Медицинский центр «Ивамед», Ростов-на-Дону - фото
7.2
9.6

Медицинский центр «Ивамед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ивамед», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 12.

ул. Шаумяна, д. 12 Открыто до 19:00
Обновлено 02.04.2020

Врачи Медицинского центра «Ивамед»

ул. Шаумяна, д. 12

ООО "ИваМед"
Иващенко Анна Викторовна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ивамед» расположен в Ленинском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это многофункциональная компания, которая предлагает помощь в диагностике основных систем организма, а также проводит широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий для пациентов с различными видами заболеваний.

В штат медицинского центра «Ивамед» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 20 до 35 лет. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 8:00 до 19:00, в воскресенье – с 12:00 до 14:00. Медицинская лицензия выдана организации 24 декабря 2019 года.

В медицинском центре «Ивамед» услуги оказываются по таким направлениям, как флебология, кардиология, гематология и невропатология. Здесь проводятся ультразвуковые исследования следующих структур организма: сердца, вен и артерий, щитовидной и молочной железы, мягких тканей, суставов, лимфоузлов, органов брюшной полости и малого таза. В клинике осуществляется планирование и сопровождение беременности.

Доехать до медицинского центра «Ивамед» можно автобусами № 3, 3а, 7, 33, 67, 70, 75, 80, 88, 98 или троллейбусами № 1, 2, 22. Высадившись на остановке «Пер. Братский», необходимо проследовать вдоль улицы Шаумяна в сторону здания № 12. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Ивамед»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач от бога! 2 года искала причины 2-х несостоявшихся беременностей, потратила кучу времени и денег, врачи только разводили руками. И только Анна Викторовна нашла причину и сказала, что можно беременеть снова и что все будет хорошо! Очень внимательная! Профессионал своего дела! Отвечает на все вопросы, на которые многие врачи не отвечают. Она дала надежду, что у нас будет здоровый малыш. Только положительные эмоции! Мне посоветовали ее как единственного профессионала по крови в Ростовской области. ❤❤❤
😊😊😊
Лечащий врач: Иващенко А. В.
Медицинский центр «Ивамед»-ул. Шаумяна, д. 12
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё.
Уважаемая Анна Викторовна, от всей души хотим сказать спасибо за Ваш труд! Благодаря Вашему профессионализму, опыту, отзывчивости, по настоящему чуткому отношению, мы смогли, несмотря на множество трудностей, стать родителями! Доктор - профессионал с большой буквы! Вы верили в нас, даже когда мы не верили! Постоянно были на связи в течении всей нашей беременности, и знали что на все вопросы получим очень грамотные и обоснованные назначения. С Анной Викторовной всегда можно проконсультироваться не только по вопросам гемостазиологии, но также вирусологи, иммунологии, а это тоже играет большую роль в возникновении беременности и влияет на свертывающую систему крови. Наш путь был труден, а это протокол ЭКО, преодоление гиперстимуляции, наступление беременности при АФС, применение метода плазмафереза, назначение и коррекция дозировок гепарина, можно перечислять долго... , но мы всегда чувствовали от Вас поддержку и были спокойны за результат. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной сфере!
Лечащий врач: Иващенко А. В.
Медицинский центр «Ивамед»-ул. Шаумяна, д. 12