Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва - фото
3.6
3.2
7.8

Клиника репродукции «Дети из пробирки»

Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва: 30 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 98000 руб., запись на приём (499) 450-26-98 , официальный сайт, 45 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.

ул. Щукинская, д. 2 Открыто до 20:00
(499) 450-26-98
Обновлено 17.09.2021

Врачи клиники репродукции «Дети из пробирки»

ул. Щукинская, д. 2
Стрешнево (552 м)Щукинская (1,1 км)Войковская (1,4 км)

ООО "КВРТ "ДиП"
Вартанян Эмма Врамовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродукции «Дети из пробирки» города Москвы начала свою деятельность на базе одной из самых крупных больниц столицы – 20-ой Городской клинической больницы в 2001-м году. Клиника находится на первом этаже родильного дома и занимается полным ведением пациентов, начиная от первичной консультации и диагностики до беременности и родов. В клинике репродукции «Дети из пробирки» в наличии самое современное оборудование, соответствующее всем стандартам и имеющее необходимые лицензии. Созданы комфортные условия для посетителей и пациентов.

В клинике репродукции «Дети из пробирки» проводится полный комплекс мер по следующим направлениям – суррогатное материнство, УЗИ-диагностика, ведение беременности, ИМСИ, ИКСИ, ЭКО, урология, андрология, эмбриология, эндокринология, гинекология, женское и мужское бесплодие.

Добраться до клиники можно при помощи метро: ближайшая станция "Стрешнево". Также от на станции "Щукинская" до клиники ходят трамваи №15, 28, 30, 31 (остановка ул. Пехотная). От станции "Сокол" можно доехать на трамваях №6, 15, 28 (остановка ул. Пехотная).

Место для парковки автомобиля находится на ул. Пехотная, на один квартал правее клиники. Общедоступная, бесплатная парковка на 20 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-98

