СКЦ ФМБА
Красноярск

СКЦ ФМБА, Красноярск: 216 врачей, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 28655 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Коломенская, д. 26.
СКЦ ФМБА, Красноярск - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ФГБУ «Федеральный Сибирский научно-клинический центр" ФМБА России
Руководитель: Баранкин Борис Владимирович
Год основания: 2009

Сибирский центр ФМБА Красноярска был основан в 2009 году в результате объединения 3-х подведомственных учреждений - МСЧ №96, МСЧ №46 (клинической больницы №51), Енисейской клинической больницы. В этом же году к центру были присоединены клиническая больница №42 и станция переливания крови ФМБА.

В настоящее время Сибирский клинический центр ФМБА является многопрофильным специализированным учреждением, обслуживающим 22 организации, в числе которых: прокуратура, следственные комитеты, суды, предприятия с опасными условиями труда, организации водного транспорта, учреждения МСЧ, а также прикрепленное население по системе ОМС.

В структуру центра ФМБА на территории Красноярска входят несколько подразделений: стационарные отделения, представленные специализированными центрами, 3 поликлиники, диагностический центр, стоматологическая поликлиника, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория.

В СКЦ ФМБА проводят широкий спектр диагностических обследований, оказывают амбулаторную помощь по различным специальностям, а также специализированную стационарную помощь неврологического, терапевтического, хирургического, гинекологического и травматологического профилей.

Медицинские услуги в центре предоставляют всем желающим по программам ОМС, ДМС и на платной основе.

К Красноярскому центру ФМБА можно проехать автобусами №23, 85 до остановки «Крайняя улица», а далее пройти пешком по Астраханской улице.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи сибирского центра ФМБА

Отзывы о сибирском центре ФМБА

Доброжелательный персонал, профессионализм докторов и медсестер, удобная система записи, интерьер, адекватность цен, широкий выбор услуг, аптека прямо в здании поликлиники, возможность попасть к врачу без записи при острой необходимости.

Отсутствие возможности вызвать врача на дом, если проживаешь в не центральном районе, платные бахилы.

С 2010 года обслуживаюсь в этой организации и очень довольна! Считаю лучшей поликлиникой в городе, а с чем сравнить, конечно, есть! [...], ведь всё познается в сравнении. Особых проблем с записью на прием у меня как-то не возникало здесь, даже без записи возможно попасть при острой необходимости, врачи профессиональные, персонал дружелюбный, интерьер располагающий. Перечень предлагаемых услуг шире, чем где бы то ни было, цены адекватные. Да, платные бахилы - скорее, минус, но кто [...] мешает купить упаковку дешёвых бахил в аптеке и брать их с собой, когда в поликлинику идете. Кроме того, здесь если возникают сложности, быстро руководство меняет схему обслуживания, чтобы всё скорее разрулить. Процедурный кабинет работает вообще шикарно - с 7 до 9, очень быстро и доброжелательно. Я прикреплена к поликлинике на Бограда, но обращалась и в другие филиалы. Время приема в талоне ориентировочное там так и написано, ведь все мы люди, а не роботы, и бывает всякое, сложный пациент, неотложное состояние, да компьютер завис в конце концов...

Уже не первый год посещаю ФМБА по ДМС. В основном конечно только положительные отзывы могу оставить. Всякие случаи бывают. И ждать приходится и переносят запись. Но сегодня прям очень неприятно было - время пациента врачей не интересует. Записалась я по ДМС на РЭГ и ЭХО ЭГ на конкретное время. Одно обследование не прошла. Приехала в назначенное время, мне медсестра сделала одно обследование (причем на 15 минут позднее назначенного мне времени) и сказала подождать врача, чтобы сделать ЭХО ЭГ. Потом вышла, сказала, что врач идёт. Мне предложили обратиться в любой день в 10:30. При этом гарантии, что я не просижу в коридоре пару часов никто в итоге не дал. Я прождала минут 30, забрала направление и уехала.

проверено
11.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Телефон н один не отвечает. Позор. Пытаюсь дозвонится 4 ч и всё бесполезно, это что такое. Пришел, хотел пройти МРТ, в регистратуре сидит молодая дама, которая не умеет разговаривать с клиентами. Грубо, непрофессионально, отвечала на ты.

проверено
11.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
20.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Заметила, когда пыталась записаться к врачу-гинекологу, что уже примерно в восемь часов записи не было. Помню, как на протяжении целого часа пыталась дозвониться, чтобы записаться - бесполезно. Возникло такое впечатление, что либо только один оператор сидит, либо весь город звонит. Я стою на учете и мне необходимо проверяться в определенное время. Уважаемые руководители, подумайте, как сделать, чтобы можно было записаться без проблем.

Теле2

Про специалистов говорить не стану. Это такое дело, кто остается доволен, кто нет. Как повезёт. Я только хочу спросить, неужели денег, которые там с пациентов выгребают, не хватает на бесплатные бахилы? Я привела мужа инвалида на прием к специалисту и была неприятно удивлена тем, что бесплатные бахилы мне, как сопровождающему, не положены. Их нужно купить за пять рублей. Деньги мизерные, но обидно. Ведь до этого во всех медцентрах, где мы побывали, эти самые бахилы стоят в корзинах. Одевай и иди на приём. Даже в нашем огромном краевом кардиоцентре.

Городская больница №4 (гинекологическая), Красноярск - фото
Краевая больница (ККБ), Красноярск - фото
ул. Партизана Железняка, д. 3А
(391) 220-14-99
Дорожная больница, Красноярск - фото
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
(391) 205-10-55
Офтальмологическая больница им.Макарова, Красноярск - фото