Медицинский центр «Нарцисс» Новокузнецк

Медицинский центр «Нарцисс», Новокузнецк: 22 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 36.

Обновлено 06.02.2024

Врачи медицинского центра «Нарцисс»

ООО "Санаторий-профилакторий "Нарцисс"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Нарцисс» базируется в Новокузнецке, на территории Центрального района. Он представляет собой многофункциональное учреждение, в стенах которого оказываются услуги терапевтического и реабилитационного характера. Прием ведется как взрослых пациентов, так и маленьких детей. Разрешительная документация на медицинскую деятельность получена в августе 2016 года.

В медицинском центре «Нарцисс» посетителей встречает уютная атмосфера и приятный интерьер. К услугам пациентов — внимательные и доброжелательные врачи. Запись на прием к специалистам осуществляется посредством телефона, с понедельника по субботу.

Медицинским центром «Нарцисс» проводятся следующие виды процедур: электротерапия, водолечение, лазеротерапия, теплолечение, магнитотерапия, углекислые ванны, кинезиотерапия, аппаратный и ручной массаж, гипербарическая оксигенация, галотерапия, ингаляции, водолечение, медикаментозные блокады, внутривенные и внутримышечные инъекции. Здесь также можно получить консультации кардиолога, невролога, пульмонолога и ортопеда.

Добраться до медицинского центра «Нарцисс» можно автобусом № 55, 61а, 71, 155, троллейбусом № 1, 6, 7 и маршруткой № 5, 35, 35а, 55, 70, 88, 94. Доехав до остановки «Парк Гагарина», нужно пройти пешком до пересечения проспекта Бардина с улицей Кутузова. Затем необходимо повернуть на последнюю и проследовать к пятиэтажному зданию № 36.

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.5
3.2
3.9
Здание и помещение 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Я обратилась в медицинский центр по направлению участкового терапевта. Так как в нашем городе была большая очередь на прохождение мониторинга и ЭХО сердца, нашла этот центр. Удобен тем, что находится недалеко от вокзала, можно дойти пешком, а не колесить по всему городу. Быстро записали в регистратуре, оплата приемлемая, еще и скидку сделали, как пенсионеру. Очень обходительная, приятная доктор, нацепила прибор на сутки. На следующий день сняла дома и привезла назад. Пошла сразу на ЭХО сердца. Немного подождала и попала на прием к доктору. Кстати доктор к. м. н. очень обходительный, всё рассказал, выдал тут же результат. Результат мониторинга забрала через сутки. В помещении чистота, очередей не наблюдалось.
Понравилось
Мне понравилось всё.
ул. Кутузова, д. 36
В феврале 2023г. проходил комиссию в этом так называемом медицинском центре "Нарцисс", при трудоустройстве в [...]. Прошёл всех врачей, сдал анализы. Через 4 месяца обратился туда же для подтверждения заключения такой комиссии. Оказалось, что надо проходить всë заново на платной основе. Отвратительный центр, [...]. Получается, что все результаты этих [...] врачей с печатями - [...] грамота. Одна красивая вывеска и не более. Отвратительный центр. Никому не советую. [...]
ул. Кутузова, д. 36
Я лечусь в этом центре уже несколько лет, года четыре точно. Меня волнует только то, что здесь часто меняется персонал процедурных сестер и регистратуры, это некомфортно, я отказалась от услуг процедурного кабинета. Также не хватает специалистов в физиокабинете. Одна медсестра разрывается между двумя кабинетами. В целом, врачами довольна, но врачи тоже уезжают хорошие. Цены в этой клинике приемлемы и ниже (для пенсионеров выгоднее). Ранее принимали по ОМС бесплатно, а теперь 790 руб. прием у кардиолога, терапевта, невролога и ортопеда. Приходится приема ждать с задержкой до получаса.
Понравилось
Инрерьер и чистота хорошие.
ул. Кутузова, д. 36
Была на приеме в утренние часы. Не могу сказать, что было много пациентов, но регистратура работала очень медленно. Коридоры узкие, ожидать приема возле кабинета крайне неудобно!
ул. Кутузова, д. 36
Хочу сказать всем большое спасибо. От администраторов до доктора невролога Костарева Алексея Ивановича. На каждом этапе все помогали, проявляли спокойствие, профессионализм. Вы молодцы. Искреннее ещё раз спасибо.
Понравилось
Персонал, медицинский центр. Удобно, комфортно.