«ПроМедицина» на Авроры 18
Уфа

«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа: 124 врача, 543 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 124 до 103000 руб., запись на приём ☎(347) 200-84-28, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (76/100), адрес - Уфа, ул. Авроры, д. 18.
Входит в состав сети «Профилактическая медицина»
«ПроМедицина» на Авроры 18, Уфа - фото
Обновлено 17.02.2020

Официальное название: ООО "ММЦ "Профилактическая медицина"

Компания «ПроМедицина» на Авроры 18 располагается в микрорайоне «Зеленая роща» на территории города Уфы. Данное учреждение выступает в роли многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывает широкий перечень услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Интеллектуальный потенциал клиники «ПроМедицина» на Авроры 18 представлен опытными специалистами, обладающими солидным арсеналом профессиональных навыков. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией Погорецкая С. А.

Услуги, предлагаемые учреждением «ПроМедицина» на Авроры 18, включают следующие направления: терапию, эндокринологию, урологию, гинекологию, педиатрию, кардиологию, хирургию, ревматологию, офтальмологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, проктологию и неврологию. В клинике можно заказать широкий спектр услуг: экспертные консультации, вакцинопрофилактику, инструментальную диагностику, лабораторные исследования, физиотерапевтические мероприятия, косметологические процедуры и массаж.

До организации «ПроМедицина» на Авроры 18 можно добраться автобусами № 31, 234 или маршрутными такси № 220, 234к. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Роддом № 4». Покинув транспортное средство, нужно проследовать вдоль улицы Авроры, двигаясь к строению № 18.

Собственной парковки нет.

Врачи «ПроМедицина» на Авроры 18

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-84-28

Отзывы о «ПроМедицина» на Авроры 18

Кроме фешенебельного здания ничего.

Отношение медперсонала.

У супруги "гнойная ангина", врач-терапевт из поликлиники по м/ж назначил сдать 2 анализа, а именно мазок из зева на дифтерию и мазок из зева на микрофлору. Супруга неделю лежит дома с температурой 39, но анализы и мазки сдать нужно. 07.02.2020, около 10 часов, после сдачи анализов в поликлинике по м/ж, чтобы дважды не выходить из дома, мы решили проехать в клинику "ПроМедицина" на Авроре. Девушка в регистратуре связалась с врачом, и уточнив, что супруга с утра почистила зубы, порекомендовала от врача прийти завтра с утра, не есть ничего и не чистить зубы. 08.02.2020 мы с супругой подъехали к поликлинике около 07:50, супруга с температурой и резкими болями в горле. Взяли талон в регистратуре (Р 10), сотрудник в первом окне, не поинтересовавшийся - что вас беспокоит, есть ли температура, сказала: "Поднимайтесь на 2 этаж, ждите около кабинета №204, вас пригласят". Около кабинета никого не было, мы были первыми, присев, стали ждать... По прошествии 10 минут нас никто не пригласил, супруга решила заглянуть в кабинет, открыт, но там никого нет, свет не горит! Время около 08:15, через некоторое время подошел мужчина - пациент, и 08:30 стали подходить врачи. Сразу пригласили мужчину. На наш вопрос: "Почему вы принимаете без очереди?" ответили, что мужчина по записи. В итоге мы прождали еще около 30 минут, напомню, супруга сидит с температурой! Возмутившись, я пошел в 1 окно, откуда нас направили, ответ регистратора: "Мужчина по записи, мазки берут между клиентами"! Мы же тоже клиенты, почему 07.02 нас никто не записал на конкретное время? Супруга сидит с температурой... Ответ регистратора: "На мазок запись не проводится, мазки берут между клиентами по записи"! Что за бред? 8 этажей клиники, немерено кабинетов, услуги платные, а кабинета для приема больных с температурой нет?! Мы не клиенты?! Что это? Старший смены в 3 окне ничего не смогла логично пояснить, позвонила врачу в 204 кабинет, поинтересовавшись - долго ли еще? Вывод: кроме фешенебельного здания ничего. Врачи злые, некомпетентные.[...] Отвратительно! "Красивый фантик, начинка с запашком."

Оценка работы по критериям: обслуживание, отношение, профессионализм — отлично! Всем рекомендую! )

Всё отлично.

Выражаю огромную благодарность Ильгизу Мугаллимову! Отличный, грамотный специалист, высочайший профессионал своего дела! Помог ослабить сильные болевые ощущения в спине с первого раза. Пунктуальный, деликатный человек, для которого важен результат работы. Руки сильные, чуткие, нашли все болевые точки. Техника выполнения массажа на высоком уровне! Получив личный положительный опыт, записала маму. Однозначно, рекомендую и буду обращаться далее!

Добраться до клиники было легко, никаких сложностей в поиске не возникло. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. Не было ожидания. Отношение было вежливым. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. Оборудование современное. В клинике есть гардероб, место для ожидания, бахилы. При посещении был составлен договор, а также мне выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Консультация продлилась 20-30 минут. Врач не торопился и уделил мне достаточно времени.

Я обращалась к проктологу и не очень довольна тем, как прошел прием. Доктор вовремя принял меня и вежливо общался, но с его стороны не было заинтересованности в проблеме. Он сделал осмотр и посоветовал мне сделать колоноскопию или МРТ на свое усмотрение. Показалось, что он сам ничего не увидел и решил согласиться с рекомендациями гастроэнтеролога, к которому я обращалась ранее. Объяснения врача не очень удовлетворили меня, так как он неуверенно отвечал и мне не было понятно. По результатам приема доктор напечатал заключение.

Я первый раз была на приеме в клинике «ПроМедицина». Перед посещением мне не позвонили и не прислали СМС с напоминанием о том, что я записана. В принципе, я делаю себе памятку о том, что я записалась, но обычно клиники напоминают за сутки до приема. В плане цен на услуги, на мой взгляд, очень дорого (о стоимости услуг предупреждают заранее). В случае необходимости я бы обратилась в эту клинику снова.

+0.4 Нормально

Десять лет уже посещаю клинтку на Авроре. Грамотные специалисты.

Пришел 14.11.2019 к эндокринологу Ереминой за 20 минут до приема. Сидит девушка у кабинета. 30 минут ждет очереди. По записи. Зашла после моего времени приема через 15 минут. В итоге уже я сижу 15 минут жду, неизвестно сколько еще прожду. Короче, превращается в обычную поликлинику, только за деньги принимают.

Несколько раз была в этом медицинском учреждении, была у разных врачей, но теперь буду ходить только к одному! Была на приёме у врача Халиловой Л. Г. Очень хороший доктор, меня выслушали, все объяснили, сделали назначения сказали когда прийти снова, Спасибо ей огромное! Побольше бы таких профессиональных и душевных врачей!

Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1