Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Казань

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), Казань: 93 врача, 422 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 209500 руб., запись на приём ☎(843) 212-19-66, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), Казань - фото
Обновлено 07.10.2019
  • ул. Профсоюзная, д. 19   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-19-66

М Площадь Габдуллы Тукая (722м)   М Кремлёвская (813м)   М Суконная слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «АВА-Казань»
Руководитель: Сабирова Фирая Маратовна
Год основания: 2012

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) города Казани оказывает широкий спектр платных медицинских услуг. Прием ведут узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. Оказывается помощь детям и взрослым. В каждом отделении клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) располагается современное лечебно-диагностическое оборудование. Процедуры проводятся максимально безболезненно для пациентов. Гарантируется полная конфиденциальность и анонимность.

В поликлиническом отделении клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) ведет прием эндокринолог, хирург, физиотерапевт, уролог, травматолог, ортопед, терапевт, пульмонолог, логопед, психолог, проктолог, офтальмолог, оториноларинголог, нефролог, невролог, массажист, мануальный терапевт, кардиолог, дерматолог, гематолог, гастроэнтеролог, аритмолог, анестезиолог, аллерголог, иммунолог, акушер, гинеколог. Проводится иммунопрофилактика, психологическая адаптация, манипуляции сестринского ухода. В стационаре проводятся хирургические, терапевтические, гинекологические, оториноларингологические, акушерские манипуляции, хирургическое лечение ожирения, урологические операции проктологические операции, лечение потливости подмышек, лечение потливости ладоней.

Принимает пластические хирург: увеличивающая пластика груди, увеличение подбородка, подтяжка и уменьшение груди, пластика носа, пластика лица и шеи, пластика живота, отопластика, липосакция, блефаропластика. Предлагается эндоскопия, функциональная диагностика, рентгенологические исследования, магниторезонансная томография, лабораторные исследования, исследование спермы. Функционирует Центр диабетическая стопа. Проводится УЗ-исследование головного мозга у детей, УЗ-исследование сосудов, УЗ-исследование суставов, ЭХО-КГ, УЗ-исследование глазного яблока, УЗ-исследование молочных желез, УЗ-исследование щитовидной железы, УЗ-исследование слюнных желез, УЗ-исследование органов мошонки, УЗ-исследование органов малого таза у мужчин, УЗ-исследование органов малого таза у женщин, УЗ-исследование органов брюшной полости и почек, скрининговые исследования при беременности на всех, УЗ-исследование в акушерств.

До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

Имеется платная парковка по адресу Профсоюзная, 32 - 2 мин до клиники. Припарковаться бесплатно можно внутри торгового центра Кольцо или ГУМ - минимум 10-15 мин пешком от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинике «Скандинавия» (АВА-Казань)

Галеев Азат Альбертович, Акушер, Гинеколог - Казань
Галеев Азат Альбертович
Акушер, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1500 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Самый лучший врач на свете! Профи в своём деле, чуткий и отзывчивый! Хвала и честь Вам, Азат Альбертович!
Масгутов Руслан Фаридович, Ортопед, Травматолог - Казань
Масгутов Руслан Фаридович
Ортопед, травматолог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Руслан Фаритович мой спаситель. Применил лечение, которое никто не мог мне предложить. У меня было серьезное заболевание ноги, обошла я с ним кучу врачей, и все твердили, что ничего не могут сделать.…
За последний месяц записалось 7 человек
Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Караник Юлия Зуфаровна
Гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
В клинике "Генезис" работает замечательный врач - Караник Юлия Зуфаровна. В данной клинике была впервые. Очень доброжелательная, грамотная, чувствовался большой опыт и высокий профессионализм врача. С…
На прошлой неделе записалось 9 человек

Отзывы о клиники «Скандинавия» (АВА-Казань)

Йота

Запись. Ужасное отношение.

Если вы читаете мой отзыв и хотите записаться в эту клинику на обследование, то лучше поищите какую-нибудь другую. Я записался на флюорографию на 16:00, 07.09.2019. Приехал за 15 минут до этого времени, мы оформили все бумажки, но когда я зашёл в кабинет флюорографии, мне сказали, что сегодня флюорографию мне не сделают. При этом не услышал ни одного извинения или предложения перезаписаться на другой день. В итоге потерял впустую 1,5 часа времени.

07.10.19 17:49:32
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В связи с незапланированной задержкой в техническом обслуживании рентген-аппарата мы были вынуждены приостановить прием пациентов вплоть до их завершения. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

Большое спасибо клинике за процедуру одного дня (гистероскопия). Это то, как я представляю современную медицину по американским сериалам: все быстро, четко, в одном месте, но при этом вдумчиво и внимательно, с чутким человеческим отношением. Асия Ринатовна Корниенко-Айдарова - прекрасный врач, точно знает, что нужно делать, и при этом прислушивается к пациенту и отвечает на все вопросы. Персонал предупредителен и профессионален, все на своем месте, все превосходно организовано. Еще раз спасибо, надеюсь, что мое собственное восстановление пройдет также быстро и легко.

проверено
24.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.09.2019 Начата проверка по запросу
24.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасно. Наплевательское отношение. Никакой организации. Записалась к ним на процедуру. Нет чтобы сразу взять анализы и провести манипуляции. Сначала приезжай сдай анализы где-то в 8:00 (технология распечатки наклеек с фамилиями, видимо, до этой продвинутой клиники не дошла, поэтому будь добр за свои кровные еще и пробирочки им подпиши, в кабинете увидела трёх человек, видимо, не для этого там медперсонал), потом приезжай часам к 10:00 к терапевту, потом примерно в 12:00 на операцию. До этого была в клинике [...] с этой же процедурой, там и пробирочки сами подписывают, и все делают за 2 часа. Ещё и оказалось, что была сделана не полная процедура, а диагностическая, хотя знаю, что врач прописал полную.

В 2018 году после снижения веса обратилась в клинику по поводу абдоминальной пластики. Отзывов о враче было немного. Записалась на бесплатный прием к Хайруллину Марату Максудовичу. И ни на грамм не пожалела! Отличный врач, много не говорит, все по делу, отвечает на все вопросы, терпеливо и подробно. Сама операция, на мой взгляд, прошла замечательно. Работа проделана огромная, так как живот отвис почти до пяток. Все лишнее убрал, красиво собрал, ушил диастаз. Можно бесконечно писать, в каком я восторге! Прошел год, и весь этот год, если меня что-то и беспокоило, то только мои "тараканы". Шов почти не заметен, расположен низко. На пляже не стыдно раздеться. В планах - маммопластика и блефаропластика. И только у него, только в его "золотые" руки отдамся!

10.06.19 17:40:57
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).

Подруга делала увеличение у Марата М. Хвалила его особые методики и подход индивидуальный к пациентам. Я тоже сделала операцию, с первого размера увеличила до третьего с половиной и уменьшила расстояние между грудями, прошёл месяц, отёки спали, и я уже вижу, как похорошела моя фигура за счёт операции.

10.06.19 17:39:37
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Все отзывы (422)Оставить отзыв

(843) 216-00-39

Клиника «Артус», Казань - фото
ул. Мавлютова, д. 2Ж
(843) 216-06-14

Фотографии клинике «Скандинавия» (АВА-Казань)

Фасад
  • 1  ул. Профсоюзная, д. 19
    ☎(843) 212-19-66

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (722м)
    М Кремлёвская (813м)
    М Суконная слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00