Медицинский центр «Здоровье», Волгоград - фото
0.9
4.8
8.4

Волгоград

Медицинский центр «Здоровье», Волгоград: 26 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (63/100), адрес - Волгоград, ул. Невская, д. 8.

ул. Невская, д. 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.02.2022

Врачи медицинского центра «Здоровье»

ул. Невская, д. 10

ООО "Волгоградский лечебно-консультативный диагностический "Здоровье"
Мажбиц Елена Геннадьевна
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье» города Волгограда является многопрофильным частным лечебно-диагностическим учреждением. Принимает профессиональный коллектив врачей. В медицинском центре «Здоровье» располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «Здоровье» оказываются услуги в области аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, массажа, наркологии, неврологии, онкологии-маммологии, оториноларингологии, офтальмологии, проктологии, психиатрии, ревматологии, терапии, узи, урологии, хирургии, эндокринологии.

Проводятся анализы: анализ мочи, анализ сока простаты, гематологические исследования, биохимические исследования, диагностика доброкачественных и злокачественных опухолей, опухолевые маркеры, бактериологические методы исследования, ДНК-Диагностика (ПЦР), СЭМ, микроскопия мазков, диагностика инфекций методом ИФА, диагностика диабета и его осложнений, определение содержания гормонов в крови методом ИФА.

До медицинского центра «Здоровье» едет автобус № 6э, 138э, троллейбусы № 7, 15а, 15, 10, маршрутное такси № 6, 64а, 65а, 7а, 81а, 158, 199а, 2, 223, 33, 11, 110, 140, 10, 10а. Выйти на остановке «Новороссийская».

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Проверено (2)
Понравилось
Врачи - профессионалы своего дела.
Не понравилось
Врач, к которому обращалась за консультацией - специалист с большой буквы. Штепа Людмила Ивановна - консультация и обследование прошли быстро, все выводы и рекомендации чёткие, ещё не встречала в данной области доктора опытные и профессиональнее. В процедурном кабинете девочки работают быстро и профессионально.
Медицинский центр «Здоровье»
Здравствуйте! Спасибо большое за такой теплый отзыв и высокую оценку! Слова благодарности мы передадим Людмиле Ивановне. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
-1.0 плохо
Проверено (2)
Записалась на комплексную программу "Я беременна" с приёмами узких специалистов. 23 сентября сняли ЭКГ. 27 сентября были назначены все остальные врачи. 27 сентября позвонила в клинику сама, уточнить запись. Запись в клинике подтвердили. Приехала ко времени, а оператор сказала, что мне перенесли запись на следующий день, т.к. врачи уехали на какие-то срочные вызовы, и меня примет только эндокринолог. Когда я возмутилась, чудесным образом нашлись 2 врача: ЛОР и терапевт. Остальных пришлось проходить на следующий день. Терапевт не закрыла дверь на ключ, когда проводила осмотр, хотя я была раздета по пояс. Попросила её закрыть хотя бы жалюзи, всё-таки первый этаж, она закрыла, но с недовольными комментариями. Спросила у меня: "А что, в Вашей консультации нет терапевта?". Какая разница, кто у меня есть, ведь по программе клиники приём терапевта входил в составленную программу, и мною был оплачен. На следующий день еще хлеще. Надо было пройти хирурга и офтальмолога. С офтальмологом приём прошёл нормально. А вот вместо хирурга меня принимала почему-то невролог. Наряду с вполне профессиональными вопросами, типа: были ли у меня операции или отёки, наследственные заболевания, мне задавались и другие: замужем ли я, где я живу, работаю ли. Узнав, что я не работаю, спросила - почему. Я ответила, что с утра мучает токсикоз. Врач сказала и это цитата: "Ты себе это придумала". Получай допрос, осуждение и обесценивание от врача. С этого момента доверие к врачу было потеряно. Последний вопрос вообще из ряда вон: почему оставила беременность в 35 лет? Когда сказала врачу, что не хочу отвечать на такие вопросы, она, похоже, обиделась, попросила удалиться в коридор, пока будет заполнять карту. Что это было - не поняла, то ли проверка границ дозволенного, то ли проверка моей нервной системы. Я на подобное поведение реагирую агрессивно, далеко не всё готова обсуждать даже с врачом, тем более касательно моих решений о своей жизни. Сообщила о данном инциденте старшему персоналу. Извинились, пообещали провести беседу с докторами и администраторами. Может быть, мне так не повезло. Но я, обращаясь туда в первый раз, недовольна сервисом и отношением некоторых врачей к пациентам. Думала, будет меньше нервов, что для меня важно во время беременности, а получилось, что понервничала я изрядно. Осадок остался неприятный.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы ценим мнения наших пациентов и такие ситуации недопустимы. Со своей стороны приносим Вам глубочайшие извинения за такое некорректное поведение врача. Со стороны руководства уже проведена беседа с доктором и приняты соответствующие меры. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили в сентябре 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Я так и не поняла, зачем мне было оплачивать готовые результаты, за которые я в первый приём заплатила (нужно было идти в кабинет забирать анализы, а потом посчитали как за приём), вот и осадочек то остался.
Не понравилось посещение у Филипповой. Она отсылала делать УЗИ у своих «знакомых» в другой район и клинику. Написала на мал. листке номер кому звонить записываться. (Мне неудобно бегать из клиники в клинику). И второй приём не понравился, результата не получила от неё. А на втором приеме просто отдала анализы и мне пришлось заплатить, чтобы просто забрать готовые анализы без осмотра. Мне такое отношение не нравится.
Посетили в июле 2019
0.0 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Специалисты работают медленно.
Приехала сделать рентген за деньги. В регистратуре заводили на меня карточку то на одном компьютере, то на другом. Ожидала, что будет быстро. Специально выбрала платные услуги, чтобы сделать побыстрее. Очередь огромная. Один врач делает рентген и описание. Больше не обращусь.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Являюсь постоянным клиники, на мой взгляд, здесь работают исключительно высококвалифицированные врачи и медперсонал. Сдавала здесь анализы и проходила обследование. Особенно хотелось отметить профессионализм специалистов и удобное расположение клиники в центре.

