Клиника репродукции «Дети из пробирки»

Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва: 29 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 98000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-98, официальный сайт, 24 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.
Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва - фото
Обновлено 26.02.2019
  • ул. Щукинская, д. 2   Москва, СЗАО
    ☎(499) 450-26-98

М Стрешнево (474м)   М Щукинская (1,1км)   М Войковская (1,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "КВРТ "ДиП"
Руководитель: Вартанян Эмма Врамовна
Год основания: 2000

Клиника репродукции «Дети из пробирки» города Москвы начала свою деятельность на базе одной из самых крупных больниц столицы – 20-ой Городской клинической больницы в 2001-м году. Клиника находится на первом этаже родильного дома и занимается полным ведением пациентов, начиная от первичной консультации и диагностики до беременности и родов. В клинике репродукции «Дети из пробирки» в наличии самое современное оборудование, соответствующее всем стандартам и имеющее необходимые лицензии. Созданы комфортные условия для посетителей и пациентов.

В клинике репродукции «Дети из пробирки» проводится полный комплекс мер по следующим направлениям – суррогатное материнство, УЗИ-диагностика, ведение беременности, ИМСИ, ИКСИ, ЭКО, урология, андрология, эмбриология, эндокринология, гинекология, женское и мужское бесплодие.

Добраться до клиники можно при помощи метро: ближайшая станция "Стрешнево". Также от на станции "Щукинская" до клиники ходят трамваи №15, 28, 30, 31 (остановка ул. Пехотная). От станции "Сокол" можно доехать на трамваях №6, 15, 28 (остановка ул. Пехотная).

Место для парковки автомобиля находится на ул. Пехотная, на один квартал правее клиники. Общедоступная, бесплатная парковка на 20 мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники репродукции "Дети из пробирки"

График работы врачей

Отзывы о клинике репродукции "Дети из пробирки"

Организация ужасная. На ресепшене администраторы ничего никогда не знают. Сидит 4 человека! Все общаются "через губу", "фыркают". Ждать врача нужно минимум 20 минут. Никогда нет карты к началу приема. Еще 10 минут ждем, пока ее принесут. Анализы не присылают, приходится их разыскивать. Анализы нужно пересдавать в других лабораториях, потому как, сдавая здесь, результат всегда разный. Последний раз просидела 1 час на прием (в очереди пациенты нервничают, потому как тоже сидят больше часа), так врач и не нашла на меня время, пришлось уехать. А на ресепшене опять ничего не знают. Никто никогда не извинится, ничего не объяснит.

А меня здесь не взяли на программу ЭКО, выяснилось, что с моим диагнозом они не берут. Но репродуктолог (не помню как ее зовут) послушала мой печальный рассказ, слезы и переживания, мне помогла. Долго меня швыряли из одной клиники в другую, пока не попала к ней. Она выяснила ФИО зав. консультацией, и в течение трёх дней меня направили в МиД. Не знаю, как Вас зовут, но хочу по благодарить Вас за ваше отношение к пациентам, хоть я оказалась не "ваша". Я уверена, что Вы очень хороший человек и специалист! Спасибо Вам огромное за то, что Вы не выкинули меня с моей проблемой, а наоборот помогли мне! У меня сейчас КРИО, и я очень надеюсь, что все будет чудесно! Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам клиники "Дети из пробирки": гинекологу-репродуктологу Аглямовой Динаре Раисовне, эмбриологам Маркину Александру Владимировичу и Гуляевой Ольге Владимировне за предоставленную мне возможность снова стать мамой! В протокол ЭКО у доктора Аглямовой вступила в июле по программе ОМС после неудачного протокола и криопротокола в другой клинике. Как показал мой результат, с выбором клиники и доктора я не ошиблась! Результат трудов докторов Аглямовой, Маркина и Гуляевой сегодня наконец порадовал меня первой фотографией с первого УЗИ! Динара Раисовна, Ольга Владимировна, Александр Владимирович, ещё раз благодарю вас за ваши профессионализм, человечность и умение вселять надежду и творить чудеса!

Обратились с мужем в эту клинику по рекомендации знакомых, медицина на высшем уровне, с большой буквы и лучшие врачи! Эмма Врамовна выше всяких похвал, потрясающая женщина, я обожаю ее! Девочки, дорогие, не бойтесь, вы будете в самых надежных руках, пройдя огромное количество именитых клиник и разных врачей, пытаясь родить ребенка, я с уверенностью рекомендую только клинику "Дети из пробирки". Конечно, ЭКО - это процедура требующая денег и времени, но мое восстановленное здоровье и мелкий в животике - это бесценно. Спасибо всем докторам, медсестрам и девочкам на ресепшн, с вами приятно работать и мне больше не страшно! С огромным уважением и благодарностью!

03.04.18 11:47:20
Благодарим за отзыв, нам приятно работать для Вас с достижением долгожданного результата!
Приходите к нам с малышом. С уважением администрация клиники.

Клиника "Дети из пробирки" подарила нам надежду, веру и двух замечательных сыночков! Эмма Врамовна, Кристина Ашотовна, Петр Александрович, Екатерина Девятова, девочки из процедурного кабинета - низкий вам поклон за ваш профессионализм, за вашу внимательность, любовь к своей работе, за наших мальчиков. Писать много не буду, история наша долгая, и путь к данной клинике был тоже долгий. За все 7 лечения и многочисленных попыток стать родителями в разных клиниках и с разными врачами - результата ноль. Операции, гормональное лечение, лишние кг. и истощенная нервная система. Все это знакомо многим. И только Кирющенков П. А. нашел причину наших неудач. Его грамотное лечение и контроль во время беременности помогли нам стать родителями. Нам пришлось в итоге сделать ЭКО, т. к. предыдущие чудо врачи из других клиник залечили меня так, что после них выход был один. И тут я попала к Эмме Врамовне, врач с большой буквы, при этом она - душевный человек, искренний, сопереживающий. Я получила от нее столько тепла и заботы как от мамы. Ее золотые руки, грамотный подход, правильное лечение и настрой сделали свое дело, мы - счастливые родители двойняшек, с первой попытки ЭКО. Вела мою беременность Кристина Ашотовна, прекрасный доктор, с ее помощью мы доходили беременность до конца! Врач УЗИ Девятова Екатерина, я с нетерпением ждала наших встреч, она чуткая, внимательная, она показывала и подробно все рассказывала и объясняла, что и как. Тандем этих врачей помогли обрести нам наше счастье, которое сопит сейчас сладко в своих кроватках. Я безмерно им благодарна, и буду благодарить всегда! И в эту клинику я еще вернусь, за девочкой!

03.04.18 11:51:50
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами, нам ценнен каждый малыш, которому мы помогли родиться на свет. Растите крепкими и здоровыми. С уважением администрация клиники.
Женская консультация «Медок» Кожухово, Москва - фото

(499) 653-57-44

Женская консультация «Медок» Видное, Москва - фото
ул. Завидная, д. 4
(499) 500-97-15

Фотографии клиники репродукции "Дети из пробирки"

• 1  ул. Щукинская, д. 2
    ☎(499) 450-26-98