Поликлиника №1
Новороссийск

Поликлиника №1, Новороссийск: 42 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (42/100), адрес - Новороссийск, ул. Рубина, 6.
Поликлиника №1, Новороссийск - фото
Обновлено 20.04.2019
  • ул. Рубина, 6   Новороссийск
    ☎(8617) 64-64-58

Открыто до 16:00
    Дневной стационар

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 1 города Новороссийска" министерства здравоохранения Краснодарского края
Руководитель: Гречишников Александр Павлович

Городская поликлиника №1 Новороссийска располагается в отдельном четырехэтажном здании.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

***. Мне нравится обслуживание и в регистратуре, и врачей. Считаю, что много хороших специалистов. А что запись на месяц вперед, так людей ведь много. А кому нужна срочная помощь, можно подойти к врачу и он примет. Я срочно нуждалась в консультации невролога Боровкова А.Б. (талон был на более поздний срок), она без лишних слов приняла меня, выписала необходимые лекарства. Врач УЗИ Пан А.А. - очень внимательный врач. У меня хорошее отношение к той поликлинике.

Записался на прием к терапевту на 15:04, просидел 50 минут после назначенного времени. 2 человека впереди, ушел, так и не дождался. Также и женщина ушла, она ещё больше ожидала, очень медленно.

Хорошая поликлиника! Хороший ремонт, чисто, все ясно: какие врачи есть, время приема и т.д. Прикреплялась в 2014 г. Будучи прописанной в другом регионе, без проблем, если не качать права, а сделать как положено, теперь и по прописке отношусь к этой поликлинике. Регистратура - если не истерить и не хамить, то вполне милые женщины! Экстренно госпитализировали отца и необходима была бумажка от поликлиники, сказала что он у меня в гостях и проблем не было! Все подсказали и сделали. Не очень нравится терапевт - человек настроения! Но в целом нормально. Однажды вызывала врача себе на дом - приехала терапевт, все, что нужно, сделала, открыла больничный без проблем! Несколько лет назад был инцидент с мужем - не хотели открывать больничный экстренно с переломом носа (7 марта, 16:00, все были в предвкушении праздника), я пошла к заведующей и ему сразу все открыли! Кстати, в регистратуре все очень за нас переживали, "чудил" терапевт, точно не помню. И были еще случаи - и мне всегда помогали и в регистратуре, и простые врачи! Спасибо, хорошие работники поликлиники №1!

Регистратура работает крайне ужасно, мало того, что несколько пациентов записывают на одно время или умудряются не записать вовсе, еще и постоянно грубят. Кошмар какой-то, наведите порядок там уже в конце концов. На одну регистратуру люди только и жалуются.

Порадовало отсутствие очередей к участковому терапевту. Порадовало, что заведующая смогла найти медкарту пациента за 5 минут.

В регистратуре, как обычно, не нашли мою карточку. Искать ее отказались, выдали дубликат. Непонятно, чем занимаются сотрудники регистратуры, такое чувство, что им в тягость общаться с пациентами. Но друг с другом они общались с большим удовольствием, несмотря на очередь из кашляющих и чихающих больных. Вот именно этот факт пустой болтовни медперсонала регистратуры и медсестер очень напрягает. Пришлось подойти к заведующей в кабинет 2. Пояснить мою настойчивость в поиске именно моей карты. Ко мне приезжал врач в пятницу, надо было прийти на прием, в карточке должно быть описание первичного осмотра. Заведующей удалось найти мою карточку за 5 минут. Оказалась, врач не вклеил в карточку листик с результатами посещения и поэтому карточка лежала в общей куче неразложенных медкарт. Куча, к слову сказать, не была настолько большой, как пытались представить работники регистратуры. Не понравилось, что в поликлинике нет лифта. Работают по принципу: если сможешь дойти до терапевта на 3 этаже, то будешь жить, а не сможешь, то тоже будешь жить, но без посещения врача. Когда выписывают рецепт, совершенно не учитывают срок болезни, аллергик, пациент, или нет. Выписали препарат, который надо принимать не позднее 1,5 дней с момента появления симптомов болезни, а я уже 9 дней болею.

Почему больной всегда виноват, что не найдена медкарта, которая находится на ответственном хранении в поликлинике. Предлагаю вести все карты в электронном виде. С ежедневной архивацией на сетевом диске поликлиники. Или найти все-таки способного сотрудника для вклеивания листиков и для систематизации хранения и обработки медкарт пациентов.

Все отзывы (125)Оставить отзыв
Диагностический центр, Новороссийск - фото