«Центральная Клиника» Брянск

«Центральная Клиника», Брянск: 8 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 42.

Обновлено 16.05.2024

Врачи «Центральной Клиники»

ул. Красноармейская, д. 42

ООО «Центральная Клиника»
Агафонова Марина Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.

Компания «Центральная Клиника» базируется в Советском районе города Брянска. Это современная многопрофильная организация. Она обеспечивает диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний в стенах одной медицинской организации

В учреждении «Центральная Клиника» трудятся врачи, придерживающиеся принципов доказательной медицины. Все специалисты клиники прошли экзаменационные этапы и приняты в сообщество врачей России (неврологов и терапевтов). В клинике работают врачи первой и высшей категорий (в том числе 2 кандидата медицинских наук).

Организацией «Центральная Клиника» представлены следующие направления: неврология, терапия, ревматология, логопедия, нейропсихология, реабилитация, иглорефлексотерапия. Здесь лечатся такие патологии, как болевой синдром, головокружения, мигрени, последствия инсульта. В роли лечебных процедур выступают: ботулинотерапия, ЛФК, тейпирование, массаж (медицинский, лимфодренажный, баночный).

До медицинского центра «Центральная Клиника» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 5б, 11, 25, 27, 31, 37, 48, 100, 105, 106, троллейбусе № 1, 6, 14 и маршрутном такси № 34, 35, 36, 42, 43, 49, 69, 99, 118, 150, 166, 179, 205, 240, 246. Высадившись на остановке «Пл. Партизан», необходимо пройти по улице Красноармейская в сторону дома № 42. Дистанция пути — 150 метров.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания -2.0

Я обратилась по рекомендации лечащего врача. Боль в спине. Врач, которому была запись, опоздала на прием. Отношение ужасное. Услуга оказана не в полном объёме, но стоимость взяли в полном объёме. На вопрос, почему за услугу длинной в 40 минут мне уделили 10, ответ был: "У нас так". Хочу уточнить у руководства, посему у вас так. Персонал не владеет никакой информацией, не отвечает на вопросы ценообразования. Ощущение, что просто подарила деньги.
Понравилось
Нет. Услуга не оказана.
Не понравилось
Услуга не оказана в полном объеме.
«Центральная Клиника»
Наша клиника дорожит своей репутацией и уважением клиентов. Ваш отзыв затрагивает работу наших медицинских специалистов и административного персонала. С целью рассмотрения сложившейся ситуации убедительно просим Вас отправить обращение в наш адрес любым удобным для Вас способом: на электронный адрес клиники или на нашем сайте в разделе "Отзывы", указав Ваши контактные данные. Мы обязательно свяжемся с Вами. Заранее благодарим за ответ.
Ситуация будет объективно рассмотрена руководством, обсуждена со всеми заинтересованными лицами и, в случае необходимости, мы сможем вернуть часть средств. Рассчитываем на обратную связь с Вами.
ул. Красноармейская, д. 42

Видео ЭЭГ (12 часов)
Видео ЭЭГ (2 часа)
Видео--ЭЭГ(4 часа)
Видео-ЭЭГ(6 часов)
Видео ЭЭГ ( 8 часов)
Видео ЭЭГ( 9 часов )
Комплексная электронейромиография (верхние или нижние конечности стимуляционная + игольчатая)." Программа оптимум"
постановка холтер экг
проверка кассы
Холтер экг 12-ти канальный
Холтер экг 3-х канальный
ЭНМГ игольчатыми электродами
ЭНМГ стимуляционная - 1 конечность ( 1-2 нерва)
ЭНМГ стимуляционная, 2 конечности (1-2 нерва)
ЭНМГ стимуляционная при полинейропатии ( больше 2 нервов)- 2 конечности
ЭНМГ стимуляционная при полинейропатии ( руки и ноги)
ЭЭГ(30 мин)
17-ОН-прогестерон
25-ОН Витамин D общий (25-гидроксикальциферол)
c74 Желатин коровий (пищевая добавка Е441) /Gelatin bovine