Орлова Елена Ивановна Краснодар

Орлова Елена Ивановна, Краснодар: эндокринолог, диетолог, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 201-89-06.

Обновлено 16.02.2024

Эндокринология
Кубанский государственный медицинский университет
Психология
Эндокринология

Роль и место образовательных программ в комплексной терапии сахарного диабета
IV межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний» г.Москва
II Всероссийский конгресс «Инновационные технологии в эндокринологии» г.Москва

Я обратилась к данному врачу по совету, тщательно изучив все мои анализы и историю болезни, Елена Ивановна поставила диагноз и назначила мне лечение. Эффективность пока не могу оценить, но думаю, что результат будет. Обращаюсь уже не к первому эндокринологу, но только этот доктор грамотно мне все объяснила, не назначала никаких лишних анализов. Все с толком и расстановкой. Очень подробно объяснила как принимать и по какой схеме лекарства. Буду ждать результата. Также рассказала, что повторный прием можно провести онлайн-консультацию, соответственно мне это будет финансово выгодно. Теперь своим знакомым буду советовать именно этого врача.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Я обратилась к врачу для коррекции лечения, и консультации. Как оказалось, не так страшен черт, как его малюют... Когда попадаешь к специалисту грамотному, то все становится не страшно. Еще не раз обращусь к Елене Ивановне.
Понравилось
Абсолютно доходчиво рассказала об интересующих моментах, подсказала, что дальше делать и настроила только на лучший результат. Спасибо за помощь и информацию.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе доктора! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обращалась по поводу остеопороза.
Понравилось
Доктор Орлова Е. И. очень тщательно проанализировала всё результаты анализов и результаты денситометрии. Были назначены этапы лечения. Я получила ответы на все мои вопросы. Очень довольна отношением доктора.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, Ваша "Клиника WMT"
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Меня мало чем можно удивить, но этому врачу удалось это сделать. В последнее время заметила быструю утомляемость, начала набирать в весе, поэтому чтобы не заниматься самолечением и глотать БАДы горстями, решила пойти к специалисту. Во-первых, врач начала прием не вовремя (да, для клиники такого уровня с такими ценами на услуги, задержку даже на 5 минут, считаю неприемлемой), во-вторых, как только я начала рассказывать свои жалобы, врач начала пренебрежительно закатывать глаза и надменным тоном вставляла свои реплики в мой рассказ, и в таком тоне проходила вся консультация. В таком тоне со мной даже в муниципальных поликлиниках не разговаривают. На протяжении всей консультации врач всем своим видом показала свою неприязнь к пациенту, что бы я не говорила - все подвергалось критике с ее стороны. Когда она узнала, что я не ем каши по утрам, от ее взгляда я думала сквозь землю провалюсь. Впечатление от клиники и от ее врачей осталось крайне негативным! За такие деньги, врач как минимум должен придерживаться корректного и вежливого тона при общении с пациентом. Очень хотелось встать и уйти с консультации!
Понравилось
Плюсов нет
Не понравилось
Хамское и пренебрежительное отношение к пациенту.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы стремимся, чтобы наши пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг и постоянно работаем над этим. Мы открыты для диалога, конструктивной критики и готовы к обсуждению с нашими пациентами всех возникающих моментов. Вы всегда можете связаться с главным врачом клиники Бережным Денисом Владимировичем по телефону или по WA ([...]) либо написав нам на электронную почту [...].
С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Пришла к врачу по рекомендации моего гинеколога. Врач вроде неплохой, квалифицированный. Но, к сожалению, врач на 100% коммерческий. Объясню: приём стоит очень недешево - 3500 рублей. Врач назначила анализы, сказала прийти после получения результатов анализов. Я пришла через 2 недели. Врач выписала лекарства, сказала через месяц опять прийти. На мой вопрос: "Можно ли связаться с врачом если что по телефону, был дан отрицательный ответ. То есть, если у меня появится хотя бы один вопрос, вдруг что-то заболит или ещё что-то в этом роде, я должна идти на приём за 3500 рублей. В итоге нашла другого врача, к которому можно обратиться по телефону в случае возникновения каких-либо вопросов по лечению.
Понравилось
Врач вроде неплохой.
Не понравилось
От пациента нужны только деньги.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Спасибо, что отметили высокую квалификацию доктора, мы подбираем в наш коллектив только профессионалов своего дела и гордимся тем, что такой высококлассный специалист как Елена Ивановна работает именно в нашей клинике. Сожалеем, что впечатление было испорчено стоимостью приема врача и необходимостью личного обращения в случае возникновения вопросов либо новых симптомов, но консультация именно в таком формате может быть действительно качественной и не позволит доктору упустить важные моменты в изменении здоровья пациента. Каждый прием специалиста клиники оплачивается отдельно, и с подробной информацией по прейскуранту на услуги вы всегда можете заранее ознакомиться на нашем официальном сайте. Всего вам доброго.
