Медицинский центр «МедФорд»

За последний месяц записалось 18 человек

Медицинский центр «МедФорд», Москва: 25 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-23, официальный сайт, 114 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3.
Медицинский центр «МедФорд», Москва - фото
Обновлено 29.11.2019
  • ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 450-27-23

М Авиамоторная (889м)   М Шоссе энтузиастов (2,3км)   М Площадь Ильича (2,5км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностический центр"
Год основания: 2012

Медицинский центр «МедФорд» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов. В наличии высококлассное диагностическое оборудование. В медицинском центре «МедФорд» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «МедФорд» оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, аллергология, эндокринология, кардиология, неврология, невропсихология, терапия, офтальмология, психология, логопедия, бобат терапия, мануальная терапия, ботулинотерапия, массаж, холтер ЭКГ, СМАД, УЗИ, ЭЭГ,

Проводятся анализы: ПЦР-исследования, медико-генетические исследования, общеклинические, аллергологические, гормональные, иммунологические исследования, онкомаркеры, гематологические исследования, биохимические исследования. Предлагается ультразвуковая диагностика: нейросонография, УЗИ желез (предстательной, молочных, щитовиднойподжелудочной, вилочковой, позвоночника, глаз), сердца, брюшной полости, суставов, сосудов, желудка и кишечника (ЖКТ), мочевого пузыря и мочеполовой системы, головного мозга.

До медицинского центра «МедФорд» едет автобус № 730, трамвай № 43, 32, 46. Выйти на остановке «Авиамоторная улица, 2».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Есть платная парковка на 8 машиномест возле дома Авиамоторная, 6, стр. 1 (40 ₽/час; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейного медицинского центра «МедФорд»

Отзывы о семейном медицинском центре «МедФорд»

Запись на 18 час 00 мин. 29.11.2019. По факту приняли в 18 час. 45 мин. Никаких извинений. Отношение сотрудника регистратуры отвратительное, может покажется грубо, но так и есть [...], не по-человечески, бейджики отсутствовали, без мед. халата. Объяснить внятно не может. В общем, мнение сложилось сразу.

Медицинский центр «МедФорд» мы посетили впервые. В общем-то, на данный момент нам смогли оказать помощь, а далее станет понятно после получения результата анализа. Я сопровождал сына 10-ти лет, ему проводили энцефалограмму. Мне кажется, что нас приняли отлично, вовремя и хорошо обслужили. Внутри клиники предусмотрен гардероб, было место для ожидания, бахилы и одноразовые простыни, нам все предоставили. В принципе, качеством посещения мы остались довольны. В целом, оборудование работало исправно, но я не специалист, поэтому не могу сказать, насколько оно современно. Опять-таки, все станет понятно по результатам анализов и заключению. У меня попросили адрес электронной почты и сказали, что мне всю вышлют, а если надо будет получить описание в бумажном виде, то я могу подъехать и забрать. В принципе, прием мы практически не ждали, так как нас обслужили сразу. Я обратил внимание на то, что в центре были предусмотрены игрушки, маленький стол и стулья. Однако мы этим не воспользовались, потому что времени не было.

Ранее нам проводили энцефалограмму в Челябинске и там эта процедура стоила 1 900 рублей. В этом центре мы прошли ее за 4 000 по акции, поэтому о московских расценках я не могу ничего сказать. Единственное, на мой взгляд, у центра маленькое помещение. По идее, это исследование должно проводиться без шумов. Я сужу об этом, исходя из того, как мы проходили его в Челябинске и там комната находилась дальше по коридору, поэтому ничего не было слышно. Здесь же возле кабинета открывалась входная дверь, через которую заходили другие клиенты, поэтому все было слышно.

