Клиника «Вита» на Никитина, Владимир - фото
6.2
4.1
7.7

Владимир

Клиника «Вита» на Никитина, Владимир: 28 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4600 руб., запись на приём (4922) 22-22-06 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (75/100), адрес - Владимир, ул. Никитина, д. 6.

ул. Никитина, д. 6 Закрыто до ПН 07:30
(4922) 22-22-06
Обновлено 12.07.2021

Врачи клиники «Вита» на Никитина

Входит в состав сети
ООО "БиоМед"
Полуцкая Ксения Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вита» размещается на территории Октябрьского района города Владимира. Это многопрофильная компания, деятельность которой направлена на оказание медицинской помощи лечебно-диагностического характера. В ноябре 2014 года учреждению была выдана лицензия на право предоставления профессиональных услуг.

В клинике «Вита» практикуют сертифицированный специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Их количество составляет 16 человек. Среди них имеются 5 врачей высшей категории и 1 доктор медицинских наук.

В клинике «Вита» ведут прием специалисты: гинеколог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиолог, инфекционист, травматолог-ортопед, андролог, сомнолог, терапевт, онколог-маммолог, уролог. В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: УЗИ диагностика взрослым и детям, диагностика и лечение бесплодия в семье и браке, ведение беременности, внутривенные, внутримышечные инъекции, услуги на дому (ЭКГ, УЗИ, забор крови), выезд на дом невролога, терапевта, кардиолога, импедансная маммография.

Клиника « ВИТА» имеет собственную клинико диагностическую лабораторию и работает по нескольким направлениям, широкий спектр лабораторных исследований для взрослых и детей: пцр, гормоны, вирусы, инфекции, гельминты. Особое место в учреждении занимает УЗИ-диагностика. Здесь проводится широкий перечень процедур, направленных на исследование таких биологических структур, как сердце, мозг, суставы, печень, селезенка, поджелудочная и предстательная железы, почки и мочевыводящие пути.

Осуществить проезд к клинике «Вита» удобнее всего на троллейбусе № 2, 8, 10, 11 или на автобусе № 1с, 4с, 5, 7с, 9с, 13с, 20, 21с, 28, 32, 53. Добравшись до остановочного пункта «Владимирский государственный университет», необходимо покинуть транспорт и проследовать до пересечения улиц Горького и Никитина. Затем повернуть налево и двигаться к строению № 6.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники и около здания "Управление образования".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 22-22-06

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо клинике "Вита". Я была на приёме и сдавала анализы. Персонал клиники очень вежлив и тактичен. От вас я ушла с хорошим настроением. Очень удобно, что есть где оставить автомобиль (это немаловажный момент). Всем рекомендую обращаться именно сюда: цены приемлемые, в клинике чистота и порядок, отзывчивые и внимательные доктора. Желаю вам всего хорошего и процветания!
Клиника «Вита» на Никитина
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что Вам все понравилось.
Спасибо что рекомендуете нас!
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
С уважением клиника "Вита".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В этой клинике я делала капельницы, в принципе, всё устраивает, персонал вежливый, отдельное спасибо девочкам из процедурного. Делают хорошо, внимательные, доброжелательные, по нескольку раз спросят, как самочувствие, как переносите лекарства. Понадобится, буду туда обращаться.
Не понравилось
На будущее, хотелось, чтобы ставили ширму. Дабы никого не смущать и самой чувствовать себя спокойнее. Все-таки платишь ещё и за удобства.
Клиника «Вита» на Никитина
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Администрация клиники примет к сведению Ваши замечания.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на приеме в клинике "Вита". Нам нужно было попасть к определенному доктору и мы записались сюда, так как врач принимает в этом медицинском центре. Мы записывались заранее, за несколько дней до приема. Накануне нам позвонили и напомнили о визите. Мы очень быстро нашли клинику по карте. Девушки хорошо встретили нас ("здравствуйте", "пожалуйста, бахилы", "пожалуйста, присаживайтесь", "пожалуйста, конфетку"). Консультация началась в назначенное время. Мы приходили к Павловой А.А. Все прошло достаточно благоприятно. Никто не грубит, матом не ругается. Врач милая и приятная. Она назначила нам дальнейшее обследование. Пока что не могу оценить работу доктора, так как буду делать это на основании полученных назначений, и буду уже потом решать.
Клиника «Вита» на Никитина
День добрый ! Администрация клиники благодарит за теплые слова в адрес клиники и будем рады постоянным посетителям.Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Никитина, д. 6
Добрый день всем! Приехала из другого города, не знала, к кому обратиться со своей болезнью, которая начала прогрессировать: гепатит B. Нашла отзывы об этой клинике на этом сайте, почитала о Жукове Ю.А. и записалась на прием! Выражаю Вам огромную благодарность, Юрий Александрович, за внимательность, чуткость и понимание и, конечно же, за лечение! Появилась вера в то, что мое состояние улучшится, я смогу жить нормальной жизнью без побочных эффектов. Вы для меня находка, я верю в то, что поправлюсь! Также спасибо приятному, добродушному персоналу клиники "Вита". Все объяснят, подскажут, улыбнутся. Не думала, что во Владимире можно найти клинику с оптимальными расценками и таким хорошим персоналом! Владельцу респект за грамотно подобранный персонал! Всем здоровья вам, друзья!
Клиника «Вита» на Никитина
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв в адрес клиники и доктора.Будьте здоровы .
Администрация клиники.
07 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасное отношение администратора. Приходила утром сдавать анализы, не успела войти и раздеться, как медсестра-администратор начала спрашивать данные. Далее на мои вопросы отвечала сквозь зубы, при этом сидела в соцсетях.
Клиника «Вита» на Никитина
Добрый день ! Спасибо за отзыв Администрация клиники примет к сведению Ваши замечания в адрес администратора . Здоровья Вам и Вашим близким.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Полуцкая Ксения Евгеньевна- главный врач ООО «БиоМед». Врач-офальмолог, детский врач - офтальмолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Идея стать врачом жила во мне с детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Клиника или медицинский центр - это не только стены. Главное - это сотрудники. Очень люблю работать с лучшими в нашей профессии! Радуюсь, когда вижу счастливые глаза пациентов после общения с Доктором с большой буквы. Свою задачу как руководителя вижу в подборе хорошей команды профессионалов, организации работы наших клиник и лаборатории, постоянном и непрерывном обучении специалистов

