«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
5.0
4.8
7.5

Уфа

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа: 141 врач, 664 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 106000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (75/100), адрес - Уфа, ул. Авроры, д. 18.

ул. Авроры, д. 18 Открыто до 21:00
Обновлено 01.12.2021

Врачи «ПроМедицина» на Авроры 18

Входит в состав сети
ООО "ММЦ "Профилактическая медицина"
Гостевая парковка

Компания «ПроМедицина» на Авроры 18 располагается в микрорайоне «Зеленая роща» на территории города Уфы. Данное учреждение выступает в роли многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывает широкий перечень услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Интеллектуальный потенциал клиники «ПроМедицина» на Авроры 18 представлен опытными специалистами, обладающими солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией Погорецкая С. А.

Услуги, предлагаемые учреждением «ПроМедицина» на Авроры 18, включают следующие направления: терапию, эндокринологию, урологию, гинекологию, педиатрию, кардиологию, хирургию, ревматологию, офтальмологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, проктологию и неврологию. В клинике можно заказать широкий спектр услуг: экспертные консультации, вакцинопрофилактику, инструментальную диагностику, лабораторные исследования, физиотерапевтические мероприятия, косметологические процедуры и массаж.

До организации «ПроМедицина» на Авроры 18 можно добраться автобусами № 31, 234 или маршрутными такси № 220, 234к. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Роддом № 4». Покинув транспортное средство, нужно проследовать вдоль улицы Авроры, двигаясь к строению № 18.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Оперативность, помощь, отзывчивость, качество помощи! Кто, если не Вы, в Уфе поможет!
Выражаем огромную благодарность всему коллективу Авроры, 18, оператору кол-центра, которая быстро записала подряд на УЗДС, три МРТ, к офтальмологу и неврологу. Нас не приняли экстренно с подозрением на инсульт в 22, на КТ не было поражений, но мужу было очень плохо, не мог даже стоять, головокружение, сразу рвало, как вставал. Коллектив помог, быстро провели все исследования, назначили лечение, мы спокойны! Благодарю МРТ Татьяну Борисовну, Арефьеву Елену Викторовну, офтальмолога и невролога Мыльникову Зою Борисовну! Так же детское отделение, помогли чуть ранее дочке при ОРВИ! Дай Бог Вам процветания и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм.
Отзыв о докторе Биктимирова А.А. На приём к Альфие Ахметовне мы записали нашу бабушку, но случилась неприятность, запись пропала и бабушка не смогла попасть на приём. Но главврач "Промедицина" лично позвонил нам с разъяснением причины и в дальнейшем направил своего водителя, для того чтобы привезти из Чишмов нашу бабушку на приём к Альфие Ахметовне. Доктор - профессионал высокого уровня, чуткий и отзывчивый человек. Очень внимательно отнеслась и подобрала лекарства, лечение. Наша бабушка после приема была воодушевлена и радостна, сказала, что таких докторов с большим сердцем за 88 лет жизни встречала очень редко. Большое спасибо всему коллективу "Промедицина", вы большие молодцы!
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2021
Очень понравился врач-онколог Галлямов А А., очень опытный (большой стаж (30 лет) работы в онкодиспансере). Замечательный специалист. Успокоил. Выслушал. Дал рекомендации. Очень понравилось его отношение, я приехала раньше назначенного времени почти на час и почти не ждала, меня приняли (кто-то не пришел на приём, и получилось свободное время). Очень рекомендую.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Сегодня был на приёме у уролога Шакирова Рината Галиевича. По квалификации доктора никаких претензий нет. Но организация приема ужасная. Совершенно непонятно, почему проведение операций осуществляется за счёт времени записавшихся на прием пациентов. Пришел на прием. В очереди женщина и мужчина ждут приема. Ринат Галиевич на операции. Жду. Пока ждал, подошли ещё два парня на процедуры. Через 50 минут появился доктор. Женщина "ворвалась" к нему кабинет, парней на процедуры пригласил сам. Жду ещё 30 минут. В течение этого времени из кабинета после процедур вышли парни. К очереди присоединился ещё один мужчина. Как только женщина вышла, оба мужчины "рванули" к Ринату Галиевичу. Он их обоих пригласил в кабинет, сказал мне, что я - следующий. По какому принципу он пригласили их, для меня загадка. Потому что о времени записи на приём речи вообще не шло, живая очередь тоже не соблюдалась. Посмотрел на часы - время 20:15. Передо мной встали два вариантах развития событий. Ждать ещё один час и все-таки попасть на прием (всего прождав два с половиной часа), но учитывая, что до окончания работы клиники оставалось 45 минут, второй вариант максимум я мог рассчитывать на 15 минут приема. Поэтому выбрал третий вариант. Развернулся и ушел. Я работают и попасть на прием могу только после 18:30. В регистратуре спросил, на какой день могу записаться к Шакирову в вечернее время. Ответ: 27 октября, то есть, ровно через неделю. А для повторного приема я 14 октября сдал необходимые анализы. Насколько я знаю, они актуальны в течение 10 дней. К Ринату Галиевичу народ идет, это показатель того, что минимум он - неплохой доктор. Но, черт возьми, решите вопрос с организацией приемов и операций без нахлеста времени. По моему ДМС базовой клиникой является [...]. Но по месту жительства мне удобнее ходить в вашу клинику. На посещение вашей клиники страховая компания заключает договор только на принципах софинансирования. Так как считает вас клиникой "повышенной комфортности". Объясните, пожалуйста, в чем заключается ваша повышенная комфортность? В том, чтобы по записи к врачу прождать 1,5 часа и не попасть на прием?
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день. Спасибо. Ваш отзыв содержит много полезных для нас деталей. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Постараемся сделать так, чтобы в дальнейшем посещение клиники было для вас комфортным.
Посетили врача Сентябрь 2021
Были проблемы с ушами, записалась на приём, о цене приёма была информирована 1500 руб. Врач проверял, капал лекарство... Я же пришла на приём, думала так положено. И в конце приёма озвучил что вводил лекарство и что это включит в стоимость. В итоге за приём я отдела 2500 руб. За что?! В итоге это лекарство мне за один раз не помогло, и я лечилась дома 2 недели. Во-первых, прежде чем что-то делать врач должен информировать, а не ставить перед фактом. Очень жаль, что клиника меняет свои функции, вместо того чтобы лечить начинается вытягивание денег. Мнение мое поменялось, и я точно в этой клинике не буду наблюдаться.