Клиника «Гринлайн» Санкт-Петербург

Озерки22 мин
Проспект Просвещения34 мин
Удельная36 мин
+7 812 214-16-13

Клиника «Гринлайн», Санкт-Петербург: 15 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., запись на приём (812) 214-16-13, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Северный, д. 18/1, лит. А.

Обновлено 02.04.2024

ООО "ВеронаМед"
Филиппов Анатолий Анатольевич
Дневной стационар
банковская карта.

Клиника «Гринлайн» находится в микрорайоне Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий спектр консультативно-диагностических мероприятий, затрагивающих самые востребованные отрасли современной медицины.

Персонал клиники «Гринлайн» представлен ведущими специалистами города. Интерьер помещений компании выполнен в соответствии с европейскими стандартами. Для комфортного пребывания в клинике имеются зоны ожидания с удобными креслами.

Клиникой «Гринлайн» предлагаются консультации следующих специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, флеболога, гинеколога, уролога, гастроэнтеролога и остеопата. Здесь можно пройти различные виды диагностических процедур: антропометрию, электрокардиографию, суточный мониторинг артериального давления и сердечного ритма, УЗИ. В медцентре проводятся внутрисуставные инъекции и предлагается лечебный массаж.

К клинике «Гринлайн» можно проехать автобусами № 80, 123, 143, 270. Двигаться нужно до остановочной площадки «Северный проспект». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № 18/1, лит. А. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

Подробности уточняйте по телефону (812) 214-16-13

4.2

Новая клиника открылась рядом с домом, не заметить сложно. Зашла уточнить можно ли сделать назначенное обследование - в результате сделали с мужем УЗИ, сдали анализы, получили консультации специалистов, практикующих в стационарах, а это по нынешним временам весьма ценно.
Понравилось
Азаров М. С. - прекрасный врач УЗИ, четкое, спокойное, детальное обследование и консультация, не оставляющая вопросов. Елистратова О. В. - внимательный врач-гинеколог, сторонникам тщательного классического подхода к ней, чувствуется опыт врача при осмотре. Солдатов К. М. - мануальный терапевт - это психологическая и физическая разгрузка, после приема выходишь отдохнувшей и спокойной, замечательный врач, после второго посещения ушли боли в шее. Отдельно хочу отметить администраторов Елену и Ольгу, с их стороны помощь во всём, к пациентам как к родным, внимательные, деликатные.
Не понравилось
Понравилось все.
Клиника «Гринлайн»
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим ваш отзыв руководителю.
просп. Северный, д. 18/1, лит. А
Шаткость походки, боли в ногах при ходьбе, ночные боли, невозможность подняться в транспорт и по лестнице без помощи рук. Лечение не давало результата. Обратилась в клинику "Гринлайн", флеболог Пацюк Анна Владимировна после обследования посоветовала обратиться к остеопату. Попала на прием к мануальному терапевту Солдатову Константину Михайловичу. 2 приема, раз в неделю. Прошел месяц с первого приема. Я хожу без боли, появилось чувство земли, исчезла шаткость. Нет ночных болей, лестница перестала быть проблемой. Хожу на тренажеры во дворе, пока с минимальной нагрузкой. После 4-х месяцев муки, бессонных ночей - это месяц экспериментов, последнее достижение 3,5 км. за 1 час 10 мин. Бесконечная благодарность.
просп. Северный, д. 18/1, лит. А
Понадобилось сделать УЗИ молочной железы, эта клиника оказалась в удобном месте, и по цене прилично.
Понравилось
Понравился дружелюбный и высококвалифицированный персонал, сама клиника очень уютная и светлая. Всем советую!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
просп. Северный, д. 18/1, лит. А
Прием в клинике оказался очень приятный, была неуверенность, но администратор (к сожалению не запомнила имени) был очень любезный, все понятно и доходчиво, что самое главное, объяснил. Врач Азаров М. С. оказался очень грамотным, приятным врачом, провел УЗИ, все безболезненно, все рассказал, пояснил, написал развернутую выписку.
Понравилось
Отношение, прием
просп. Северный, д. 18/1, лит. А
Плановый осмотр врача-гинеколога-эндокринолога. Очень грамотный врач, внимательно выслушала историю болезни, все четко и по делу. Врач Елистратова Ольга Викторовна.
Понравилось
Очень приятная клиника, чистенько, уютно, внимательное отношение, грамотный врач. Обязательно приду сюда снова и всем буду рекомендовать.
Не понравилось
Не было.
Клиника «Гринлайн»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. C уважением, клиника "GreenLine".
просп. Северный, д. 18/1, лит. А

Анализ кала на скрытую кровь
Анализ кала на скрытую кровь (ColonView)
Анализ кала на цисты простейших
Анализ кала на яйца гельминтов
Анализ кала на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты (Parasep)
Анализ мочи по Нечипоренко
Антитела к коронавирусу SARS-CoV (COVID-19), спайковый (S) белок, IgG, качественно
Базофильная зернистость эритроцитов
Карбоксигемоглобин в крови
Карбоксигемоглобин и метгемоглобин в крови
Клинический анализ крови (c лейкоцитарной формулой)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с обязательной микроскопией мазка крови)
Клинический анализ крови с микроскопией лейкоцитарной формулы
Копрограмма
Лейкоцитарная формула (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Лейкоцитарная формула (с обязательной микроскопией мазка крови)
Метгемоглобин в крови
Микроскопическое исследование мазка со слизистой оболочки носа
Микроскопическое исследование на наличие клещей рода Demodex