«Зуб.ру» Маяковская, Москва - фото
6.5
2.3
3.0

«Зуб.ру» Маяковская

«Зуб.ру» Маяковская, Москва: 22 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 355265 руб., запись на приём (499) 455-02-49 , официальный сайт, 321 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2.

ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2 Открыто до 21:00
(499) 455-02-49
Обновлено 21.02.2022

Врачи «Зуб.ру» Маяковская

ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
Цветной бульвар (624 м)Чеховская (757 м)Трубная (856 м)
Входит в состав сети
ООО "Зуб.ру Маяковская"

Стоматологическая клиника «Зуб.ру» Маяковская дислоцируется в Тверском районе Москвы. Учреждение специализируется на оказании высококвалифицированных услуг по лечению дентальных патологий и реконструкции зубных рядов. В январе 2009 года медцентр получил лицензию на осуществление медицинской деятельности.

В штат стоматологической клиники «Зуб.ру» Маяковская входят 20 опытных специалистов. Общее руководство персоналом осуществляет главный врач Дмитрук Р. М. Записаться на прием к врачу можно в любое время суток. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю.

Докторами стоматологической клиники «Зуб.ру» Маяковская проводится гигиена полости рта, выполняется лечение зубов под микроскопом, производится шинирование зубного ряда, осуществляется установка съемных и несъемных протезов. Здесь также можно пройти корректировку позиционирования зубов с использованием зарубежных систем Incognito и Invisalign. Помимо этого, в учреждении успешно практикуются отбеливающие процедуры. Пациенты могут воспользоваться современными методами Air Flow и ZOOM 3. Они позволяют осветлить зубную ткань на 8 – 10 тонов.

Проехать к стоматологической клинике «Зуб.ру» Маяковская проще всего на метро, до станции «Маяковская» и далее, на автобусе № Б, Т3, Т10, до остановки «Каретный Ряд». Медцентр располагается в здании № 20, в 70 метрах от остановочного пункта.

Проверено (2)
Хочется особо отметить врачей Кутателадзе Нино Павловну и Гильманову Анну Ильясовну. Два чутких профессионала своего дела. Всё нежно, мягко объяснили. Я первый раз была на профессиональной чистке, Анна Ильясовна добрейшей души человек, провела необходимые процедуры без малейшего дискомфорта. После такого к стоматологу действительно хочется прийти! Чувствуешь, будто пришёл к близкому человек. :)
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Приняли, несмотря на опоздание чуть больше 20-ти минут. Все сделали аккуратно. Объяснили.
Не понравилось
Не сразу нашла вход в клинику. При входе во двор со стороны Садового кольца надо обойти здание с левой стороны.
Добрый день. После удаления зуба мудрости у хирурга Селезнёва в клинике "Зуб.ру" (которого посоветовали - советую) через несколько недель начала выпирать кость, в которой до этого находился зуб. Переживала, что может быть воспаление (не сильна в стоматологии) - на днях ожидалось день рождение у ребёнка - должна была выглядеть и чувствовать себя хорошо - поэтому не могла ждать записи к Селезневу (через неделю) записалась к Нине Павловне на Маяковской - хирургу. Ее посоветовали, как и других нескольких врачей, при записи в клинику. Честно, не ожидала, что она поможет и как подстраховочный вариант все равно в голове держала ближайшее свободное место к Селезневу. В итоге 2-3 минуты Нина Павловна быстро обезболила местной анестезией, все объяснила и рассказала, что так бывает иногда после удаления зуба мудрости и спилила выпирающую часть кости. Я этого не чувствовала. Врач работала аккуратно. И выписала лекарство, чем долечить дома десну. На все вопросы ответила. Оказывается, кость и дальше может выпирать и возможно ещё раз придётся выпирающий край спилить. Но мне уже не страшно. И возможно я запишусь к Нине Павловне снова, если это со мной случится. И ещё: сразу скажу - я редкий гость в центре Москвы, поэтому не всем информация ниже может понадобиться. Рядом с клиникой на карте было всего несколько парковочных мест, как обычно это бывает -не всегда можешь быть уверен, что они будут не заняты, когда ты подъедешь. Большой парковки рядом на карте не нашла (кроме дворов со шлагбаумом - не вариант), поэтому оставить авто рядом с Тверской - там побольше парковочных мест, есть из чего выбрать. Но не рассчитала время на пеший путь. Оказывается (это для тех, кто редко бывает в центре Москвы), пешеходные переходы наземные, (а не подземные) и регулируются светофорами с долгим ожиданием зелёного света для пешеходов. Поэтому закладывайте дополнительные минут 20 на эту прогулку.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обслуживание, качество препаратов.
Не понравилось
Претензий нет.
Обратилась после оформления ДМС, так как были проблемы с зубами. Приём прошёл отлично, персонал очень вежливый, оборудование на уровне.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Прием состоялся вовремя, сделали снимок, врач подробно рассказала о состоянии зубов. Делала гигиеническую чистку, аккуратно и безболезненно. Результатом довольна.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо большое за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков нет.
В клинику на Маяковской перенаправили из клиники на Полянке, куда я обратилась за первоначальной консультацией к стоматологу-терапевту. Выяснилось, что зуб сломан (хотя визуально был абсолютно целый) и необходимо срочно его удалять. Врач оперативно записал меня к хирургу (к сожалению, не уточнила его фамилию). Ближайшее свободное место было в филиале на Маяковской. Там меня сразу же приняли. Врач был очень внимателен и корректен. Я очень нервничала, потому что впервые столкнулась с такой неприятной ситуацией. Но врач вёл себя очень уверенно и компетентно, объяснял мне что я буду чувствовать в каждый конкретный момент. Поэтому я совершенно перестала нервничать и переживать. Удаление зуба прошло совсем безболезненно, я даже не почувствовала, как он поставил мне укол. И даже когда прошло действие наркоза, не было абсолютно никаких неприятных ощущений. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам обеих клиник (врачам, администраторам, ассистентам и рентгенологу) за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
«Зуб.ру» Маяковская
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Берегите своё здоровье.
Посетили в апреле 2021