«Тонус Кроха» на Гагарина Нижний Новгород

Пролетарская65 мин
Двигатель Революции72 мин
Автозаводская73 мин
+7 831 231-06-52

«Тонус Кроха» на Гагарина, Нижний Новгород: 16 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3600 руб., запись на приём (831) 231-06-52, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, просп. Гагарина, д. 105В.

Обновлено 27.01.2024

Врачи «Тонус Крохи» на Гагарина

просп. Гагарина, д. 105В
Пролетарская65 мин
Двигатель Революции72 мин
Автозаводская73 мин
ООО "Тонус +"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Клиника «Тонус Кроха» на Гагарина города Нижнего Новгорода предлагает помощь педиатров и узкоспециализированных детских врачей. В наличии современное оборудование для лечения, лабораторной и аппаратной диагностики. Врачи используют проверенные и эффективные методики. Деятельность клиники «Тонус Кроха» на Гагарина лицензирована.

В клинике «Тонус Кроха» на Гагарина предоставляются все виды поликлинических услуг: наблюдение у педиатра, консультативный прием узкоспециализированных врачей, комплексные программы диагностики и лечения, лабораторное обследование, патронажи.

Ведется прием по следующим направлениям: гастроэнтерология, кардиология, ревматология, хирургия, гинекология, ортопедии, дерматологии, оториноларингологии, неврологии. Работает реабилитационно-развивающий центр. В услуги входит диагностика: МРТ, рентген, УЗИ, анализы, ЭЭГ, ЭКГ, Холтеровское ЭКГ мониторирование, СМАД, видео-ЭЭГ мониторинг, полисомнография, электронейромиография, вызванные потенциалы.

До клиники «Тонус Кроха» на Гагарина едут автобусы № 66, 72, 77, троллейбус № 31, маршрутные такси № Т-35, Т-66, Т-76. Ближайшая остановка – «Музей Им. Академика Сахарова».

Подробности уточняйте по телефону (831) 231-06-52

4.1
3.3
Комфорт пребывания 0.0

В клинике мы сегодня впервые с дочкой. В клинику по телефону мы записывались. Подобрали удобное для себя время приемов. В клинике к грамотному специалисту-педиатру мы обращаемся. Работа которого меня целиком и полностью устраивает. Филиал клиники на Гагарина новый. Недавно только открылась клиника. Прием педиатр ведёт на 3 этаже. Очень неудобно мне было с маленьким ребенком подниматься по лестнице. Позже я узнала, что в клинике есть лифт, но нам с дочкой администраторы клиники не сказали об этом. Очень, конечно, неприятно это. В клинике проблема с парковкой, конечно. Мест мало выделенных. Припарковаться мы не сразу смогли. Цены в клинике выше среднего. Не всем они будут приемлемы. К грамотности специалистов вопросов нет. Приезжаем сюда к доктору. Надеюсь, что представители и администрация клиники это увидят, ситуация исправится.
«Тонус Кроха» на Гагарина
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы обязательно обратим внимание на Ваши комментарии. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
просп. Гагарина, д. 105В