
Все отзывы (57)Оставить отзыв

(861) 205-08-14

«Клиника малоинвазивной хирургии», Краснодар - фото
ул. им. Энгельса, д. 171
(861) 207-07-63

Фотографии клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

Вход в Клинику