С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Я обратилась к доктору Орловой Елене Ивановне в первый раз, по совету знакомой. Лечение пока не выписано. Я немного задержалась из-за очереди в регистратуре, и специалист уже ожидала меня.
Понравилось
Мне все очень понравилось! Доктор Орлова внимательно изучила все предыдущие результаты, выслушала меня и, назначив минимальное количество анализов, направила на дообследование. Я сдам все и буду обращаться к ней повторно. На мой взгляд, Елена Ивановна - очень приятный человек, который располагает к себе. Возможно, она использовала сложные медицинские термины в речи, но мне все было понятно. Я чувствовала себя отлично на приеме, мне было очень комфортно. Видимо, у меня гормональный сбой: беспокоят тошнота и головокружение, а также периодически бросает в жар. На приеме доктор провела визуальный осмотр и проверила щитовидную железу. Медицинского оборудования при диагностике не использовалось. Когда-то у меня был узелок, она выполнила пальпацию и сказала, что даже если он есть, то очень маленький. Врач порекомендовала дополнительно пройти УЗИ щитовидной железы. Визит продолжался приблизительно 30 минут. Я обязательно порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! С уважением, Ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Направила лечиться к эндокринологу мой гинеколог, так как после сдачи анализов выяснилось, что у меня нарушены гормоны.
Понравилось
Очень понравилось, что врач посмотрела все мои анализы, новых лишних не назначала, выписала лечение, подробно рассказала, что, от чего зависит в организме, какие моменты повседневной жизни нужно скорректировать и т. д.. После 3 мес. лечения сдала анализы и у меня все отлично! Врач подробно рассказала, как контролировать этот момент, через сколько сдать повторно анализы и что делать, если гормоны снова нарушатся. Замечательный врач! Внимательный, отзывчивый, никаких лишних услуг, все по факту. Теперь, если к эндокринологу, то только к Елене Ивановне.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за положительные эмоции, обратную связь. Будьте здоровы!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Решила пройти Обследование и получить консультацию эндокринолога. Выбор пал на Елену Ивановну.
Понравилось
Доктор очень внимательно подошёл к моей проблеме, изучив все анализы от 2014 года, что сейчас большая редкость. Так же все доступно мне рассказала, назначила те анализы, какие надо обновить. От первого знакомства и первой консультации я в восторге. Так же в будущем можно провести онлайн-приём, что очень удобно. Процесс только начался, поэтому про эффективность будет отзыв позже.
Не понравилось
Нет каких-либо претензий и того, что не понравилось.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Самый лучший эндокринолог. Пришла с проблемой апатии ко всему, назначила анализы, прописала всё, что нужно. Чувствую себя намного лучше. Спасибо огромное Вам.
Понравилось
Очень добрая и веселая, лучшая в своём деле.
«Клиника WMT» на Постовой
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Согласны с Вами на все 100%: Елена Ивановна - прекрасный доктор, очень рады, что её рекомендации Вам помогли! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за Ваш позитив, эмоции! Будьте здоровы!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
К Елене Ивановне я попала в 2020 году с редким заболеванием. До этого мне никто не мог помочь. Мне стало лучше с 1 дня как мне назначили лечение! Так получилось, что я забеременела, и все врачи меня пугали, что я не смогу выносить, будут проблемы, не смогу родить и зачем это все вам! Но как только я позвонила Елене Ивановне, то мне стало сразу лучше и я даже не сомневаясь пошла в эту беременность. С самого начала, и до конца моих родов Елена Ивановна вела мою беременность и постоянно поддерживала. В итоге у меня не было никаких проблем, и родила я тоже хорошо! Я буду советовать всем этого прекрасного человека и грамотного врача! Если бы не Елена Ивановна, я бы не знаю чем это все могло обернуться.
Понравилось
Хорошее отношение, грамотно поставленный диагноз и лечение.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо! Очень приятно получить такой прекрасный отзыв! Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Всего вам самого доброго! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Орлова Е. И.
