«Зуб.ру» Щукинская Москва

Щукинская4 мин
Стрешнево25 мин
Октябрьское поле28 мин
+7 499 455-02-49

«Зуб.ру» Щукинская, Москва: 39 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 785 до 860 руб., запись на приём (499) 455-02-49, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3.

Обновлено 16.05.2024

Врачи «Зуб.ру» Щукинская

Щукинская4 мин
Стрешнево25 мин
Октябрьское поле28 мин
ООО "Стоматология Зуб.ру"
наличные

Медицинский центр «Зуб.ру» Щукинская расположен в районе Щукино, на территории города Москвы. Это специализированная компания, которая входит в сеть клиник для всей семьи. На рынке стоматологических услуг организация работает более двадцати лет. Здесь представлен весь спектр услуг, связанных с лечением зубов, протезированием и имплантацией.

Врачи компании «Зуб.ру» Щукинская предлагают: индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательное и внимательное отношение, высокий уровень сервиса и адекватную стоимость услуг. Медцентр обладает лицензией, выданной ему 6 октября 2021 года.

В учреждении «Зуб.ру» Щукинская хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, пластика уздечки губ и языка, вживление имплантационных систем (Ankylos, Dentium, Nobel, Astra Tech, Straumann). Здесь проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Скандонест», «Убистезин»), лечение кариеса и пульпита, реставрация зуба светоотверждаемым композитом, шинирование зубов, глубокое фторирование эмали, отбеливание Zoom и чистка челюстей аппаратом Air-Flow.

К организации «Зуб.ру» Щукинская удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Щукинская», необходимо выйти на улицу Академика Бочвара и проследовать по ней к строению № 3, корп. 3. Расстояние до медцентра – 250 метров.

Подробности уточняйте по телефону (499) 455-02-49

3.2

Я обратился в эту клинику впервые, остался крайне доволен обслуживанием начиная с ресепшн, клиника чистая, светлая, новая! Всем рекомендую.
Понравилось
Персонал отзывчивый, вежливый и обходительный! Врач стоматолог-терапевт Фролова Анастасия Игоревна замечательный специалист, мастер своего дела, вежливая, культурная и с золотыми руками, очень доволен, что попал на прием именно к ней, теперь лечить зубы только у нее, благодарю вас!
ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Обратилась в клинику по страховке ДМС, посещала 3 раза (лечение отколотого зуба, восстановление, лечение кариеса и гигиеническая чистка всех зубов) и все очень понравилось. Специалисты отличные, компетентные, приятные. Никаких лишних услуг, как некоторые другие не навязывают. В здании чистенько, персонал с теми, с кем столкнулась в ходе лечения, очень приветливые. Рекомендую данную клинику.
Добрый день.
Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас положительные впечатления о центре! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!

ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
В клинику «Зуб.ру» обращалась в первый раз. Выбрала эту клинику территориально, а также по ДМС.
Понравилось
Приходила на первичные приемы к гигиенисту и терапевту. От приемов у меня остались самые лучшие впечатления. Приходила по жалобам, мне провели обследование, дали медикаментозные рекомендации и советы общего характера. Недалеко от клиники есть остановка, в трех минутах ходьбы. Внутри помещения все чисто, аккуратно, имеется большой шкаф для верхней одежды, есть места для ожидания. Я не заметила никаких очередей, все по записи. Считаю, что меня оформили достаточно быстро и приняли вовремя. Медицинский персонал клиники показался очень заботливым, внимательным. Накануне мне напомнили о предстоящем визите, прислали смс-сообщение. Считаю, что здесь средний ценовой сегмент, все доступно. Никакие скидки или акции мне не предлагали. В случае необходимости я могла бы вернуться в «Зуб.ру» на повторную консультацию, а также рекомендовать другим людям.
«Зуб.ру» Щукинская

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили сервис нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!

ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Обратилась в клинику, чтобы выслушать мнение сторонних специалистов. Терапевт, ортодонт и хирург дали исчерпывающие консультации и выявили ряд проблем, которые на данный момент мы решаем в связке!
Понравилось
В клинике приятная атмосфера: стильно оформлена, чисто, всегда достаточно сидячих мест для ожидания приёма. Администраторы очень доброжелательны: всегда предложат записать на приём, напомнят о записи. Врачи выше всяческих похвал! Отдельно отмечу ортодонта В. А. Скобликова и хирурга Н. С. Витушкину! Быстро, четко по делу и очень доходчиво на все (даже глупые) вопросы. Очень комфортно общаться с такими специалистами!
«Зуб.ру» Щукинская
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей клиники! Обещаем и в будущем поддерживать высокий уровень оказания услуг!
ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3
Я обратился 27.09.23 г. с острой зубной болью. Все было качественно и оперативно проведено, назначено лечение. Особая благодарность хирургу Яремчук Полине. Рекомендую клинику и специалиста.
Понравилось
Чистота, современное оборудование, отзывчивый и квалифицированный персонал.
Не понравилось
Не заметил.
«Зуб.ру» Щукинская
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

ул. Академика Бочвара, д. 3, корп. 3

Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах 10 км за МКАД
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах 30 км за МКАД
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах 50 км за МКАД
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах МКАД
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога (у детей)
Консультация врача-оториноларинголога (по результатам обследования) у детей
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога доктора медицинских наук
Прием (осмотр, консультация) врача- оториноларинголога кандидата медицинских наук
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах 10 км за МКАД(у детей)
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах 30 км за МКАД (у детей)
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах 50 км за МКАД (у детей)
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога , на дому в пределах МКАД( у детей)
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный (у детей)
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный (у детей)