Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом Пермь

+7 342 254-92-89

Медицинский центр «Евромед Плюс» на Парковом, Пермь: 13 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., запись на приём (342) 254-92-89, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Проспект Парковый, д. 25Д.

Обновлено 06.07.2024

Врачи медицинского центра «Евромед Плюс» на Парковом

ООО "Евромед-Плюс"
Чудинов Константин Юрьевич
Дневной стационар
Наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Евромед Плюс» города Перми оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. В медицинском центре «Евромед Плюс» ведут прием специалисты первой и высшей квалификационной категории, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Евромед Плюс» предлагается УЗ-исследования: тазобедренные суставы, головной мозг, скрининг новорожденных, исследование слюнных желез, исследование мягких тканей, голеностопный сустав, плечевой сустав, коленный сустав, допплерометрия плода, беременность, гинекология, органы мошонки, мочевой пузырь, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, молочные железы, эхокардиография, щитовидная железа, БЦА (исследование сосудов шеи), ТКДГ (исследование сосудов головного мозга), исследование кишечника, исследование желудка, органы брюшной полости, селезенка, поджелудочная железа.

Ведет прием невролог, кардиолог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, ортопед-травматолог. Проводится холтеровское мониторирование и ЭКГ, различные инъекции, озонотерапия, медикаментозный аборт.

Подробности уточняйте по телефону (342) 254-92-89

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

4.4
4.2

Была на УЗИ​ у гинеколога Шаровой Ксении Павловны, получила подробную консультацию, качественные цветные снимки, все было понятно и наглядно. Приняли вовремя, никто не торопил на приёме. Расположение клиники удачное. Порадовало современное оборудование. Но, главное, конечно, врач! Очень рекомендую!
Понравилось
Профессионализм врача. Внимательное отношение. Расположение. Оборудование.
ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Понравилось
Вежливые люди, начиная с регистратуры, заканчивая врачами. Врачи - супер! Очень внимательны к моим проблемам, дали развёрнутое объяснение всех болезней и что с этим делать.
ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Не стоит стесняться что-то спросить у врача или администратора на ресепшене.
Понравилось
Ситуация для меня была страшная, позвонила в "Евромед" после нескольких поликлиник и центров, там мне быстро ответили, очень вежливо, всё чётко разложили что и как, записали на приём, и через два дня я уже была на приёме. Моим врачом стала Е. Ю. Котовская - и это просто замечательный специалист! С ней очень комфортно общаться, она всё подробно расписала и рассказала, отлично провела прием, также у меня осталась возможность связаться с ней в любой момент. Просто большое спасибо Елене Юрьевне Котовской и клинике "Евромед" на Пожарского, сюда стоит обратиться, действительно помогут, и не останется плохого впечатления.
ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Понравилось
Очень грамотный УЗИ-доктор. В регистратуре девушка внимательная. Рекомендую. Всё очень быстро, нет очереди, скопления людей.
ул. Проспект Парковый, д. 25Д
Не могу сказать, что ушла полностью удовлетворённая, потому что до конца с проблемой разобраться не удалось.
Понравилось
Приём врача достаточно длительный.
Не понравилось
Врач опоздала на 25 минут.

Биопсия новообразований шейки матки
Введение ВМС без спирали
Введение ВМС + спираль
Внутриматочное введение лекарства
Гистеросальпинография под УЗИ
Гистологическое исследование гинекологического материала
Гистологической исследование биопсийного материала 1 группы
Забор лабораторного анализа (б/п, ПЦР, ЖОЦ)
Зонд урогенитальный тип С "Пайпель"
Кольпоскопия расширенная
Консультация врача-гинеколога без осмотра
Лечение эрозии шейки матки аппаратом Фотек
Мазок на онкоцитологию
Мазок на степень чистоты
Медикаментозный аборт
Медикаментозный аборт препаратом Мифегин (Франция)
Медицинская манипуляция
Онлайн консультация врача-гинеколога 30 мин