[...], спасибо за добрые слова, за доверие! Вместе мы-сила! Здоровья тебе и твоему замечательному сынишке!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Моя первая беременность началась не самым лучшим образом. Виной тому ретрохориальная гематома. Изначально она была обнаружена на первом УЗИ в 6 недель. В гос. учреждении, в котором я наблюдалась, решение всегда одно - "Дюфастон". Помимо этого меня определили к гематологу. Было потрачено много денег, чтобы сделать анализ на генетику. Итог: с кровью всё хорошо, "Дюфастон" тоже был не нужен. Но что тогда? Один опытный гинеколог посоветовала сдать ТТГ. Сама же я, дополнительно прочитав пару статьей об этом, сдала все сопутствующие анализы, включая витамин Д. Все это время гематома росла, достигая уже 50% (обычно, при таком диагнозе уже кладут в стационар, но так как я себя чувствовала нормально, меня пока не трогали). Орлову нам посоветовал гематолог, помимо этого я прочитала о ней много положительных отзывов. Помимо всего прочего, её профиль лечения мне тоже подходил. Ближайшее подходящее время было в клинике "EsteLife". Записалась.
О клинике ничего плохого сказать не могу. Обычное помещение, обычные кабинеты. Есть шкаф, где можно оставить верхнюю одежду. Немного узкие коридоры. В кабинет к врачу мы зашли с мужем вместе. [...]. Я рассказала ей о своей проблеме и рекомендации, на что врач равнодушно осмотрела собранные мной анализы и, уточнив только примерный вес (врач-эндокринолог не произвела ни внешнего осмотра покровов, ни предложила взвеситься у неё), быстро написала рекомендации. На вопрос: "А как же дефицит витамина Д?", о котором она даже вскользь не упомянула, врач ответила: "Ну попейте "Аквадетрим", капли 4". И это при моём жутком дефиците в 5 пунктов, при минимальных 20. Больше же всего меня удивила рекомендация "плавание в бассейне" с ретрохориальной гематомой почти в 50%. Не нужно говорить, что при таком диагнозе редко кто плавает, в основном, лежат под капельницами.
В общем и целом, что хочу отметить. Врач была невнимательна, равнодушна [...] (когда муж попросил повторить объяснение по поводу диагноза, Елена Ивановна нервно заявила, что всё уже мне рассказала, хотя за прием в 2500 тысячи, если мне не изменяет память, можно было бы и повторить), была без маски, [...], с кем-то переписывалась по телефону.
Врач не провела должного осмотра (я знаю, о чём говорю, так как после неё посетила действительно хорошего специалиста, которому смогла довериться, и там назначения были несколько иные, как и осмотр, положительный отзыв этому специалисту оставила здесь же, на "ПроДокторов"), была равнодушна, [...], невнимательна, [...], не заинтересована в качественном лечении. Я не врач и не буду заявлять, что если бы я шла по её лечению, то потеряла бы дитя, я этого знать не могу. Но что могу отметить, так это негативное отношение к клиенту. Связано ли это было [...], мне тоже неизвестно, да и должна ли я об этом думать, когда у меня самой есть серьёзная проблема, над которой стоит переживать, а также есть потерянные на плохой приём 2500 рублей. Возможно, кому-то специалист помог, возможно, кто-то попал на её хороший день, но мне не повезло, поэтому оставляю отзыв таким. Прилагаю лист осмотра, свои анализы и УЗИ, чтобы исключить "злой отзыв от конкурента". Врачу хочу пожелать побольше позитивных дней и хорошего отношения к каждому клиенту. Если же вы болеете и плохо себя чувствуете - берите больничный, пожалуйста.
Понравилось
Администратор в клинике была вежливой.
Не понравилось
Равнодушие, раздражительность, невнимательность. Остальное описано ниже.
////
Орлова Е. И.
Ув. Пациент (имени Вы не оставили), у меня один вопрос: что же Вы так долго «вынашивали» отзыв?! Спустя год это и верно выглядит как «злой отзыв от конкурента». У меня прием 30-40 минут, за это время я изучаю предоставленные результаты анализов, обсуждаю их, комментирую и всегда все объясняю. Я никогда не переписываюсь по телефону во время приема. Вы обратились с ТТГ - 8.77 во время беременности. Вот это проблема, которую необходимо было решать и корректировать в кратчайшие сроки, чтобы избежать негативного влияния гипотиреоза на развитие плода и исход вашей РХГ. А вы сейчас про какой то дефицит вит Д. Дефициты надо было восполнять до беременности, если вы ее планировали. Во время уже наступившей беременности большие дозы вит Д3 не назначают (согласно клиническим рекомендациям, ознакомится с которыми Вы можете на сайте Минздрава РФ). РХГ занимаются гинекологи и режим двигательной активности в данном случае определяют тоже они. Бассейн в моих рекомендациях был не главным. Называя себя «клиентом», вы путаете Медицину со сферой обслуживания. По поводу ваших «зря потраченных денег»: вы могли сразу обратиться к вежливому администратору и вам бы вернули деньги. Я рада, что Вы все таки обрели «доктора, которому смогли довериться». Будьте здоровы!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Елену Ивановну мне посоветовал гинеколог [...]! Обратилась к ней с проблемами лишнего веса и повышением пульса и давления. Оказалось, что у меня гипотереоз и инсулинорезистентность. Благодаря Елене Ивановне мой ТТГ вернулся в норму, а инсулинорезистентность потихоньку уходит.
