Поликлиника №1
Новороссийск

Поликлиника №1, Новороссийск: 42 врача, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 92 до 3677 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (48/100), адрес - Новороссийск, ул. Рубина, 6.
Поликлиника №1, Новороссийск - фото
Обновлено 27.09.2019
  • ул. Рубина, 6   Новороссийск
    ☎(8617) 64-64-58

Закрыто до 07:30
    Дневной стационар

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 1 города Новороссийска" министерства здравоохранения Краснодарского края
Руководитель: Гречишников Александр Павлович

Городская поликлиника №1 Новороссийска располагается в отдельном четырехэтажном здании.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

Все понравилось! В очереди в регистратуру были и те, что не проживают в Центральном районе, объяснявшие необходимость приема тем, что им посоветовали обратиться именно в первую поликлинику. Врачи с опытом работы, работают достаточно быстро.

Здание выглядит уж очень исторически, ремонт бы не помешал, хотя это не главное.

30.09.19 16:33:01
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Наше здание действительно историческое, и ремонт планируется.

Прошла диспансеризацию в отделении профилактики, была приятно удивлена тем, как хорошо все организовано, без очередей. Доктор Е. И. Петрова очень внимательная, пояснила все результаты анализов и исследований, дала грамотные рекомендации. Также большое спасибо офтальмологу О. С. Моисеевой за профессионализм и чуткость.

30.09.19 16:33:35
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

***. Мне нравится обслуживание и в регистратуре, и врачей. Считаю, что много хороших специалистов. А что запись на месяц вперед, так людей ведь много. А кому нужна срочная помощь, можно подойти к врачу и он примет. Я срочно нуждалась в консультации невролога Боровкова А.Б. (талон был на более поздний срок), она без лишних слов приняла меня, выписала необходимые лекарства. Врач УЗИ Пан А.А. - очень внимательный врач. У меня хорошее отношение к той поликлинике.

Записался на прием к терапевту на 15:04, просидел 50 минут после назначенного времени. 2 человека впереди, ушел, так и не дождался. Также и женщина ушла, она ещё больше ожидала, очень медленно.

Хорошая поликлиника! Хороший ремонт, чисто, все ясно: какие врачи есть, время приема и т.д. Прикреплялась в 2014 г. Будучи прописанной в другом регионе, без проблем, если не качать права, а сделать как положено, теперь и по прописке отношусь к этой поликлинике. Регистратура - если не истерить и не хамить, то вполне милые женщины! Экстренно госпитализировали отца и необходима была бумажка от поликлиники, сказала что он у меня в гостях и проблем не было! Все подсказали и сделали. Не очень нравится терапевт - человек настроения! Но в целом нормально. Однажды вызывала врача себе на дом - приехала терапевт, все, что нужно, сделала, открыла больничный без проблем! Несколько лет назад был инцидент с мужем - не хотели открывать больничный экстренно с переломом носа (7 марта, 16:00, все были в предвкушении праздника), я пошла к заведующей и ему сразу все открыли! Кстати, в регистратуре все очень за нас переживали, "чудил" терапевт, точно не помню. И были еще случаи - и мне всегда помогали и в регистратуре, и простые врачи! Спасибо, хорошие работники поликлиники №1!

Диагностический центр, Новороссийск - фото
ул. Революции 1905 года, 30