Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Казань

Вчера записалось 16 человек

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), Казань: 89 врачей, 423 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 209500 руб., запись на приём ☎(843) 212-19-66, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), Казань - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Профсоюзная, д. 19   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-19-66

М Площадь Габдуллы Тукая (722м)   М Кремлёвская (813м)   М Суконная слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «АВА-Казань»
Руководитель: Сабирова Фирая Маратовна
Год основания: 2012

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) города Казани оказывает широкий спектр платных медицинских услуг. Прием ведут узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. Оказывается помощь детям и взрослым. В каждом отделении клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) располагается современное лечебно-диагностическое оборудование. Процедуры проводятся максимально безболезненно для пациентов. Гарантируется полная конфиденциальность и анонимность.

В поликлиническом отделении клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) ведет прием эндокринолог, хирург, физиотерапевт, уролог, травматолог, ортопед, терапевт, пульмонолог, логопед, психолог, проктолог, офтальмолог, оториноларинголог, нефролог, невролог, массажист, мануальный терапевт, кардиолог, дерматолог, гематолог, гастроэнтеролог, аритмолог, анестезиолог, аллерголог, иммунолог, акушер, гинеколог. Проводится иммунопрофилактика, психологическая адаптация, манипуляции сестринского ухода. В стационаре проводятся хирургические, терапевтические, гинекологические, оториноларингологические, акушерские манипуляции, хирургическое лечение ожирения, урологические операции проктологические операции, лечение потливости подмышек, лечение потливости ладоней.

Принимает пластические хирург: увеличивающая пластика груди, увеличение подбородка, подтяжка и уменьшение груди, пластика носа, пластика лица и шеи, пластика живота, отопластика, липосакция, блефаропластика. Предлагается эндоскопия, функциональная диагностика, рентгенологические исследования, магниторезонансная томография, лабораторные исследования, исследование спермы. Функционирует Центр диабетическая стопа. Проводится УЗ-исследование головного мозга у детей, УЗ-исследование сосудов, УЗ-исследование суставов, ЭХО-КГ, УЗ-исследование глазного яблока, УЗ-исследование молочных желез, УЗ-исследование щитовидной железы, УЗ-исследование слюнных желез, УЗ-исследование органов мошонки, УЗ-исследование органов малого таза у мужчин, УЗ-исследование органов малого таза у женщин, УЗ-исследование органов брюшной полости и почек, скрининговые исследования при беременности на всех, УЗ-исследование в акушерств.

До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

Имеется платная парковка по адресу Профсоюзная, 32 - 2 мин до клиники. Припарковаться бесплатно можно внутри торгового центра Кольцо или ГУМ - минимум 10-15 мин пешком от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинике «Скандинавия» (АВА-Казань)

Галеев Азат Альбертович, Акушер, Гинеколог - Казань
Галеев Азат Альбертович
Акушер, гинеколог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Самый лучший врач на свете! Профи в своём деле, чуткий и отзывчивый! Хвала и честь Вам, Азат Альбертович!
Всего записалось 32 человека
Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Караник Юлия Зуфаровна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
В клинике "Генезис" работает замечательный врач - Караник Юлия Зуфаровна. В данной клинике была впервые. Очень доброжелательная, грамотная, чувствовался большой опыт и высокий профессионализм врача. С…
За последний месяц записалось 6 человек
Маннапова Фарида Масхутовна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Казань
Маннапова Фарида Масхутовна
Детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Хороший педиатр и аллерголог. Не зацикливается на стандартной схеме лечения, всегда ищет ответы, умеет выслушать проблему от и до.

