«Зуб.ру» Маяковская Москва

Цветной бульвар10 мин
Чеховская14 мин
Маяковская14 мин
+7 499 455-02-49

«Зуб.ру» Маяковская, Москва: 21 врач, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 860 до 860 руб., запись на приём (499) 455-02-49, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2.

Обновлено 10.05.2024

Врачи «Зуб.ру» Маяковская

Цветной бульвар10 мин
Чеховская14 мин
Маяковская14 мин
ООО "Зуб.ру Маяковская"
наличные

Стоматологическая клиника «Зуб.ру» Маяковская дислоцируется в Тверском районе Москвы. Учреждение специализируется на оказании высококвалифицированных услуг по лечению дентальных патологий и реконструкции зубных рядов. В январе 2009 года медцентр получил лицензию на осуществление медицинской деятельности.

В штат стоматологической клиники «Зуб.ру» Маяковская входят 20 опытных специалистов. Общее руководство персоналом осуществляет главный врач Дмитрук Р. М. Записаться на прием к врачу можно в любое время суток. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю.

Докторами стоматологической клиники «Зуб.ру» Маяковская проводится гигиена полости рта, выполняется лечение зубов под микроскопом, производится шинирование зубного ряда, осуществляется установка съемных и несъемных протезов. Здесь также можно пройти корректировку позиционирования зубов с использованием зарубежных систем Incognito и Invisalign. Помимо этого, в учреждении успешно практикуются отбеливающие процедуры. Пациенты могут воспользоваться современными методами Air Flow и ZOOM 3. Они позволяют осветлить зубную ткань на 8 – 10 тонов.

Проехать к стоматологической клинике «Зуб.ру» Маяковская проще всего на метро, до станции «Маяковская» и далее, на автобусе № Б, Т3, Т10, до остановки «Каретный Ряд». Медцентр располагается в здании № 20, в 70 метрах от остановочного пункта.

Подробности уточняйте по телефону (499) 455-02-49

3.7
2.9

Хожу в эту стоматологию много лет. Главный врач Дмитрук Роман Михайлович - профессионал с большой буквы. И зубы у него удаляла, и имплант ставила. Вчера была на гигиенической чистке зубов. Обычно ходила к Белецкой Наталье Борисовне - замечательному врачу, но к ней не было записи, поэтому записалась к другому - Генкул Дарья Юрьевна. Прошло все отлично - несмотря на молодость, врач очень профессиональный, все этапы рассказала, все проделала бережно и аккуратно. Люблю эту стоматологию! Находится в старом московском дворике, не сразу найдёшь, если в первый раз, сама иногда сомневаюсь, в ту ли арку зашла. Не помешал бы какой-нибудь светящийся указатель.
«Зуб.ру» Маяковская

Искренне благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике и высокую оценку. Очень приятно знать, что Вы в восторге от внимательного отношения докторов и их безупречной работы. Обязательно передадим Ваш отзыв всему коллективу. До новых встреч!

ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Болел зуб, обратилась в данную клинику. Все быстро диагностировали, выявили и вылечили. Без боли, отлично.
Понравилось
Все очень понравилось. Персонал прекрасный, все очень внимательны и отзывчивы.
Не понравилось
Недостатков выявить не смогла.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь в нашу клинику.

ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Обратилась с болью, ушла со здоровым зубом, спасибо врачу Алану Альботову, настоящий волшебник. Все большие молодцы, приняли с улыбкой.
Понравилось
Всё идеально! Начиная с регистратуры, встретили, проводили, всё подсказали, водичкой напоили.
«Зуб.ру» Маяковская
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Клинику выбрала потому, что она входит в ДМС, была здесь впервые.
Понравилось
Мне все понравилось в этой клинике, особенно отношение персонала. Сотрудники внимательные, отвечали на вопросы, давали рекомендации. "Зуб.ру" расположен далековато от меня, находится минут в 20 от станции метро. Отдельной парковки нет, но здание центра расположено во дворах, наверное, там есть места для парковки. Несмотря на то, что есть вывеска, найти это учреждение не очень легко. Было бы удобнее, если бы установили дополнительный указатель при входе в арку. Приема я не ждала, визит состоялся по записи. В клинике я заметила только 1 пациента, которому было назначено после меня. В центре есть зона ожидания с мягкими стульчиками, в целом чисто, но без чего-то особенного. О визите меня оповестили заранее: позвонили и написали СМС. При необходимости приду в эту клинику повторно, могу порекомендовать ее другим.
«Зуб.ру» Маяковская

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили сервис нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!

ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Это продолжение лечения. Я уже залечил нижние зубы, поставил 3 коронки и имплант. Теперь очередь верхних.
Понравилось
Очень хорошие специалисты. Основное лечение - лилия лотфи (пародонтоз, пломбы, гигиена), ортодонт Ложкин, хирург-имплантолог Соловьева.
Не понравилось
Только цены, но клиенты всегда хотят дешевле.
«Зуб.ру» Маяковская
Искренне благодарим за ваши добрые слова! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.