Клиника репродукции «Дети из пробирки»

(499) 450-26-98
За последний месяц записалось 18 человек

Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва: 36 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 98000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-98, официальный сайт, 11 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.
Клиника репродукции «Дети из пробирки», Москва - фото
  • ул. Щукинская, д. 2   Москва, СЗАО
    ☎(499) 450-26-98

М Стрешнево (474м)   М Щукинская (1,1км)   М Войковская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "КВРТ "ДиП"
Руководитель: Вартанян Эмма Врамовна
Год основания: 2000

Клиника репродукции «Дети из пробирки» города Москвы начала свою деятельность на базе одной из самых крупных больниц столицы – 20-ой Городской клинической больницы в 2001-м году. Клиника находится на первом этаже родильного дома и занимается полным ведением пациентов, начиная от первичной консультации и диагностики до беременности и родов. В клинике репродукции «Дети из пробирки» в наличии самое современное оборудование, соответствующее всем стандартам и имеющее необходимые лицензии. Созданы комфортные условия для посетителей и пациентов.

В клинике репродукции «Дети из пробирки» проводится полный комплекс мер по следующим направлениям – суррогатное материнство, УЗИ-диагностика, ведение беременности, ИМСИ, ИКСИ, ЭКО, урология, андрология, эмбриология, эндокринология, гинекология, женское и мужское бесплодие.

Добраться до клиники можно при помощи метро: ближайшая станция "Стрешнево". Также от на станции "Щукинская" до клиники ходят трамваи №15, 28, 30, 31 (остановка ул. Пехотная). От станции "Сокол" можно доехать на трамваях №6, 15, 28 (остановка ул. Пехотная).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники репродукции "Дети из пробирки"

Отзывы о клинике репродукции "Дети из пробирки"

А меня здесь не взяли на программу ЭКО, выяснилось, что с моим диагнозом они не берут. Но репродуктолог (не помню как ее зовут) послушала мой печальный рассказ, слезы и переживания, мне помогла. Долго меня швыряли из одной клиники в другую, пока не попала к ней. Она выяснила ФИО зав. консультацией, и в течение трёх дней меня направили в МиД. Не знаю, как Вас зовут, но хочу по благодарить Вас за ваше отношение к пациентам, хоть я оказалась не "ваша". Я уверена, что Вы очень хороший человек и специалист! Спасибо Вам огромное за то, что Вы не выкинули меня с моей проблемой, а наоборот помогли мне! У меня сейчас КРИО, и я очень надеюсь, что все будет чудесно! Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам клиники "Дети из пробирки": гинекологу-репродуктологу Аглямовой Динаре Раисовне, эмбриологам Маркину Александру Владимировичу и Гуляевой Ольге Владимировне за предоставленную мне возможность снова стать мамой! В протокол ЭКО у доктора Аглямовой вступила в июле по программе ОМС после неудачного протокола и криопротокола в другой клинике. Как показал мой результат, с выбором клиники и доктора я не ошиблась! Результат трудов докторов Аглямовой, Маркина и Гуляевой сегодня наконец порадовал меня первой фотографией с первого УЗИ! Динара Раисовна, Ольга Владимировна, Александр Владимирович, ещё раз благодарю вас за ваши профессионализм, человечность и умение вселять надежду и творить чудеса!

Обратились с мужем в эту клинику по рекомендации знакомых, медицина на высшем уровне, с большой буквы и лучшие врачи! Эмма Врамовна выше всяких похвал, потрясающая женщина, я обожаю ее! Девочки, дорогие, не бойтесь, вы будете в самых надежных руках, пройдя огромное количество именитых клиник и разных врачей, пытаясь родить ребенка, я с уверенностью рекомендую только клинику "Дети из пробирки". Конечно, ЭКО - это процедура требующая денег и времени, но мое восстановленное здоровье и мелкий в животике - это бесценно. Спасибо всем докторам, медсестрам и девочкам на ресепшн, с вами приятно работать и мне больше не страшно! С огромным уважением и благодарностью!

