Медицинский центр «Ивамед», Ростов-на-Дону - фото
7.3
9.7

Медицинский центр «Ивамед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ивамед», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 86 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 12.

ул. Шаумяна, д. 12 Закрыто до ВС 12:00
Обновлено 11.08.2021

Врачи Медицинского центра «Ивамед»

ООО "ИваМед"
Иващенко Анна Викторовна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ивамед» расположен в Ленинском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это многофункциональная компания, которая предлагает помощь в диагностике основных систем организма, а также проводит широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий для пациентов с различными видами заболеваний.

В штат медицинского центра «Ивамед» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 20 до 35 лет. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 8:00 до 19:00, в воскресенье – с 12:00 до 14:00. Медицинская лицензия выдана организации 24 декабря 2019 года.

В медицинском центре «Ивамед» услуги оказываются по таким направлениям, как флебология, кардиология, гематология и невропатология. Здесь проводятся ультразвуковые исследования следующих структур организма: сердца, вен и артерий, щитовидной и молочной железы, мягких тканей, суставов, лимфоузлов, органов брюшной полости и малого таза. В клинике осуществляется планирование и сопровождение беременности.

Доехать до медицинского центра «Ивамед» можно автобусами № 3, 3а, 7, 33, 67, 70, 75, 80, 88, 98 или троллейбусами № 1, 2, 22. Высадившись на остановке «Пер. Братский», необходимо проследовать вдоль улицы Шаумяна в сторону здания № 12. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Ивамед»
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Организация приема ужасная.
Пришла на прием к гематологу по рекомендации своего лечащего врача в связи с проблемой во время беременности. К доктору вопросов нет, доброжелательный, вежливый, все подробно выяснила. Но организация приема просто невыносимая! Я позвонила накануне и мне ответили, что прием по записи, но если вы беременны, то беременных принимают по живой очереди между записанными. И сказали приехать пораньше, в 7:30 утра. Я приехала и в итоге просидела в очереди шесть часов! За это время живая очередь может превратиться в мертвую! К тому же я пропустила прием своих лекарств, поскольку не взяла их с собой. Я надеюсь мой опыт, поможет другим девушкам в положении подготовится к приему в данном центре.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
По беременности пришлось обратиться к Иващенко Анне Викторовне, в целом отношение врача хорошее ничего не могу сказать. Но вот организация записи к этому врачу просто отвратительная. Мало того, что для беременных очередь живая, но ещё при звонке говорят приехать к 08.00 утра, а по приезду тебе говорят идите погуляйте до 13.00. Я, конечно, все понимаю, но мне, беременной, приехавший из другого города гулять, т. е. бродить по улицам Ростова 5 часов? Ну это, правда, ни в какие рамки не входит...