Понравилось
Благодаря этому врачу я забыла про проблемы с пульсом и давлением. Избавилась от 13 кг веса и чувствую себя просто прекрасно! Впереди ещё сброс лишних кг, но благодаря Елене Ивановне я уверена в успехе! Спасибо ей огромное за её внимательность, каждый приём проходит на позитиве, всегда очень внимательно выслушает и расскажет, как что принимать и что делать в той или иной ситуации! Очень рада, что нашла настоящего специалиста в своём деле и всегда всем, у кого есть проблемы с эндокринной системой, советую Елену Ивановну!
Не понравилось
Такого нет!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете нашего доктора другим пациентам! Радуемся Вашим успехам вместе с Вами! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратилась к Елене Ивановне с результатами УЗИ ЩЗ, где обнаружили узел размером 1 см. Я, конечно, была в расстроенных чувствах, но Елена Владимировна знает, как успокоить и настроить на дальнейший план обследования. Мне было назначено сдать ряд анализов и проверить все, что могло сподвигнуть мой организм на такое изменение. По результатам биопсии диагноз - оперативное вмешательство. И даже здесь Елена Ивановна смогла найти нужные для меня слова. Благодарю Вас, Елена Владимировна, за Ваш труд, за рекомендацию прекрасного хирурга-эндокринолога, который успешно мне провёл операцию!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо за такой эмоциональный отклик. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым! Всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
На прием приводила маму. Впервые были у этого врача. Очень внимательная. Провела осмотр, изучила внимательно все анализы. Откорректировала назначения, расписала диету.
Понравилось
Выбирала врача по отзывом и со специализацией по диабету. Остались очень довольны. Рекомендую.
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, что делитесь впечатлениями после приёма. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Елена Ивановна - отличный врач, уверены, что с ее рекомендациями Вы добьетесь желаемого результата. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Был повышен ТТГ до 4,5, назначили лечение Л-тироксином по 50 мг на 2 мес. и витаминные комплексы по дефицитам, пропила, пересдала анализы, все пришло в норму! Врач очень внимательная, смотрит и изучает все досконально (принесла ей кипу анализов, которые делала ранее у других врачей), доходчиво объясняет, просто умничка. Но для меня удивительно, что это первый эндокринолог, кто с первого раза грамотно подобрал нужную дозировку и вылечил меня! Спасибо Вам от всего сердца! Буду вас рекомендовать, ну и за лечением только к вам.)
Понравилось
Внимательная. Специалист своего дела. Доброжелательная. Приятный человек.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Лучший врач-эндокринолог! Внимательная, назначила все нужные анализы и только благодаря ей все показатели в норме! Очень благодарна, так как была у многих врачей, кто не мог правильно назначить лечение!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Конечно, об эффективности ее рекомендаций говорить пока рано.
Понравилось
К доктору Орловой я приходила в первый раз. Решила пойти к этому специалисту потому, что мне ее тоже посоветовал другой врач. В общем-то, все прошло хорошо. К Елене Ивановне я обратилась за консультацией как к эндокринологу, на которую приносила с собой предыдущие анализы. Доктор в свою очередь полностью все изучила, а также провела мне тщательный осмотр. Далее врачом было выписано лечение и я продолжу у нее наблюдаться. По моему мнению, у нее была прекрасная манера общения и времени в процессе визита доктором было уделено достаточно. Все было хорошо, поэтому считаю, что этого специалиста можно советовать другим людям.
«Клиника WMT» на Постовой
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Я обращалась к доктору Орловой Елене Ивановне 5 раз, впервые - в этом году. Крайний прием был проведен в режиме онлайн. На мой взгляд, она - компетентный, опытный, тактичный и корректный специалист, который четко ставит диагноз. Я посещаю врача с разными проблемами, и она оказывает мне необходимую помощь. На крайний прием я обратилась, поскольку в период лактации, после родов, у меня плохо уходит вес. Елена Ивановна сказала, какие анализы мне необходимо сдать, позже, по их результатам доктор проконсультировала меня повторно. Мы выяснили, что все в норме, никаких проблем с эндокринной системой у меня нет. Отмечу, что я обращалась к врачу, чтобы проконсультироваться по поводу узлов во время беременности, и после родов мы обследовали их еще. Визиты начинаются без задержек и продолжаются долго, примерно 45 минут. Врач Орлова разговаривает со мной вежливо и доброжелательно, на доступном языке, отвечает на все вопросы. Я бы оценила профессионализм Елены Ивановны на 10 из 10. Отмечу, что врач не назначала мне лекарств, поскольку я посещала ее в период беременности. Повторно я буду обращаться к доктору в марте, после лактации. Я уже рекомендовала данного специалиста и посоветую еще.
