Поликлиника №1, Новороссийск - фото
1.9
6.7

Новороссийск

Поликлиника №1, Новороссийск: 56 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 92 до 3677 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (47/100), адрес - Новороссийск, ул. Рубина, 6.

ул. Рубина, 6 Открыто до 20:00
(8617) 30-63-03
Обновлено 31.05.2021

Врачи поликлиники №1

ул. Рубина, 6

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 1 города Новороссийска" министерства здравоохранения Краснодарского края
Гречишников Александр Павлович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №1 Новороссийска располагается в отдельном четырехэтажном здании.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Долго.
Заболела ковидом, 17 мая 2021 года стояла в очереди к Ольге Михайловне. Передо мной были 4 человека, ждала свою очередь 2, 5 часа! Что за ужас? Можно умереть, пока дождёшься. С 17 числа мне ни одного звонка, никакого лечения не было назначено, мне пришлось через регистратуру ее вызванивать. С 8 утра по 12 не могли ей дозвониться! Сейчас сижу в очереди, перед мной 3 человека, сижу уже 3 часа! Если вы хотите погибнуть в очереди - обращайтесь к Ольге Михайловне.
ул. Рубина, 6
Понравилось
Нечем похвастаться...
Не понравилось
Всё, тем более, что на прием я так и не попала.
Была записана на прием к доктору Колесниковой Т. В , ждала приема две недели, пришла к назначенному времени (12:00), передо мной очередь из проходящих медосмотр и пациентов с талонами на прием (ожидающих приема по живой очереди). Спустилась в регистратуру, чтобы выяснить, по какому принципу мне заходить к врачу (мне всегда казалось, что живая очередь проходит в окошки, между приемами пациентов по времени), в регистратуре сказали, что меня примут по времени, но до врача дозвониться не смогли. Поднялась снова к кабинету. Пациенты, которые стояли в очереди на прием, меня по времени не пустили. Я заглянула в кабинет и уточнила у медсестры, в каком порядке мне заходить, если мое время приема уже наступило, а очередь ожидающих меня не пускает (по времени талонов не было ни у кого, кроме меня). Медсестра сказала, чтобы я ждала, когда пройдет очередь, мол: "Вам 15-20 минут погоду не сделают, поэтому ждите". Тогда абсолютно не понимаю, для чего записывают на прием по времени, если эта система не работает?! Я для этого жду приема неделями и отпрашиваюсь с работы к назначенному времени, когда оказывается, что в приоритете те пациенты, которые сейчас взяли талон и заняли место, создав живую очередь. С назначением на операцию я неделями жду приема, чтобы столкнуться с таким безобразием в системе приема. Пришлось отказаться от приема в назначенный день. Отвратительно!
-0.6 плохо
Не понравилось
Человек без сочувствия к больным.
Обратилась в поликлинику на Рубина с острой болью. Хирург Гоконаева И. Г. не только грубая, умудрилась продержать меня с 10. 00 до 13. 00 в коридоре и в итоге не оказала никакой помощи. Сослалась на то, что у них нет никакой другой анестезии кроме "Лидокаина" (у меня на него аллергия) . Я сказала, что у меня свой анестетик, после чего с криком попросила покинуть кабинет. До каких пор у нас будет такое отношение к людям? [... ].
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Сегодня, занял очередь с 7 утра в 36 кабинет. Врач вместо 8 утра пришла на 20 минут позже. Очередь несколько десятков человек. При том, что при записи говорили, что очередь живая, через одного приходят избранные по записи на время. Соседний кабинет для мазков на КОВИД, с очередью туда мы весело соседствуем. Врач периодически протаскивает кого-то без очереди. Такого ужаса я давно не видел. Всë ещё стою, по очереди прошёл один человек. Люди в полуобморочном состоянии.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось! В очереди в регистратуру были и те, что не проживают в Центральном районе, объяснявшие необходимость приема тем, что им посоветовали обратиться именно в первую поликлинику. Врачи с опытом работы, работают достаточно быстро.
Не понравилось
Здание выглядит уж очень исторически, ремонт бы не помешал, хотя это не главное.
Поликлиника №1
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Наше здание действительно историческое, и ремонт планируется.