Орлова Елена Ивановна,эндокринолог - Краснодар
9.0

Орлова Елена Ивановна
Краснодар

Стаж 21 год

Орлова Елена Ивановна, Краснодар: эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Последняя запись 1 час назад

• 2016 — н. в.
    Estelifecliniс
    Врач-эндокринолог

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (психология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

Роль и место образовательных программ в комплексной терапии сахарного диабета
    IV межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний» г.Москва
    II Всероссийский конгресс «Инновационные технологии в эндокринологии» г.Москва

Орлова Елена Ивановна
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Была у нескольких врачей: не было менструации почти два года. Последний врач, у кого была, поставила мне вообще бесплодие. Ушла в слезах, но твёрдо решила продолжить искать своего врача. Безумно рада, что попала к Орловой. Врач от Бога. Очень вежливая, внимательная. Назначила анализы, а в последствии и лечение. Через три месяца все восстановилось. Огромное спасибо за здоровье!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Орлова Елена Ивановна - суперврач! Такого отношения я не видела нигде. Очень подробно, а главное - понятно все объяснила. А то такие врачи бывают, на своем медицинском языке, как начинают говорить*, так голова кругом.
Не понравилось
Я сегодня четвертый день только лечусь, но мне уже полегчало. Елена Ивановна, спасибо вам огромное!
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за вашу отзывчивость! Я искренне рада, что мои рекомендации и лечение улучшили ваше состояние, думаю, что все у нас получится! Будьте здоровы!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Сегодня я впервые попала в клинику "Эстелайф" к доктору Орловой Елене Ивановне. Она сразу запала мне в душу своим профессионализмом, чуткостью и внимательностью. Всё внимательно выслушала, осмотрела, чувствуется, что это врач от Бога, никогда мне не попадался такой великолепный специалист и профессионал в своём деле. Дала очень дельные рекомендации. Спасибо, Елена Ивановна, надеюсь, всё у меня будет хорошо, а Вам желаю процветания и счастья. Ольга Кияшко.
Орлова Е. И.
Ольга Борисовна, спасибо Вам за ваши теплые слова! Каждый Ваш отзыв дает уверенность, что делаю все правильно, что мои знания и опыт помогают людям. Победить недуги всегда легче, если врач и пациент в одной команде. Спасибо вам еще раз!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Сегодня побывала на консультации у Орловой Елены Ивановны. Если честно, впервые увидела такое трепетное отношение к себе от врача. Она всё подробно рассказала и объяснила. Полностью довольна, что выбрала её для консультации, буду и дальше обращаться к ней!
Орлова Е. И.
Спасибо за ваше доверие и добрые слова. Буду рада помочь.
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Елена Ивановна - замечательный специалист! На приёме уделила достаточно времени, объяснила все причины моих беспокойств. Очень внимательная, доброжелательная, грамотная. Назначила план моего обследования. Не оставила без внимания мои многочисленные вопросы. Я впервые встретила такого врача, которому пациент небезразличен. В целом, после первичного приема, хочется жить! Обязательно вернусь в "Клинику WMT" к Елене Ивановне за назначением лечения! Огромная благодарность за Ваш труд!
«Клиника WMT»
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вам здоровья!
Орлова Е. И.
Юля, спасибо Вам за теплые слова, мне очень приятно. Искренне рада, что помогла. Жизнь-это великий дар, будьте всегда счастливы, имея его.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Хочу сказать ещё раз большое спасибо Орловой Елене Ивановне за то, что помогла мне справится с моей проблемой, которая беспокоила меня много лет. Это прыщи. До этого я ходила и к дерматологам, и к косметологу, но проблема была в первую очередь внутри организма, а не снаружи. Очень хороший профессиональный врач!
Орлова Е. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Замечательный доктор!
Побывала на приеме замечательного доктора Орловой Елены Ивановны в новой "Клинике WMT" на ул. Постовой! Очень внимательная, грамотная, настоящий профессионал своего дела! Обязательно приведу дочку и родителей! Всем друзьям буду советовать только Елену Ивановну! Вы теперь наш семейный врач! Спасибо огромное!
«Клиника WMT»
Добрый день. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес доктора. Обязательно передадим ей. Будьте здоровы!