«Клиника WMT» на Постовой
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача.
Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Обратился к Елене Ивановне по поводу критического уровня инсулина и симптомами риска диабета. Во время первичного приёма и последующего курса лечения, назначенного по итогам обследования, убедился в высочайшем профессионализме и компетентности Елены Ивановны, как врача, которому можно и не страшно доверить своё здоровье. При этом, тактично, доброжелательно и абсолютно понятно поясняет, рекомендует и корректирует процесс лечения пациента.
Понравилось
Компетентность, профессионализм, интеллигентность и тактичность.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо за отзыв! Елена Ивановна действительно профессионал с большой буквы. Очень рады, что она вам помогла. Вы в надежных руках. Здоровья Вам и вашим близким.
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
К доктору Орловой уже давно обращаюсь, я к ней первый раз попала по направлению. Могу дать о враче очень положительный отзыв. Елена Ивановна внимательная, отзывчивая, выслушает, всё расскажет, я очень ей довольна. На приёмах специалист всё делает хорошо и аккуратно. Я у Орловой обычно планово наблюдаюсь, раз в полгода-год, сейчас лечение прохожу. Как мне кажется, она грамотно подбирает препараты, после них мне становится легче, лучше, результат виден. Доктор обязательно даёт дополнительные рекомендации по питанию, всегда посоветует. Елена Ивановна всё рассказывает, если прошу, то и распечатает информацию, помечает то, что необходимо. Если мне что-то непонятно, я спрашиваю, она доступным языком всё объясняет. Визиты начинаются всегда вовремя, задержек не было. Длительность визита, думаю, зависит от того, с чем обращаться. Если у меня много вопросов, врач на все ответит, нет такого, что я ухожу, не узнав всю информацию. Она уделяет достаточно времени, спешки на приёмах нет, всё хорошо. Я рекомендую этого специалиста!
Орлова Е. И.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши тёплые слова. Действительно, стараюсь акцентировать на главных моментах лечения, чтобы человеку было понятно. Вместе всегда легче справиться с недугом. Будьте здоровы!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Неоднократно приходила на приём к Елене Ивановне и ни разу не пожалела. Врач очень компетентный и внушает доверие. Объясняет все четко и понятно. Также стоит отметить дружелюбие и чуткость Елены Ивановны. Теперь, если к эндокринологу, то только к ней.
Орлова Е. И.
Благодарю за Ваше доверие и высокую оценку. Всегда рада помочь.
Врач от бога. 🙏
Понравилось
Самый лучший доктор на свете, благодарна всему на свете, что встретила такого доктора, как Елена Ивановна. Лечимся всей семьей. Очень добрый, отзывчивый доктор, профессионал. Спасибо Вам огромное, что Вы есть.
«Эстелайф Клиник»
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы в нашей клинике работали высококвалифицированные врачи и оказывали медицинскую помощь на высшем уровне! Мы обязательно передадим Елене Ивановне Ваши замечательные слова о ее работе! Всегда рады Вам и желаем Вам всего самого прекрасного, и крепкого здоровья!
Орлова Е. И.
Благодарю за тёплые слова!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Очень отзывчивый врач. В любое время дня отвечает на звонки, на письма в электронке. Все доходчиво объясняет. Мне и моей супруги очень понравилось отношение к нам. Советую всем! Скоро опять надо к ней.😊
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас ценно и важно мнение каждого пациента! Мы обязательно передадим слова благодарности Елене Ивановне! Всегда рады видеть Вашу семью в нашей клинике! Желаем Вам огромного здоровья!
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за добрые слова!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Все-таки удалось найти в Краснодаре компетентного эндокринолога, специалиста с большой буквы! Очень важно, что Елена Ивановна не жалеет времени на общение с пациентом, подробно объясняя все аспекты лечения! Доктор, который успокоит, все подробно разъяснит, что причин для паники нет. У меня впервые было чувство, что доктор во мне заинтересован и проникся моей проблемой, что помогло приступить к лечению быстро и эффективно! Огромное спасибо вам за профессионализм и чуткость!
Понравилось
Компетентность, внимательность.
Орлова Е. И.
Добрый день! Спасибо и Вам за теплые слова благодарности, это очень приятно! Мне всегда важен обратный ответ. А когда он хороший- это лучшая награда за мою работу!
