Клиника «Вита» на Никитина, Владимир - фото
6.6
3.7
7.8

Владимир

Клиника «Вита» на Никитина, Владимир: 32 врача, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4600 руб., запись на приём (4922) 22-22-06 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (75/100), адрес - Владимир, ул. Никитина, д. 6.

ул. Никитина, д. 6 Открыто до 19:00
(4922) 22-22-06
Обновлено 15.08.2020

Врачи клиники «Вита»

Входит в состав сети
ООО "БиоМед"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вита» размещается на территории Октябрьского района города Владимира. Это многопрофильная компания, деятельность которой направлена на оказание медицинской помощи лечебно-диагностического характера. В ноябре 2014 года учреждению была выдана лицензия на право предоставления профессиональных услуг.

В клинике «Вита» практикуют сертифицированный специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Их количество составляет 16 человек. Среди них имеются 5 врачей высшей категории и 1 доктор медицинских наук.

В клинике «Вита» ведут прием специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиолог, инфекционист, травматолог-ортопед, андролог, сомнолог, терапевт, онколог-маммолог, уролог. В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: УЗИ диагностика взрослым и детям, диагностика и лечение бесплодия в семье и браке, ведение беременности, внутривенные, внутримышечные инъекции, услуги на дому (ЭКГ, УЗИ, забор крови), выезд на дом невролога, терапевта, кардиолога, импедансная маммография.

Клиника « ВИТА» имеет собственную клинико диагностическую лабораторию и работает по нескольким направлениям, широкий спектр лабораторных исследований для взрослых и детей: пцр, гормоны, вирусы, инфекции, гельминты. Особое место в учреждении занимает УЗИ-диагностика. Здесь проводится широкий перечень процедур, направленных на исследование таких биологических структур, как сердце, мозг, суставы, печень, селезенка, поджелудочная и предстательная железы, почки и мочевыводящие пути.

Осуществить проезд к клинике «Вита» удобнее всего на троллейбусе № 2, 8, 10, 11 или на автобусе № 1с, 4с, 5, 7с, 9с, 13с, 20, 21с, 28, 32, 53. Добравшись до остановочного пункта «Владимирский государственный университет», необходимо покинуть транспорт и проследовать до пересечения улиц Горького и Никитина. Затем повернуть налево и двигаться к строению № 6.

Парковочных мест около клиники нет, имеется большой парковочный комплекс возле гипермаркета Ашан в 400 метрах от клиники, въезд на парковку с ул. Тракторной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 22-22-06

Клиника «Вита» на Никитина
Понравилось
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо клинике "Вита". Я была на приёме и сдавала анализы. Персонал клиники очень вежлив и тактичен. От вас я ушла с хорошим настроением. Очень удобно, что есть где оставить автомобиль (это немаловажный момент). Всем рекомендую обращаться именно сюда: цены приемлемые, в клинике чистота и порядок, отзывчивые и внимательные доктора. Желаю вам всего хорошего и процветания!
ул. Никитина, д. 6
Понравилось
В этой клинике я делала капельницы, в принципе, всё устраивает, персонал вежливый, отдельное спасибо девочкам из процедурного. Делают хорошо, внимательные, доброжелательные, по нескольку раз спросят, как самочувствие, как переносите лекарства. Понадобится, буду туда обращаться.
Не понравилось
На будущее, хотелось, чтобы ставили ширму. Дабы никого не смущать и самой чувствовать себя спокойнее. Все-таки платишь ещё и за удобства.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме в клинике "Вита". Нам нужно было попасть к определенному доктору и мы записались сюда, так как врач принимает в этом медицинском центре. Мы записывались заранее, за несколько дней до приема. Накануне нам позвонили и напомнили о визите. Мы очень быстро нашли клинику по карте. Девушки хорошо встретили нас ("здравствуйте", "пожалуйста, бахилы", "пожалуйста, присаживайтесь", "пожалуйста, конфетку"). Консультация началась в назначенное время. Мы приходили к Павловой А.А. Все прошло достаточно благоприятно. Никто не грубит, матом не ругается. Врач милая и приятная. Она назначила нам дальнейшее обследование. Пока что не могу оценить работу доктора, так как буду делать это на основании полученных назначений, и буду уже потом решать.
Клиника «Вита» на Никитина
День добрый ! Администрация клиники благодарит за теплые слова в адрес клиники и будем рады постоянным посетителям.Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Никитина, д. 6
Добрый день всем! Приехала из другого города, не знала, к кому обратиться со своей болезнью, которая начала прогрессировать: гепатит B. Нашла отзывы об этой клинике на этом сайте, почитала о Жукове Ю.А. и записалась на прием! Выражаю Вам огромную благодарность, Юрий Александрович, за внимательность, чуткость и понимание и, конечно же, за лечение! Появилась вера в то, что мое состояние улучшится, я смогу жить нормальной жизнью без побочных эффектов. Вы для меня находка, я верю в то, что поправлюсь! Также спасибо приятному, добродушному персоналу клиники "Вита". Все объяснят, подскажут, улыбнутся. Не думала, что во Владимире можно найти клинику с оптимальными расценками и таким хорошим персоналом! Владельцу респект за грамотно подобранный персонал! Всем здоровья вам, друзья!
Клиника «Вита» на Никитина
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв в адрес клиники и доктора.Будьте здоровы .
Администрация клиники.
07 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасное отношение администратора. Приходила утром сдавать анализы, не успела войти и раздеться, как медсестра-администратор начала спрашивать данные. Далее на мои вопросы отвечала сквозь зубы, при этом сидела в соцсетях.
Клиника «Вита» на Никитина
Добрый день ! Спасибо за отзыв Администрация клиники примет к сведению Ваши замечания в адрес администратора . Здоровья Вам и Вашим близким.