Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции
Нижний Новгород

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 1300 руб., запись на приём ☎(831) 280-96-35, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (62/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 65.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции, Нижний Новгород - фото
Обновлено 29.05.2018

Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции размещается в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Это многофункциональная клиника негосударственного типа. Здесь можно получить консультации нужных врачей и выяснить причины недомогания. Для этого понадобится сдать анализы и пройти ряд процедур инструментальной диагностики.

В стенах медицинского центра «Тонус» на Октябрьской Революции практикуют ведущие специалисты города. В своей практике они применяют высокоточную аппаратуру и современные наработки зарубежной и отечественной медицины. Записаться на прием к доктору можно по телефону, позвонив на контактный номер клиники.

В медицинском центре «Тонус» на Октябрьской Революции обслуживание пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ревматологии, хирургии, маммологии, неврологии, кардиологии, психотерапии, урологии, акушерству и гинекологии. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняются процедуры инструментальной диагностики и проводятся медицинские осмотры.

Проезд к медицинскому центру «Тонус» на Октябрьской Революции удобнее всего осуществлять с помощью метро Автозаводской линии. Следовать необходимо до станции «Ленинская». Покинув подземную часть метрополитен, нужно выйти на проспект Ленина и пройти по нему до пересечения с улицей Октябрьской Революции. Клиника располагается в здании № 65, рядом с перекрестком.

Закрытой парковки нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

Врачи медицинского центра «Тонус» на Октябрьской Революции

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Тонус» на Октябрьской Революции

Нам очень понравилось. Прием начался без опозданий, даже чуть пораньше. Персонал очень приветливый. Я приходила с мужем. Доктор провела УЗИ и все объяснила ему в кабинете, а также потом вышла и объяснила мне в коридоре. Условия в клинике комфортные. Обратимся снова.

Хожу в этот медицинский центр к гинекологу. Мне рекомендовала подруга. Я обратилась в «Тонус» и мне понравилось, качество медицинского обслуживания хорошее. Персонал вежливо общается, со всем вниманием относится к клиентам, это приятно. Доктором я очень довольна, хожу к Фроловой, и все готова ее рекомендовать. А также сдавала анализы в этом центре, понравилось, что все быстро и точно, не пришлось за ними «бегать». В свою очередь теперь и я бы рекомендовала этот медицинский центр. Я в частные клиники обращаюсь уже довольно давно, мне есть с чем сравнивать, и «Тонусу» я поставлю «отлично».

Все отзывы (17)Оставить отзыв
☎(831) 266-01-12