Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва - фото
3.9
3.5
7.2

Клиника репродукции «Дети из пробирки»

Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва: 29 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 98000 руб., запись на приём (499) 450-26-98 , официальный сайт, 36 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.

ул. Щукинская, д. 2 Открыто до 20:00
(499) 450-26-98
Обновлено 05.03.2021

Врачи клиники репродукции «Дети из пробирки»

ул. Щукинская, д. 2
Стрешнево (552 м)Щукинская (1,1 км)Войковская (1,4 км)

ООО "КВРТ "ДиП"
Вартанян Эмма Врамовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродукции «Дети из пробирки» города Москвы начала свою деятельность на базе одной из самых крупных больниц столицы – 20-ой Городской клинической больницы в 2001-м году. Клиника находится на первом этаже родильного дома и занимается полным ведением пациентов, начиная от первичной консультации и диагностики до беременности и родов. В клинике репродукции «Дети из пробирки» в наличии самое современное оборудование, соответствующее всем стандартам и имеющее необходимые лицензии. Созданы комфортные условия для посетителей и пациентов.

В клинике репродукции «Дети из пробирки» проводится полный комплекс мер по следующим направлениям – суррогатное материнство, УЗИ-диагностика, ведение беременности, ИМСИ, ИКСИ, ЭКО, урология, андрология, эмбриология, эндокринология, гинекология, женское и мужское бесплодие.

Добраться до клиники можно при помощи метро: ближайшая станция "Стрешнево". Также от на станции "Щукинская" до клиники ходят трамваи №15, 28, 30, 31 (остановка ул. Пехотная). От станции "Сокол" можно доехать на трамваях №6, 15, 28 (остановка ул. Пехотная).

Место для парковки автомобиля находится на ул. Пехотная, на один квартал правее клиники. Общедоступная, бесплатная парковка на 20 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-98

Посетили врача Март 2020
Понравилось
В принципе, я была очень довольна клиникой. Степцова Е.М. - очень хороший доктор, ее лечение для подготовки к криопротоколу способствовало естественному зачатию и беременности.
Не понравилось
Иногда проблемы с записью, в пандемию было порой тяжко записаться, порой просто бесило, но мы - люди, мы болеем.
В феврале 2020 года выбрала эту клинику для проведения ЭКО по квоте. Начали протокол с Кристиной Ашотовной, быстро, лишних анализов не сдавала, дополнительных тоже (это важно - пока собираешь все для протокола, можно сойти с ума). Заканчивали протокол с Степцовой Е.М. Да, моя первая попытка оказалась неудачная, зато на заморозку ушло много эмбрионов. Параллельно муж лечился у Сепп. Я не могу сказать, что его спермограмма стала лучше. Но когда летом 2020 я начала готовится к криопротоколу и обследоваться, в октябре мы сами зачали ребенка естественным путем. Даже тех небольших улучшений хватило нам для счастья. Муж воспрял духом.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нормальное здание.
Не рекомендую данную клинику, раскручивают на несколько попыток ЭКО без видимых на то оснований. Почитайте интервью некоторых их врачей на эту темы в Инстаграм. Причем, я шла по рекомендации, но абсолютно разочаровалась их отношением, хотя поняла это не сразу, после одной попытки уже не вернусь. Коммерция в чистом виде, решила пойти в другую клинику.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Клиника, где работают настоящие специалисты, где не отказались и взялись за лечение. Хочу выразить огромную благодарность Степцовой Екатерине Михайловне, низкий поклон от нашей семьи. Это врач от Бога! Не просто врач, а человек, который выслушал и понял, она спасла меня от очередной операции и мы начали программу ЭКО по ОМС. Причём в эту клинику я попала случайно, просто пришла на консультацию к репродуктологу и когда мы получили квоту, я ни разу не усомнилась, что буду делать ЭКО только там и только у этого врача. И вот с первой попытки у нас получилось, и даже когда я спросила врача, а вдруг не получится с первого раза, она мне уверенно ответила: "Всё получится и даже не думайте о плохом". Говорят есть ангелы на земле, так вот этот ангел Екатерина Михайловна! Спасибо Вам от души, благодаря Вам и команде врачей клиники, мы стали родителями нашей доченьки, которую ждали почти 20 лет.
Не понравилось
Не понравился персонал на ресепшене, очень мало вежливых людей именно там. Не однократно хамили, даже беременной. Очень не приятно такое отношение. Нужно с пониманием относиться к клиентам, врачи стараются, чтобы репутация клиники росла, а вы позорите клинику. Это касается не всех, но большинство работников ресепшена.
Рекомендую ли я клинику, однозначно да! Сильные специалисты, которые умеют добиваться результата, хорошее отношение к клиенту. Спасибо Вам огромное за то, что вы даёте надежду!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиника и все специалисты, подход в лечении и УЗИ! Обращались, прошла обследование и получила грамотное лечение, лечила Кристина Ашотовна, которая быстро нашла проблему уже на 1 приеме, в результате я забеременела на 3 цикл без ЭКО! В пандемию тоже не бросили, при любом вопросе всегда отвечали онлайн, за что отдельное спасибо! До этого в клинике с помощью ЭКО со 2 попытки родила моя сноха, поэтому выбор клиники нам не составил труда, и это очень хорошо, так как в наше время очень сложно найти клинику, где работают на результат и сделают все возможное для помощи своим пациентам!
Не понравилось
Все отлично!
Кто имеет проблемы бесплодия, смело обращайтесь! Мы обязательно пойдем еще, счастья много не бывает!
29 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2020 — Начата проверка по запросу
30 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось, что вовремя увидели персонал и специалистов, понравилось, что нам отказали в процедуре ЭКО! Видимо, тяжелый случай для этой клиники. Считаю, принуждают прибегнуть к процедуре с их материалом. Полагаю, что с нашим боятся попасть в просак, авось не получится и клиника останется без средств от ОМС.
Не понравилось
Не понравилось абсолютно все, особенно мерзкое отношение молодого доктора-репродуктолога из 8-го кабинета, считаю, что ей бы лучше идти аборты делать, судя по отношению к пациентам, человек не на своём месте.
Не советую! Моё мнение: звезды - лишние!
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось отрицательное мнение и Вы расстроены отказом. Мы работаем с государственной программой ЭКО по ОМС и вынуждены придерживаться определенных стандартов и правил.