Стоматология «Реставрация» Москва

Марксистская5 мин
Таганская8 мин
Крестьянская застава10 мин

Стоматология «Реставрация», Москва: 11 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 298000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Марксистская, д. 20, стр. 1.

Обновлено 21.03.2024

ООО "Дент-студио"
Рамазанов Рустам Дамирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Реставрация» города Москвы начал свою деятельность в 2001 году. С тех пор в центре стали использовать так называемые быстрые имплантации – весьма известное решение для функционального и эстетического восстановления зубов. Благодаря этому стоматология «Реставрация» входит в десятку лучший московских учреждений.

Высокопрофессиональные мастера стоматологии имеют в своем арсенале престижные косметические линии: Ericson Laboratorie, Guinot, а также современные методы: мезотерапия, ботокс и рестилайн. Недавно специалисты центра успешно окончили обучение по одному из перспективнейших направлений в области стоматологии – гнатологии, весьма редкой специализации не только в мегаполисе, но и в мире. В центре имплантологии и пародонтологии «Дент-студио» работают чуткие и профессиональные мастера, которые с пониманием относятся к любому пациенту.

На базе стоматологии «Реставрация» любой желающий может получить своевременную и высококачественную медицинскую помощь в области стоматологии и косметологии.

До стоматологии «Реставрация» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Таганская».

Парковка

Рядом с клиникой есть специальная парковка для пациентов.

4.2
3.5

Постоянно лечусь в клинике и привела сюда всю семью, делаю здесь имплантацию себе и родителям, исправляем зубы детям, делаем протезирование пожилым родителям - я уверена в докторах и надежности лечения, спасибо огромное!
Стоматология «Реставрация»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и исполняем их. Всегда к вашим услугам!
ул. Марксистская, д. 20, стр. 1
Проводили операцию по одномоментной имплантации. Переживала за боли, но все прошло быстро, в течение часа. До операции начиталась комментариев и насмотрелась видео. Была в панике. Реально. :) Но на консультации все разжевали, каждую деталь. Объяснили, как проходит процесс. Даже перед операцией задавала вопросы. Понравилась фраза: "Расслабьтесь. Закройте глаза и все будет хорошо". Удалили сначала зуб, который рассыпался, и поставили сразу имплант. Надели временную коронку. Она выглядит как настоящая. :) Боли не было. Это все на подсознании накрутила. Через определенное время приду за новой коронкой. Спасибо Рустаму Дамировичу за проведенную операцию.
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Стоматология «Реставрация»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
ул. Марксистская, д. 20, стр. 1
Ставила элайнеры у Анастасии Александровны, врач очень добрый, понравилась. Относила год с чем-то, зубы стали ровненькие, не выпирают. Большое спасибо врачу. До этого были пластинки, которые стоят дешево, конечно, но от них толка никакого не было, зубы были ровнее, а потом снимаешь ее и все сначала. Лучше бы сразу сюда за элайнерами. Клиника понравилась, особенно девочки-админы, общалась только с одной и по телефону, и при встрече. Очень приятная девушка. Такое чувство, как будто как к ребенку отношение, теплое, доброе. Это очень интересный подход, можно спрашивать все переживательные вопросы. Пока заполняла документы после на установку ретейнеров, предложили чашечку чая и даже поделились зарядкой. Мелочи, но цепляет же. В общем, все понравилось.
Стоматология «Реставрация»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Ждём вас на повторный приём. Лёгкого вам восстановления!
ул. Марксистская, д. 20, стр. 1
Записалась на отбеливание. Очень переживала, что результат процедуры не понравится, поэтому задавала миллион интересующих вопросов врачу. Ответы получила на каждый - за это отдельное спасибо. Отбеливание по системе ZOOM. Процедура длилась около часа. Я, конечно, знала, что результат вау, но особо не верила. Сказать, что результат процедуры мне понравился - ничего не сказать. Я не ожидала такого классного эффекта - зубы побелели на несколько тонов. Я в восторге, получаю комплименты. Обязательно вернусь.
Стоматология «Реставрация»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
ул. Марксистская, д. 20, стр. 1
Посещала процедуру отбеливания в клинике. Первые впечатления: это красивый вход и приятные девочки на ресепшн. Симпатичная клиника, как будто пришел в заведение для отдыха, а не в больницу. Понравилось обслуживание полностью. Далее меня проводили к врачу, сначала конечно провели консультацию. Без неё оказывается нежелательно так просто делать эту операцию (я не знала, так как первый раз в жизни пришла на это). Врач выявил темные пятна, дополнительно перед отбеливанием сделали чистку, т. к. были камни на зубах. В целом по услугам: чистка была больноватой, кровоточили десна, но это моя вина, запустила. После чистки я прям почувствовала как стало легче во рту, реально. Пропал этот налет, из-за которого зубы постоянно шероховатые. Где-то через 1,5 недели я пришла на само отбеливание, нужно было дать зубам восстановиться немного. Отбеливание прошло вообще легко, без боли. Многие мои друзья видят разницу сильную до и после. Да и в целом мне стало легче. Теперь я довольна, хочу пожелать клинике процветания. 🌸
Стоматология «Реставрация»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Аппликационная анестезия
Инфильтрационная анестезия
Проводниковая анестезия
Тотальная внутривенная анестезия (0.5час)
Тотальная внутривенная анестезия (1 час)
Внутримышечное введение лекарственных препаратов
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторная
Прием (осмотр, консультация) врача-пародондолога
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-гнатолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный
Процедуры сестринского ухода при подготвке пациента к операции
Процедуры сестринского ухода при подготовке пациента к лечению
Восстановление целостного зубного ряда несъемными мостовидными протезами по методу Мериленд (без обточки- на опрных лапках)
Изготовление коронки металлокерамической (искуственная керамическая десна на коронке)
Фиксация 1 единицы
Фиксация 1 единицы (безметалловой керимики)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Основатель клиники «Реставрация», Врач хирург-имплантолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из династии врачей, это было предрасположено.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как основатель клиники стараюсь в первую очередь создавать позитивную и эффективную атмосферу в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Уметь слышать и слушать, и быть быстрее.

Муж красавицы жены и папа 4 детей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы дети не знали, что такое война 2.Всем быть здоровыми 3.Долгих лет жизни и здравия всем родным

Я живу настоящим и будущем своей семьи и своего дела, мысли только о будущем) Я счастлив, менять ничего бы не стал.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как управлять такой страной как Российская Федерация.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Современные инновационные технологии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все зависит от людей, которые будут возглавлять ее, будут молодые и амбициозные, то все будет отлично

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1.Проанализировать успешный опыт в других странах 2.Внедрить лучшее из них 3.Ввести контроль, чтобы все это работало

Правильное питание, спорт + качественный отдых, сейчас стараюсь больше этому следовать.

Комплексный подход с использованием современных технологий и искусственного интеллекта за премилые цены.

Ковид и локдаун.

Переработан весь подход к лечению и диагностики пациентов, каждый день над этим работаем + мы выводи уровень сервиса и гостеприимства на самый высокий уровень, у нас в клинике мы меняем стереотипы о «страшных» стоматологиях.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

NPS – то за чем мы следим ежедневно. Отзывы и удовлетворённость наших пациентов. Есть даже те, кто лечится всей семьей более 15 лет.

Гнато-нейромышечная концепция лечения.

Все в наших руках, мы обязательно будем масштабироваться и расти.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Побольше улыбаться, быть нейтральными к негативу. И не забывать приходить на проф.осмотры в стоматологию).