Акции

Check-up Анти Акне по специальной цене

• забор крови;
• общий (клинический) анализ крови развернутый;
• печеночные пробы;
• консультация врача-гастроэнтеролога и диетологические рекомендации по питанию;
• консультация врача-дерматолога.

Стоимость программы со скидкой 15% - 3 300 ₽ вместо 3 830 ₽.

* - *Имеются противопоказания необходима консультация специалиста

Комплексная программа "Гармония жизни"

Инструментальная диагностика
1. Ультразвуковое исследование щитовидной железы;

Лабораторная диагностика
2. Гормональные исследования — качественные и количественные показатели функциональной активности щитовидной железы: Св. Т4 / ТТГ / Анти ТПО;
3. Первичный прием врача-эндокринолога — беседа, сбор анамнеза, объективный осмотр, подведение итогов и анализ проведенных исследований, формулировка клинического диагноза, определение стратегии и тактики лечебных мероприятий с выдачей врачебных назначений.

Стоимость программы со скидкой 40% - 3 000 ₽ вместо 3 340 ₽.

* - *Имеются противопоказания необходима консультация специалиста

Комплексная программа "Здоровое сердце" по специальной цене

• электрокардиограмма (ЭКГ);
• ЭхоКГ (УЗИ сердца);
• липидный спектр (ЛПНП, ЛПВП, ТГ, индекс атерогенности, холестерин общий);
• глюкоза крови;
• первичный прием врача-кардиолога — беседа, сбор анамнеза, объективный осмотр, подведение итогов и анализ проведенных исследований, формулировка клинического диагноза, определение стратегии и тактики лечебных мероприятий с выдачей врачебных назначений.

Стоимость программы со скидкой 40% - 3 900 ₽ вместо 4 400 ₽.

* - *Имеются противопоказания необходима консультация специалиста

Check-up Женское здоровье по специальной цене

Программа включает в себя:

• консультация врача-гинеколога - (беседа, сбор анамнеза, объективный осмотр, заключение по результатам осмотра, анамнеза, лабораторных инструментальных методов исследования, рекомендации);
• электрокардиография (ЭКГ);
• ультразвуковое исследование органов брюшной полости+почки - (печень и желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка+почки);
• УЗИ щитовидной железы - (с оценкой кровотока);
• УЗИ молочных желез;
• УЗИ сердца;
• ультразвуковое исследование органов малого таза (трансвагинально);
• забор крови;
• общий (клинический) анализ крови развернутый (с лейкоцитарной формулой и подсчетом тромбоцитов) - (18 параметров - оценка количественных и качественных показателей периферической крови, классический метод первичной неспецифической диагностики);
• глюкоза крови;
• печеночные пробы - (билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой, АЛТ, АСТ, тимоловая проба);
• липидный спектр (ЛПНП, ЛПВП, ТГ, индекс атерогенности, холестерин общий);
• ТТГ (Тиреотропный гормон);
• св. Т4 (Свободный тироксин);
• общий (клинический) анализ мочи;
• анализ урогенитального соскоба;
• цитологическое исследование мазка;
• консультация врача-терапевта - (беседа, сбор анамнеза, объективный осмотр, подведение итогов и анализ проведенных исследований, формулировка клинического диагноза, определение стратегии и тактики лечебных мероприятий с выдачей врачебных назначений).

Стоимость по акции со скидкой 40% - 9 200 ₽ вместо 13 330 ₽.

* - *Имеются противопоказания необходима консультация специалиста

Диагностика заболеваний молочной железы по специальной цене

Осталось 14 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
• анализ на гормон пролактин;
• УЗИ молочных желез с оценкой кровотока;
• консультация врача-маммолога

Стоимость со скидкой 20% - 2 000₽*

Прием ведет врач-маммолог, врач-гинеколог, врач УЗД
Зотова Александра Александровна

* - Прием пациентов 18+. Подробные условия проведения акции по телефону. *Имеются противопоказания необходима консультация специалиста