«Идеал-Дент» на Южном шоссе Нижний Новгород

Парк культуры26 мин
Кировская38 мин
Комсомольская50 мин

«Идеал-Дент» на Южном шоссе, Нижний Новгород: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 21.

Обновлено 01.11.2019

Врачи «Идеал-Денты» на Южном шоссе

Южное шоссе, д. 21
Парк культуры26 мин
Кировская38 мин
Комсомольская50 мин
наличные

Стоматология «Идеал-Дент» на Южном шоссе города Нижнего Новгорода оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Пациентов принимают квалифицированные опытные доктора. Пациентам стоматологии «Идеал-Дент» на Южном шоссе гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Идеал-Дент» на Южном шоссе предлагается терапевтическое лечение (лечение патологий каналов, зубов, реставрация поврежденных зубов), хирургическое лечение (гемисекция, лоскутные зубосохраняющие операции, удаление зубов любой сложности, цистотомия и цистэктомия, ретенция и дистопия, удлинение коронки зуба).

Предлагаются ортодонтические манипуляция (установка керамических, металлических, наружных брекетов), протезирование (микропротезирование, безметалловая керамика, металлокерамика, съемные бюгельные протезы). В услуги входит отбеливание зубов, гигиена полости рта и зубов, пародонтологическое лечение, физиотерапевтическое лечение, противовоспалительная терапия.

До стоматологии «Идеал-Дент» на Южном шоссе едет троллейбус №12, 14, автобус №20, 31, 40, 69, маршрутное такси № т49, т60, т97, т35, т40, т42, т10, т14, т81. Выйти на остановке «улица Старых Производников».

2.3
3.1
1.5
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Мне удаляли, лечили и ставили коронки и мост в клинике "Идеал-Дент", что на Южном Шоссе. Большое спасибо доктору Ямбарцеву Владимиру Геннадьевичу за чуткое, внимательное отношение к пациентам, добросовестную работу и профессионализм. С его легкой руки не чувствуешь боли, всем буду рекомендовать!
Понравилось
Очень понравилось.
Южное шоссе, д. 21