Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Краснодар

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар: 3 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1500 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 23.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Краснодар - фото
Обновлено 01.12.2019

Официальное название: ООО "Ревита"
Руководитель: Правдивцова Елена Викторовна
Год основания: 2017

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» была образована летом 2017 года в Западном округе города Краснодара. Это узкоспециализированная организация, оказывающая широкий спектр услуг в сфере флебологии и сосудистой хирургии. Компания прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 20 июня 2017 года.

В штат клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» входят 6 специалистов высшего звена и 2 представителя младшего персонала. Руководит компанией Правдивцова Е. В.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: хирург-флеболог, онколог, маммолог и эндокринолог. Здесь проводятся такие лечебные мероприятия, как склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция вен и минифлебэктомия I-V категории. Помимо этого, в учреждении можно выполнить послеоперационные инъекции, осуществить перевязку ран, удалить доброкачественные новообразования и подобрать компрессионный трикотаж.

Проезд к клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» можно осуществить несколькими типами транспорта: троллейбусом № 9, автобусом № 1, 3, 26 и маршрутным такси № 5, 44. Добравшись до остановки «Ул. Постовая», нужно выйти из транспорта и прошагать по улице с одноименным названием в сторону высотного дома № 23. Преодолеть эту дистанцию можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест по адресу ул. Кубанская Набережная 54, в 100 метрах от клиники.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

График работы врачей

Отзывы о клинике лазерной хирургии «Варикоза нет»

В сентябре этого года побывала в клинике "Варикоза нет". Коллектив добрый, отзывчивый. Спасибо вам за ваше тёплое отношение к пациентам. И отдельное спасибо врачу, который проводил мне операцию, Алексею Владимировичу, видно, что человек любит свою работу. Операция прошла качественно и безболезненно. Спасибо вам, процветания.

01.12.19 20:43:06
Спасибо за Ваши слова. Рады, что у Вас остались такие впечатления о клинике и докторе. Будьте здоровы!

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники "Варикоза нет" и моему мужу за то, что он нашёл вас! 16 сентября 2019 года Алексей Владимирович Курятников подарил мне новую жизнь без варикоза! Операция прошла абсолютно безболезненно для меня! Из неприятных ощущений был только обезболивающий укольчик. Комфортная атмосфера, приятная музыка тихо играла на фоне. Медсестра старалась веселить меня и даже поила чаем из трубочки. По завершении операции я встала и пошла своими ногами, не испытывая дискомфорта, это просто чудо! После операции Алексей Владимирович интересовался моим состоянием, давал рекомендации. Сейчас прошёл месяц, и я здорова! Никаких отёков, и я забыла о тяжести в левой ноге! Лучшая клиника и лучшие специалисты! Грамотный и доброжелательный персонал! А мой доктор Алексей Владимирович Курятников - выше всяких похвал! Спасибо огромное от всего сердца!

17.10.19 20:39:02
Спасибо большое, за теплые слова в адрес клиники и доктора. Будьте здоровы!

Замечательная клиника, очень благодарны врачу Курятникову Алексею Владимировичу, внимательный, отзывчивый человек, профессионал в своём деле. Долго выбирали клинику, где сделать операцию ЭВЛК, в итоге записались на прием к Алексею Владимировичу и не пожалели, сделала и себе, и маме. У мамы была запущенная форма варикоза, но доктор сделал всё возможное. Спасибо большое!

13.10.19 22:05:13
Спасибо вам за теплые слова!

Понравилось, советую всем эту клинику. Настоящие профессионалы своего дела.

Обратились в конце марта. Доктор сразу назначил маме операцию, можно сказать, спас ей жизнь. Большое спасибо Магакеляну С. Е. Очень хороший человек и настоящий профессионал в своём деле. Прошло вот полгода после операции, все отлично, придем на проверку к нашему врачу.

30.09.19 10:31:38
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес доктора!!!

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу! Пока я не попала в клинику, меня мучали отёки, тяжесть в ногах, по ночам судороги, жизнь была невыносимой. Но, придя с работы, увидела рекламу и решила записаться на приём к Юречко Д.В. Придя в клинику, врач меня выслушал, сделал УЗИ. Так же на месте сразу взяли анализы и назначили операцию. 2 июля 2019 года мне сделали операцию. Чудо произошло! Жить стало гора-а-аздо легче и при этом все безболезненно. Мои знакомые точно к вам придут, одна уже записалась к вам! Спасибо, что вы есть! 10 из 10 баллов. Побольше бы таких врачей! И девочкам огромное спасибо. 😘

18.07.19 19:04:36
Спасибо большое за ваши слова! Рады, что вы довольны результатом)

Фотографии клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

Вход в Клинику