03.04.18 11:47:20
Благодарим за отзыв, нам приятно работать для Вас с достижением долгожданного результата!
Приходите к нам с малышом. С уважением администрация клиники.

Клиника "Дети из пробирки" подарила нам надежду, веру и двух замечательных сыночков! Эмма Врамовна, Кристина Ашотовна, Петр Александрович, Екатерина Девятова, девочки из процедурного кабинета - низкий вам поклон за ваш профессионализм, за вашу внимательность, любовь к своей работе, за наших мальчиков. Писать много не буду, история наша долгая, и путь к данной клинике был тоже долгий. За все 7 лечения и многочисленных попыток стать родителями в разных клиниках и с разными врачами - результата ноль. Операции, гормональное лечение, лишние кг. и истощенная нервная система. Все это знакомо многим. И только Кирющенков П. А. нашел причину наших неудач. Его грамотное лечение и контроль во время беременности помогли нам стать родителями. Нам пришлось в итоге сделать ЭКО, т. к. предыдущие чудо врачи из других клиник залечили меня так, что после них выход был один. И тут я попала к Эмме Врамовне, врач с большой буквы, при этом она - душевный человек, искренний, сопереживающий. Я получила от нее столько тепла и заботы как от мамы. Ее золотые руки, грамотный подход, правильное лечение и настрой сделали свое дело, мы - счастливые родители двойняшек, с первой попытки ЭКО. Вела мою беременность Кристина Ашотовна, прекрасный доктор, с ее помощью мы доходили беременность до конца! Врач УЗИ Девятова Екатерина, я с нетерпением ждала наших встреч, она чуткая, внимательная, она показывала и подробно все рассказывала и объясняла, что и как. Тандем этих врачей помогли обрести нам наше счастье, которое сопит сейчас сладко в своих кроватках. Я безмерно им благодарна, и буду благодарить всегда! И в эту клинику я еще вернусь, за девочкой!

03.04.18 11:51:50
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами, нам ценнен каждый малыш, которому мы помогли родиться на свет. Растите крепкими и здоровыми. С уважением администрация клиники.

Я очень довольна и клиникой, и специалистами! Препараты были назначены все самые необходимые, где покупать никто не советовал и не навязывал, несмотря на наличие аптеки в клинике. Анализы так же проходили в других лабораториях, на прием приносили свежие, никогда никто косо не посмотрел, принимали радушно! Администраторы, в том числе и Карина, я восхищаюсь ими, и большое им спасибо! Все расскажут, покажут, чуть какой вопрос, порой, даже глупый - мы к Карине! Это солнышко, а не Карина! Благодаря клинике, у нас родились наши девчушки, а мы неслыханно благодарны нашему врачу Эмме Врамовне (делавшей перенос) и Наталье Леонидовне за ведения нашей непростой, сложной беременности, за ее трепетное, внимательное отношение, мы могли позвонить ей в любое время дня и ночи, чуть что-то - сразу звоню Наталье Леонидовне, всегда ответит. Не ответит, так перезвонит непременно, успокоит, подскажет и все сразу хорошо! Спасибо всем! Клинике процветания, специалистам крепкого здоровья! А всем пациентам удачных, беременных протоколов!

03.04.18 11:55:34
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Желаем,чтоб Ваши девочки росли здоровыми и счастливыми. Приходите за братиком для дочерей. С уважением администрация клиники.
«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото

ул. Красина, д. 14, стр. 2
(499) 322-26-37

Клиника репродукции «МАМА», Москва - фото
ул. Марины Расковой, д. 32

Фотографии клиники репродукции "Дети из пробирки"

• 1  ул. Щукинская, д. 2
    ☎(499) 450-26-98

Москва, СЗАО
    М Стрешнево (474м)
    М Щукинская (1,1км)
    М Войковская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-98