Клиника «Вита»
Владимир

(4922) 22-22-06

Клиника «Вита», Владимир: 22 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(4922) 22-22-06, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (77/100), адрес - Владимир, ул. Никитина, д. 6.
Клиника «Вита», Владимир - фото

Официальное название: ООО "БиоМед"

Клиника «Вита» размещается на территории Октябрьского района города Владимира. Это многопрофильная компания, деятельность которой направлена на оказание медицинской помощи лечебно-диагностического характера. В ноябре 2014 года учреждению была выдана лицензия на право предоставления профессиональных услуг.

В клинике «Вита» практикуют сертифицированный специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Их количество составляет 16 человек. Среди них имеются 5 врачей высшей категории и 1 доктор медицинских наук.

В клинике «Вита» ведут прием специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиолог, инфекционист, травматолог-ортопед, андролог, сомнолог, терапевт, онколог-маммолог, уролог. В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: УЗИ диагностика взрослым и детям, диагностика и лечение бесплодия в семье и браке, ведение беременности, внутривенные, внутримышечные инъекции, услуги на дому (ЭКГ, УЗИ, забор крови), выезд на дом невролога, терапевта, кардиолога, импедансная маммография.

Клиника « ВИТА» имеет собственную клинико диагностическую лабораторию и работает по нескольким направлениям, широкий спектр лабораторных исследований для взрослых и детей: пцр, гормоны, вирусы, инфекции, гельминты. Особое место в учреждении занимает УЗИ-диагностика. Здесь проводится широкий перечень процедур, направленных на исследование таких биологических структур, как сердце, мозг, суставы, печень, селезенка, поджелудочная и предстательная железы, почки и мочевыводящие пути.

Осуществить проезд к клинике «Вита» удобнее всего на троллейбусе № 2, 8, 10, 11 или на автобусе № 1с, 4с, 5, 7с, 9с, 13с, 20, 21с, 28, 32, 53. Добравшись до остановочного пункта «Владимирский государственный университет», необходимо покинуть транспорт и проследовать до пересечения улиц Горького и Никитина. Затем повернуть налево и двигаться к строению № 6.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Вита»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Вита»

Добрый день всем! Приехала из другого города, не знала, к кому обратиться со своей болезнью, которая начала прогрессировать: гепатит B. Нашла отзывы об этой клинике на этом сайте, почитала о Жукове Ю.А. и записалась на прием! Выражаю Вам огромную благодарность, Юрий Александрович, за внимательность, чуткость и понимание и, конечно же, за лечение! Появилась вера в то, что мое состояние улучшится, я смогу жить нормальной жизнью без побочных эффектов. Вы для меня находка, я верю в то, что поправлюсь! Также спасибо приятному, добродушному персоналу клиники "Вита". Все объяснят, подскажут, улыбнутся. Не думала, что во Владимире можно найти клинику с оптимальными расценками и таким хорошим персоналом! Владельцу респект за грамотно подобранный персонал! Всем здоровья вам, друзья!

проверено
07.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасное отношение администратора. Приходила утром сдавать анализы, не успела войти и раздеться, как медсестра-администратор начала спрашивать данные. Далее на мои вопросы отвечала сквозь зубы, при этом сидела в соцсетях.

Искала по отзывам врача, и он оказался в клинике "Вита". Добираться, конечно, нам далековато, но врач узист нас вполне устроил. Мы получили тот результат, за которым шли. Мы ранее были и в других клиниках, и здесь нам понравилось, что сразу зашли в то время, на которое было назначено. В принципе, всего достаточно и все есть. Помещение небольшое, что от него требовать? Персонал доброжелательный, быстро все нам сделали. Лично меня все устроило.

20.11.18 12:10:14
День добрый ! Спасибо за теплый отзыв. Будем рады Вашему выбору нашей клиники .Здоровья Вам. Администрация клиники .

Все было нормально. Клиника на мой взгляд, удобно расположена, я ее легко нашел. Моя консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор в принципе, решил мою проблему, полностью меня проконсультировал. Я думаю, что если мне снова понадобится, то я еще приду в клинику. Думаю, что доктор довольно-таки профессионален.

20.11.18 13:31:52
День добрый ! Спасибо за теплые слова в адрес доктора (хотелось бы знать фамилию доктора).
Здоровья Вам и Вашей семье. Администрация клиники

Клиника мне очень понравилась. Врач замечательный, приём прошёл быстро и качественно, помимо исследования получила полную консультацию. Что немаловажно - доктор приняла меня вовремя, ждать не пришлось. Сервис на высшем уровне, посещать такую клинику - одно удовольствие. Я уже записалась в "Виту" к ортопеду и порекомендовала их услуги своим друзьям.

20.11.18 13:34:51
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес клиники и доктора . Будем рады видеть Вас в нашей клинике ( по необходимости).Администрация клиники
Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир - фото

(4922) 49-44-16

Фотографии клиники «Вита»

Вход
Клиника «Вита» - Вход, Владимир
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4922) 22-22-06