Клиника «Аймед» Казань

Суконная слобода11 мин
Площадь Габдуллы Тукая23 мин
Аметьево35 мин
+7 962 564-61-20

Клиника «Аймед», Казань: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2300 руб., запись на приём (962) 564-61-20, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 21.

Обновлено 22.04.2024

Врачи клиники «Аймед»

Суконная слобода11 мин
Площадь Габдуллы Тукая23 мин
Аметьево35 мин

ООО "Аймед"
Халирахманов Айрат Файзелгаянович
наличные, банковская карта.

Клиника «Аймед» находится в Вахитовском районе, на территории города Казани. Она выступает в роли современной многофункциональной компании, оказывающей широкий перечень услуг, связанных с пересадкой волос. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (7:00 – 20:00), в воскресенье – выходной.

Врачи клиники «Аймед» предлагают: заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится по предварительной записи. Руководит учреждением главврач Халирахманов А. Ф.

Главной специализацией клиники «Аймед» является трансплантация волос. Данная операция осуществляется на следующих участках тела: голове, бровях, ресницах, усах, бороде и рубцах. Здесь также можно пройти лечение волос. Для этих целей используются такие методы, как лазеротерапия, мезотерапия, плазмотерапия и микротоковая терапия. Кроме этого, в клинике проводится ряд процедур инъекционной и аппаратной косметологии: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, фотоомоложение и удаление растяжек.

Добраться до клиники «Аймед» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Суконная слобода». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Нурсултана Назарбаева и проследовать по ней до пересечения с улицей Марселя Салимжанова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 21.

Подробности уточняйте по телефону (962) 564-61-20

3.7

Долго не мог решиться на пересадку волос. Были варианты в Турции, но цены там поднялись и нет большой разницы с ценами в местных клиниках. Позвонив в клинику в "Аймед", меня подробно проконсультировали и записали наперед, без никаких авансов и гарантировали, что цена не изменится. Периодически я задавал вопросы и всегда оперативно отвечали. В процессе операции медперсонал и врач Айрат всегда очень заботливо относились. Время провел очень комфортно. Чувствуется, что персонал с опытом и рука набита. После операции врач Айрат продолжил консультировать и узнавать мое состояние. Приятным бонусом было бесплатная плазмотерапия. Обязательно приеду для продолжения курса.
Понравилось
Комфорт, результат, клиентоориентированность.
Не понравилось
Не большой минус. Один из сотрудников болел ОРВ.
ул. Марселя Салимжанова, д. 21
Делал пересадку волос. Все понравилось. Максимально корректное общение с пациентом. Выдали после операции все, что нужно, покормили, вызвали такси.
Понравилось
Внимание к клиенту, помощь на всех этапах. Оперативные консультации по вотсапу.
Клиника «Аймед»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
ул. Марселя Салимжанова, д. 21
Сама проблема возникла с 18 лет. В течении нескольких месяцев консультировался периодически с данной клиникой, подготавливался. Очень грамотно консультировал главный врач Айрат, огромная благодарность ему. Объяснили подробно, как будет проходить операция, период восстановления, как будет проходить период роста волос. На сегодняшний день 02.08.2023, спустя даже 3 месяца виден результат. Ожидаю максимальный результат, конечно же, но для этого необходимо соблюдать все данные клиникой рекомендации. Сама операция прошла успешно, и хотелось бы добавить, что самое главное - люди очень компетентно относятся к своему делу, что позволяет быть уверенным быть в своем решении сделать всё-таки эту нелегкую операцию. От себя хотел бы ещё раз отблагодарить весь персонал и главного врача Айрата за честное консультирование, профессиональный подход и лояльное отношение! P. S.: Вас, кстати, и накормят во время операции, дадут доступ просмотра любых фильмов и видеороликов онлайн на телевизоре, и такси даже до дома вам вызовут. Также все необходимые принадлежности на период восстановления вам выдадут.
Понравилось
Честное консультирование в течении всего периода, профессиональный подход, лояльное отношение в течении всего времени. Во время операции сами кормят, было нескучно за счёт телевизора с онлайн-пользованием, такси до дома также отмечу. Сама операция проходила максимально аккуратно, всё было стерильно, если вкратце - на очень высоком уровне!
Не понравилось
/////
ул. Марселя Салимжанова, д. 21
Принял решение сделать пересадку волос! Проживаю в Москве, в московских клиниках завышенные цены, лететь в Турцию не хотелось! Друзья порекомендовали клиенту "Аймед" в Казани! Связался с доктором Айратом, отправил фото, получил консультацию и расчет стоимости! Все устроило, прилетел в Казань накануне операции! Сразу отмечу профессионализм, отзывчивость, заботливое отношение доктора и всего персонала! На все вопросы были получены четкие ответы, полное доверие к доктору! Операция прошла очень комфортно, в перерыве накормили отличным обедом! После окончания операции отправили за свой счет на такси в гостиницу! Рекомендую клинику всем, кто до сих пор не решился на процедуру пересадки, профессионализм и отношение убирают любые сомнения! Стоимость адекватная!
ул. Марселя Салимжанова, д. 21

Внутрикожное введение лекарственнных препаратов PDRN терапия
Внутрикожное введение препарата Repart 1 мл
Канюльная техника проводниковая
Пилинг кожи лица
Прием врача-косметолога, первичный
Прием врача-косметолога, повторный
Внутрикожное введение лекарственных препаратов Коктейли Mesopharm Hydro line 2-4 мл
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (F-Hair 2 мл)
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (плазма крови пациента 1 пробирка)
Интерпретация результатов анализов врачом-трихологом
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи (Дермохил 2 мл)
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи (Дипроспан 1 мл)
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи (Кремний)
Прием врача-трихолога, детский первичный