Стоматология «Орто Клиник» Москва

Тургеневская3 мин
Чистые пруды4 мин
Сретенский бульвар5 мин

Стоматология «Орто Клиник», Москва: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 280000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7.

Обновлено 22.04.2024

Врачи стоматологии «Орто Клиник»

Тургеневская3 мин
Чистые пруды4 мин
Сретенский бульвар5 мин

ООО "ДДМ"
Лукбанов Талгат Едгеевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ortho Clinic Доктора Лукбанова» располагается в Басманном районе, на территории города Москвы. Она предлагает профессиональные услуги, которые направлены на качественное лечение всех составляющих зубочелюстной системы. Компания работаем только с проверенными материалами, которые проходят тщательное тестирование.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Ortho Clinic Доктора Лукбанова» представлен командой профессионалов с большим опытом работы. Здесь проявляют заботу о каждом пациенте и находят эффективное решение для любого клинического случая. Руководит коллективом Талгат Лукбанов. В клинике организована уютная и доброжелательная обстановка. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 21.00.

Прием посетителей в стоматологии «Ortho Clinic Доктора Лукбанова» ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как обезболивание, лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками и съемными протезами. Коррекция прикуса осуществляется самолигирующими металлическими брекетами H4, Damon Q.

Для проезда к стоматологии «Ortho Clinic Доктора Лукбанова» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Тургеневская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Мясницкую улицу и проследовать в направлении здания № 24/7. Время пешего маршрута составляет около 4-х минут.

4.3
3.9

Отзыв удалён автором 25.04.2024
ул. Мясницкая, д. 24/7
Прошло мое длительное лечение по исправлению зубного ряда, а если быть точнее, то я хорошо звидела щель между зубами. Не красиво вообще, поэтому я и решилась на это все. В "Ortho clinic" пришла по отзывам, мне там установили брекеты на верхний ряд зубов. Первое время было не комфортно, к брекетам привыкнуть нужно, но красота требует жертв как говорится. По итогу, снимать брекеты я пришла тоже в эту клинику. Результат классный, щели между зубами будто и не бывало.
Здравствуйте, уважаемый пациент.
ул. Мясницкая, д. 24/7
Недавно у меня образовался кариес, который нужно было срочно лечить. С этой проблемой я обратилась в эту клинику, где меня встретил приветливый персонал в очень прелестном интерьере. Мой лечащий врач аккуратно и безболезненно провела процедуру. Боли вообще не почувствовала, зуб теперь не болит. Я очень счастлива. :)
Стоматология «Орто Клиник»
Добрый день. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит.
ул. Мясницкая, д. 24/7
Долго искал, где возможно установить брекеты за приемлемую стоимость. Куда не приду, то ценник огромный, то специалист неопытный, стажер. Рисковать своим прикусом и так неправильным не стал. 😁 В "Орто Клиник" попал чисто случайно, работаю рядом. Ортодонт посмотрев мои зубы, сделал заключение, что не так все страшно, прикус можно исправить металлическими брекетами.
Понравилось
В общем, что мы сделали: брекеты установлены, ортодонт сделал все здорово. Ну, а я рад, что мои зубы потихоньку встают на свое место и я скоро буду улыбаться в свои 32 зуба и не стесняться этого. 💪
Стоматология «Орто Клиник»
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
ул. Мясницкая, д. 24/7
Обращалась в "Орто Клиник" с острой болью. Зуб мудрости меня просто доканал, пару дней сидела на обезболе. В итоге собралась и пошла к врачу. Решила, что буду удалять, так как при любом переохлаждении, сразу же болел. На прием попала к Алиму Маратовичу, после осмотра решили удалять. Я не знаю, чем сейчас колют, но боли вообще нет, у меня даже зуб перестал болеть. Вообще ничего не чувствовала, только распирание в области удаления. В итоге все прошло без последствий, а то начиталась ужасов в инете. Спасибо Вам, Алим Маратович, теперь с зубными проблемами - только к Вам.
Понравилось
Качество выполненной работы, отношение врача.
Стоматология «Орто Клиник»
Добрый день, благодарим за Ваш отклик.
Мы рады, что Вам нравится наша стоматология, и Вы остаетесь довольными нашими врачами.
Мы уделяем большое внимание качеству работы наших специалистов и всегда стараемся поддерживать приятную атмосферу при общении с пациентами.

Анестезия аппликационная
Прицельный снимок
Рентгеновский снимок(КТ)
Рентгеновский снимок(ОПТГ)
Ретракция десны
Закрытие рецессии в области одного зуба
Пластика десны в области одного имплантанта
Установка имплантанта Astra Tech, Nobel и формирователь десны(Швеция)
Установка имплантанта Inno и формирователь десны(Южная Корея)
Установка имплантанта Straumann и формирователь десны(Швейцария)
Брекет-система Biomim (металлические, лигатурные)
Брекет-система Damon Q(комбинированные H4, Pitts21, самолигирующие)
Брекет-система Damon Q(металлические H4, Pitts21, самолигирующие)
Диагностика(фото и видео протокол, оттискные слепки 2х челюстей, отливка гипсовых моделей и их анализ, направление на КТ)
Консультация развернутая без снимкка ОПТГ

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологической клиники “Ortho Cliniс” Лукбанов Талгат Едгеевич, стоматолог-ортодонт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вся наша семья пошла во врачебную деятельность, каждый из моих братьев выбрал свой путь в медицине, я выбрал направление ортодонтии, начал изучать это направление более глубоко и по сей день иду по этому пути.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я имею хорошую репутацию в нашем коллективе, имею большой авторитет и являюсь примером для своих сотрудников. Мы работаем в полном взаимопонимании, и каждый выполняет свою задачу четко.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много учиться, постоянно делать работу над ошибками и смотреть с улыбкой в своё будущее. В Этом мне очень помогают и поддерживают моя жена и дети, не дают опустить руки!

У меня нет свободного времени, т.к. полностью погружен в свою работу. Приезжая домой, меня ждет семья, которая тоже требует много внимания. Очень люблю поспать и смотреть фильмы и сериалы пока стою в пробках по пути на работу. Получаю удовольствие от времени, проведенным с самим собой.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

• Останавливать время (уметь это делать). • Никогда не стареть. • Иметь везение везде, куда бы не пришел и чего бы не коснулся.

Я бы вернулся в студенческие года и дал бы советы самому себе, о том, как жить и не сожалеть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я только сейчас начинаю понимать все грани медицины и ещё не могу в полной мере ответить на этот вопрос. Мне нравится менять жизнь людей, и медицина помогает с этим нелегким делом.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

• Поднять зарплаты врачам. • Улучшение жизни и условий работы для врачей. • Построил бы новые больницы.

ЗОЖ - это не курить, не пить, заниматься спортом и кушать полезную еду. К сожалению, я этим критериям не соответствую(

• Уникальный состав врачей. • Работаем на совесть. • Стараемся расти без потери качества.

Единственное, что развило желание открыть свою клинику, это мой максимализм.

Внедрили в работу коагуляцию зубов, отбеливание, фиксацию брекетов по высокому позиционированию (Американский протокол лечения).

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Количество первичных пациентов и доверие постоянных.

Фиксацию брекетов на высоком позиционировании по протоколу Питтса (Американский протокол лечения).

Открыть сеть клиник, ведущая клиника в Москве.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите зубы и не забывайте приходить к стоматологу раз в полгода, это важно! Ну, а если вы этого не делаете, приходите ко мне в стоматологию!