Медицинский центр «МедФорд»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «МедФорд», Москва: 25 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-23, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3.
Медицинский центр «МедФорд», Москва - фото
Обновлено 20.09.2019
  • ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 450-27-23

М Авиамоторная (889м)   М Шоссе энтузиастов (2,3км)   М Площадь Ильича (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностический центр"
Год основания: 2012

Медицинский центр «МедФорд» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов. В наличии высококлассное диагностическое оборудование. В медицинском центре «МедФорд» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «МедФорд» оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, аллергология, эндокринология, кардиология, неврология, невропсихология, терапия, офтальмология, психология, логопедия, бобат терапия, мануальная терапия, ботулинотерапия, массаж, холтер ЭКГ, СМАД, УЗИ, ЭЭГ,

Проводятся анализы: ПЦР-исследования, медико-генетические исследования, общеклинические, аллергологические, гормональные, иммунологические исследования, онкомаркеры, гематологические исследования, биохимические исследования. Предлагается ультразвуковая диагностика: нейросонография, УЗИ желез (предстательной, молочных, щитовиднойподжелудочной, вилочковой, позвоночника, глаз), сердца, брюшной полости, суставов, сосудов, желудка и кишечника (ЖКТ), мочевого пузыря и мочеполовой системы, головного мозга.

До медицинского центра «МедФорд» едет автобус № 730, трамвай № 43, 32, 46. Выйти на остановке «Авиамоторная улица, 2».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Есть платная парковка на 8 машиномест возле дома Авиамоторная, 6, стр. 1 (40 ₽/час; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «МедФорд»

Отзывы о семейном медицинском центре «МедФорд»

В принципе, мне все понравилось в клинике "МедФорд". Персонал был достаточно приветливым и внимательным, общались они довольно-таки вежливо, в оформлении документов мне тоже помогли. Всё, что нужно для пациента там все имелось, то есть было место где раздеться, стояли диванчики для ожидания. Никакого ожидания не было, врач принял меня в назначенное время. Сам медицинский центр я не искала, так как недалеко живу. Опознавательная вывеска там есть, но на парковочную зону я не обратила внимания. Доктор мне помог, он все хорошо объяснил, все посмотрел, полностью описал мою ситуацию и историю. Я думаю, что он достаточно профессиональный специалист. Определенно знает свое дело. Думаю, что я смогу посоветовать такого доктора к посещению, ну и непосредственно медицинский центр «МедФорд» тоже. Цены в клинике мне кажутся очень даже приемлемыми, более того, я только из-за них специально туда и пошла. Оплачивать услуги, кстати, там можно картой и наличными. Еще хочется отметить, что мне заранее звонили и напоминали о будущем визите. В первый раз за день, а второй уже непосредственно в день записи. Я довольна, еще туда приду, если понадобится.

Единственный минус, в самом помещении клиники было не очень чисто. Я считаю, что можно было сделать и ремонт.

Мне нужно было сделать электромиографию на следующий день и я смотрел информацию из представленного перечня. "МедФорд" подошел мне по стоимости. Там было выгодное предложение для прохождения данной процедуры. Я живу далеко, но для меня это не принципиально, потому что я приехал на машине. Клиника находится на первом этаже жилого дома. Я припарковался во дворе. Администраторы меня встретили нормально, никаких претензий к ним нет. Ожидание приема было буквально пару минут. Процедура, конечно, была не самая приятная, но в целом все прошло нормально. Специалист довольно приветливый и дружелюбный. Он терпеливо ответил на мои вопросы. Оплату я проводил картой, после приема. Желательно, конечно, не ходить в медучреждения, но если возникнет такая необходимость, то я пришел бы сюда еще раз. В первую очередь я смотрю на стоимость услуг. В этот раз все совпало. В помещении клиники чисто, я не видел какой-либо грязи, на которую упало бы мое внимание. Все там нормально.

У меня очень положительный отзыв. Мне все там понравилось. Все было на высшем уровне. Обратился в клинику, потому что раньше уже туда приходил по возможности. Посещал невропатолога и ходил на мониторинг. Профессионализм врачей прекрасный. Там работают знающие люди. Принимают точно по времени, все весьма пунктуально. Задержка может быть на 1 минуту, если пациент с доктором не успел все обсудить. Никаких замечаний у меня нет. Меня все устроило. Добираться лично для меня далековато, но это того стоит. Приезжал я на общественном транспорте. От остановки дойти 10 минут, может быть, меньше. Клинику можно сразу найти. Администраторы встречают приветливо. Они показывают месторасположение - куда можно присесть, провожают до кабинета. Иногда, даже, врач сам встречает и забирает с собой. Организованность хорошая. Отношение всего персонала замечательное. В кабинетах есть все, что нужно. Чистота на "5". Интерьер там хороший, глаз отдыхает. Нет там ярких цветов. Ремонт хороший. Как полагается, есть и чай, и кофе, и вода. Цены приемлемые, хорошие. Можно расплатиться и картой, и наличными - как удобно. Народу в клинике достаточно. Я хочу пожелать "МедФорд" процветания.

Как прошел мой прием: я пришел, подождал немного, сделал ультразвуковое исследование и по итогу выдал заключение, а вот непосредственно снимки забыли положить. А так, наверное, все было хорошо. Просто в скором времени мне предстоит посетить другого специалиста, а снимков нет и я не знаю, что делать в данной ситуации. По поводу обслуживания я ничего не могу сказать, на свой прием я зашел вовремя. Но с моим вопросом возникло некое недопонимание. Просто дело в том, что я был уже у множества специалистом, на разных УЗИ и результаты у всех врачей разные, везде мне выдают разную информацию.Хотя я хотел более подробные вещи услышать. Все прошло не в полном объеме, скажем. не как я рассчитывал. Думаю, что стоимость услуг в клинике приемлемая. пациенты, как правило, приходят не за ценной, а ради корректного и правильного лечения. Именно медицинский центр «МедФорд» выбрал, т.к клиника самая ближайшая к моему дому и мне было удобно добираться. Но думаю, что я туда больше бы не вернулся, т.к до конца не почувствовал расположение медицинского персонала. По-моему, все были заняты больше своими личными делами, нежели проблемами пациентов. А в целом, все было удовлетворительно, думаю тройку можно поставить. Люди всё-таки работали, старались, а как все получилось в итоге - это уже совсем другой вопрос.

Я хочу поставить медицинскому центру «МедФорд» "пять" баллов. Я была в этой клинике в первый раз, нашла ее в интернете. Месторасположение весьма удобное для меня, я добиралась на общественном транспорте. Указателей на улице не было, но девушка в регистратуре очень хорошо мне объяснила, как найти клинику. Администраторы на ресепшене отлично и вежливо меня встретили, быстро оформили мои документы и проводили до кабинета врача. В клинике были все условия для удобства пациентов: и диван, и кулер с водой, и вешалки для верхней одежды. В медицинском центре «МедФорд» было достаточно чисто, только вот само здание мне показалось маленьким и тесноватым. Я думаю, что клинике не помешал бы ремонт. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. При необходимости я буду обращаться в эту клинику и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

Все отзывы (82)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии семейного медицинского центра «МедФорд»

• 1  ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
    ☎(499) 450-27-23

Москва, ЮВАО
    М Авиамоторная (889м)
    М Шоссе энтузиастов (2,3км)
    М Площадь Ильича (2,5км)
    Закрыто до 09:00