СКЦ ФМБА на Коломенской, Красноярск - фото
1.2
4.4

СКЦ ФМБА на Коломенской
Красноярск

СКЦ ФМБА на Коломенской, Красноярск: 226 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 238800 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Красноярска (57/100), адрес - Красноярск, ул. Коломенская, д. 26.

(391) 277-33-55
Обновлено 10.04.2020

Врачи

ФГБУ «Федеральный Сибирский научно-клинический центр" ФМБА России
Баранкин Борис Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

К Красноярскому центру ФМБА можно проехать автобусами №23, 85 до остановки «Крайняя улица», а далее пройти пешком по Астраханской улице.

СКЦ ФМБА на Коломенской
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось отношение медработников от приёмного отделения до гинекологии. Вежливые, всё разъяснили спокойно, приветливые, спасибо большое и низкий поклон. Грамотный, очень внимательный, молодой доктор Рендашкин Иван Викторович. Очень чутко относится к нашим женским проблемам о которых с родными даже стыдно говорить, а он очень внимательно выслушал, осмотрел, затем сделал операцию, делал перевязки и дал грамотные рекомендации на будущее. Спасибо ему большое. Все медицинские сестры отделения гинекологии большие молодцы! Добрые, отзывчивые, грамотные. В отделении чистота, тишина, уют. Горячее питание - это большой плюс! Отдельное спасибо за это... Чистота в санитарных узлах и наличие жидкого мыла и туалетной бумаги.
Большое спасибо и низкий поклон всем работающим в отделении гинекологии! Доктору И. В. Рендашкину, всем медицинским сёстрам, уборщицам и кух. работнику желаю счастья, удачи, семейного спокойствия, денежного благополучия!
ул. Коломенская, д. 26
Не понравилось
Отвратительно, пришла к урологу со сделанными анализами крови и мочи, уже долгое время мучаюсь с мочеиспусканием. Она посмотрела анализ мочи, сказала, что раз этот анализ чист, то урологических проблем у меня нет и послала к другому врачу, который уже обследовал меня и не нашел по его части проблем. При этом необоснованно, без диагноза, а просто так, прописала мне перечень препаратов от цистита. Она, как врач, должна понимать, что урологические проблемы не заканчиваются на анализе мочи. Но это абсолютное равнодушие просто убивает.
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Сегодня столкнулся с откровенным хамством хирурга стоматологического отделения на Коломенской, 26 (прикреплен по ОМС). Так как зуб болел уже около 3-х суток, обратился с проблемой без записи «с острой болью». Фамилии врача не запомнил, но по расписанию значится Перевалов Дмитрий Евгеньевич. Все бы ничего, да вот я имел неосторожность после удаления зуба спросить у вышеуказанного специалиста: «Может нужны какие-то дополнительные процедуры после удаления зуба?» Представьте, челюсть еще под анестезией, в зубах ватный тампон, да и просто еще не отошел от «приятной» процедуры. В ответ раздраженно: «Что вы от меня хотите? Я свою работу сделал. А дальше это ваши проблемы. Научитесь правильно формулировать вопросы!» Молодого человека (разница как минимум наверное 20 лет), наверное, надо самого научить общаться со своими пациентами (а не скороговоркой сообщать традиционное "2 часа не есть"). Я все понимаю, может низкая заработная плата, загруженность на работе и прочее, но если ты врач, ты должен уметь прежде всего общаться с людьми. [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
В январе 2020 года попала на плановую операцию по удалению полипа. Как раз попала в то время, когда у них шёл ремонт... Отношение медперсонала на отлично, побольше бы таких людей! А вот отношение к своим пациентам оперирующего меня на тот момент лечащего врача Первовой Ирины Сергеевны, оставляет желать лучшего! Я все понимаю, операция не особо сложная (в отличие от многих), но все же она проходит под наркозом и наблюдение врача после операции я считаю быть должно. Ко мне после проведения операции она ни разу не подошла, назначение лечения было не видя меня и не общаясь лично со мной по состоянию здоровья после... И наверное, если бы я сама к ней не подошла, то так и было бы до выписки...
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось, равнодушие и некомпетентность врачей, заканчивая администрацией клиники вместе с заведующими. Главврач, к которому мы пришли 2 года назад, посоветовала пойти мне в храм, наверно там, по ее видению, должна решится моя проблема со здоровьем. 4 раза я записывалась к Баранкину, но все 4 раза визиты отменяются в последний день.
Не понравилось
Прикреплена на Бограда уже более 7 лет, состояние здоровья очень, есть необратимые процессы в организме, за все это время до сих пор не поставлен диагноз, обращалась в страховую, им прописывают алгоритм действий, они его не выполняют. Анализы, которые мне рекомендуют из других больниц, в которые они меня отправляют, они не делают, к докторам в другие клиники, которые мне нужны, не записывают по 7 месяцев. Нет ни лечения, ни диагноза, никто не хочет разбираться в причине такого состояния. Доведена до отчаяния! Считаю, что за все это долгое время своим бездействием мне причинили вред здоровью.