Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции Нижний Новгород

Ленинская4 мин
Чкаловская14 мин
Заречная23 мин
+7 831 231-09-16

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород: 10 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13500 руб., запись на приём (831) 231-09-16, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 65.

Обновлено 14.03.2023

Врачи медицинского центра «Тонус» на Октябрьской Революции

Ленинская4 мин
Чкаловская14 мин
Заречная23 мин
ООО "Тонус-Альфа"
Гостевая парковка
наличные

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции размещается в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Это многофункциональная клиника негосударственного типа. Здесь можно получить консультации нужных врачей и выяснить причины недомогания. Для этого понадобится сдать анализы и пройти ряд процедур инструментальной диагностики.

В стенах медицинского центра «Тонус» на Октябрьской Революции практикуют ведущие специалисты города. В своей практике они применяют высокоточную аппаратуру и современные наработки зарубежной и отечественной медицины. Записаться на прием к доктору можно по телефону, позвонив на контактный номер клиники.

В медицинском центре «Тонус» на Октябрьской Революции обслуживание пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ревматологии, хирургии, маммологии, неврологии, кардиологии, психотерапии, урологии, акушерству и гинекологии. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняются процедуры инструментальной диагностики и проводятся медицинские осмотры.

Проезд к медицинскому центру «Тонус» на Октябрьской Революции удобнее всего осуществлять с помощью метро Автозаводской линии. Следовать необходимо до станции «Ленинская». Покинув подземную часть метрополитен, нужно выйти на проспект Ленина и пройти по нему до пересечения с улицей Октябрьской Революции. Клиника располагается в здании № 65, рядом с перекрестком.

Парковка

Закрытой парковки нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

Подробности уточняйте по телефону (831) 231-09-16

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

3.3
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания -2.0

Ранее уже посещала клинику. У меня должен был быть повторный приём. За неделю записалась на УЗИ, за день позвонили, подтвердили запись. Через несколько часов позвонили снова и сказали, что приёма не будет, так как у врача полная запись. Конечно полная и я должна быть в их числе. По какому праву это произошло? Почему не предоставили замену? Для меня выбор недели и даты принципиально важен, о чем, видимо, сотрудники не понимают. Одним словом, не советую данную клинику никому.
Понравилось
Ничего
Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
ул. Октябрьской Революции, д. 65
По факту врач Мокеева Е. А. ничего не сказала, по сути отдали 2 тыс. просто так и затратили время на долгую дорогу из другого города. В это время к врачу была очередь из людей, которые вообще не имели никакого отношения к кардиологии, сын просидел 1 час, хотя у него было назначено на определенное время, хуже, чем в государственной поликлинике. [... . Врач была одна и принимала всех подряд. Очень странно. В общем, странная получилась ситуация.
Не понравилось
Не понравилось.
Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции
ул. Октябрьской Революции, д. 65
Записалась на сайте на ПЦР-тест в отделение н а ул. Октябрьской революции. На сайте информация о стоимости теста от 1300 руб. При записи тоже информация о том, что можно сделать стандартный тест за 1700 руб. или лайт за 1300 руб. Сегодня пришла в отделение. Оказалось, что за 1300 руб. тесты не делают: "Не знаю, где вы увидели за 1300, может в каком-то другом отделении". Пришлось потратить большую сумму, чем рассчитывала. Неприятно. Еще девушка-администратор спросила, нужно ли отправлять результат на Госуслуги. Я спросила, для чего это нужно. Она ответила: "Значит не нужно". Я так и не знаю, а вдруг мне надо, чтобы информация в Госуслуги поступила, может это для сертификата нужно?
Понравилось
Есть онлайн-запись.
Не понравилось
Недостоверная информация на сайте о ценах и услугах.
ул. Октябрьской Революции, д. 65
Нам очень понравилось. Прием начался без опозданий, даже чуть пораньше. Персонал очень приветливый. Я приходила с мужем. Доктор провела УЗИ и все объяснила ему в кабинете, а также потом вышла и объяснила мне в коридоре. Условия в клинике комфортные. Обратимся снова.
Приём был в мае 2018
ул. Октябрьской Революции, д. 65
Хожу в этот медицинский центр к гинекологу. Мне рекомендовала подруга. Я обратилась в «Тонус» и мне понравилось, качество медицинского обслуживания хорошее. Персонал вежливо общается, со всем вниманием относится к клиентам, это приятно. Доктором я очень довольна, хожу к Фроловой, и все готова ее рекомендовать. А также сдавала анализы в этом центре, понравилось, что все быстро и точно, не пришлось за ними «бегать». В свою очередь теперь и я бы рекомендовала этот медицинский центр. Я в частные клиники обращаюсь уже довольно давно, мне есть с чем сравнивать, и «Тонусу» я поставлю «отлично».

Анализ кала на гельминты
Анализ кала на дисбактериоз
Анализ кала на кальпротектин
Анализ кала на скрытую кровь
Анализ крови на АЛТ
Анализ крови на АСТ
Анализ крови на АЦЦП
Анализ крови на АЧТВ
Анализ крови на билирубин общий
Анализ крови на билирубин прямой
Анализ крови на витамин В12
Анализ крови на витамин Д
Анализ крови на ВИЧ
Анализ крови на ВПЧ
Анализ крови на гепатит А
Анализ крови на гепатит В
Анализ крови на гепатит С
Анализ крови на гликированный гемоглобин
Анализ крови на глюкозу
Анализ крови на гомоцистеин