Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва - фото
3.6
3.3
7.1

Клиника репродукции «Дети из пробирки»

Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва: 24 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 98000 руб., запись на приём (499) 450-26-98 , официальный сайт, 36 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.

ул. Щукинская, д. 2 Открыто до 20:00
(499) 450-26-98
Обновлено 05.09.2020

Врачи клиники репродукции "Дети из пробирки"

ул. Щукинская, д. 2
Стрешнево (552 м)Щукинская (1,1 км)Войковская (1,4 км)

ООО "КВРТ "ДиП"
Вартанян Эмма Врамовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродукции «Дети из пробирки» города Москвы начала свою деятельность на базе одной из самых крупных больниц столицы – 20-ой Городской клинической больницы в 2001-м году. Клиника находится на первом этаже родильного дома и занимается полным ведением пациентов, начиная от первичной консультации и диагностики до беременности и родов. В клинике репродукции «Дети из пробирки» в наличии самое современное оборудование, соответствующее всем стандартам и имеющее необходимые лицензии. Созданы комфортные условия для посетителей и пациентов.

В клинике репродукции «Дети из пробирки» проводится полный комплекс мер по следующим направлениям – суррогатное материнство, УЗИ-диагностика, ведение беременности, ИМСИ, ИКСИ, ЭКО, урология, андрология, эмбриология, эндокринология, гинекология, женское и мужское бесплодие.

Добраться до клиники можно при помощи метро: ближайшая станция "Стрешнево". Также от на станции "Щукинская" до клиники ходят трамваи №15, 28, 30, 31 (остановка ул. Пехотная). От станции "Сокол" можно доехать на трамваях №6, 15, 28 (остановка ул. Пехотная).

Место для парковки автомобиля находится на ул. Пехотная, на один квартал правее клиники. Общедоступная, бесплатная парковка на 20 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-98

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника и все специалисты, подход в лечении и УЗИ! Обращались, прошла обследование и получила грамотное лечение, лечила Кристина Ашотовна, которая быстро нашла проблему уже на 1 приеме, в результате я забеременела на 3 цикл без ЭКО! В пандемию тоже не бросили, при любом вопросе всегда отвечали онлайн, за что отдельное спасибо! До этого в клинике с помощью ЭКО со 2 попытки родила моя сноха, поэтому выбор клиники нам не составил труда, и это очень хорошо, так как в наше время очень сложно найти клинику, где работают на результат и сделают все возможное для помощи своим пациентам!
Не понравилось
Все отлично!
Кто имеет проблемы бесплодия, смело обращайтесь! Мы обязательно пойдем еще, счастья много не бывает!
ул. Щукинская, д. 2
29 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2020 — Начата проверка по запросу
30 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, что вовремя увидели персонал и специалистов, понравилось, что нам отказали в процедуре ЭКО! Видимо, тяжелый случай для этой клиники. Считаю, принуждают прибегнуть к процедуре с их материалом. Полагаю, что с нашим боятся попасть в просак, авось не получится и клиника останется без средств от ОМС.
Не понравилось
Не понравилось абсолютно все, особенно мерзкое отношение молодого доктора-репродуктолога из 8-го кабинета, считаю, что ей бы лучше идти аборты делать, судя по отношению к пациентам, человек не на своём месте.
Не советую! Моё мнение: звезды - лишние!
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось отрицательное мнение и Вы расстроены отказом. Мы работаем с государственной программой ЭКО по ОМС и вынуждены придерживаться определенных стандартов и правил.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Петуховой Наталье Леонидовне благодаря которой я родила свою долгожданную дочку. Делали с мужем в данной клинике процедуру ЭКО, третья попытка переноса эмбриона оказалась успешной, благодаря грамотному подходу врача Натальи Леонидовне. Всем рекомендую обращаться в данную клинику к этому врачу.
Не понравилось
Время ожидания иногда может составить целый час даже в бесплатной поликлинике, сейчас прием строго по времени. Так же есть администраторы на ресепшене очень грубые, как будто ты им должна что-то, Елена администратор одна из них, остальное все хорошо, но на это необходимо обратить внимание!
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что оставили замечательные слова в адрес нашего специалиста, Вашего лечащего врача Натальи Леонидовны. Нам приятно знать, что получен такой значимый для всех результат. Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам.
Вместе с тем, мы искренне сожалеем, что некоторые визиты Вам приходилось столь длительный период времени проводить в ожидании приема. Спасибо, что обратили наше пристальное внимание на моменты, которые требуют коррекции и помогаете становиться лучше. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
Не выразить словами благодарность замечательным врачам: Эмме Врамовне Вартанян, Наталье Леонидовне Петуховой, Екатерине Александровне Девятовой, Петру Александровичу Кирющенкову. Несколько лет ожиданий, бесконечных обследований и анализов, безуспешное экстракорпоральное оплодотворение... Только в этой клинике смогли выяснить причину! И теперь уже 2-я беременность без ЭКО! Спасибо вам!
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и замечательные слова в адрес наших докторов, профессионалов своего дела. Мы уверены, что Ваш отклик поможет нашим потенциальным пациентам лучше сориентироваться при поиске нужных специалистов и сделать правильный выбор. Желаем Вам крепкого здоровья, выполнения всех планов и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ"Дип"
ул. Щукинская, д. 2
Организация ужасная. На ресепшене администраторы ничего никогда не знают. Сидит 4 человека! Все общаются "через губу", "фыркают". Ждать врача нужно минимум 20 минут. Никогда нет карты к началу приема. Еще 10 минут ждем, пока ее принесут. Анализы не присылают, приходится их разыскивать. Анализы нужно пересдавать в других лабораториях, потому как, сдавая здесь, результат всегда разный. Последний раз просидела 1 час на прием (в очереди пациенты нервничают, потому как тоже сидят больше часа), так врач и не нашла на меня время, пришлось уехать. А на ресепшене опять ничего не знают. Никто никогда не извинится, ничего не объяснит.