Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»), Москва - фото
8.6
3.7
8.7

Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)

Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»), Москва: 21 врач, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 128520 руб., запись на приём (499) 460-63-18 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Лескова, д. 11а.

ул. Лескова, д. 11а Закрыто до 09:00
(499) 460-63-18
Обновлено 15.09.2021

Врачи клиники «Авромед» на Лескова

ул. Лескова, д. 11а
Алтуфьево (1,3 км)Бибирево (1,6 км)Медведково (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО «МК «ЕвроМед А»
наличные, банковская карта.

Клиника «Авромед» на Лескова города Москвы использует инновационные технологии в диагностике и лечении. Учреждение оснащено передовым оборудованием зарубежного и отечественного производства. В клинике «Авромед» на Лескова принимают опытные врачи.

На базе клиники «Авромед» на Лескова оказываются услуги в следующих областях: флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, трихология, урология, отоларингология, проктология, ревматология, рефлексотерапия, маммология, мануальная терапия, неврология, озонотерапия, косметология, лазерная косметология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология.

Предлагаются комплексные программы диагностики, УЗИ всех видов, анализы, транскраниальная допплерография, электроэнцефалография, Холтер. Оформляются медицинские книжки, медицинские справки: выписка из амбулаторной карты, справка в спортзал от терапевта, справка в бассейн, справка на оружие, форма 046, справка на работу, учебу, форма 086, справка в ГИБДД.

До клиники «Авромед» на Лескова едет троллейбус №80, маршрутное такси №679, автобус №601, 774, 815, 92, 284, 352, 428, 592, 259. Выйти на остановке «МФЦ Бибирево».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Понравилось
Оборудование для УЗИ-исследований очень хорошее, но без врача оно ничего не стоит, ведь главное в клинике - это врачи. Я и дочка остались довольны визитом.
Не понравилось
Все было хорошо, минусов не обнаружили.
Посещали чудо-врача Молова М.Р. Администратор быстро зарегистрировала, сопроводила, после посещения поинтересовалась нашим самочувствием.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо! Мы очень рады, что вы остались довольны.
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу сказать спасибо клинике "Авромед" на Лескова и врачу Козловой Наталье Владимировне. Очень знающий гинеколог, маммолог и врач УЗИ. Наблюдаюсь и буду наблюдаться только у неё. Компетентный специалист. Доверяю её опыту и знаниям.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо Вам! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь в данную клинику с 2014 года. Доброжелательный администратор всегда сориентирует по времени приема того или иного врача, подберет удобное. Врачи - профессионалы с опытом работы. Периодически прохожу осмотр и УЗИ у врача Солдатенковой Татьяны Сергеевны, грамотный, внимательный врач. А стоматолог Ахматов Аслан Алиевич - это стоматолог высшей категории. Все лечение у него проходит безболезненно и под контролем 24 часа.
Не понравилось
В условиях плотной конкуренции пора подумать руководству клиники о системе гибких скидок для постоянных клиентов. И "старых" клиентов заинтересуете от вас не перебегать в другие клиники, и новых привлечете.
Спасибо за прекрасно подобранный коллектив врачей.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо за совет! Мы обязательное примем на вооружение и постараемся применить в будущем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уже не первый и не последний раз посещаю стоматолога. Ахматов Аслан Алиевич прекрасно проводит процедуру обследования клиента, оказания комплекса стоматологических услуг и реставрации зубной поверхности. Премного благодарен, Вы - отличный врач. Благодарю за качественное оказание услуг.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делал у вас справки и медицинскую книжку. Доверяю только вам. Спасибо! И буду рекомендовать вас своим друзьям!
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Мы очень рады, что Вы нам доверяете! Будьте здоровы!