Клиника «ЕвроМед А» на Лескова

Клиника «ЕвроМед А» на Лескова, Москва: 51 врач, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 107100 руб., телефон, официальный сайт, 362 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Лескова, д. 11а.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед А»
Клиника «ЕвроМед А» на Лескова, Москва - фото
Обновлено 24.11.2017
  • ул. Лескова, д. 11а   Москва, СВАО
    М Алтуфьево (1,3км)   М Бибирево (1,6км)   М Медведково (3,6км)

Клиника «ЕвроМед А» на Лескова города Москвы использует инновационные технологии в диагностике и лечении. Учреждение оснащено передовым оборудованием зарубежного и отечественного производства. В клинике «ЕвроМед А» на Лескова принимают опытные врачи.

На базе клиники «ЕвроМед А» на Лескова оказываются услуги в следующих областях: флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, трихология, урология, отоларингология, проктология, ревматология, рефлексотерапия, маммология, мануальная терапия, неврология, озонотерапия, косметология, лазерная косметология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология.

Предлагаются комплексные программы диагностики, УЗИ всех видов, анализы, транскраниальная допплерография, электроэнцефалография, Холтер. Оформляются медицинские книжки, медицинские справки: выписка из амбулаторной карты, справка в спортзал от терапевта, справка в бассейн, справка на оружие, форма 046, справка на работу, учебу, форма 086, справка в ГИБДД.

До клиники «ЕвроМед А» на Лескова едет троллейбус №80, маршрутное такси №679, автобус №601, 774, 815, 92, 284, 352, 428, 592, 259. Выйти на остановке «МФЦ Бибирево».

Врачи клиники «ЕвроМед А» на Лескова

Отзывы о клинике «ЕвроМед А» на Лескова

Посещение клиники оставило очень приятные впечатления! Обращалась туда по поводу УЗИ. Понравился сам врач, который проводил УЗИ, комментировал ход УЗИ, дал необходимые рекомендации. Искала вариант сделать недорогое УЗИ и ничуть не пожалела.

Я обращался в клинику дважды. Сначала приходил к ЛОРу из-за заложенности ушей. Врач мне очень понравился, провёл консультацию и дал полезные советы по профилактике моего случая. Так как клиника оставила о себе положительные эмоции, обращался потом ещё и к терапевту Чистякову. Я начал кашлять и этот кашель не проходил достаточно долгое время. Когда я встретился с врачом после сдачи анализов, он мне чётко объяснил проблему и предложил грамотное лечение. В итоге я смог быстро вернуться в норму и уже несколько месяцев не вспоминаю об этой проблеме. В общем, клиника очень чистая, опрятная, персонал весь вежливый, а врачи работают на высоком профессиональном уровне. Я доволен оказываемыми услугами, поэтому продолжу обращаться. Спасибо!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б