Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар - фото
9.1
9.2
7.7

Краснодар

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар: 3 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 24600 руб., запись на приём (861) 205-08-97 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 23.

ул. Постовая, д. 23 Закрыто до 08:00
(861) 205-08-97
Обновлено 13.11.2020

Врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

Расписание клиники недоступно

ООО "Ревита"
Правдивцова Елена Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» была образована летом 2017 года в Западном округе города Краснодара. Это узкоспециализированная организация, оказывающая широкий спектр услуг в сфере флебологии и сосудистой хирургии. Компания прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 20 июня 2017 года.

В штат клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» входят 6 специалистов высшего звена и 2 представителя младшего персонала. Руководит компанией Правдивцова Е. В.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: хирург-флеболог, онколог, маммолог и эндокринолог. Здесь проводятся такие лечебные мероприятия, как склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция вен и минифлебэктомия I-V категории. Помимо этого, в учреждении можно выполнить послеоперационные инъекции, осуществить перевязку ран, удалить доброкачественные новообразования и подобрать компрессионный трикотаж.

Проезд к клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» можно осуществить несколькими типами транспорта: троллейбусом № 9, автобусом № 1, 3, 26 и маршрутным такси № 5, 44. Добравшись до остановки «Ул. Постовая», нужно выйти из транспорта и прошагать по улице с одноименным названием в сторону высотного дома № 23. Преодолеть эту дистанцию можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест по адресу ул. Кубанская Набережная 54, в 100 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-97

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Клиника супер. Персонал супер. Цены вменяемые. Посоветую всем. Сам приду еще раз если что.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-флебологу Алексею Владимировичу Курятникову, медсестре Анне, администратору Яне. Приятно видеть вашу искреннюю доброжелательность. Особую благодарность выражаю своему доктору Алексею Владимировичу за его долгий труд над моими ногами (так как мои звёздочки не хотели меня покидать), но благодаря опытному доктору они исчезли. Таких докторов в наше время мало где встретишь, которые сопереживают вместе с пациентом и старательно делают свою работу. Желаю Вам роста в своей сфере и не останавливаться на достигнутом! Буду рекомендовать Вас с уверенностью! Спасибо большое. С уважением, Евгения.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень отзывчивый персонал, прекрасная атмосфера! Все на высшем уровне! Отношение, квалификация докторов - все великолепно! Очень довольна выбором!
Не понравилось
Слишком быстро прошла операция. 😅
Делала операцию по удалению варикоза у врача Магакелян С.Е. Прекрасный врач, прекрасное отношение! Начиная от сдачи анализов, заканчивая самой операцией, все было очень быстро, безболезненно, аккуратно, на позитиве! Очень довольна выбором и клиники, и врача! От всем души благодарна клинике и доктору за красивые ножки!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
После родов у меня появились сначала тяжесть в ноге и дискомфорт, а затем образовались шишечки варикозные. Сестра увидела рекламу клиники «Варикоза нет», сказала: "Позвони и спроси". Я позвонила, меня записали на удобное для меня время, попала я к доктору Курятникову А.В. Доктор сделал УЗИ обеих ног, хотя вторая - без шишек, и сказал, что правую нужно оперировать, записал меня на следующий день на операцию, тут же взяли анализ крови. Операция длилась реально 40 минут + к этому времени минут 20 для переодевания и обезболивающего. Закрыли ширмой, и дальше я слушала музыку. Через 40 минут встала, переоделась и пошла домой своими ногами. В общем, у меня 27.12.2019 был приём-консультация, прошло полгода, наблюдать меня будут ещё полгода, мои венки нормально «запаялись». Спасибо огромное, что есть такие технологии, такие клиники и такие доктора! Спасибо огромное Курятникову Алексею Владимировичу!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за ваши теплые слова в адрес клиники и доктора!
ул. Постовая, д. 23
Понравилось
В сентябре этого года побывала в клинике "Варикоза нет". Коллектив добрый, отзывчивый. Спасибо вам за ваше тёплое отношение к пациентам. И отдельное спасибо врачу, который проводил мне операцию, Алексею Владимировичу, видно, что человек любит свою работу. Операция прошла качественно и безболезненно. Спасибо вам, процветания.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Спасибо за Ваши слова. Рады, что у Вас остались такие впечатления о клинике и докторе. Будьте здоровы!