Клиника «Вита»
Владимир

Клиника «Вита», Владимир: 25 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(4922) 22-22-06, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (76/100), адрес - Владимир, ул. Никитина, д. 6.
Клиника «Вита», Владимир - фото
Обновлено 05.04.2019

Официальное название: ООО "БиоМед"
Год основания: 2014

Клиника «Вита» размещается на территории Октябрьского района города Владимира. Это многопрофильная компания, деятельность которой направлена на оказание медицинской помощи лечебно-диагностического характера. В ноябре 2014 года учреждению была выдана лицензия на право предоставления профессиональных услуг.

В клинике «Вита» практикуют сертифицированный специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Их количество составляет 16 человек. Среди них имеются 5 врачей высшей категории и 1 доктор медицинских наук.

В клинике «Вита» ведут прием специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиолог, инфекционист, травматолог-ортопед, андролог, сомнолог, терапевт, онколог-маммолог, уролог. В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: УЗИ диагностика взрослым и детям, диагностика и лечение бесплодия в семье и браке, ведение беременности, внутривенные, внутримышечные инъекции, услуги на дому (ЭКГ, УЗИ, забор крови), выезд на дом невролога, терапевта, кардиолога, импедансная маммография.

Клиника « ВИТА» имеет собственную клинико диагностическую лабораторию и работает по нескольким направлениям, широкий спектр лабораторных исследований для взрослых и детей: пцр, гормоны, вирусы, инфекции, гельминты. Особое место в учреждении занимает УЗИ-диагностика. Здесь проводится широкий перечень процедур, направленных на исследование таких биологических структур, как сердце, мозг, суставы, печень, селезенка, поджелудочная и предстательная железы, почки и мочевыводящие пути.

Осуществить проезд к клинике «Вита» удобнее всего на троллейбусе № 2, 8, 10, 11 или на автобусе № 1с, 4с, 5, 7с, 9с, 13с, 20, 21с, 28, 32, 53. Добравшись до остановочного пункта «Владимирский государственный университет», необходимо покинуть транспорт и проследовать до пересечения улиц Горького и Никитина. Затем повернуть налево и двигаться к строению № 6.

Парковочных мест около клиники нет, имеется большой парковочный комплекс возле гипермаркета Ашан в 400 метрах от клиники, въезд на парковку с ул. Тракторной.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Вита»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Вита»

Я первый раз была на приеме в клинике "Вита". Нам нужно было попасть к определенному доктору и мы записались сюда, так как врач принимает в этом медицинском центре. Мы записывались заранее, за несколько дней до приема. Накануне нам позвонили и напомнили о визите. Мы очень быстро нашли клинику по карте. Девушки хорошо встретили нас ("здравствуйте", "пожалуйста, бахилы", "пожалуйста, присаживайтесь", "пожалуйста, конфетку"). Консультация началась в назначенное время. Мы приходили к Павловой А.А. Все прошло достаточно благоприятно. Никто не грубит, матом не ругается. Врач милая и приятная. Она назначила нам дальнейшее обследование. Пока что не могу оценить работу доктора, так как буду делать это на основании полученных назначений, и буду уже потом решать.

31.05.19 16:17:09
День добрый ! Администрация клиники благодарит за теплые слова в адрес клиники и будем рады постоянным посетителям.Здоровья Вам и Вашим близким.

Добрый день всем! Приехала из другого города, не знала, к кому обратиться со своей болезнью, которая начала прогрессировать: гепатит B. Нашла отзывы об этой клинике на этом сайте, почитала о Жукове Ю.А. и записалась на прием! Выражаю Вам огромную благодарность, Юрий Александрович, за внимательность, чуткость и понимание и, конечно же, за лечение! Появилась вера в то, что мое состояние улучшится, я смогу жить нормальной жизнью без побочных эффектов. Вы для меня находка, я верю в то, что поправлюсь! Также спасибо приятному, добродушному персоналу клиники "Вита". Все объяснят, подскажут, улыбнутся. Не думала, что во Владимире можно найти клинику с оптимальными расценками и таким хорошим персоналом! Владельцу респект за грамотно подобранный персонал! Всем здоровья вам, друзья!

22.01.19 17:12:53
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв в адрес клиники и доктора.Будьте здоровы .
Администрация клиники.
проверено
07.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасное отношение администратора. Приходила утром сдавать анализы, не успела войти и раздеться, как медсестра-администратор начала спрашивать данные. Далее на мои вопросы отвечала сквозь зубы, при этом сидела в соцсетях.

22.01.19 17:17:30
Добрый день ! Спасибо за отзыв Администрация клиники примет к сведению Ваши замечания в адрес администратора . Здоровья Вам и Вашим близким.

Искала по отзывам врача, и он оказался в клинике "Вита". Добираться, конечно, нам далековато, но врач узист нас вполне устроил. Мы получили тот результат, за которым шли. Мы ранее были и в других клиниках, и здесь нам понравилось, что сразу зашли в то время, на которое было назначено. В принципе, всего достаточно и все есть. Помещение небольшое, что от него требовать? Персонал доброжелательный, быстро все нам сделали. Лично меня все устроило.

20.11.18 12:10:14
День добрый ! Спасибо за теплый отзыв. Будем рады Вашему выбору нашей клиники .Здоровья Вам. Администрация клиники .

Все было нормально. Клиника на мой взгляд, удобно расположена, я ее легко нашел. Моя консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор в принципе, решил мою проблему, полностью меня проконсультировал. Я думаю, что если мне снова понадобится, то я еще приду в клинику. Думаю, что доктор довольно-таки профессионален.

20.11.18 13:31:52
День добрый ! Спасибо за теплые слова в адрес доктора (хотелось бы знать фамилию доктора).
Здоровья Вам и Вашей семье. Администрация клиники
Медицинский центр «Здоровье», Владимир - фото