Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова Краснодар

+7 861 212-35-39

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова, Краснодар: 8 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (861) 212-35-39, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. им. Котлярова Н. С., д. 1.

Обновлено 03.05.2024

Врачи стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова

ООО "Мир"
Марченко И.Л.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова располагается в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это частная клиника, деятельность которой ориентирована на сохранение здоровой и красивой улыбки.

В штат стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Их приоритетными задачами являются: предоставление европейского уровня сервиса и максимального комфорта для пациентов, использование современных технологий и гарантия высокого качества работы.

В стенах стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов. В качестве профилактических процедур проводят: герметизацию фиссур, удаление зубного налета, отбеливание Opalescence, фторирование эмали и реминерализующую терапию. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: установка имплантов (Alpha Bio и Osstem), инсталляция безметалловых и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Семейный доктор» на Котлярова можно добраться автобусами № 58, 96, 101а, 146а, 170а и маршрутным такси № 36, 48, 85. Осуществлять проезд нужно до остановки «Архитектурный техникум». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Зиповскую улицу и проследовать до пересечения с улицей Котлярова. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу от клиники.

Подробности уточняйте по телефону (861) 212-35-39

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Обратилась в клинику по поводу удаления корня зуба и скола зуба. Проблема лечения оказалась шире, и лечение, и протезирование! Мне 70 лет. Лечащий доктор Ломакин Юрий Валерьевич - профессионал! Стоматология "Семейный доктор" на Котлярова уютная, современное оборудование, лечение комфортное и безболезненное! Персонал внимательный, приём по согласованной записи! Я очень довольна результатом лечения и протезирования! Рекомендую всем!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день. :) Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Год уже как прохожу ортодонтическое лечение в клинике. Сегодня посещала клинику, полечили зуб и сделали чистку. Вежливый персонал, отличные врачи, все прошло быстро, комфортно и без проблем. 👌🏻
Понравилось
Есть где припарковаться, заботливые врачи, прекрасный персонал.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
В клинике высококвалифицированные врачи. Перед началом лечения мне показали на снимках все проблемы с зубами и предложили наилучший подход. Из-за неправильного лечения в других клиниках, я понимаю теперь, насколько важно найти хорошего врача. Удалением и протезированием у меня занимается врач Потапов Д. И., а лечением Ломакин Ю. В. Аппаратура клиники позволяет делать даже самые сложные работы. Большое спасибо администратору Ольге, всегда вежливая, поможет подобрать время приема и всегда напомнит и запишет рекомендации врача.
Понравилось
Квалификация персонала. Вежливость.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Благодарим, что так высоко оценили нашу работу. Мы будем стараться сделать процесс Вашего лечения максимально комфортным и продуктивным! И всегда рады видеть Вас снова! 🤗
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Я обратилась в стоматологию "Семейный доктор" впервые и мне очень понравилась врач Злата Борисовна. Настолько доброжелательных и чутких врачей-стоматологов я ещё не встречала. Даже укол замораживающий был сделан идеально и после того, как анестезия прошла, не чувствовалось совсем никаких проколов. У врача ручки золотые. Я бы с удовольствием бы такому врачу отвела и своего ребенка.
Добрый день! :) Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! 🤗
ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
О клинике узнала через знакомых и осталась очень довольна лечением и доброжелательным и квалифицированным персоналом! [...] исправляем прикус, лечим зубы. [...] Особенно хотелось бы отметить администратора Юлию. Вежливый и квалифицированный сотрудник! Больше скажу, всегда поможет с детками, заинтересует игрой, помогает в уходе (я была на приеме сразу со своими двумя малышами). огромное Вам спасибище!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! :) Благодарим за такой хороший отзыв! Не только врачи, но и весь наш персонал всегда старается сделать Ваше посещение комфортным. :) Нам очень приятно, что вы это оценили! Будем рады видеть Вас снова! 🤗

Герметизация фиссур (1зуб)
Лечение кариеса молочного зуба с установкой пломбы
Лечение пульпита молочного зуба (3 посещения)
Серебрение молочного зуба
Удаление молочного зуба без анастезии
Удаление молочного зуба с анастезией
Фторирование молочного зуба (1 челюсть)
Чистка полости рта AirFlow
Активация одной челюсти
Брекет система Даймон на одну челюсть
Брекет-система на одну челюсть (керамическая)
Брекет-система на одну челюсть (металлическая)
Замена дуги
Замена резиновых тяг и пружин на одну челюсть
Консультация
Ортодонтическая пластинка мотоблок
Ортодонтическая пластинка простая
Ортодонтическая пластинка с винтом
Ортодонтическая пластинка усложненная
Ортодонтическое кольцо (1 единица)