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно очень любить свою профессию, ни одного дня не должно проходить без учебы: можно почитать статью, посмотреть вебинар, или изучить какой-то препарат. Каждый день Вы должны чувствовать, что двигаетесь вперед, иначе будет застой и стагнация.

Занимаюсь воспитанием деток, у меня их двое. Провожу много времени с семьей, люблю вкусно готовить , принимать гостей, путешествовать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Желаний очень много. Самое главное, чтобы мои дети были счастливы, чтобы были здоровы родные и близкие люди.

Ничего бы не стала менять.

О реальном состоянии медицины в регионах; О жизни и рабочих буднях врачей; О трудностях, с которыми сталкиваются пациенты; О недоступности качественной медицинской помощи для большинства людей; О проблемах медицинского образования в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это наша жизнь - моя и моих коллег. Собираясь вместе, мы обсуждаем не цены в магазинах и не «крутые» автомобили, мы делимся опытом ведения разных больных.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В первую очередь – это профилактика заболеваний; усовершенствование системы обучения врачей – одна из основных; обеспечение доступности медицинской помощи, согласно современным стандартам, для жителей отдаленных регионов.

Вернуть интернатуру. Развивать науку. Сделать доступными дорогостоящие медицинские услуги для пациентов.

Это правильные режим и питание, стремление к активному образу жизни, поведение, направленное на укрепление своего здоровья и профилактику заболеваний (отсутствие вредных привычек, регулярная физическая активность). Я стараюсь придерживаться этого образа жизни, люблю активный отдых, не курю и не употребляю алкоголь.

Мы постарались собрать лучших специалистов в своей области, но помимо профессиональных важны еще и личные качества; все наши врачи внимательные, неравнодушные к страданиям людей, добрые и отзывчивые люди.

Наверное, постоянные реформы заставляют быть всегда в «тонусе».

За время работы были открыты: собственная клинико-диагностическая лаборатория, детская многопрофильная клиника, офтальмологический кабинет с самым современным оборудованием для детей и взрослых. Мы постоянно стараемся внедрять новые эффективные методы диагностики и лечения. Кроме того , удалось создать уютную атмосферу, чтобы сама обстановка способствовала выздоровлению.

Команда специалистов, их постоянное обучение и профессиональный рост, только современные методы диагностики и лечения, уютная атмосфера, доброжелательная обстановка.

Комплексный подход к обследованию, лечению и оздоровлению часто болеющих детей и взрослых. Уникальные виды медицинских исследований, проводимые лучшими специалистами в нашем городе.

Развиваться: внедрять новые методы диагностики, лечения и оздоровления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, чистого неба, мира на нашей планете, любви и понимания близких людей!