Медицинский центр «МедФорд»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «МедФорд», Москва: 24 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-23, официальный сайт, 100 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3.
Медицинский центр «МедФорд», Москва - фото
  • ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 450-27-23

М Авиамоторная (890м)   М Шоссе энтузиастов (2,3км)   М Площадь Ильича (2,5км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностический центр"
Год основания: 2012

Медицинский центр «МедФорд» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов. В наличии высококлассное диагностическое оборудование. В медицинском центре «МедФорд» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «МедФорд» оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, аллергология, эндокринология, кардиология, неврология, невропсихология, терапия, офтальмология, психология, логопедия, бобат терапия, мануальная терапия, ботулинотерапия, массаж, холтер ЭКГ, СМАД, УЗИ, ЭЭГ,

Проводятся анализы: ПЦР-исследования, медико-генетические исследования, общеклинические, аллергологические, гормональные, иммунологические исследования, онкомаркеры, гематологические исследования, биохимические исследования. Предлагается ультразвуковая диагностика: нейросонография, УЗИ желез (предстательной, молочных, щитовиднойподжелудочной, вилочковой, позвоночника, глаз), сердца, брюшной полости, суставов, сосудов, желудка и кишечника (ЖКТ), мочевого пузыря и мочеполовой системы, головного мозга.

До медицинского центра «МедФорд» едет автобус № 730, трамвай № 43, 32, 46. Выйти на остановке «Авиамоторная улица, 2».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Есть платная парковка на 8 машиномест возле дома Авиамоторная, 6, стр. 1 (40 ₽/час; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «МедФорд»

Обухова Нина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Обухова Нина Александровна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
    м. Авиамоторная
15 лет назад лечила своего сына у Нины Александровны. До сих пор вспоминается, как в те трудные для нас и медицины времена было трудно лечить и лечиться. Большое Вам спасибо, доктор!

Отзывы о семейном медицинском центре «МедФорд»

Как прошел мой прием: я пришел, подождал немного, сделал ультразвуковое исследование и по итогу выдал заключение, а вот непосредственно снимки забыли положить. А так, наверное, все было хорошо. Просто в скором времени мне предстоит посетить другого специалиста, а снимков нет и я не знаю, что делать в данной ситуации. По поводу обслуживания я ничего не могу сказать, на свой прием я зашел вовремя. Но с моим вопросом возникло некое недопонимание. Просто дело в том, что я был уже у множества специалистом, на разных УЗИ и результаты у всех врачей разные, везде мне выдают разную информацию.Хотя я хотел более подробные вещи услышать. Все прошло не в полном объеме, скажем. не как я рассчитывал. Думаю, что стоимость услуг в клинике приемлемая. пациенты, как правило, приходят не за ценной, а ради корректного и правильного лечения. Именно медицинский центр «МедФорд» выбрал, т.к клиника самая ближайшая к моему дому и мне было удобно добираться. Но думаю, что я туда больше бы не вернулся, т.к до конца не почувствовал расположение медицинского персонала. По-моему, все были заняты больше своими личными делами, нежели проблемами пациентов. А в целом, все было удовлетворительно, думаю тройку можно поставить. Люди всё-таки работали, старались, а как все получилось в итоге - это уже совсем другой вопрос.

Я хочу поставить медицинскому центру «МедФорд» "пять" баллов. Я была в этой клинике в первый раз, нашла ее в интернете. Месторасположение весьма удобное для меня, я добиралась на общественном транспорте. Указателей на улице не было, но девушка в регистратуре очень хорошо мне объяснила, как найти клинику. Администраторы на ресепшене отлично и вежливо меня встретили, быстро оформили мои документы и проводили до кабинета врача. В клинике были все условия для удобства пациентов: и диван, и кулер с водой, и вешалки для верхней одежды. В медицинском центре «МедФорд» было достаточно чисто, только вот само здание мне показалось маленьким и тесноватым. Я думаю, что клинике не помешал бы ремонт. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. При необходимости я буду обращаться в эту клинику и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

