Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Казань

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), Казань: 88 врачей, 386 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 209500 руб., запись на приём ☎(843) 212-19-66, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), Казань - фото
Обновлено 11.07.2019
  • ул. Профсоюзная, д. 19   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-19-66

М Площадь Габдуллы Тукая (532м)   М Кремлёвская (829м)   М Суконная слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «АВА-Казань»
Руководитель: Сабирова Фирая Маратовна
Год основания: 2012

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) города Казани оказывает широкий спектр платных медицинских услуг. Прием ведут узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. Оказывается помощь детям и взрослым. В каждом отделении клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) располагается современное лечебно-диагностическое оборудование. Процедуры проводятся максимально безболезненно для пациентов. Гарантируется полная конфиденциальность и анонимность.

В поликлиническом отделении клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) ведет прием эндокринолог, хирург, физиотерапевт, уролог, травматолог, ортопед, терапевт, пульмонолог, логопед, психолог, проктолог, офтальмолог, оториноларинголог, нефролог, невролог, массажист, мануальный терапевт, кардиолог, дерматолог, гематолог, гастроэнтеролог, аритмолог, анестезиолог, аллерголог, иммунолог, акушер, гинеколог. Проводится иммунопрофилактика, психологическая адаптация, манипуляции сестринского ухода. В стационаре проводятся хирургические, терапевтические, гинекологические, оториноларингологические, акушерские манипуляции, хирургическое лечение ожирения, урологические операции проктологические операции, лечение потливости подмышек, лечение потливости ладоней.

Принимает пластические хирург: увеличивающая пластика груди, увеличение подбородка, подтяжка и уменьшение груди, пластика носа, пластика лица и шеи, пластика живота, отопластика, липосакция, блефаропластика. Предлагается эндоскопия, функциональная диагностика, рентгенологические исследования, магниторезонансная томография, лабораторные исследования, исследование спермы. Функционирует Центр диабетическая стопа. Проводится УЗ-исследование головного мозга у детей, УЗ-исследование сосудов, УЗ-исследование суставов, ЭХО-КГ, УЗ-исследование глазного яблока, УЗ-исследование молочных желез, УЗ-исследование щитовидной железы, УЗ-исследование слюнных желез, УЗ-исследование органов мошонки, УЗ-исследование органов малого таза у мужчин, УЗ-исследование органов малого таза у женщин, УЗ-исследование органов брюшной полости и почек, скрининговые исследования при беременности на всех, УЗ-исследование в акушерств.

До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

Имеется платная парковка по адресу Профсоюзная, 32 - 2 мин до клиники. Припарковаться бесплатно можно внутри торгового центра Кольцо или ГУМ - минимум 10-15 мин пешком от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинике «Скандинавия» (АВА-Казань)

Галеев Азат Альбертович, Акушер, Гинеколог - Казань
Галеев Азат Альбертович
Акушер, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Профсоюзная, д. 19
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Самый лучший врач на свете! Профи в своём деле, чуткий и отзывчивый! Хвала и честь Вам, Азат Альбертович!
Вчера записался 1 человек
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Казань
Курбатина Мария Михайловна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 21 год, 1 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Профсоюзная, д. 19
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Мария Михайловна чудесный врач. Я у нее несколько лет наблюдалась. Проблема была непростая, я много клиник обошла, пока сюда не попала, только с этим врачом я увидела, что дело сдвинулось с мертвой то…
Последняя запись 9 часов назад

Отзывы о клиники «Скандинавия» (АВА-Казань)

В 2018 году после снижения веса обратилась в клинику по поводу абдоминальной пластики. Отзывов о враче было немного. Записалась на бесплатный прием к Хайруллину Марату Максудовичу. И ни на грамм не пожалела! Отличный врач, много не говорит, все по делу, отвечает на все вопросы, терпеливо и подробно. Сама операция, на мой взгляд, прошла замечательно. Работа проделана огромная, так как живот отвис почти до пяток. Все лишнее убрал, красиво собрал, ушил диастаз. Можно бесконечно писать, в каком я восторге! Прошел год, и весь этот год, если меня что-то и беспокоило, то только мои "тараканы". Шов почти не заметен, расположен низко. На пляже не стыдно раздеться. В планах - маммопластика и блефаропластика. И только у него, только в его "золотые" руки отдамся!

10.06.19 17:40:57
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).

Подруга делала увеличение у Марата М. Хвалила его особые методики и подход индивидуальный к пациентам. Я тоже сделала операцию, с первого размера увеличила до третьего с половиной и уменьшила расстояние между грудями, прошёл месяц, отёки спали, и я уже вижу, как похорошела моя фигура за счёт операции.

10.06.19 17:39:37
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
проверено
30.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хочу выразить огромную благодарность за высочайший профессионализм, заботу и внимание проявленных при родах моей супруги. То, что произошло, иначе как чудом не назовешь... Будучи сам оперирующим хирургом - травматологом я представляю чего стоит принять то или иное решение, от которого зависит жизнь и здоровье твоего пациента. А когда речь идёт ещё и о маленькой жизни, я снимаю шляпу перед профессионализмом всей без исключения бригады, дежуривших 24 мая 2019 года. Тот уровень ответственности и слаженности действий, проявленный при родах нашей доченьки, говорит о том, что эти люди достойно несут знамя Врача! Счастливцев Максим Анатольевич, Халимова Альфия Равгатовна, Мустафин Роберт Альбертович, я видел как вы переживали и волновались за нас, и решение провести экстренное кесарево сечение было продиктовано жизненной необходимостью во имя спасения нашей многочисленной семьи! И вы сделали это без малейшего промедления, понимая, что счёт идёт на минуты! Спасибо вам огромное! Всегда к вашим услугам, Масгутов Руслан Фаридович.

31.05.19 16:58:55

Слышала, что в Казани лучшую подтяжку лица делает Хайруллин Марат Максудович, и это действительно так, я не прогадала. Вот уже 6 месяцев не могу налюбоваться своим отражением в зеркале. Делала у этого замечательного хирурга веки и круговую подтяжку. Швов вообще не видно. Я выгляжу на 20 лет моложе, это точно. Спасибо хирургу огромное.

Хочу выразить огромную благодарность лаборантам и всей клинике "Скандинавия" в целом! Всегда наблюдаемся всей семьей именно там, но сегодня из-за отсутствия времени решили сдать кровь в другом месте - и это "небо и земля". Для себя решила, что больше клинике "Скандинавия" изменять не буду. Там работают профессионалы!

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 212-18-04

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии клинике «Скандинавия» (АВА-Казань)

Фасад
  • 1  ул. Профсоюзная, д. 19
    ☎(843) 212-19-66

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
    М Кремлёвская (829м)
    М Суконная слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00
Выбор города