«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
4.8
5.1
7.5

Уфа

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа: 141 врач, 1320 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 103000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (74/100), адрес - Уфа, ул. Авроры, д. 18.

ул. Авроры, д. 18 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.06.2021

Врачи «ПроМедицина» на Авроры 18

Входит в состав сети
ООО "ММЦ "Профилактическая медицина"
Гостевая парковка

Компания «ПроМедицина» на Авроры 18 располагается в микрорайоне «Зеленая роща» на территории города Уфы. Данное учреждение выступает в роли многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывает широкий перечень услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Интеллектуальный потенциал клиники «ПроМедицина» на Авроры 18 представлен опытными специалистами, обладающими солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией Погорецкая С. А.

Услуги, предлагаемые учреждением «ПроМедицина» на Авроры 18, включают следующие направления: терапию, эндокринологию, урологию, гинекологию, педиатрию, кардиологию, хирургию, ревматологию, офтальмологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, проктологию и неврологию. В клинике можно заказать широкий спектр услуг: экспертные консультации, вакцинопрофилактику, инструментальную диагностику, лабораторные исследования, физиотерапевтические мероприятия, косметологические процедуры и массаж.

До организации «ПроМедицина» на Авроры 18 можно добраться автобусами № 31, 234 или маршрутными такси № 220, 234к. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Роддом № 4». Покинув транспортное средство, нужно проследовать вдоль улицы Авроры, двигаясь к строению № 18.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить благодарность эндокринологу Каневской Ниле Петровне! Я уже с открытия лечусь у нее, она - настоящий доктор, от Бога. Внимательная, добрая, человек с большой буквы! Ещё я благодарю кардиолога Биктимирову Альфию Ахметовну. Она мне очень помогла. Сейсчас у меня на мир глаза открылись, я живу. Я вас сегодня поздравляю Днём медработников! Желаю вам крепкого здоровья, ваша доброта и ваша честная работа и благодарность пациентов вам вернулись счастьем, удачей и благополучием. С пожеланиями, Муратшина Назира Салаховна.
ул. Авроры, д. 18
Добрый день! Я в вашей клинике "ПроМедицине" - пациент много лет. Все врачи - профессионалы от бога. Все сделано для комфорта пациентов. Постоянно усовершенствуетесь, Вы действительно любите свою работу и своих пациентов. Хочу выразить благодарность Вам, моим дорогим врачам: Ахметовой Зиле Хатмулловне (акушерство и гинекология), Гриценко Андрею Ивановичу (хирургия, главный врач ООО ПМЦ), Титову Святославу Васильевичу (онкология).
«ПроМедицина» на Авроры 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике, и Вы остались довольны оказанной услугой. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас снова, при необходимости. С уважением, администрация клиники
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм доктора и медицинских работников.
Обратились в данную клинику, так как неожиданно заболел ребенок с температурой, болью в животе, ничего не кушал и был очень слаб. Вызвали скорую помощь было предложено обратиться в стационар. В условиях переполненности больниц решили повременить. На приеме доктор (Мурзина Регина Рафисовна) осмотрел моего ребенка, назначил обследование и предложил оставить в дневном стационаре. Лечение стало помогать в первый день, ребенок словно ожил. Провели 3 дня. Ребенку делали капельницы и уколы. Нужно сказать, что в клинике внимательные медсестры, аккуратно делают инъекции и работа в коллективе слажена. Спасибо большое врачу и девочкам-медсестрам!
«ПроМедицина» на Авроры 18
Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда готовы оказать нашим пациентам квалифицированную медицинскую помощь в комфортных условиях. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Фархутдинов Феликс Фанисович и весь медицинский персонал, которые помогли при моей проблеме. У меня был варикоз лет 40. Они специалисты и служат своей совести перед пациентами. Премного благодарен от души. Когда выписывали, я им обещал, что вдруг чего, то только к вам. К счастью, не получается общаться.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарю искренне, от души за профессионализм, внимательность, сопереживание, доброту сердца и большое мастерство в моем лечении врача оториноларинголога Ладанову Людмилу Борисовну и ее коллег по отделению за их профессиональное участие, открытость, чуткое отношение к пациентам. Желаю Людмиле Борисовне, прекрасному человеку, замечательному доктору и ее коллегам удачи, успехов, здоровья, благодарных пациентов, а клинике – дальнейшего процветания!
«ПроМедицина» на Авроры 18
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что в лице Людмилы Борисовны Вы нашли специалиста, которому можете доверять свое здоровье, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы! Всегда Вам рады!