Медицинский центр «Я здорова!»

Медицинский центр «Я здорова!», Москва: 23 врача, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 98000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, просп. Андропова, д. 42, к. 1.
Медицинский центр «Я здорова!», Москва - фото
  • просп. Андропова, д. 42, к. 1   Москва, ЮАО
    М Коломенская (731м)   М Каширская (1,9км)   М Нагатинская (2,8км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Университетская группа клиник "Я здорова!"

Медицинский центр «Я здорова!» города Москвы оборудована качественной диагностической и лечебной аппаратурой. Применяются лицензированные методы. Врачи медицинского центра «Я здорова!» имеют солидный стаж работы.

На базе медицинского центра «Я здорова» проводится диагностика бесплодия (обследование при невынашивании беременности, эндокринологическое обследование, УЗИ, кольпоскопия, диагностика мужского бесплодия, проверка проходимости маточных труб, лечебно-диагностические программы). Используются вспомогательные репродуктивные технологии (протоколы стимуляции, ЭКО на расстоянии, Методы ВРТ).

Предлагаются процедуры в области реконструктивно-пластической хирургии (гистероскопия, лапароскопия), андрологии (спермограмма, азооспермия). физиотерапии (интерференционные токи), сохранения фертильности (отсроченное материнство, криоконсервация яйцеклеток, криоконсервация спермы). Реализуются генетические программы и обследования (предимплантационная диагностика).

До медицинского центра «Я здорова!» едет троллейбус № 67, автобус № 701, 820, 901, 291, 299, 608, 219, 263. Выйти на остановке «Проспект Андропова».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Я здорова!»

Отзывы о медицинском центре «Я здорова!»

Прекрасная клиника с профессиональными врачами. Нет никаких лишних анализов для выкачивания денег из пациентов. Врачи с большой буквы решают проблемы людей.

Теле2

УЗИ у Пятых. Единственный хороший специалист встретился в данной клинике.

1. Очереди на приём около часа, хотя запись идёт строго по времени 2. Хамское отношение врачей. В частности Масанова Дарья Валерьевна. Даже здороваться с пациентами не умеет. Про остальное общение с данным врачом лучше промолчать 3. Развод на деньги. Врачи специально пичкают гормонами, ухудшают общую картину для того, чтобы развести на ЭКО. 4. Продажа лекарств. Говорят, стоимость лекарств, как в аптеке. Но оказывается, что в аптеке на 30% меньше. Причём инъекции в клинике тоже все платные.

После года лечения в данной клинике стало всё гораздо хуже. Не рекомендую! Даже ради Дубинской идти сюда не стоит. Она не смогла направить на правильное лечение, а отправила пичкать гормонами.

Теле2

В первый раз в клинику "Я здорова" на Андропова я обратилась в апреле 2017 г., мне было 47 лет. А в 48 лет я впервые стала мамой. Прекрасная клиника с квалифицированными специалистами, знающими свое дело, свою профессию. Не обойду и девушек на ресепшн. Всегда вежливые - и по телефону, когда записываешься, и когда приходишь на прием. *** - очередей здесь нет, уж я-то знаю, я была посетительницей (кроме летнего сезона) этой клиники почти год. Ну задержится врач на 5-15 минут, и что?! ***. Вообще-то, кто пришел за хорошим результатом и с добрыми намерениями, пятиминутное опоздание врача - не проблема.
Дополнение от 06.12.18г.:
В этой же клинике "Я Здорова" я делала гистероскопию у Дубинской Екатерины Дмитриевны. Хотелось бы выразить ей свою благодарность и передать огромное спасибо! Екатерина Дмитриевна очень контактный врач, с большим чувством юмора, что очень важно для хирурга. В этой же клинике я наблюдалась у Дмитриевой Натальи Викторовны. Этот врач - профессионал своего дела,с золотыми руками. Со второй попытки Эко - я счастливая , "молодая" мама в 48 лет. Кстати рожала впервые. Моей доченьке 4 месяца. Мы с мужем безумно счастливы, нашему счастью нет предела. И если бы не Наталья Викторовна с ее профессионализмом, возможно у меня бы никогда не было моей чудесной дочурки. А кто устал блуждать в поисках своего врача-репродуктолога, кому надоело менять клинику за клиникой, кто уже не может и не в состоянии бросать деньги на ветер - Вам всем рекомендую репродуктолога Дмитриеву Наталью Викторовну и её ассистента Рязанову Ирину Александровну. Для меня они сотворили чудо. Низкий им поклон от меня и человеческого счастья.

В клинику "Я здорова" я обратилась с острой болью. Мне провели осмотр и сделали УЗИ, оказалось, что у меня правосторонний гидросальпинкс. Врач доходчиво объяснил мне, что лечение может быть только хирургическое, и я стала настраиваться на лапароскопию. Ничего подобного мне никогда не делали, волновалась ужасно. По факту я восстановилась гораздо легче и быстрее, чем предполагала. Думаю, это заслуга моего доктора Омаровой Муминат Рамазановны.

Ужасная организация работы! Я была в клинике два раза, приезжая к точно назначенному времени, и оба раза мне пришлось ждать под дверью, в первый раз полтора часа, во второй раз (УЗИ у Пятых Н. С) - 40 минут! Причем на одно время со мной была записана еще одна девушка! Я прошла первой только потому, что приехала первой, не знаю, стала ли та девушка разбираться в этой ситуации. Нет никакого желания больше ездить в эту клинику, что за неуважение к пациентам и их времени? Ну если у вас часто и постоянно "накладки" - так выделите больше времени на каждого пациента! Вместе со мной на УЗИ сидели еще 4 девушки, я ни в одной платной клинике не видела такой очереди!

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото

(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Видное, Москва - фото
ул. Завидная, д. 4
(499) 500-97-15

Фотографии медицинского центра «Я здорова!»

Медицинский центр «Я здорова!» - Университетская клиника "Я здорова!", Москва
Университетская клиника "Я здорова!"
  • 1  просп. Андропова, д. 42, к. 1
    Москва, ЮАО