«ПроМедицина» на Авроры 18
Уфа

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа: 120 врачей, 477 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 124 до 103000 руб., запись на приём ☎(347) 200-84-28, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (77/100), адрес - Уфа, ул. Авроры, д. 18.
Входит в состав сети «Профилактическая медицина»
«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "ММЦ "Профилактическая медицина"

Компания «ПроМедицина» на Авроры 18 располагается в микрорайоне «Зеленая роща» на территории города Уфы. Данное учреждение выступает в роли многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывает широкий перечень услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Интеллектуальный потенциал клиники «ПроМедицина» на Авроры 18 представлен опытными специалистами, обладающими солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией Погорецкая С. А.

Услуги, предлагаемые учреждением «ПроМедицина» на Авроры 18, включают следующие направления: терапию, эндокринологию, урологию, гинекологию, педиатрию, кардиологию, хирургию, ревматологию, офтальмологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, проктологию и неврологию. В клинике можно заказать широкий спектр услуг: экспертные консультации, вакцинопрофилактику, инструментальную диагностику, лабораторные исследования, физиотерапевтические мероприятия, косметологические процедуры и массаж.

До организации «ПроМедицина» на Авроры 18 можно добраться автобусами № 31, 234 или маршрутными такси № 220, 234к. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Роддом № 4». Покинув транспортное средство, нужно проследовать вдоль улицы Авроры, двигаясь к строению № 18.

Собственной парковки нет.

Врачи «ПроМедицина» на Авроры 18

График работы врачей

Отзывы о «ПроМедицина» на Авроры 18

+0.4 Нормально

Десять лет уже посещаю клинтку на Авроре. Грамотные специалисты.

Пришел 14.11.2019 к эндокринологу Ереминой за 20 минут до приема. Сидит девушка у кабинета. 30 минут ждет очереди. По записи. Зашла после моего времени приема через 15 минут. В итоге уже я сижу 15 минут жду, неизвестно сколько еще прожду. Короче, превращается в обычную поликлинику, только за деньги принимают.

Несколько раз была в этом медицинском учреждении, была у разных врачей, но теперь буду ходить только к одному! Была на приёме у врача Халиловой Л. Г. Очень хороший доктор, меня выслушали, все объяснили, сделали назначения сказали когда прийти снова, Спасибо ей огромное! Побольше бы таких профессиональных и душевных врачей!

В этом году два раза была на МРТ. Оба раза попала на врача-рентгенолога Гайдук Татьяну Борисовну. Хочу поблагодарить её за внимательное отношение и профессионализм! Огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость и подробное описание снимков! На МРТ - только к Вам!

Клиника - супер! Врачи тоже! Парковка маловата.

Эту клинику мы посещаем семьёй уже 12 лет. Отличные доктора, низкий им поклон. Ребенок так вообще наблюдался с месяца до 12 лет в этой клинике. Доверяю только им и всем советую. Но вот столкнулись с хамством персонала, не докторов конечно, а гардероб, охрана. Что они себе позволяют?! В один раз взять и всё испортить. Мой ребенок отказывался до этого ходить в государственные поликлиники именно из-за хамства, а здесь тоже самое. Очень печально, что зайдя сразу возле входа вас встретят угрюмые, злые, женщины из государственных поликлиник. Пожалуйста, руководители, пересмотрите адекватность вашего персонала на первом этаже! Пусть они не портят лицо вашей клиники. Спасибо!

МегаФон

"Промедицина" это клиника европейского уровня с грамотными врачами (с большой буквы!) и медперсоналом, внимательным и доброжелательным отношением к маленьким пациентам. Моему ребенку оперативно поставили диагноз, взяв необходимые анализы (ребенок вообще не плакал) и начали лечение, ребенку стало легче на глазах! Хочу выразить огромную благодарность целой команде специалистов: Шигапову Расиму Мазгаровичу, педиатрам Токаревой Елене Александровне и Мурзиной Регине Раисовне, гастроэнтерологу Мухаметшиной Гульфие Рамиловне за высококвалифицированную помощь и доброжелательное отношение! Желаю дальнейших профессиональных успехов, добра и процветания!

Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1