Медицинский центр «Community Clinic» Санкт-Петербург

Горьковская4 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская26 мин

Медицинский центр «Community Clinic», Санкт-Петербург: 33 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, переулок Крестьянский, д. 5, лит. А.

Обновлено 07.05.2024

Врачи медицинского центра «Community Clinic»

переулок Крестьянский, д. 5, лит. А
Горьковская4 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская26 мин

ООО "Я здоров"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Community Clinic» города Санкт-Петербурга предлагает услуги квалифицированных узкоспециализированных врачей. При необходимости проводится консилиум специалистов. Используются научно-обоснованные методы диагностики и лечения. В медицинском центре «Community Clinic» консультация врача занимает 1 час

В медицинском центре «Community Clinic» работает отделение гинекологии: установка и удаление внутриматочной контрацептивной системы, диагностика беременности, подготовка к беременности, ведение беременности, хирургическое лечение дисплазий шейки матки, удаление папилломы, полипов шейки матки, кольпоскопия, эндометрия.

Консультируют уролог (диагностический массаж простаты, обучение самомассажу мышц тазового дна, УЗИ), колопроктолог (раскрытие тромбированного геморроидального узла, лигирование геморроидального узла, вскрытие кисты копчика). Также предлагаются консультации гастроэнтеролога, терапевта, дерматолога, отоларинголога, кардиолога, пульмонолога, психиатра/психотерапевта, травматолога, эндокринолога, диетолога.

До медицинского центра «Community Clinic» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Горьковская».

Премия ПроДокторов 2022 (3 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

4.3
3.7

Я обратилась в клинику к конкретному доктору: Сергею Медведко. Узнала про него из журнала [....]. Хотелось вылечить то, что уже давно меня беспокоило. Могу отметить, что это клиника доказательной медицины и врачи здесь действительно очень профессионально и со всей ответственностью относятся к проблемам пациента. Сергей Александрович назначил мне план лечения и далее направил к другим специалистам клиники. Флорова Маргарита Сергеевна подробно ответила на все мои вопросы, очень успокоила меня, касаемо всех волнений по поводу здоровья. Сычугова Клара Сергеевна провела мне повторный прием, внимательно отнеслась к динамике моего состояния и дала рекомендации для дальнейшего лечения! Ильев Юрий Юрьевич прекрасный психолог, с которым мы продолжаем терапию. Отдельное спасибо врачам за то, что они остаются на связи, не дают мне повода для беспокойства и дарят веру в то, что всё будет хорошо!
Понравилось
Новая красивая клиника, близко от метро, замечательные специалисты. Администраторы клиники очень оперативно отвечают в мессенджерах! Отдельное спасибо девушкам.
Медицинский центр «Community Clinic»
Мы искренне благодарим вас за отзыв и доверие! Обязательно передадим ваши теплые слова нашей команде. :)
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, "Community Clinic"
переулок Крестьянский, д. 5, лит. А

Онлайн прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
Онлайн прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный
Биопсия шейки матки (без стоимости гистологического исследования)
Видеокольпоскопия
Онлайн прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога первичный
Онлайн прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога повторный
Пайпель-биопсия эндометрия (забор аспирата из полости матки)
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога повторный
Удаление внутриматочной спирали
Удаление подкожного контрацептивного импланта Импланон (местная анестезия)
Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали)
Установка подкожного контрацептивного импланта Импланон (без стоимости Импланона, местная анестезия)
Фолликулометрия
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога/косметолога первичный
Онлайн прием (осмотр, консультация) врача-диетолога первичный
Онлайн прием (осмотр, консультация) врача-диетолога повторный