Клиника «Варикоза нет» Краснодар

+7 861 217-74-51

Клиника «Варикоза нет», Краснодар: 5 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 25000 руб., запись на приём (861) 217-74-51, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Российская, д. 432.

Обновлено 15.05.2024

Врачи клиники «Варикоза нет»

Расписание недоступно

ООО "Лазер"
Скокова Татьяна Петровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» города Краснодара входит в федеральную сеть медицинских центров, которые занимаются диагностикой и лечением варикоза.

В наличии современное оборудование экспертного класса. В том числе имеется аппарат, оснащенный одноразовыми радиальными световодами Biolitec для закрытия вен любого диаметра. Ведут прием опытные квалифицированные врачи. В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» лечение проводится без боли и наркоза. В приоритете находятся безоперационные методы лечения.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» предлагается склеротерапия (удаление варикозной сетки и сосудистых звездочек небольшого диаметра на ногах), удаление варикозных вен (минифлебэктомия), комплексное лечение трофической язвы (лазерное и медикаментозное лечение, компрессионная терапия, наблюдение у флеболога).

Проводится эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) с помощью лазерного оборудования — передовой метод лечения варикозной болезни. В услуги входит подбор компрессионного трикотажа.

До клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» едут маршрутки №36, 56, 186Б, 58, 51, 42, 170А, 85, автобусы №48, 96, 101А, Ближайшая остановка – «Гаражный переулок» и «Лента».

Парковка

У клиники есть открытая бесплатная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (861) 217-74-51

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.1

Записалась в клинику для профилактики и диагностики вен (так как по генетике есть варикоз), и получить консультацию по планированию беременности (в вопросе вен и сосудов). Девочки-администраторы встретили дружелюбно, быстро все оформили и провели к врачу. Врач - Безденежных Оксана Сергеевна - очень приятная и внимательная, профессионал своего дела, все рассказала и объяснила, дала рекомендации, спасибо вам огромное, и успехов в работе.🌹 Буду рекомендовать всем знакомым.
Не понравилось
Клиника «Варикоза нет»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за Вашу доброту и за такой прекрасный отзыв. Нам очень важно знать, что пациенты оценивают нашу работу, и мы несказанно рады, что Вы довольны нашими услугами. Девушки администраторы и доктор-флеболог Безденежных Оксана Сергеевна, в частности, будут рады услышать ваши теплые слова. Наша главная цель - обеспечить высококачественное лечение и обслуживание нашим пациентам, и ваш отзыв является подтверждением того, что мы достигаем этой цели. Большое спасибо за Вашу рекомендацию, мы обязательно продолжим предоставлять высококачественный уход нашим пациентам. Берегите себя!
ул. Российская, д. 432
Обратились в связи с жалобами папы на боли в правой ноге. По отзывам выбрали клинику "Варикоза нет" и не прогадали. В клинике чистенько, уютно и приветливый персонал. На приём к врачу попали Валерию Александровичу Пехтереву. Врач замечательный, квалифицированный. Осмотрел, дал рекомендации. Приёмом остались очень довольны.
Понравилось
Квалифицированные, приветливые врачи.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за вашу позитивную оценку нашей работы! Именно для таких комментариев мы и стараемся каждый день! Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом в нашей клинике и работой врача флеболога Валерия Александровича Пехтерева. Это очень важно для нас, так как мы стремимся предоставлять нашим пациентам только лучшее. Наша команда постоянно работает над улучшением уровня обслуживания и заботится о комфорте каждого нашего посетителя. Желаем Вашему папе здоровья!
ул. Российская, д. 432
Отзыв о докторе Алимове И. А. Доброго дня, 15.03.2024 решился на операцию по удалению вен, сказать, что боялся - это ничего не сказать, на самом деле прошло все быстро и легко. Сдал кровь. В операционную. Час двадцать полистал телефон и пошел домой пешком. Персонал очень приветлив, специалисты на высшем уровне, не раз слышал отличные отзывы, большое спасибо сосудистому хирургу, флебологу, Алимову Илхому Алимжановичу, с первого дня и консультирует, и ведет меня по сей день, очень хороший специалист. Спасибо большое клинике "Варикоза нет", очень доволен результатом, фото прикладываю.
Клиника «Варикоза нет»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за Ваши теплые слова. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать процесс устранения варикоза максимально комфортным и безболезненным. Нам очень приятно, что Вы цените профессионализм и внимание нашего персонала, а именно нашего выдающегося специалиста, доктора-флеболога Алимова Илхома Алимжановича. Ваша благодарность - это лучшее подтверждение того, что мы делаем все возможное для обеспечения высокого уровня медицинской помощи. Мы рады видеть Ваше удовлетворение результатом. Ваши слова подтверждают, что мы успешно выполняем свою миссию - помогать людям обрести здоровье и комфортную жизнь. Рады быть на службе Вашему здоровью!
ул. Российская, д. 432
Обратилась а клинику с жалобами на отеки ног и тяжесть, также имеются звездочки на ногах, нашла данную клинику сама и решила записаться на прием, в назначенное время меня проводили к доктору, доктор проконсультировал и сделали УЗИ, сделали назначения для поддержания и чтобы состояние не ухудшалось. Хочу выразить благодарность доктору Шумкову Д. И. подробно ответил на интересующие вопросы! Данную клинику буду советовать!
Понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите своё здоровье.
ул. Российская, д. 432
Отекали ноги. Прочитали в интернете, что нужно к флебологу. Получили квалифицированную консультацию. Приятно удивлены, что консультация для женщин до 10 марта бесплатна. Спасибо.
Понравилось
Грамотный специалист. Объяснил проблему доступным языком.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Всего вам доброго! Берегите своё здоровье.

Лазерное лечение варикоза. Категория А
Лазерное лечение варикоза. Категория А1