Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»), Москва - фото
8.5
1.8

Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)

Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»), Москва: 16 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 107100 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Лескова, д. 11а.

ул. Лескова, д. 11а Закрыто до 07:30
Обновлено 16.09.2020

Врачи клиники «Авромед» на Лескова

ул. Лескова, д. 11а
Алтуфьево (1,3 км)Бибирево (1,6 км)Медведково (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО «МК «ЕвроМед А»

Клиника «Авромед» на Лескова города Москвы использует инновационные технологии в диагностике и лечении. Учреждение оснащено передовым оборудованием зарубежного и отечественного производства. В клинике «Авромед» на Лескова принимают опытные врачи.

На базе клиники «Авромед» на Лескова оказываются услуги в следующих областях: флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, трихология, урология, отоларингология, проктология, ревматология, рефлексотерапия, маммология, мануальная терапия, неврология, озонотерапия, косметология, лазерная косметология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология.

Предлагаются комплексные программы диагностики, УЗИ всех видов, анализы, транскраниальная допплерография, электроэнцефалография, Холтер. Оформляются медицинские книжки, медицинские справки: выписка из амбулаторной карты, справка в спортзал от терапевта, справка в бассейн, справка на оружие, форма 046, справка на работу, учебу, форма 086, справка в ГИБДД.

До клиники «Авромед» на Лескова едет троллейбус №80, маршрутное такси №679, автобус №601, 774, 815, 92, 284, 352, 428, 592, 259. Выйти на остановке «МФЦ Бибирево».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Быстро и четко сориентировали по услугам, цена устроила, решил сходить. Кровь брала медсестра Виктория, сделала аккуратно и безболезненно. Результаты пришли в назначенное время. Буду обращаться еще.
Посетили врачаМай 2020
Была у Солдатенковой Татьяны Сергеевны, мы делали УЗИ плода в первом триместре! Я осталась довольна приемом. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Вот чувствуется, что профессионал своего дела. Все четко, быстро, рекомендации даны по делу. Обзванивала все клиники по Бибирево, а по итогу адекватно со мной разговаривали и подобрали время и дату записи только в "Авромеде". Администратор оперативно записала меня и ответила на все мои вопросы. Сомнения и волнения перед походом в клинику, как рукой сняло!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать наших паицентов!
Посетили врачаАвгуст 2020
Здравствуйте! Хотел сказать спасибо центру "Авромед" на Лескова, был там. Оформляли медкнижку ранее. Очень быстро прошли всех, сдал кровь, в процедурном работает замечательная медсестра. Просто у меня постоянная проблема с венами и всегда при сдаче крови возникают неприятные моменты. Здесь же все сразу получилось, медсестра с заботой и вниманием отнеслась к моей ситуации с первого раза взяли кровь и синяков потом не осталось. Также в центре брал справку в ГАИ. Тоже все быстро и официально. Теперь буду знакомым тоже рекомендовать. "5+" вашей клинике. Спасибо вам!
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо Вам за приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом в нашем медицинском центре и обязательно передадим Вашу похвалу специалистам.
Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Доброго дня! Был в клинике "Авромед" на Лескова, конкретно у хирурга Мамедова Р. Ш. Хочу сказать огромное спасибо за грамотный подход врача, за его компетентность. Удаляли кератому. Столько лет решался на эту операцию и наконец решил. Пошел в клинику по рекомендации и ни капли не жалею. Доктор все сделал аккуратно и быстро, боли и дискомфорта вообще на ощущал. Спасибо вам за то, что у вас работают такие специалисты! В целом о центре остались хорошие впечатление, приветливый персонал, доступные цены. Еще раз спасибо!
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё супер, я в восторге, эмоции через край.
На ресепшене встречает доброжелательный администратор, оформили все быстро, ждать не пришлось. Внутри всё чисто, аккуратно. Оборудование новое. Врач Солдатенкова Татьяна Сергеевна очень вежливый, квалифицированный врач, делала УЗИ 7 недель беременности, аккуратно, никаких болевых ощущений, всё рассказала, показала на мониторе малыша, дали послушать сердцебиение. Посчитали приблизительный срок, когда было зачатие. Сделали 2 фотки малыша. Всё хорошо, доктор успокоила меня, развивается отлично. Я в восторге от такого отношения. Никакого развода на доп. процедуры, что очень важно, как в начале озвучили цену, такая и осталась, цены ниже, чем в других центрах. Качество на высоте.
Клиника «Авромед» на Лескова (ранее «ЕвроМед А»)
Добрый день! Приятно слышать тёплые слова. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне! Будьте здоровы!