Мы обращались в медицинский центр «МедФорд» два раза. Искали в интернете ближайшую клинику, чтобы она была рядом с домом. Так как нам нужен детский специалист, таких клиник было немного. Нас все устраивает в работе медицинского центра. Один раз мы вызывали детского невролога на дом. Прекрасный врач, очень понравился нам. Недавно мой муж с дочерью был на УЗИ в клинике. Перед посещением нам напомнили о записи. Звонили несколько раз. Они очень ответственно подходят к этому. Добирались до клиники на такси. Никаких проблем в поиске не возникло. Администраторы вежливо встретили. Приехали без пяти минут десять и прождали около десяти минут, так как врач опоздал. Обследованием остались довольны. Доктор не так много говорил во время УЗИ. Есть врачи УЗИ, которые все досконально объясняют и рассказывают более подробно. Однако, она очень тщательно осматривала ребенка. Смотрела намного больше, чем обычно. Это подкупает. Врач сделала заключение и снимки. Насколько муж понял, в клинике не самое лучшее оборудование для проведения УЗИ, но и не самое худшее. Мы прошли очень много УЗИ в жизни ребенка и этот специалист - один из лучших, которых мы встречали. Нам сделали скидку. Цена, в принципе, комфортная. Я бы порекомендовала обращаться в этот медицинский центр.

Я впервые обратилась в медицинский центр «МедФорд». Нашла клинику в интернете. Искала, где проводят обследование подешевле, и записалась сюда, так как здесь УЗИ артерий шеи в два раза дешевле, чем в другой клинике. На прием попала практически через полтора часа после того, как меня записали. Девушка по телефону подробно объяснила все нюансы вплоть до того, как добраться до клиники и сколько времени это займет. Медицинский центр очень маленький, здесь около трех кабинетов. Однако, здесь чисто и вполне комфортно. Я посидела на диванчике и меня пригласили на прием. Понравились очень внимательная девушка на ресепшене и очень хороший доктор, который проводил УЗИ. Специалист очень тщательно и внимательно относился ко всем вопросам. Я довольна обследованием. Конечно, в более дорогих клиниках более просторные помещения. Здесь меня устроила и цена, и качество. В клинике нет большого количества посетителей. Главное - это отношение врача и сотрудника на ресепшене. У меня нет никаких претензий. Я порекомендую этот медицинский центр другим людям.

Информацию об этом центре я нашла на сайте ПроДокторов. Обращалась сюда в первый раз. Приводила своего пятилетнего ребенка на электроэнцефалограмму. Мне очень понравилось, как доктор провел обследование, он сразу нашел подход к ребенку, рассказал, что будет делать, даже дал ему самостоятельно намазать электроды гелем. Поэтому мой малыш сидел спокойно. Он общался с нами на хорошем уровне, не грубил, наоборот. На все мои вопросы ответил. Скорее всего, я при необходимости буду обращаться в этот центр, потому что здесь внимательный персонал. Я, правда, видела только девушку на ресепешне, но как только мы зашли и она узнала кто мы, сразу завела на нас карточку. Все сделала очень быстро и направила нас к специалисту в кабинет. Мне понравилось. В самом помещении центра комфортно. Есть где попить водички, очень удобные диванчики стоят, на ресепшне есть есть конфетки, мой ребенок их ел. Еще я заметила, что от зоны ресепшна есть несколько проходов. Я увидела, что там установлен пеленальный столик, есть детский стол для рисования. Цены, в принципе, приемлемые. Не дешево и не дорого. А вот парковка не очень, так как у них своей нет, то машину нужно оставлять на стоянке у жилого дома, а там очень проблематично найти свободное метро. А вот если добираться общественным транспортом, то вполне удобно. От станции метро Авиамоторная две-три остановки. Я могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34

Фотографии семейного медицинского центра «МедФорд»

• 1  ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
    ☎(499) 450-27-23

Москва, ЮВАО
    М Авиамоторная (890м)
    М Шоссе энтузиастов (2,3км)
    М Площадь Ильича (2,5км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-27-23