Отзывы о клиники «Скандинавия» (АВА-Казань)

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Корниенко-Айдаровой Асие Ринатовне! 08.11.2019 у меня была гистероскопия одного дня, все прошло отлично, слава Богу 🙏🏻 и все благодаря Асие Ринатовне и всему волшебному персоналу! Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Огромное, человеческое спасибо вам! ❤️ Ну а я продолжу дальше свой путь к заветной мечте вместе с вами и вашей клиникой 🤰 и верю, что с такими грамотными докторами у меня все получится. 🤱 🙏🏻

МегаФон

Все. Внимательный персонал. Замечательные сотрудницы на ресепшене. Великолепные доктора.

Неоднократно обращались в клинику по разным проблемам. Всегда обращает на себя внимание внимательность и компетентность администраторов. Помогут, подскажут. В последний раз была у Масгутова. Это замечательный доктор. В 40 лет начинают беспокоить суставы, обратилась к нему. Рассказал о внутрисуставных инъекциях. Сначала было страшно, да и процедура недешевая. После первого же укола страх пропал, появилась уверенность в полном излечении. Так и произошло. Сделала 3 процедуры, коленки не болят. Спасибо доктору, спасибо клинике.

Очень, очень понравилось, клиника отличная, персонал умнички. Рада, что есть такие профессионалы своего дела.

Ввела беременность в с ноября 2016 по июль 2017 года. 28 июля родила доченьку в "АВА-Казань". Беременность ввела Аюпова Альбина Мансуровна. Огромное ей спасибо, умничка, красавица, знаток своего дела. 👍🏻 Спасибо всему персоналу "АВА-Казань".

Как узнали, что беременны - было сразу принято решение рожать и обследоваться в частной клинике в целях экономии нервов и времени, а также быть уверенными в результате. Нам порекомендовали "Ава-Казань" и вести беременность у заведующей отделением гинекологии. Как позже оказалось, разницы нет, у какого врача, так как все врачи как на подбор очень профессиональны. У нас была куча проблем в период беременности. 1. Попали в больницу с пневмонией, которую определили в обычной больнице только через 2 недели! В итоге все перешло в плеврит, куча антибиотиков, которые могли плохо повлиять на малыша. В т. ч. горе-доктора хотели провести лапароскопию, в результате чего может произойти выкидыш. 2. Сахарный диабет, появившийся при беременности, киста у ребенка и т. д. 3. В результате первой болезни - преждевременное старение плаценты. При всех сложностях - тут же назначают лечение, и далее у нас всегда состояние стабилизировалось. Например, при преждевременной старении плаценты назначили медикаменты, которые оперативно исправили проблему. А условия для родов - это просто невероятно. Отдельная палата, вкусная еда, можно приехать вообще без сумки - все предоставляется от одежды для мамы до памперсов для малыша. Медсестры - просто лапочки. Если есть финансовая возможность вести беременность и рожать в "Ава" - идите не задумываясь. Ни разу не пожалели!

Один раз записывались на процедуру на одно время, в итоге оказалась по факту живая очередь. Не понравилось то, что по телефону данный факт не сообщили.

Йота

Запись. Ужасное отношение.

Если вы читаете мой отзыв и хотите записаться в эту клинику на обследование, то лучше поищите какую-нибудь другую. Я записался на флюорографию на 16:00, 07.09.2019. Приехал за 15 минут до этого времени, мы оформили все бумажки, но когда я зашёл в кабинет флюорографии, мне сказали, что сегодня флюорографию мне не сделают. При этом не услышал ни одного извинения или предложения перезаписаться на другой день. В итоге потерял впустую 1,5 часа времени.

07.10.19 17:49:32
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В связи с незапланированной задержкой в техническом обслуживании рентген-аппарата мы были вынуждены приостановить прием пациентов вплоть до их завершения. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Клиника «Генезис», Казань - фото

«Любимый доктор» на Фучика, Казань - фото
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Прямая запись

Фотографии клинике «Скандинавия» (АВА-Казань)

Фасад
  • 1  ул. Профсоюзная, д. 19
    ☎(843) 212-19-66

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (722м)
    М Кремлёвская (813м)
    М Суконная слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00