Орлова Е. И. - фотография

Орлова Елена Ивановна
Краснодар

За последний месяц записалось 10 человек

Орлова Елена Ивановна, Краснодар: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-65.

☎(861) 205-09-65

«Эстелайф Клиник»
Эндокринолог - от 1100 р.

Информация о враче

Врач-эндокринолог
2016-н. в.Estelifecliniс
Врач-эндокринолог

Высшее образование

1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия)
2000 Кубанский государственный медицинский университет ( эндокринология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет ( психология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндокринология)

2013 Роль и место образовательных программ в комплексной терапии сахарного диабета
2014 IV межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний» г.Москва
2014 II Всероссийский конгресс «Инновационные технологии в эндокринологии» г.Москва

Отзывы о Орлова Елена Ивановна

Йота

Мне понравилась повторная консультация у Орловой Елены Ивановны, она хорошо ее провела. Все мне подробно объяснила и рассказала. Назначила лечение с рекомендациями. На мой взгляд, она хороший профессионал. Меня все устроило. Если возникнет необходимость, то я приду к ней снова.

Я сама не из Краснодара, а из Курганинска. Так вот, у нас таких профессионалов, как Елена Ивановна, я не встречала. Она специалист высшего класса. Хорошо и по-человечески относится к пациенту. Объясняет все доступным языком. Провела осмотр, побеседовала со мной, назначила анализы, дала рекомендации. В будущем пойду на повторное обследование к ней.

Елена Ивановна очень приятна женщина. Понравилось ее внимательное отношение. Она очень грамотный специалист. Мне объяснила все очень понятно и даже попыталась мне показать. В определенных моментах даже и успокоила. По самой эндокринологии все в порядке, но врач посоветовала взять пункцию с щитовидки. Подсказала где лучше и по-дешевле. Врач молодец, мне она очень понравилась. Цена меня полностью устроила. Клиника хорошая. Такого эндокринолога я посоветую знакомым и друзьям.

Эндокринолог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек