Клиника репродукции «Дети из пробирки»

Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва: 30 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 98000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-98, официальный сайт, 24 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.
Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Щукинская, д. 2   Москва, СЗАО
    ☎(499) 450-26-98

М Стрешнево (552м)   М Щукинская (1,1км)   М Войковская (1,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "КВРТ "ДиП"
Руководитель: Вартанян Эмма Врамовна
Год основания: 2000

Клиника репродукции «Дети из пробирки» города Москвы начала свою деятельность на базе одной из самых крупных больниц столицы – 20-ой Городской клинической больницы в 2001-м году. Клиника находится на первом этаже родильного дома и занимается полным ведением пациентов, начиная от первичной консультации и диагностики до беременности и родов. В клинике репродукции «Дети из пробирки» в наличии самое современное оборудование, соответствующее всем стандартам и имеющее необходимые лицензии. Созданы комфортные условия для посетителей и пациентов.

В клинике репродукции «Дети из пробирки» проводится полный комплекс мер по следующим направлениям – суррогатное материнство, УЗИ-диагностика, ведение беременности, ИМСИ, ИКСИ, ЭКО, урология, андрология, эмбриология, эндокринология, гинекология, женское и мужское бесплодие.

Добраться до клиники можно при помощи метро: ближайшая станция "Стрешнево". Также от на станции "Щукинская" до клиники ходят трамваи №15, 28, 30, 31 (остановка ул. Пехотная). От станции "Сокол" можно доехать на трамваях №6, 15, 28 (остановка ул. Пехотная).

Место для парковки автомобиля находится на ул. Пехотная, на один квартал правее клиники. Общедоступная, бесплатная парковка на 20 мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники репродукции "Дети из пробирки"

График работы врачей

Отзывы о клинике репродукции "Дети из пробирки"

Хочу выразить свою благодарность врачу Петуховой Наталье Леонидовне благодаря которой я родила свою долгожданную дочку. Делали с мужем в данной клинике процедуру ЭКО, третья попытка переноса эмбриона оказалась успешной, благодаря грамотному подходу врача Натальи Леонидовне. Всем рекомендую обращаться в данную клинику к этому врачу.

Время ожидания иногда может составить целый час даже в бесплатной поликлинике, сейчас прием строго по времени. Так же есть администраторы на ресепшене очень грубые, как будто ты им должна что-то, Елена администратор одна из них, остальное все хорошо, но на это необходимо обратить внимание!

10.12.19 17:07:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что оставили замечательные слова в адрес нашего специалиста, Вашего лечащего врача Натальи Леонидовны. Нам приятно знать, что получен такой значимый для всех результат. Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам.
Вместе с тем, мы искренне сожалеем, что некоторые визиты Вам приходилось столь длительный период времени проводить в ожидании приема. Спасибо, что обратили наше пристальное внимание на моменты, которые требуют коррекции и помогаете становиться лучше. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"

Не выразить словами благодарность замечательным врачам: Эмме Врамовне Вартанян, Наталье Леонидовне Петуховой, Екатерине Александровне Девятовой, Петру Александровичу Кирющенкову. Несколько лет ожиданий, бесконечных обследований и анализов, безуспешное экстракорпоральное оплодотворение... Только в этой клинике смогли выяснить причину! И теперь уже 2-я беременность без ЭКО! Спасибо вам!

24.10.19 11:03:36
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и замечательные слова в адрес наших докторов, профессионалов своего дела. Мы уверены, что Ваш отклик поможет нашим потенциальным пациентам лучше сориентироваться при поиске нужных специалистов и сделать правильный выбор. Желаем Вам крепкого здоровья, выполнения всех планов и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ"Дип"

Организация ужасная. На ресепшене администраторы ничего никогда не знают. Сидит 4 человека! Все общаются "через губу", "фыркают". Ждать врача нужно минимум 20 минут. Никогда нет карты к началу приема. Еще 10 минут ждем, пока ее принесут. Анализы не присылают, приходится их разыскивать. Анализы нужно пересдавать в других лабораториях, потому как, сдавая здесь, результат всегда разный. Последний раз просидела 1 час на прием (в очереди пациенты нервничают, потому как тоже сидят больше часа), так врач и не нашла на меня время, пришлось уехать. А на ресепшене опять ничего не знают. Никто никогда не извинится, ничего не объяснит.

А меня здесь не взяли на программу ЭКО, выяснилось, что с моим диагнозом они не берут. Но репродуктолог (не помню как ее зовут) послушала мой печальный рассказ, слезы и переживания, мне помогла. Долго меня швыряли из одной клиники в другую, пока не попала к ней. Она выяснила ФИО зав. консультацией, и в течение трёх дней меня направили в МиД. Не знаю, как Вас зовут, но хочу по благодарить Вас за ваше отношение к пациентам, хоть я оказалась не "ваша". Я уверена, что Вы очень хороший человек и специалист! Спасибо Вам огромное за то, что Вы не выкинули меня с моей проблемой, а наоборот помогли мне! У меня сейчас КРИО, и я очень надеюсь, что все будет чудесно! Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам клиники "Дети из пробирки": гинекологу-репродуктологу Аглямовой Динаре Раисовне, эмбриологам Маркину Александру Владимировичу и Гуляевой Ольге Владимировне за предоставленную мне возможность снова стать мамой! В протокол ЭКО у доктора Аглямовой вступила в июле по программе ОМС после неудачного протокола и криопротокола в другой клинике. Как показал мой результат, с выбором клиники и доктора я не ошиблась! Результат трудов докторов Аглямовой, Маркина и Гуляевой сегодня наконец порадовал меня первой фотографией с первого УЗИ! Динара Раисовна, Ольга Владимировна, Александр Владимирович, ещё раз благодарю вас за ваши профессионализм, человечность и умение вселять надежду и творить чудеса!

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

ул. Завидная, д. 4

Женская клиника «Медок» Кузьминки, Москва - фото
ул. Окская, д. 1, корп. 1
(499) 500-97-15

Фотографии клиники репродукции "Дети из пробирки"

• 1  ул. Щукинская, д. 2
    ☎(499) 450-26-98