Приём был в апреле 2020
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Очень грамотный специалист. Мне назначали коррекцию на три месяца. Пошла к Елене Ивановне. По ее назначениям все пришло в норму за три недели! Этим все сказано. Длительность и результат лечения существенно зависят от врача. Этот доктор постоянно повышает свою квалификацию и совершенствует свои знания. Тем, кто желает быстро и качественно решить проблемы со здоровьем, настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту. Кроме высокого профессионализма очень обаятельная и приятная в общении, дает позитивный настрой.
Орлова Е. И.
Добрый день! Спасибо за то, что уделили время для отзыва, за добрые слова в мой адрес. Всегда очень приятно читать, когда есть положительный результат! Будьте здоровы и всегда позитивны.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Была у нескольких врачей: не было менструации почти два года. Последний врач, у кого была, поставила мне вообще бесплодие. Ушла в слезах, но твёрдо решила продолжить искать своего врача. Безумно рада, что попала к Орловой. Врач от Бога. Очень вежливая, внимательная. Назначила анализы, а в последствии и лечение. Через три месяца все восстановилось. Огромное спасибо за здоровье!
Орлова Е. И.
Добрый день! Спасибо Вам за доверие. Безвыходных ситуаций не бывает, желаю Вам исполнения самой главной вашей мечты!
Приём был в марте 2017
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Я сегодня четвертый день только лечусь, но мне уже полегчало. Елена Ивановна, спасибо вам огромное!
Понравилось
Орлова Елена Ивановна - суперврач! Такого отношения я не видела нигде. Очень подробно, а главное - понятно все объяснила. А то такие врачи бывают, на своем медицинском языке, как начинают говорить*, так голова кругом.
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за вашу отзывчивость! Я искренне рада, что мои рекомендации и лечение улучшили ваше состояние, думаю, что все у нас получится! Будьте здоровы!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Сегодня я впервые попала в клинику "Эстелайф" к доктору Орловой Елене Ивановне. Она сразу запала мне в душу своим профессионализмом, чуткостью и внимательностью. Всё внимательно выслушала, осмотрела, чувствуется, что это врач от Бога, никогда мне не попадался такой великолепный специалист и профессионал в своём деле. Дала очень дельные рекомендации. Спасибо, Елена Ивановна, надеюсь, всё у меня будет хорошо, а Вам желаю процветания и счастья. Ольга Кияшко.
Орлова Е. И.
Ольга Борисовна, спасибо Вам за ваши теплые слова! Каждый Ваш отзыв дает уверенность, что делаю все правильно, что мои знания и опыт помогают людям. Победить недуги всегда легче, если врач и пациент в одной команде. Спасибо вам еще раз!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Сегодня побывала на консультации у Орловой Елены Ивановны. Если честно, впервые увидела такое трепетное отношение к себе от врача. Она всё подробно рассказала и объяснила. Полностью довольна, что выбрала её для консультации, буду и дальше обращаться к ней!
Орлова Е. И.
Спасибо за ваше доверие и добрые слова. Буду рада помочь.
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Елена Ивановна - замечательный специалист! На приёме уделила достаточно времени, объяснила все причины моих беспокойств. Очень внимательная, доброжелательная, грамотная. Назначила план моего обследования. Не оставила без внимания мои многочисленные вопросы. Я впервые встретила такого врача, которому пациент небезразличен. В целом, после первичного приема, хочется жить! Обязательно вернусь в "Клинику WMT" к Елене Ивановне за назначением лечения! Огромная благодарность за Ваш труд!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вам здоровья!
Орлова Е. И.
Юля, спасибо Вам за теплые слова, мне очень приятно. Искренне рада, что помогла. Жизнь-это великий дар, будьте всегда счастливы, имея его.
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Хочу сказать ещё раз большое спасибо Орловой Елене Ивановне за то, что помогла мне справится с моей проблемой, которая беспокоила меня много лет. Это прыщи. До этого я ходила и к дерматологам, и к косметологу, но проблема была в первую очередь внутри организма, а не снаружи. Очень хороший профессиональный врач!
Орлова Е. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Побывала на приеме замечательного доктора Орловой Елены Ивановны в новой "Клинике WMT" на ул. Постовой! Очень внимательная, грамотная, настоящий профессионал своего дела! Обязательно приведу дочку и родителей! Всем друзьям буду советовать только Елену Ивановну! Вы теперь наш семейный врач! Спасибо огромное!
Понравилось
Замечательный доктор!
«Клиника WMT» на Постовой
Добрый день. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес доктора. Обязательно передадим ей. Будьте здоровы!
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за доверие и добрые слова!
«Клиника WMT» на Постовой-ул. Постовая, д. 33
Очень довольна! Такого теплого приема мне еще не оказывал ни один врач. Назначила самое необходимое обследование, затем лечение. Каждый результат объяснила (что, зачем и почему). Очень добродушный специалист, внушает большое доверие.
