Клиника «Вита»
Владимир

(4922) 22-22-06

Клиника «Вита», Владимир: 21 врач, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(4922) 22-22-06, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (80/100), адрес - Владимир, ул. Никитина, д. 6.
Клиника «Вита», Владимир - фото

Официальное название: ООО "БиоМед"

Клиника «Вита» размещается на территории Октябрьского района города Владимира. Это многопрофильная компания, деятельность которой направлена на оказание медицинской помощи лечебно-диагностического характера. В ноябре 2014 года учреждению была выдана лицензия на право предоставления профессиональных услуг.

В клинике «Вита» практикуют сертифицированный специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Их количество составляет 16 человек. Среди них имеются 5 врачей высшей категории и 1 доктор медицинских наук.

В клинике «Вита» ведут прием специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиолог, инфекционист, травматолог-ортопед, андролог, сомнолог, терапевт, онколог-маммолог, уролог. В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: УЗИ диагностика взрослым и детям, диагностика и лечение бесплодия в семье и браке, ведение беременности, внутривенные, внутримышечные инъекции, услуги на дому (ЭКГ, УЗИ, забор крови), выезд на дом невролога, терапевта, кардиолога, импедансная маммография.

Клиника « ВИТА» имеет собственную клинико диагностическую лабораторию и работает по нескольким направлениям, широкий спектр лабораторных исследований для взрослых и детей: пцр, гормоны, вирусы, инфекции, гельминты. Особое место в учреждении занимает УЗИ-диагностика. Здесь проводится широкий перечень процедур, направленных на исследование таких биологических структур, как сердце, мозг, суставы, печень, селезенка, поджелудочная и предстательная железы, почки и мочевыводящие пути.

Осуществить проезд к клинике «Вита» удобнее всего на троллейбусе № 2, 8, 10, 11 или на автобусе № 1с, 4с, 5, 7с, 9с, 13с, 20, 21с, 28, 32, 53. Добравшись до остановочного пункта «Владимирский государственный университет», необходимо покинуть транспорт и проследовать до пересечения улиц Горького и Никитина. Затем повернуть налево и двигаться к строению № 6.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Вита»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Вита»

Искала по отзывам врача, и он оказался в клинике "Вита". Добираться, конечно, нам далековато, но врач узист нас вполне устроил. Мы получили тот результат, за которым шли. Мы ранее были и в других клиниках, и здесь нам понравилось, что сразу зашли в то время, на которое было назначено. В принципе, всего достаточно и все есть. Помещение небольшое, что от него требовать? Персонал доброжелательный, быстро все нам сделали. Лично меня все устроило.

Все было нормально. Клиника на мой взгляд, удобно расположена, я ее легко нашел. Моя консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор в принципе, решил мою проблему, полностью меня проконсультировал. Я думаю, что если мне снова понадобится, то я еще приду в клинику. Думаю, что доктор довольно-таки профессионален.

Клиника мне очень понравилась. Врач замечательный, приём прошёл быстро и качественно, помимо исследования получила полную консультацию. Что немаловажно - доктор приняла меня вовремя, ждать не пришлось. Сервис на высшем уровне, посещать такую клинику - одно удовольствие. Я уже записалась в "Виту" к ортопеду и порекомендовала их услуги своим друзьям.

В клинике на мой взгляд, все быстро, удобно и доступно. У персонала было хорошее ко мне отношение. Все были приветливы и доброжелательны. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. В целом, я всем довольна. Посещала клинику уже неоднократно и обязательно снова туда приду.

Скартел (Йота)

Обслуживание в клинике на высшем уровне. Многие не брались делать нам УЗИ, а тут сделали. Спасибо большое. Мальчик у нас тяжелый и с гипсом. Сразу приняли. Сделали все быстро и со всем нам помогли. Обращались в клинику в первый раз и остались всем довольны.

Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир - фото

(4922) 49-49-70

Фотографии клиники «Вита»

Вход
Клиника «Вита» - Вход, Владимир
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4922) 22-22-06