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за доверие и добрые слова!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Очень довольна! Такого теплого приема мне еще не оказывал ни один врач. Назначила самое необходимое обследование, затем лечение. Каждый результат объяснила (что, зачем и почему). Очень добродушный специалист, внушает большое доверие.
Спасибо за доверие!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилась повторная консультация у Орловой Елены Ивановны, она хорошо ее провела. Все мне подробно объяснила и рассказала. Назначила лечение с рекомендациями. На мой взгляд, она хороший профессионал. Меня все устроило. Если возникнет необходимость, то я приду к ней снова.
Институт красоты «Экселленс»
Спасибо огромное за ваш отзыв!
Орлова Е. И.
Спасибо! Если у вас возникнут вопросы, я с удовольствием проконсультирую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я сама не из Краснодара, а из Курганинска. Так вот, у нас таких профессионалов, как Елена Ивановна, я не встречала. Она специалист высшего класса. Хорошо и по-человечески относится к пациенту. Объясняет все доступным языком. Провела осмотр, побеседовала со мной, назначила анализы, дала рекомендации. В будущем пойду на повторное обследование к ней.
Орлова Е. И.
Спасибо за высокую оценку моей работы, очень приятно! Специалисты есть везде, но я буду очень рада помочь вам при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Ивановна очень приятна женщина. Понравилось ее внимательное отношение. Она очень грамотный специалист. Мне объяснила все очень понятно и даже попыталась мне показать. В определенных моментах даже и успокоила. По самой эндокринологии все в порядке, но врач посоветовала взять пункцию с щитовидки. Подсказала где лучше и по-дешевле. Врач молодец, мне она очень понравилась. Цена меня полностью устроила. Клиника хорошая. Такого эндокринолога я посоветую знакомым и друзьям.
Спасибо за добрые слова!
Посетили врачаДекабрь 2017
В целом, мой первичный прием у Орловой Елены Ивановны мне очень понравился. Все прошло хорошо. Я осталась довольна. Доктор уделила мне достаточно времени, даже более чем. Назначила лечение и дала рекомендации. Мне показалось, что она профессионал. Продолжу у нее наблюдаться.
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за ваше доверие.
Посетили врачаНоябрь 2017
Орлова Елена Ивановна на моем первичном приеме, показалась мне очень доброжелательным доктором. Она назначила мне лечение и рекомендации. На ее приеме мне все понравилось. Я считаю ее профессионалом своего дела. Приду к ней снова, на повторный прием.
Спасибо Вам за теплые слова! Конечно, приходите
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач очень положительно относится к пациентам. После первого приема могу сразу сказать, что профессиональные качества у нее хорошие. В плане консультации тоже всем доволен, врач все объяснила и дала мне план обследования. Елена Ивановна, как врач мне понравилась.
Орлова Е. И.
Спасибо!Всегда стараюсь объяснить человеку суть проблемы, чтобы было понимание её решения. Обращайтесь. Всегда рада помочь.
Посетили врачаОктябрь 2017
Орлова Елена Ивановна - один из самых лучших эндокринологов. Лучше быть не может. Добрая, грамотная, внимательная. Она очень сильно помогла не только мне, но и моим близким. Я наблюдаюсь у нее уже много лет. В дальнейшем планирую продолжать консультироваться у Елены Ивановны. Рекомендую.
Орлова Е. И.
Спасибо большое за столь высокую оценку моей работы. Всегда буду рада помочь тем, кто нуждается в этом, если это в моих силах.
Очень понравился прием! Очень приятная в общении! Очень внимательный врач! Все рассказала, объяснила! Обращалась по поводу выпадения волос! Рекомендую!
Спасибо!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Прекрасный врач. С первого момента симпатия, как к человеку, так и к специалисту. По существу: выслушала всю подготовленную самодиагностику, не перебив ни разу и не слушая вполуха там, где можно было бы; уточнила множество моментов по наследственности, факторах предрасположенности и вообще много, что уточняла; объяснила свое заключение и назначения на обследования/анализы. Постаралась это сделать максимально доступным языком для пациента; на повторном приеме (через полторы недели) помнила почти всё обо мне, как о пациенте - это говорит о внимательности к клиенту.
Не понравилось
Нет негативных впечатлений.
Эффективность лечения оценить не могу, так как по сути эндокринных проблем не выявилось. Легкие сбои рекомендовано поправить медикаментозно и корректировкой образа жизни. Ничего не могу сказать до завершения курса. Елена Ивановна, спасибо за приемы.
