СКЦ ФМБА на Коломенской, Красноярск - фото
1.6
7.1

СКЦ ФМБА на Коломенской
Красноярск

СКЦ ФМБА на Коломенской, Красноярск: 245 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 238800 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Красноярска (60/100), адрес - Красноярск, ул. Коломенская, д. 26.

(391) 257-31-60
Обновлено 12.03.2021

Врачи

ФГБУ «Федеральный Сибирский научно-клинический центр" ФМБА России
Баранкин Борис Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

К Красноярскому центру ФМБА можно проехать автобусами №23, 85 до остановки «Крайняя улица», а далее пройти пешком по Астраханской улице.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

СКЦ ФМБА на Коломенской
Посетили врача Сентябрь 2020
Добрый день! Выражаю благодарность врачам ФМБА (центр женского здоровья) Алексею Михайловичу Полстяному, Олесе Сергеевне Неручек, а также медперсоналу отделения гинекологии, где осенью 2020 года мне была проведена операция лапаротомия в связи с миомой матки, доставлявшей много неприятностей. Хочу сказать спасибо докторам за их работу, профессионализм и пожелать благополучия. Прошло полгода после операции, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Очень понравилось в отделении - комфортные палаты, доброжелательные медсестры. Красиво оформлена территория снаружи. Чувствуется забота о пациентах. Всем добра и здоровья.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Люди и их отношение, чистота и порядок, дисциплина.
Не понравилось
"Суровость" охраны, которая никак не соглашалась однажды пропустить на территорию клиники. Ну, наверное, сейчас нельзя по-другому, времена смутные и непредсказуемые.
Отзыв о медицинских работниках "Сибирского центра ФМБА". Я знала, что у нас в Красноярске существует "Сибирский центр ФМБА России", слышала отзывы о его работе. Но, как говорится, пока гром не грянет... Вот так и случилось, направили меня в ФМБА на операцию по удалению желчного пузыря. Сомнений и страхов было больше, чем нужно. Когда человек в возрасте, а мне 75, он испытывает не только боль, но и определенную тревогу. Такие люди особенно нуждаются в заботе и внимании окружающих. Все мои сомнения и тревоги исчезли, как только я встретилась с докторами ФМБА. Доступно и профессионально мне объяснили, в чем я заблуждалась, и вселили уверенность в благополучном исходе предстоящей процедуры. Уверенность человека в том, что его жизнь и здоровье находятся в руках медицинских специалистов высокого класса, резко повышают его мотивацию на выздоровление. Здесь, как говорят, я "почувствовала разницу" в уровне специалистов ФМБА и наших районных поликлиник. Оперировал меня заслуженный врач России Кучкаров Марат Фаатович. Врач с золотыми руками, высокопрофессиональный специалист с огромным стажем работы. Человек уверенный в своих силах и умении. При моём тяжелом сопутствующем диагнозе, он провел операцию так, что буквально через два дня я уже могла самостоятельно передвигаться в палате. Великая благодарность ему и успехов в его благородном деле. Искреннюю благодарность хочу выразить лечащему врачу, доктору по призванию, Самородскому Владимиру Николаевичу, за его профессионализм, чуткость, доброжелательность и умение найти индивидуальный подход к каждому больному, умение вселить уверенность и надежду на скорое выздоровление. А уж какие они, больные, все разные, это отдельная песня. Благодарю анестезиолога Топорову Елену Анатольевну, профессионала и доброжелательного, терпеливого человека. Спасибо кардиологу Дедик Елене Валерьевне за консультации и поддержку в это непростое для меня время. Также благодарю медсестру Димакову Татьяну Александровну за доброжелательность и терпение. Её добрые руки творят чудеса, и боль уходит. За время моего пребывания в клинике я увидела не только чистоту и порядок, но и ощутила высокую дисциплину работников. Здесь уже благодарность руководителям отделений. Еще раз хочу сказать большое спасибо всем, кто принял участие в моей судьбе, низкий поклон вам и долгих лет жизни. С уважением, Сладикова Надежда Пантелеевна. 07.10.2020.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Проводили МРТ. Хорошее описание, подробное. Правда, долго делали. Зато посмотрели как надо.
Не понравилось
Приём не по времени, хоть и записываешься, тебя сдвигают.
Рекомендую. Особенно если по [...].
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось отношение медработников от приёмного отделения до гинекологии. Вежливые, всё разъяснили спокойно, приветливые, спасибо большое и низкий поклон. Грамотный, очень внимательный, молодой доктор Рендашкин Иван Викторович. Очень чутко относится к нашим женским проблемам о которых с родными даже стыдно говорить, а он очень внимательно выслушал, осмотрел, затем сделал операцию, делал перевязки и дал грамотные рекомендации на будущее. Спасибо ему большое. Все медицинские сестры отделения гинекологии большие молодцы! Добрые, отзывчивые, грамотные. В отделении чистота, тишина, уют. Горячее питание - это большой плюс! Отдельное спасибо за это... Чистота в санитарных узлах и наличие жидкого мыла и туалетной бумаги.
Большое спасибо и низкий поклон всем работающим в отделении гинекологии! Доктору И. В. Рендашкину, всем медицинским сёстрам, уборщицам и кух. работнику желаю счастья, удачи, семейного спокойствия, денежного благополучия!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Отвратительно, пришла к урологу со сделанными анализами крови и мочи, уже долгое время мучаюсь с мочеиспусканием. Она посмотрела анализ мочи, сказала, что раз этот анализ чист, то урологических проблем у меня нет и послала к другому врачу, который уже обследовал меня и не нашел по его части проблем. При этом необоснованно, без диагноза, а просто так, прописала мне перечень препаратов от цистита. Она, как врач, должна понимать, что урологические проблемы не заканчиваются на анализе мочи. Но это абсолютное равнодушие просто убивает.