На мой взгляд, этот медицинский центр хороший, мне все сделали быстро и хорошо. Внутри чистые помещения и квалифицированный персона, мне все понравилось. При своем выборе клиники я смотрел на на территориальное удобство. Когда я позвонил в медицинский центр, то я смог записаться на обследование в тот же день. До «МедФорда» мне было достаточно удобно добираться, я приехал на метро. Центр от него находится в 10-ти минутах и найти его было достаточно легко. Клиника располагается не совсем отдельно, они с кем-то разделяют отдельный подъезд. Медперсонал за ресепшеном встретил меня хорошо, мне понравилось. Есть зона ожидания, а вот про чай и кофе я не знаю, мне для обследования пить воду не нужно было, но кулер стоял. Бахилы мне выдали. С собой для оформления нужно было приносить паспорт, все сделали быстро и мой прием начался вовремя, я немного подождал, там был предыдущий пациент. Продлился прием минут 15-20. Принимала меня доктор-женщина, ФИО врача я не помню. Я немного подождал в коридоре, примерно минут 5, пока мне делали заключение. Мне нужно было сделать обследование, пройти УЗИ брюшной полости. Во время самого исследования специалист все комментировала и показывала, мне была проведена консультация. Я могу сказать, что стоимость приема была хорошей и адекватной. Оплата происходила после обследования, а заплатить в медицинском центре можно как и наличными, так и безналичным способом. Оборудование здесь американское, я в этом не очень разбираюсь, но, как мне кажется, оно вроде нормальное. Нареканий у меня никаких нет - «МедФорд» хороший центр и у меня положительные впечатления от него.

В принципе, мне все понравилось в клинике "МедФорд". Персонал был достаточно приветливым и внимательным, общались они довольно-таки вежливо, в оформлении документов мне тоже помогли. Всё, что нужно для пациента там все имелось, то есть было место где раздеться, стояли диванчики для ожидания. Никакого ожидания не было, врач принял меня в назначенное время. Сам медицинский центр я не искала, так как недалеко живу. Опознавательная вывеска там есть, но на парковочную зону я не обратила внимания. Доктор мне помог, он все хорошо объяснил, все посмотрел, полностью описал мою ситуацию и историю. Я думаю, что он достаточно профессиональный специалист. Определенно знает свое дело. Думаю, что я смогу посоветовать такого доктора к посещению, ну и непосредственно медицинский центр «МедФорд» тоже. Цены в клинике мне кажутся очень даже приемлемыми, более того, я только из-за них специально туда и пошла. Оплачивать услуги, кстати, там можно картой и наличными. Еще хочется отметить, что мне заранее звонили и напоминали о будущем визите. В первый раз за день, а второй уже непосредственно в день записи. Я довольна, еще туда приду, если понадобится.

Единственный минус, в самом помещении клиники было не очень чисто. Я считаю, что можно было сделать и ремонт.

Мне нужно было сделать электромиографию на следующий день и я смотрел информацию из представленного перечня. "МедФорд" подошел мне по стоимости. Там было выгодное предложение для прохождения данной процедуры. Я живу далеко, но для меня это не принципиально, потому что я приехал на машине. Клиника находится на первом этаже жилого дома. Я припарковался во дворе. Администраторы меня встретили нормально, никаких претензий к ним нет. Ожидание приема было буквально пару минут. Процедура, конечно, была не самая приятная, но в целом все прошло нормально. Специалист довольно приветливый и дружелюбный. Он терпеливо ответил на мои вопросы. Оплату я проводил картой, после приема. Желательно, конечно, не ходить в медучреждения, но если возникнет такая необходимость, то я пришел бы сюда еще раз. В первую очередь я смотрю на стоимость услуг. В этот раз все совпало. В помещении клиники чисто, я не видел какой-либо грязи, на которую упало бы мое внимание. Все там нормально.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медицинский центр «Юнимед-С», Москва - фото
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Прямая запись

Фотографии семейного медицинского центра «МедФорд»

• 1  ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
    ☎(499) 450-27-23

Москва, ЮВАО
    М Авиамоторная (889м)
    М Шоссе энтузиастов (2,3км)
    М Площадь Ильича (2,5км)
    Открыто до 21:00