Клиника репродукции «Дети из пробирки»

(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва: 34 врача, 10 отзывов о клинике и 105 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-26-98, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - фото
  • ул. Щукинская, д. 2   Москва, СЗАО
    ☎(499) 450-26-98

М Стрешнево (474м)   М Щукинская (1,1км)   М Войковская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "КВРТ "ДиП"
Руководитель: Вартанян Эмма Врамовна
Год основания: 2000

Клиника репродукции «Дети из пробирки» города Москвы начала свою деятельность на базе одной из самых крупных больниц столицы – 20-ой Городской клинической больницы в 2001-м году. Клиника находится на первом этаже родильного дома и занимается полным ведением пациентов, начиная от первичной консультации и диагностики до беременности и родов. В клинике репродукции «Дети из пробирки» в наличии самое современное оборудование, соответствующее всем стандартам и имеющее необходимые лицензии. Созданы комфортные условия для посетителей и пациентов.

В клинике репродукции «Дети из пробирки» проводится полный комплекс мер по следующим направлениям – суррогатное материнство, УЗИ-диагностика, ведение беременности, ИМСИ, ИКСИ, ЭКО, урология, андрология, эмбриология, эндокринология, гинекология, женское и мужское бесплодие.

Добраться до клиники можно при помощи метро: ближайшая станция "Стрешнево". Также от на станции "Щукинская" до клиники ходят трамваи №15, 28, 30, 31 (остановка ул. Пехотная). От станции "Сокол" можно доехать на трамваях №6, 15, 28 (остановка ул. Пехотная).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники репродукции "Дети из пробирки"

Отзывы о клинике репродукции "Дети из пробирки"

Обратились с мужем в эту клинику по рекомендации знакомых, медицина на высшем уровне, с большой буквы и лучшие врачи! Эмма Врамовна выше всяких похвал, потрясающая женщина, я обожаю ее! Девочки, дорогие, не бойтесь, вы будете в самых надежных руках, пройдя огромное количество именитых клиник и разных врачей, пытаясь родить ребенка, я с уверенностью рекомендую только клинику "Дети из пробирки". Конечно, ЭКО - это процедура требующая денег и времени, но мое восстановленное здоровье и мелкий в животике - это бесценно. Спасибо всем докторам, медсестрам и девочкам на ресепшн, с вами приятно работать и мне больше не страшно! С огромным уважением и благодарностью!

03.04.18 11:47:20
Благодарим за отзыв, нам приятно работать для Вас с достижением долгожданного результата!
Приходите к нам с малышом. С уважением администрация клиники.

Клиника "Дети из пробирки" подарила нам надежду, веру и двух замечательных сыночков! Эмма Врамовна, Кристина Ашотовна, Петр Александрович, Екатерина Девятова, девочки из процедурного кабинета - низкий вам поклон за ваш профессионализм, за вашу внимательность, любовь к своей работе, за наших мальчиков. Писать много не буду, история наша долгая, и путь к данной клинике был тоже долгий. За все 7 лечения и многочисленных попыток стать родителями в разных клиниках и с разными врачами - результата ноль. Операции, гормональное лечение, лишние кг. и истощенная нервная система. Все это знакомо многим. И только Кирющенков П. А. нашел причину наших неудач. Его грамотное лечение и контроль во время беременности помогли нам стать родителями. Нам пришлось в итоге сделать ЭКО, т. к. предыдущие чудо врачи из других клиник залечили меня так, что после них выход был один. И тут я попала к Эмме Врамовне, врач с большой буквы, при этом она - душевный человек, искренний, сопереживающий. Я получила от нее столько тепла и заботы как от мамы. Ее золотые руки, грамотный подход, правильное лечение и настрой сделали свое дело, мы - счастливые родители двойняшек, с первой попытки ЭКО. Вела мою беременность Кристина Ашотовна, прекрасный доктор, с ее помощью мы доходили беременность до конца! Врач УЗИ Девятова Екатерина, я с нетерпением ждала наших встреч, она чуткая, внимательная, она показывала и подробно все рассказывала и объясняла, что и как. Тандем этих врачей помогли обрести нам наше счастье, которое сопит сейчас сладко в своих кроватках. Я безмерно им благодарна, и буду благодарить всегда! И в эту клинику я еще вернусь, за девочкой!

03.04.18 11:51:50
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами, нам ценнен каждый малыш, которому мы помогли родиться на свет. Растите крепкими и здоровыми. С уважением администрация клиники.

Я очень довольна и клиникой, и специалистами! Препараты были назначены все самые необходимые, где покупать никто не советовал и не навязывал, несмотря на наличие аптеки в клинике. Анализы так же проходили в других лабораториях, на прием приносили свежие, никогда никто косо не посмотрел, принимали радушно! Администраторы, в том числе и Карина, я восхищаюсь ими, и большое им спасибо! Все расскажут, покажут, чуть какой вопрос, порой, даже глупый - мы к Карине! Это солнышко, а не Карина! Благодаря клинике, у нас родились наши девчушки, а мы неслыханно благодарны нашему врачу Эмме Врамовне (делавшей перенос) и Наталье Леонидовне за ведения нашей непростой, сложной беременности, за ее трепетное, внимательное отношение, мы могли позвонить ей в любое время дня и ночи, чуть что-то - сразу звоню Наталье Леонидовне, всегда ответит. Не ответит, так перезвонит непременно, успокоит, подскажет и все сразу хорошо! Спасибо всем! Клинике процветания, специалистам крепкого здоровья! А всем пациентам удачных, беременных протоколов!

03.04.18 11:55:34
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Желаем,чтоб Ваши девочки росли здоровыми и счастливыми. Приходите за братиком для дочерей. С уважением администрация клиники.

Нам с мужем тоже посчастливилось стать подопечными этой клиники. Долгое время у нас не получается завести ребеночка - хождение по разным клиникам не приносило никакого результата: все только отправляли сдавать кучу дорогостоящих анализов, а причин не наступления беременности никто искать не хотел. Нам знакомые порекомендовали обратиться за помощью в эту клинику. И я очень довольна, что мы их послушали. Здесь работают настоящие профессионалы. Лечащий врач посмотрел все наши результаты обследований за долгие годы, порекомендовал сдать еще дополнительные и после чего без труда поставил нам диагноз, назначил соответствующее лечение. Я теперь даже не сомневаюсь, что благодаря старанию нашего врача мы скоро обретем долгожданное счастье!

03.04.18 11:57:36
Ольга, благодарим за приятный отзыв нашим специалистам. Мы работаем для того, чтоб данное Чудо - было доступно всем! С уважением адиминистрация клиники.

"Дети из пробирки" помогли и нам! Мы попали туда по совету знакомой. Огромная благодарность Эмме Врамовне за подбор профессионалов, которые подходят к тебе и твоей проблеме, прежде всего по-человечески, чего так не хватает в обычных поликлиниках и больницах. Отдельное спасибо медсёстрам за их вежливость и учтивость! Спасибо вам за наше маленькое чудо!

18.05.18 09:36:53
Благодарим за отзыв, очень приятно разделить с Вами такое радостное событие. Всех благ, будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.
ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2

(499) 322-26-37

ул. Марины Расковой, д. 32
Комсомольский проспект, д. 32/2
пер. Расковой, д. 14/22

Фотографии клиники репродукции "Дети из пробирки"

Клиника репродукции «Дети из пробирки» - Медицинский кабинет

М Щукинская (1,1км)
    М Войковская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-98