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за ваши отзывы. Очень приятно и легко работать, когда есть взаимопонимание с людьми на приеме. Не болейте, "главная" таблетка иногда просто в "голове".
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Благодаря ей была решена моя проблема, большое и человеческое ей за это спасибо. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. А также, хотелось бы отметить, что у нее очень доброжелательное отношение к пациентам.
Орлова Е. И.
Спасибо большое за теплые слова.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Ивановна замечательный врач. Я наблюдаюсь у нее давно. Это мой врач и я доверяю ей свое здоровье. Профессионал в своем деле. Очень терпеливая и все внимательно слушает, назначает лечение, дает советы. Я ей очень благодарна за помощь, за понимание и за поддержку. Такого доктора я рекомендую всем.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам за отзыв о нашей замечательной Елене Ивановне Орловой - она специалист с доброй душой и колоссальным опытом!
Орлова Е. И.
Спасибо за столь высокую оценку!У меня просто очень хорошие пациенты!
Посетили врачаИюль 2017
Елена Ивановна профессиональный врач. Очень заинтересованное отношение к пациенту. Я обратилась к ней за консультаций. Времени было достаточно потрачено на прием. Получила ответы на все свои вопросы. Довольна приемом, буду рекомендовать ее своим знакомым.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо за теплые слова о нашей Елене Ивановне!!!
Орлова Е. И.
Добрый день! Уважаемые мои пациенты, ваше мнение и оценка моей работы очень важны для меня. Спасибо за ваши отзывы! Мне искренне всегда хочется помочь человеку! Читаю всегда все ваши комментарии, извините, если не всегда удается ответить. Буду рада Вам помочь!
Добрый день, я доктор и был у Орловой Е. И. на обследовании. Елена Ивановна серьезно подходит к постановке диагноза, не спешит с выводами, но и вероятные прогнозы проговаривает. Все разложила по полочкам на приеме. Грамотный специалист на мой взгляд. Планирую вернуться с исследованиями к ней.
Орлова Е. И.
Добрый день, коллега! Стараюсь донести до собеседника суть проблемы и, тем самым, сделать его "союзником". Против недуга вдвоем легче!
Очень понравился врач Елена Ивановна! Была первый раз у неё. Внимательная, умеющая слушать. Всё объяснила очень доступно. Спасибо огромное! Буду и в дальнейшем наблюдаться у этого доктора.
Орлова Е. И.
Спасибо и Вам!Всегда рада Вам помочь!
Мне 35 лет. Хочу выразить величайшую благодарность врачу-эндокринологу Орловой Елене Ивановне. Когда я попала к ней на прием, то была очень очарована этим доктором - приветливая и приятная в общении, она выслушала мою историю, ознакомилась с результатами прошлых обследований и стала пальпировать мою щитовидную железу. Делала она это аккуратно и достаточно долго, такого профессионализма я еще не встречала, хотя я со своим диагнозом мучаюсь очень давно. После этого Елена Ивановна выдала направление на анализ сахара в крови, гормонов щитовидной железы. Все назначения доктор дала и объяснила с такой достоверностью, что даже не пришлось что-либо переспрашивать. Спасибо Вам, Елена Ивановна, за Ваш профессионализм! Теперь я лечусь у этого доктора на постоянной основе!
Орлова Е. И.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда рада Вас видеть с хорошими результатами исследований и наших совместных усилий! Будьте здоровы!
Елена Ивановна - отличный врач. Дала полную консультацию по всем вопросам. По результатам анализов дала ясный и полный ответ на мои вопросы. Ничего лишнего не назначила. Дала очень подробную консультацию по назначенному лечению. Огромное спасибо!
Будьте здоровы
Абсолютно довольна первичной консультацией. Доктор всё понятно объясняет, доступным языком. Елена Ивановна грамотно расписала схему моего лечения, разложила всё "по полочкам". Очень приятное впечатление! Спасибо огромное!
Орлова Е. И.
Спасибо за приятные слова.Не болейте!
Очень благодарны Елене Ивановне за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Попали на приём с мамой в январе с очень запущенным заболеванием. Поставила маму на ноги, вселила уверенность в себе. Смело скажу, подарила новую жизнь. Работа на отлично. Спасибо Вам огромное! С уважением, Игнатова М. В.
Орлова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв. Это для меня самая большая оценка, когда получаем вот такие результаты
Работа на отлично, отношение к пациенту на отлично! Я очень рада и благодарна Елене Ивановне за высокий профессионализм!
Орлова Е. И.
Я тоже очень Вам благодарна за ваши теплые слова!
Очень понравилось. Все подробно рассказала, объяснила, назначила лечение. Ничего лишнего, очень внимательный доктор.
Спасибо! Не болейте!