Медицинский центр «Нарцисс», Новокузнецк - фото
2.3
4.2
7.1

Новокузнецк

Медицинский центр «Нарцисс», Новокузнецк: 19 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 22600 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (65/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 36.

Обновлено 18.12.2020

Врачи

ООО "Санаторий-профилакторий "Нарцисс"

Медицинский центр «Нарцисс» базируется в Новокузнецке, на территории Центрального района. Он представляет собой многофункциональное учреждение, в стенах которого оказываются услуги терапевтического и реабилитационного характера. Прием ведется как взрослых пациентов, так и маленьких детей. Разрешительная документация на медицинскую деятельность получена в августе 2016 года.

В медицинском центре «Нарцисс» посетителей встречает уютная атмосфера и приятный интерьер. К услугам пациентов — внимательные и доброжелательные врачи. Запись на прием к специалистам осуществляется посредством телефона, с понедельника по субботу.

Медицинским центром «Нарцисс» проводятся следующие виды процедур: электротерапия, водолечение, лазеротерапия, теплолечение, магнитотерапия, углекислые ванны, кинезиотерапия, аппаратный и ручной массаж, гипербарическая оксигенация, галотерапия, ингаляции, водолечение, медикаментозные блокады, внутривенные и внутримышечные инъекции. Здесь также можно получить консультации кардиолога, невролога, пульмонолога и ортопеда.

Добраться до медицинского центра «Нарцисс» можно автобусом № 55, 61а, 71, 155, троллейбусом № 1, 6, 7 и маршруткой № 5, 35, 35а, 55, 70, 88, 94. Доехав до остановки «Парк Гагарина», нужно пройти пешком до пересечения проспекта Бардина с улицей Кутузова. Затем необходимо повернуть на последнюю и проследовать к пятиэтажному зданию № 36.

Посетили врача Ноябрь 2020
Добрый день! Побывала в вашей клинике, чтобы сдать анализы, которые мне назначила гинеколог. И я конечно в шоке с вашего персонала, потому что такого отношения к клиентам никогда не встречала! Дата: 05.11.2011. Во-первых, администратор. Хамоватая женщина с черными волосами и косой. Со мной не поздоровались, элементарные правила вежливости полностью отсутствовали. Я подала направление с анализами, которые мне нужны. Она 20 минут пыхтела, искала то, что мне надо сдавать. За мной уже образовалась очередь. Дальше была от нее такая фраза: “Какие вам конкретно антитела нужно сдать?” Я ответила, что понятия не имею - лежит мой рецепт перед ней. Далее она ответила: “Вообще-то это не рецепт, а направление”. Я говорю: "Какая разница как это называется? Мне выписал доктор то, что нужно пройти и я пришла." Она дальше пыхтит, ищет. Я уже чувствую негатив от скопившейся очереди. Далее она спрашивает: “Вам вообще доктор говорила сколько это стоит?” Считаю, что такие вопросы задавать клиентам вообще некорректно. По итогу она нашла все, кроме этих самых антител, пренебрежительно бросила мне “раздевайтесь”. Я разделась, она уже занята другим клиентом. Пихнула мне карточку, я даже не поняла для чего она и сказала только номер кабинета. Я прошлась по всему первому этажу в поисках и потом поняла, что мне нужно на второй. Захожу в кабинет, где берут анализы. Женщина очень удивилась моему большому чеку, раз спросила: “После вас еще есть очередь ”, отвечаю, что да. На что она отвечает: “Ой ну я с вами долго буду, долго”. Далее, она очень долго искала в бланках мои анализы и приговаривала “господи, что же делать, что делать?”. После этого я очень сильно усомнилась в квалификации специалиста. Я ответила, чтоб она отдала мне чек и я пойду возвращать деньги. Она как-то резко перешла на ты и сказала подождать минутку, а то админ еще дольше будет вас мурыжить. Я уже еле сдерживалась, чтобы не нагрубить. С горем пополам она нашла, отметила анализы и начала брать кровь. Воткнув иглу она обратила внимание на мою татуировку на руке и сказала: “Что же это значит, дорогая?”. Я просто побледнела от бестактности женщины и очень сухо процедила: “Ничего”. Мало того, она мне “тыкала” всю процедуру, я же обращалась к ней на “Вы”. Вопрос про то, что ела ли я утром она задала, когда уже две баночки были полны крови. Хорошо, что я знаю, что нужно сдавать кровь на голодный желудок, но другие люди могут и не знать. Потом она сказала: “Посчитай в чеке, все ли я отметила”. Я считаю, у меня 12 анализов. Она насчитала 11 и опять давай перепроверять, отдав мне один бланк со словами “посмотри вот тут, а я в другом посмотрю”. Я уже не удивлялась ничему в этом кабинете и в этой клинике. По итогу она не отметила самый дорогой анализ - витамина Д. Я выбежала из этой клиники сверкая пятками, очень злая, голодная [...]. Люди идут в платные клиники за сервисом и они готовы за него платить, но этот просто какой-то кошмар. Я в ужасе от вашего персонала и никогда в жизни никому не посоветую обращаться в вашу клинику. Примите меры по обучению своего персонала и накажите за такое ужаснейшее отношение к пациентам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал на ресепшене. Приём врача в назначенное время. Приятная обстановка помещении.
Была на приёме у офтальмолога Малыхиной С. В. Прошла все обследования по зрению. Врач чуткий, доброжелательный. Все доходчиво объяснила, дала рекомендации. За что огромное спасибо.
ул. Кутузова, д. 36
Я сегодня была на приеме у невролога и ортопеда. Обслуживание на отличном уровне, начиная с ресепшена и заканчивая электрофорезом! В помещении хорошее кондиционирование и очень уютно. Персонал мобильный и, самое главное, слышащий своих посетителей! А самое главное: с удовольствием вкладываешь в себя деньги на лечение! Благодарю за доставленное удовольствие!
Медицинский центр «Нарцисс»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 36
*** Я дозвонилась с первого раза. Пришла раньше, чем записывалась, при мне на все звонки администратор вежливо отвечала и предлагала звонившим удобное время! *** Сходила по полису к неврологу, потом на вихревые ванны и спокойно записалась на душ Шарко! Место замечательное! Персонал очень к себе располагает. Грамотно подходят к своей работе.