Спасибо за доверие!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Мне понравилась повторная консультация у Орловой Елены Ивановны, она хорошо ее провела. Все мне подробно объяснила и рассказала. Назначила лечение с рекомендациями. На мой взгляд, она хороший профессионал. Меня все устроило. Если возникнет необходимость, то я приду к ней снова.
Институт красоты «Экселленс»
Спасибо огромное за ваш отзыв!
Орлова Е. И.
Спасибо! Если у вас возникнут вопросы, я с удовольствием проконсультирую.
Приём был в январе 2018
Я сама не из Краснодара, а из Курганинска. Так вот, у нас таких профессионалов, как Елена Ивановна, я не встречала. Она специалист высшего класса. Хорошо и по-человечески относится к пациенту. Объясняет все доступным языком. Провела осмотр, побеседовала со мной, назначила анализы, дала рекомендации. В будущем пойду на повторное обследование к ней.
Орлова Е. И.
Спасибо за высокую оценку моей работы, очень приятно! Специалисты есть везде, но я буду очень рада помочь вам при необходимости.
Приём был в декабре 2017
Елена Ивановна очень приятна женщина. Понравилось ее внимательное отношение. Она очень грамотный специалист. Мне объяснила все очень понятно и даже попыталась мне показать. В определенных моментах даже и успокоила. По самой эндокринологии все в порядке, но врач посоветовала взять пункцию с щитовидки. Подсказала где лучше и по-дешевле. Врач молодец, мне она очень понравилась. Цена меня полностью устроила. Клиника хорошая. Такого эндокринолога я посоветую знакомым и друзьям.
Спасибо за добрые слова!
Приём был в декабре 2017
В целом, мой первичный прием у Орловой Елены Ивановны мне очень понравился. Все прошло хорошо. Я осталась довольна. Доктор уделила мне достаточно времени, даже более чем. Назначила лечение и дала рекомендации. Мне показалось, что она профессионал. Продолжу у нее наблюдаться.
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за ваше доверие.
Приём был в декабре 2017
Орлова Елена Ивановна на моем первичном приеме, показалась мне очень доброжелательным доктором. Она назначила мне лечение и рекомендации. На ее приеме мне все понравилось. Я считаю ее профессионалом своего дела. Приду к ней снова, на повторный прием.
Спасибо Вам за теплые слова! Конечно, приходите
Приём был в ноябре 2017
Врач очень положительно относится к пациентам. После первого приема могу сразу сказать, что профессиональные качества у нее хорошие. В плане консультации тоже всем доволен, врач все объяснила и дала мне план обследования. Елена Ивановна, как врач мне понравилась.
Орлова Е. И.
Спасибо!Всегда стараюсь объяснить человеку суть проблемы, чтобы было понимание её решения. Обращайтесь. Всегда рада помочь.
Приём был в ноябре 2017
Орлова Елена Ивановна - один из самых лучших эндокринологов. Лучше быть не может. Добрая, грамотная, внимательная. Она очень сильно помогла не только мне, но и моим близким. Я наблюдаюсь у нее уже много лет. В дальнейшем планирую продолжать консультироваться у Елены Ивановны. Рекомендую.
Орлова Е. И.
Спасибо большое за столь высокую оценку моей работы. Всегда буду рада помочь тем, кто нуждается в этом, если это в моих силах.
Приём был в октябре 2017
Очень понравился прием! Очень приятная в общении! Очень внимательный врач! Все рассказала, объяснила! Обращалась по поводу выпадения волос! Рекомендую!
Спасибо!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Эффективность лечения оценить не могу, так как по сути эндокринных проблем не выявилось. Легкие сбои рекомендовано поправить медикаментозно и корректировкой образа жизни. Ничего не могу сказать до завершения курса. Елена Ивановна, спасибо за приемы.
Понравилось
Прекрасный врач. С первого момента симпатия, как к человеку, так и к специалисту. По существу: выслушала всю подготовленную самодиагностику, не перебив ни разу и не слушая вполуха там, где можно было бы; уточнила множество моментов по наследственности, факторах предрасположенности и вообще много, что уточняла; объяснила свое заключение и назначения на обследования/анализы. Постаралась это сделать максимально доступным языком для пациента; на повторном приеме (через полторы недели) помнила почти всё обо мне, как о пациенте - это говорит о внимательности к клиенту.
Не понравилось
Нет негативных впечатлений.
Орлова Е. И.
Спасибо Вам за ваши отзывы. Очень приятно и легко работать, когда есть взаимопонимание с людьми на приеме. Не болейте, "главная" таблетка иногда просто в "голове".
