СКЦ ФМБА
Красноярск

СКЦ ФМБА, Красноярск: 216 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 28655 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Красноярска (55/100), адрес - Красноярск, ул. Коломенская, д. 26.
СКЦ ФМБА, Красноярск - фото
Обновлено 11.06.2019

Официальное название: ФГБУ «Федеральный Сибирский научно-клинический центр" ФМБА России
Руководитель: Баранкин Борис Владимирович
Год основания: 2009

Сибирский центр ФМБА Красноярска был основан в 2009 году в результате объединения 3-х подведомственных учреждений - МСЧ №96, МСЧ №46 (клинической больницы №51), Енисейской клинической больницы. В этом же году к центру были присоединены клиническая больница №42 и станция переливания крови ФМБА.

В настоящее время Сибирский клинический центр ФМБА является многопрофильным специализированным учреждением, обслуживающим 22 организации, в числе которых: прокуратура, следственные комитеты, суды, предприятия с опасными условиями труда, организации водного транспорта, учреждения МСЧ, а также прикрепленное население по системе ОМС.

В структуру центра ФМБА на территории Красноярска входят несколько подразделений: стационарные отделения, представленные специализированными центрами, 3 поликлиники, диагностический центр, стоматологическая поликлиника, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория.

В СКЦ ФМБА проводят широкий спектр диагностических обследований, оказывают амбулаторную помощь по различным специальностям, а также специализированную стационарную помощь неврологического, терапевтического, хирургического, гинекологического и травматологического профилей.

Медицинские услуги в центре предоставляют всем желающим по программам ОМС, ДМС и на платной основе.

К Красноярскому центру ФМБА можно проехать автобусами №23, 85 до остановки «Крайняя улица», а далее пройти пешком по Астраханской улице.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи сибирского центра ФМБА

Отзывы о сибирском центре ФМБА

Уже не первый год посещаю ФМБА по ДМС. В основном конечно только положительные отзывы могу оставить. Всякие случаи бывают. И ждать приходится и переносят запись. Но сегодня прям очень неприятно было - время пациента врачей не интересует. Записалась я по ДМС на РЭГ и ЭХО ЭГ на конкретное время. Одно обследование не прошла. Приехала в назначенное время, мне медсестра сделала одно обследование (причем на 15 минут позднее назначенного мне времени) и сказала подождать врача, чтобы сделать ЭХО ЭГ. Потом вышла, сказала, что врач идёт. Мне предложили обратиться в любой день в 10:30. При этом гарантии, что я не просижу в коридоре пару часов никто в итоге не дал. Я прождала минут 30, забрала направление и уехала.

11.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Телефон н один не отвечает. Позор. Пытаюсь дозвонится 4 ч и всё бесполезно, это что такое. Пришел, хотел пройти МРТ, в регистратуре сидит молодая дама, которая не умеет разговаривать с клиентами. Грубо, непрофессионально, отвечала на ты.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.05.2019 05:29:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.10X.15X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения СКЦ ФМБА за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.06.2019 Начата проверка по запросу
20.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Заметила, когда пыталась записаться к врачу-гинекологу, что уже примерно в восемь часов записи не было. Помню, как на протяжении целого часа пыталась дозвониться, чтобы записаться - бесполезно. Возникло такое впечатление, что либо только один оператор сидит, либо весь город звонит. Я стою на учете и мне необходимо проверяться в определенное время. Уважаемые руководители, подумайте, как сделать, чтобы можно было записаться без проблем.

Теле2

Про специалистов говорить не стану. Это такое дело, кто остается доволен, кто нет. Как повезёт. Я только хочу спросить, неужели денег, которые там с пациентов выгребают, не хватает на бесплатные бахилы? Я привела мужа инвалида на прием к специалисту и была неприятно удивлена тем, что бесплатные бахилы мне, как сопровождающему, не положены. Их нужно купить за пять рублей. Деньги мизерные, но обидно. Ведь до этого во всех медцентрах, где мы побывали, эти самые бахилы стоят в корзинах. Одевай и иди на приём. Даже в нашем огромном краевом кардиоцентре.

Енисейтелеком
11.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не ожидала такого отношения! Муж был записан на зондирование платно, на определённое время, пришёл по времени, специалист начал предъявлять претензии: "Почему не к 8 утра? И что мне с тобой делать, когда все остальные процедуру уже заканчивают?" В итоге за полтора часа управились! И вот как верить результату такого анализа?! В общем, те кто к 8 пришёл и он, записанный на 11:30, закончили зондирование в 13 часов! Хотелось бы за свои деньги более внимательного отношения! Инцидент произошёл 29.03.2019.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.04.2019 11:36:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.16X.8X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения СКЦ ФМБА за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Городская больница №4 (гинекологическая), Красноярск - фото
Офтальмологическая больница им.Макарова, Красноярск - фото
ул. Никитина, д. 1В
(391) 228-06-26
Дорожная больница, Красноярск - фото
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
(391) 205-10-55
Больница №20 им. Берзона, Красноярск - фото