Косметология «Тс Эстетик» Краснодар

Косметология «Тс Эстетик», Краснодар: 3 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 42/3, корп. 2.

Обновлено 14.03.2024

Врачи косметологии «Тс Эстетик»

ООО "ВиТа-Технологии"
Синявская Татьяна Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «ТС Эстетик» города Краснодара оснащена новейшим оборудованием последнего поколения. Предлагаются эксклюзивные процедуры, инъекционные и аппаратные методики омоложения уходы для омоложения и поддерживания красоты кожи пациентов. Все процедуры эффективные и безопасные. Гарантируется теплая атмосфера, максимально возможный комфорт, позволяющий забыть о проблемах и погрузиться в процесс ухода за собой. В косметологии «ТС Эстетик» установлено современное оборудование для различных косметических процедур, прошедшее контроль качества.

В косметологии «ТС Эстетик» предлагаются уходовые процедуры для лица (безинъекционная мезотерапия лица, шеи и зоны декольте, чистка лица, пилинги), инъекции, лифтинг (инъекционные процедуры, плазмолифтинг, RF-лифтинг). В услуги входит: лечение пигментации, онихомикоза, акне, контурная пластика, фотоомоложение, удаление тату и татуажа ремувером и неодимовым лазером, карбоновый пилинг, неабляционное омоложение шеи, зоны декольте, лица, на неодимовом лазере Capello, эндермологический массаж, лазерная эпиляция, перманентный макияж.

До косметологии «ТС Эстетик» едут автобусы №46, 48, 51, 58, 78. Нужно выйти на остановке «Весенняя улица».

Парковка

Рядом с клиникой есть бесплатная открытая парковка. Въезд со стороны ул. Восточно-Кругликовская.

2.9

Первый отзыв от 19.09.23:
Тщательно искала клинику, в которой можно было бы делать процедуры любой сложности. В этой клинике работают грамотные специалисты от администратора до косметолога. Буду рекомендовать.
Понравилось: Благодарю мастера своего дела Левыкину Елену. Провела процедуру РФ-лифтинга и плазмотерапии профессионально, чётко. Дала рекомендации по уходу.
Дополнение от 03.03.24:
Это моё второе посещение клиники. Хочу выразить благодарность косметологу Елене. Делали процедуру биоревитализации. Всё прошло настолько комфортно и безболезненно, благодаря её лёгким ручкам! Дала рекомендации по уходу после процедуры. Рекомендую эту клинику. Чистота, комфорт, а музыка - релакс настолько, словно дополнительная анестезия. 🌺
Понравилось
Клиника и персонал 10 баллов из 10! Так держать!
ул. Восточно-Кругликовская, д. 42/3, корп. 2
Обратилась впервые, по рекомендации подруги. Позвонила, объяснила, на какую услугу хочу попасть - меня проконсультировали по стоимости, записали и напомнили за сутки. Косметолог Елена очень приятная девушка, проконсультировала меня по всем интересующим вопросам, рассказала о моём типе коже и домашнем уходе. Общалась очень корректно, рассказывала про каждый шаг во время процедуры. После чистки, т. к. на улице солнце, нанесла защитный крем. Было совсем не больно, хотя чистка была механическая. Покраснение спало уже через 3 часа (думала, буду 2 дня ходить как рак). Очень приятный коллектив, везде чисто и светло. Вернусь сюда за услугами по уходу.
Понравилось
Ответили на все мои вопросы, касаемо моего типа кожи, что говорит о профессионализме косметолога Елены. Доброжелательные и вежливые сотрудники. Хороший интерьер.
Не понравилось
Далековато территориально от меня, но это того стоило.
Косметология «Тс Эстетик»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 42/3, корп. 2
Обратилась в клинику по рекомендации в связи с возрастными изменениями в области губ, очень переживала, так как делала это впервые. Огромное спасибо Анне Станиславовне, она меня успокоила и даже без обезболивания процедура прошла отлично. Благодаря такому грамотному подходу к клиенту на следующую процедуру я приду уже спокойно. :)
Понравилось
Клиника уютная, приветливый администратор, особая благодарность Анне Станиславовне, она ответила буквально на все интересующие меня вопросы, чувствовался высокий профессионализм и ни грамма навязывания процедур.
Косметология «Тс Эстетик»
Благодарим Вас за теплые слова и доверие!
ул. Восточно-Кругликовская, д. 42/3, корп. 2
Искала косметолога, который смог бы подобрать грамотное решение возрастных изменений кожи. Благодаря отзывам от других пациентов решила записаться к Алле Станиславовне и очень рада, что попала к ней! После консультации была проведена процедура, все прошло замечательно и очень комфортно. У Аллы Станиславовны очень легкая рука! Буду в дальнейшем обращаться к ней в клинику.
Понравилось
Очень внимательный персонал, уютная клиника, всегда подскажут и напомнят, если есть какие-то вопросы. Приятно посещать клинику, в которой чувствуется душевная атмосфера. Рекомендую клинику!
Косметология «Тс Эстетик»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 42/3, корп. 2
Алла прекрасный специалист. Была у нее на приеме не один раз. Все процедуры мне расписывает заранее, последовательно и грамотно. Очень довольна результатом.
Понравилось
Грамотные специалисты, комфортная клиника. Везде чистота. Всегда подадут чай. Внимательные. На клиента заводится карточка, в которой все расписано и нарисовано что делали. В дальнейшем не надо вспоминать все проведенные процедуры. В общем все серьезно. Мне не страшно довериться этой клинике.
Косметология «Тс Эстетик»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.