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Плохо абсолютно все: и отношение врачей, и абсолютное отсутствие хоть как-нибудь организованного процесса.
Обратились в данную клинику с мужем по рекомендации знакомых. Осталось максимально негативное впечатление и от врачей, и от организации всего процесса, и от клиники.
На приеме у главного врача анамнез собирала помощница главного врача. Видимо, она была или ординатором, или же врачом без опыта, потому что потом главный врач ее при мне же отчитывала за неверно поставленные вопросы и недостаток собранной информации. Анализ брала также эта помощница, причем во время осмотра в кабинет зашла еще и другая женщина, никак не представившись и оставив дверь на распашку. Заплатив за прием 5900, все же ожидаешь осмотр именно тем врачом, к которому приходишь и уважительного отношения к пациентам.
В данной клинике врачи совсем не утруждают себя чтением истории болезни и назначений других врачей. Эндокринолог этой же клиники назначила дозировку препарата в 2 раза отличающуюся от назначения лечащего врача. На логичный вопрос: "Почему различия и как мне понять, как именно принимать лекарство?", был получен ответ: "У меня такое назначение, а что вам там еще кто-то прописала, я не знаю, у них и узнавайте". Пришлось несколько раз звонить в клинику, чтобы выяснить, что делать. В итоге все закончилось тем, что мне без объяснений причин различия (разумеется) просто скинули в Вотсапе еще раз заключение эндокринолога. [...]. По итогу выкинуто более 100 000 рублей (причем на некоторые назначенные ими же анализы врачи так и не смотрели), куча нервов и получен абсолютно негативный опыт без каких-либо понятных рекомендаций к лечению.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень высокий профессионализм, нацеленность на результат, добродушное отношение.
Клиника прекрасная: приятная атмосфера, отсутствие очередей, доброжелательное отношение всего персонала к клиенту. Это только общими словами. А если в частности: Вартанян Эмма Врамовна - вдохновитель от Бога. Девять лет наших с мужем мытарств по врачам, куча потраченных средств, времени и здоровья. Практически потерянные, опустошенные морально пришли к ней на прием с кучей проблем и диагнозов. Вышли, как заново родились, с полным доверием к врачу, к её знаниям, к заветным двум полосочкам. За час приема Эмма Врамовна сумела перечеркнуть все годы сомнений, вселить в нас уверенность в счастливом исходе. Далее мы наблюдались у Михайлюковой Анны Сергеевны и Сэпп Ольги Николаевны. Было много проблем и у меня, и у мужа. Лечение проходили примерно полгода. Прекрасные специалисты, просто от Бога. Анна Сергеевна - просто наша фея волшебница, человек, который всем сердцем болеет за каждого пациента. Никогда не забуду переноса светящейся точечки и её молитвы с руками на моем животе. Мы делали ЭКО с генетическим анализом эмбрионов. У нас получилось два эмбриончика: одна уже бегает с радостными "ма-ма-ма", второй ждёт в заморозке. Очень ждём и готовимся к вызволению нашего второго малыша. Уверены на 100% в том, что врачи сделают всё на высшем уровне, но а дальше, как говорила Анна Сергеевна, воля Божья! Но в уровне вспомогательной медицины мы ни на секунду не усомнились в этой клинике! Беременность практически до самых родов я вела у Петуховой Натальи Леонидовны. Великолепный врач! Очень рекомендую! Также хочу отметить прекрасного врача, специалиста УЗД Девятову Екатерину Александровну. УЗИ, как искусство, как просвещение, как полное погружение в весь процесс функционирования организма - это к ней! Всем знакомым женщинам советую ехать к ней. Прошу прощение у всех, кого не назвала: весь персонал от ресепшн, где тебя уже знают, как родную и готовы с радость решить любой вопрос как по телефону, так и лично; до процедурного кабинета (любые анализы можно сдать в клинике, цены лояльные, к результату доверие большее, чем в других местах) выше всяких похвал. Врачи всегда на связи по ватсап, проконсультируют по любому вопросу. Нам даже конкретных врачей в нашем роддоме рекомендовали, за что отдельная огромная благодарность! Мы счастливы, что нашли вас! Жаль, что так поздно, но на всё воля Божья. Значит так надо было. Низкий поклон от нашей семьи. Скоро придем ещё. :) Михаил, Олеся, Лизонька. :)
Спасибо за теплые слова.
ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
Приятная обстановка в клинике. Неплохое отношение врачей и персонала (думала, по квоте отношение хуже). Были сложности с пониманием на ресепшн, но там есть и очень даже доброжелательные девушки. Не навязывают дополнительные платные услуги.
Не понравилось
Цены на некоторые платные услуги в разы выше чем в других именитых ЭКО-клиниках. За хранение криоконсервированных эмбрионов на 1 криотопе за 6 месяцев заплатила 12 тыс. руб. В других известных клиниках эта же услуга за год стоит 6 тыс. руб. Сотрудники ресепшн доносят не всю информацию. В день подсадки уточняла про необходимость присутствия мужа. Сказали, что не нужен. А в день Х выяснилось, что нужны его подписи в договорах. Ему пришлось мчаться через всю Москву, меняя планы, еще хорошо, что в командировку не уехал. Естественно, он закатил скандал, а я после подсадки вышла из клиники вся в слезах на эмоциях, пытаясь его успокоить.
ЭКО по квоте ОМС. Репродуктолог, выдававшая квоту, рекомендовала как клинику с неплохими репродуктологами. У нас не сложный случай бесплодия - женский фактор (отсутствие труб, резерв и матка очень хорошие показатели), мужской фактор (не очень хорошая морфология, 2,5 по Крюгеру). Протоколы по ЭКО ведет молодой репродуктолог Степцова Е.М., другого выбрать нельзя. Особых претензий к ней нет, внимательная, показалась достаточно грамотной. Также наблюдалась у гемостазиолога Кирющенкова П.А. Протокол, к сожалению, неудачный. Случай вроде не сложный, дополнительно оплачивали ИМСИ. Получились пятедневки, отличник, троечник и двоечник. Отличник прикрепился, но замершая на 8 неделе, генетическая аномалия. Два других после КРИО даже имплантации не было, хотя доплер матки был очень хороший перед подсадкой. Причины неудачного протокола понять не можем, генетику проверили, у нас с мужем она в норме. Сейчас готовимся к платному протоколу в другой клинике. У гематолога буду наблюдаться здесь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В принципе, я была очень довольна клиникой. Степцова Е.М. - очень хороший доктор, ее лечение для подготовки к криопротоколу способствовало естественному зачатию и беременности.
Не понравилось
Иногда проблемы с записью, в пандемию было порой тяжко записаться, порой просто бесило, но мы - люди, мы болеем.
В феврале 2020 года выбрала эту клинику для проведения ЭКО по квоте. Начали протокол с Кристиной Ашотовной, быстро, лишних анализов не сдавала, дополнительных тоже (это важно - пока собираешь все для протокола, можно сойти с ума). Заканчивали протокол с Степцовой Е.М. Да, моя первая попытка оказалась неудачная, зато на заморозку ушло много эмбрионов. Параллельно муж лечился у Сепп. Я не могу сказать, что его спермограмма стала лучше. Но когда летом 2020 я начала готовится к криопротоколу и обследоваться, в октябре мы сами зачали ребенка естественным путем. Даже тех небольших улучшений хватило нам для счастья. Муж воспрял духом.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нормальное здание.
Не рекомендую данную клинику, раскручивают на несколько попыток ЭКО без видимых на то оснований. Почитайте интервью некоторых их врачей на эту темы в Инстаграм. Причем, я шла по рекомендации, но абсолютно разочаровалась их отношением, хотя поняла это не сразу, после одной попытки уже не вернусь. Коммерция в чистом виде, решила пойти в другую клинику.