СКЦ ФМБА на Коломенской, Красноярск - фото
1.7
7.1

СКЦ ФМБА на Коломенской
Красноярск

СКЦ ФМБА на Коломенской, Красноярск: 243 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 238800 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Красноярска (65/100), адрес - Красноярск, ул. Коломенская, д. 26.

(391) 257-31-60
Обновлено 26.11.2021

Врачи СКЦ ФМБА на Коломенской

ФГБУ «Федеральный Сибирский научно-клинический центр" ФМБА России
Баранкин Борис Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

К Красноярскому центру ФМБА можно проехать автобусами №23, 85 до остановки «Крайняя улица», а далее пройти пешком по Астраханской улице.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось, чистота везде. Все вопросы решаются быстро. Вежливый персонал.
Не понравилось
Лечилась в хирургическом отделении. Огромная благодарность заведующему отделением Кучкарову М. Ф. и лечащему врачу Кайрыш В. В. за их высокий профессионализм, внимательность и чуткое отношение к больным. Отличные врачи! Спасибо всем сотрудникам отделения.
Посетили врача Сентябрь 2021
22.09.2021 сегодня проходила скрининг по здоровью в СКЦ ФМБА на Коломенской. Очень понравилось качество, внимание и готовность помочь всех врачей. Особую благодарность за квалифицированную работу хочу высказать врачу-терапевту Назаренко Анне Викторовне за доброе сердце, отзывчивость, приветливость и качественную работу. А также заведующей УЗИ кабинетом № 518 Макаркиной Марине Александровне за высокую квалификацию, готовность все объяснить, поддержать и заботливое отношение. Огромное спасибо всем врачам, медперсоналу и координатору за вашу работу! Ваш благодарный клиент, Бабашкина Юлия.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Замечательный доктор, очень вежливая и внимательная. Делала УЗИ тщательно, проверила, проконсультировала подробно. Ответила на все вопросы. Спасибо огромное. Побольше бы таких врачей!
Были на приеме у врача Клебановой Ольги Владимировны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Добрый день! Выражаю благодарность врачам ФМБА (центр женского здоровья) Алексею Михайловичу Полстяному, Олесе Сергеевне Неручек, а также медперсоналу отделения гинекологии, где осенью 2020 года мне была проведена операция лапаротомия в связи с миомой матки, доставлявшей много неприятностей. Хочу сказать спасибо докторам за их работу, профессионализм и пожелать благополучия. Прошло полгода после операции, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Очень понравилось в отделении - комфортные палаты, доброжелательные медсестры. Красиво оформлена территория снаружи. Чувствуется забота о пациентах. Всем добра и здоровья.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Люди и их отношение, чистота и порядок, дисциплина.
Не понравилось
"Суровость" охраны, которая никак не соглашалась однажды пропустить на территорию клиники. Ну, наверное, сейчас нельзя по-другому, времена смутные и непредсказуемые.
Отзыв о медицинских работниках "Сибирского центра ФМБА". Я знала, что у нас в Красноярске существует "Сибирский центр ФМБА России", слышала отзывы о его работе. Но, как говорится, пока гром не грянет... Вот так и случилось, направили меня в ФМБА на операцию по удалению желчного пузыря. Сомнений и страхов было больше, чем нужно. Когда человек в возрасте, а мне 75, он испытывает не только боль, но и определенную тревогу. Такие люди особенно нуждаются в заботе и внимании окружающих. Все мои сомнения и тревоги исчезли, как только я встретилась с докторами ФМБА. Доступно и профессионально мне объяснили, в чем я заблуждалась, и вселили уверенность в благополучном исходе предстоящей процедуры. Уверенность человека в том, что его жизнь и здоровье находятся в руках медицинских специалистов высокого класса, резко повышают его мотивацию на выздоровление. Здесь, как говорят, я "почувствовала разницу" в уровне специалистов ФМБА и наших районных поликлиник. Оперировал меня заслуженный врач России Кучкаров Марат Фаатович. Врач с золотыми руками, высокопрофессиональный специалист с огромным стажем работы. Человек уверенный в своих силах и умении. При моём тяжелом сопутствующем диагнозе, он провел операцию так, что буквально через два дня я уже могла самостоятельно передвигаться в палате. Великая благодарность ему и успехов в его благородном деле. Искреннюю благодарность хочу выразить лечащему врачу, доктору по призванию, Самородскому Владимиру Николаевичу, за его профессионализм, чуткость, доброжелательность и умение найти индивидуальный подход к каждому больному, умение вселить уверенность и надежду на скорое выздоровление. А уж какие они, больные, все разные, это отдельная песня. Благодарю анестезиолога Топорову Елену Анатольевну, профессионала и доброжелательного, терпеливого человека. Спасибо кардиологу Дедик Елене Валерьевне за консультации и поддержку в это непростое для меня время. Также благодарю медсестру Димакову Татьяну Александровну за доброжелательность и терпение. Её добрые руки творят чудеса, и боль уходит. За время моего пребывания в клинике я увидела не только чистоту и порядок, но и ощутила высокую дисциплину работников. Здесь уже благодарность руководителям отделений. Еще раз хочу сказать большое спасибо всем, кто принял участие в моей судьбе, низкий поклон вам и долгих лет жизни. С уважением, Сладикова Надежда Пантелеевна. 07.10.2020.