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Хороший доктор. Благодаря ей была решена моя проблема, большое и человеческое ей за это спасибо. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. А также, хотелось бы отметить, что у нее очень доброжелательное отношение к пациентам.
Орлова Е. И.
Спасибо большое за теплые слова.
Приём был в августе 2017
Елена Ивановна замечательный врач. Я наблюдаюсь у нее давно. Это мой врач и я доверяю ей свое здоровье. Профессионал в своем деле. Очень терпеливая и все внимательно слушает, назначает лечение, дает советы. Я ей очень благодарна за помощь, за понимание и за поддержку. Такого доктора я рекомендую всем.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам за отзыв о нашей замечательной Елене Ивановне Орловой - она специалист с доброй душой и колоссальным опытом!
Орлова Е. И.
Спасибо за столь высокую оценку!У меня просто очень хорошие пациенты!
Приём был в июле 2017
Елена Ивановна профессиональный врач. Очень заинтересованное отношение к пациенту. Я обратилась к ней за консультаций. Времени было достаточно потрачено на прием. Получила ответы на все свои вопросы. Довольна приемом, буду рекомендовать ее своим знакомым.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо за теплые слова о нашей Елене Ивановне!!!
Орлова Е. И.
Добрый день! Уважаемые мои пациенты, ваше мнение и оценка моей работы очень важны для меня. Спасибо за ваши отзывы! Мне искренне всегда хочется помочь человеку! Читаю всегда все ваши комментарии, извините, если не всегда удается ответить. Буду рада Вам помочь!
Приём был в июле 2017
Мне 35 лет. Хочу выразить величайшую благодарность врачу-эндокринологу Орловой Елене Ивановне. Когда я попала к ней на прием, то была очень очарована этим доктором - приветливая и приятная в общении, она выслушала мою историю, ознакомилась с результатами прошлых обследований и стала пальпировать мою щитовидную железу. Делала она это аккуратно и достаточно долго, такого профессионализма я еще не встречала, хотя я со своим диагнозом мучаюсь очень давно. После этого Елена Ивановна выдала направление на анализ сахара в крови, гормонов щитовидной железы. Все назначения доктор дала и объяснила с такой достоверностью, что даже не пришлось что-либо переспрашивать. Спасибо Вам, Елена Ивановна, за Ваш профессионализм! Теперь я лечусь у этого доктора на постоянной основе!
Орлова Е. И.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда рада Вас видеть с хорошими результатами исследований и наших совместных усилий! Будьте здоровы!
Елена Ивановна - отличный врач. Дала полную консультацию по всем вопросам. По результатам анализов дала ясный и полный ответ на мои вопросы. Ничего лишнего не назначила. Дала очень подробную консультацию по назначенному лечению. Огромное спасибо!
Будьте здоровы
Абсолютно довольна первичной консультацией. Доктор всё понятно объясняет, доступным языком. Елена Ивановна грамотно расписала схему моего лечения, разложила всё "по полочкам". Очень приятное впечатление! Спасибо огромное!
Орлова Е. И.
Спасибо за приятные слова.Не болейте!
Очень благодарны Елене Ивановне за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Попали на приём с мамой в январе с очень запущенным заболеванием. Поставила маму на ноги, вселила уверенность в себе. Смело скажу, подарила новую жизнь. Работа на отлично. Спасибо Вам огромное! С уважением, Игнатова М. В.
Орлова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв. Это для меня самая большая оценка, когда получаем вот такие результаты
Работа на отлично, отношение к пациенту на отлично! Я очень рада и благодарна Елене Ивановне за высокий профессионализм!
Орлова Е. И.
Я тоже очень Вам благодарна за ваши теплые слова!
Очень понравилось. Все подробно рассказала, объяснила, назначила лечение. Ничего лишнего, очень внимательный доктор.
Спасибо! Не болейте!

Врач-косметолог Тимачева М. Н. рекомендует как эндокринолога (15.10.2021)

“Работая в клинике [...], мне, врачу-косметологу, для определения причин кожных заболеваний и ранних возрастных изменений кожи приходится контактировать со специалистами смежных направлений. И врач-эндокринолог в этом списке основной! Давно доверяю своих пациентов врачу-эндокринологу Орловой Елене Ивановне. Она опытный и грамотный специалист. Помогает разобраться в гормональных причинах акне и «помолодевших» в последнее время причинах сухости, пигментации кожи, ожирения и целлюлита. Елена Ивановна, работая с пациентом, быстро ориентируется в проблеме, находит гормональную причину сбоя в организме и рекомендует необходимую лекарственную коррекцию. Благодаря плодотворной совместной работе с Еленой Ивановной получаю отличные результаты лечения своих пациентов! Рекомендую этого специалиста!”