Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева, Казань - фото
3.9
4.2
8.2

Казань

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева, Казань: 23 врача, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., запись на приём (843) 500-51-32 , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Бигичева, д. 28а.

ул. Бигичева, д. 28а Закрыто до 08:00
(843) 500-51-32
Обновлено 15.10.2020

Врачи медицинского центра "Импульс-Ангио" на Бигичева

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Бигичева, д. 28а
Горки (3,9 км)Проспект Победы (4,6 км)Аметьево (4,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Сосудистый медицинский центр "Импульс-Ангио"
Соколова Ольга Раифовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Импульс-Ангио» города Казани предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Деятельность медицинского центра «Импульс-Ангио» лицензирована.

На базе медицинского центра «Импульс-Ангио» ведет прием флеболог, сосудистый хирург, кардиолог, отоларинголог, травматолог-ортопед.

Проводятся малоинвазивные операции по лечению варикоза, патологии сосудов и ЛОР-операции.

Осуществляется функциональная диагностика, ультразвуковые исследования (УЗИ сосудов головы и шеи, сосудов конечности, сосудов сердца и грудных артерий, глазных яблок, мягких тканей, мочеполовой системы, желез внутренней секреции, органов брюшной полости и забрюшинного пространств, костно-суставной системы).

Проводится массаж (шейно-воротниковая зона, шейно-грудной отдел, грудной отдел. поясничный отдел, грудо-поясничный, спина, плечевой сустав, логтевой сустав, тазобедренный сустав, коленный сустав, нижняя конечность, верхняя конечность, голова).

До медицинского центра «Импульс-Ангио» можно доехать на троллейбусе № 8, автобусе № 22, 4, 47, 5, 55, 74, 74а, 77, 95, 99. Выйти на остановке «Улица Парина (ТРК «Сити-центр»)»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хайдара Бигичева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль проезда жилого дома напротив клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-51-32

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чисто и уютно внутри клиники - единственный плюс этого!
Не понравилось
5 день держится температура у мамы, назначили лечение, сказали анализы прислать для получения расшифровки, в итоге ни слова не сказала, ужасное отношение регистратора в медицинском центре! Не ходите туда, потратите только деньги и нервы.
Ул. Бигичева.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В центре комфортно и чисто. Очень понравилось внимательное обслуживание администратора в центре на Бигичева, 28а.
Компетентность, доброжелательность, комфорт - это лицо медцентра. Благодарна Заночкину Сергею Владимировичу, флебологу, врачу высшей категории, всему персоналу "Импульс-Ангио" за отличную работу и чуткое отношение к пациентам!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось проходить лечение в нашем центре. Всегда рады будем вам помочь.
Посетили врачаМай 2020
Хочу выразить большую благодарность врачам и медсестрам медицинского центра "Импульс Ангио" ул. Бигичева, 28а. Обратилась в середине мая с давлением и постоянными головными болями. Сразу же была оказана помощь и проведено обследование так, что я уже на следующий день получала лечение и облегчение самочувствия. Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение руководителю центра Соколовой Ольге Раифовне. Она сопровождала весь процесс лечения, контролировала состояние и давала рекомендации. Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва. Нам очень приятно слышать такие слова в адрес наших сотрудников и медицинского центра.Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады всегда вам помочь!
ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Очень понравился прием ЛОР-врача Батыршина Тимура Рунаровича. Обратилась по рекомендации знакомых, которые ранее наблюдались и оперировались у него. Прием очень содержательный, ничего лишнего, никаких навязываний в плане дополнительных услуг. Согласно моему состоянию, мне было предложено провести операцию - лакунотомию. Я согласилась. Операция проводилась в сентябре 2019 года. Прошли несколько месяцев, чувствую себя превосходно. Забыла, что такое боль и першение в горле, в связи с этим пишу данный отзыв благодарности Тимуру Рунаровичу. Успехов вам в вашем нелегком труде.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва. Нам очень приятно читать такие отзывы и что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Грамотные и сердечные врачи, дают рекомендации на все вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность врачам и главному врачу медицинского центра "Импульс-Ангио" на Бигичева, д. 28/а. В этой клинике с большой сердечностью и уважением отнеслись ко мне во время приема, назначили эффективное лечение, дали рекомендации по профилактике заболевания. Главный врач сопровождает каждого пациента, такого нигде не встретишь. Спасибо Вам огромное. Успехов и процветания Вашему центру.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я, Ольга Раифовна Соколова, главный врач медицинского центра «Импульс-Ангио» в городе Казань.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства папа приобщал меня к медицине. У него было много друзей врачей и преподавателей медицинского института. Так же по моим стопам пошел мой сын.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прежде чем стать руководителем, я много лет работала практикующим врачом. В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию. По сегодняшний день о своей практике врача терапевта я не забываю, веду прием пациентов. И это мне не мешает осуществлять свою основную деятельность руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать так что бы получать моральное удовлетворение и видеть плоды развития медицинского центра в котором с тобой рука об руку работают профессионалы.

Семья. Родители. Активный образ жизни.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Всем пожелать крепкого здоровья.

Ничего менять я не хочу. Все складывается у меня хорошо.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как дальше сложится жизнь у людей пенсионного возраста.

Повышение пенсий и зарплат.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя работа, которую я люблю.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В сложившейся ситуации перспективу здравоохранения представить сложно. Наверное нужно к созданию законов и стандартов в медицине привлекать практикующих врачей, а не только теоретиков.

Сократить бюрократический аппарат. Ввести жесткий контроль за распределением финансовых средств, выполнением задач поставленным министерством.

Да придерживаюсь. Занимаюсь спортом. Правильно питаюсь и т.д.

Про Сосудистый медицинский центр Импульс ангио хочу сказать, что здесь работают врачи профессионалы своего дела с огромным опытом работы: хирурги, врачи отоларингологи. Врачи УЗИ диагностики. К нам идет люди за медицинской помощью со всех концов города и получают услугу в полном обьеме.

Никаких моментов нет. Меня пригласили и как говориться я пришла. Но пришла не одна, а со своими врачами.

Развиваем направления хирургии, навигационной хирургии, хирургия в отоларингологии.

Качественная медицинская помощь. Финансовое развитие. Поток пациентов. Обеспечивающий нам данное состояние. А финансы позволяют приобретать новое оборудование.

Инъекционная терапия боли различной этиологиии.

Продолжать активно развивать новые востребованные услуги и направления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Беречь свое здоровье. Вести активный образ жизни. Больше двигаться, находиться на свежем воздухе.