Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Казань

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева, Казань: 25 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-32, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Бигичева, д. 28а.
Входит в состав сети «Импульс-Ангио»
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева, Казань - фото
Обновлено 04.12.2019
  • ул. Бигичева, д. 28а   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-51-32

М Горки (3,9км)   М Проспект Победы (4,6км)   М Аметьево (4,6км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Сосудистый медицинский центр "Импульс-Ангио"
Руководитель: Соколова Ольга Раифовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Импульс-Ангио» города Казани предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Деятельность медицинского центра «Импульс-Ангио» лицензирована.

На базе медицинского центра «Импульс-Ангио» ведет прием вертеброневролог, мануальный терапевт, невролог детский, невролог взрослый, сосудистый хирург, кардиолог. Функционирует отделением педиатрии (нейросонография, детское ЭКГ, детский невролог, детское УЗИ всех органов). Осуществляется функциональная диагностика, ультразвуковые исследования (УЗИ мочеполовой системы, желез внутренней секреции, органов брюшной полости и забрюшинного пространств, костно-суставной системы, сосудов головы и шеи, сосудов конечности, сосудов сердца и грудных артерий).

Проводится массаж (шейно-воротниковая зона, шейно-грудной отдел, грудной отдел. поясничный отдел, грудо-поясничный, спина, плечевой сустав, логтевой сустав, тазобедренный сустав, коленный сустав, нижняя конечность, верхняя конечность, голова).

До медицинского центра «Импульс-Ангио» можно доехать на троллейбусе № 8, автобусе № 22, 4, 47, 5, 55, 74, 74а, 77, 95, 99. Выйти на остановке «Улица Парина (ТРК «Сити-центр»)»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хайдара Бигичева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль проезда жилого дома напротив клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Импульс-Ангио" на Бигичева

Киршин Андрей Петрович, Врач УЗИ, Ортопед, Сосудистый хирург, Травматолог, Хирург - Казань
Киршин Андрей Петрович
Врач УЗИ, ортопед, сосудистый хирург, травматолог, хирург
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Бигичева, д. 28а
Выражаю особую благодарность доктору кабинета навигационных вмешательств Киршину А. П. и медсестре кабинета Ксении Трефиловой за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.
За последний месяц записалось 22 человека

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Импульс-Ангио" на Бигичева

Грамотные и сердечные врачи, дают рекомендации на все вопросы.

Хочу выразить огромную благодарность врачам и главному врачу медицинского центра "Импульс-Ангио" на Бигичева, д. 28/а. В этой клинике с большой сердечностью и уважением отнеслись ко мне во время приема, назначили эффективное лечение, дали рекомендации по профилактике заболевания. Главный врач сопровождает каждого пациента, такого нигде не встретишь. Спасибо Вам огромное. Успехов и процветания Вашему центру.

21.11.19 14:34:23
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва. Нам очень приятно читать такие отзывы и что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Обратилась в медицинский центр Импульс-Ангио на Бигичева. Замучил меня хронический тонзиллит. По отзывам решила записаться Батыршину Т. Р. Произвел полное обследование, была определена причина моей боли, которая отравляла мне жизнь. После лечения и проведения операции я почувствовала облегчение.

Все устроило.

Живу хоть и в Ново-Савиновском районе, анализы сдаю именно в этом медцентре. Врачей-специалистов прохожу тоже именно тут. Потому как цены довольно-таки некусачие, ресепш приветлив всегда, а врачи обсуждают мои вопросы доступным мне языком. В общем, не центр, а сказка. Процветания вам.

Все понравилось.

21.11.19 14:34:32
проверено
12.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.09.2019 Начата проверка по запросу
17.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в данный медцентр, так как живу совсем недалеко. Нужен был гинеколог. И ни капли не пожалела, что обратилась именно в "Импульс Ангио". Все прошло отлично, быстро, без ожиданий. Гинеколог объяснил все доступным языком. Администраторы приветливые.

проверено
16.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
18.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не ходите в эту клинику!
Потеряете по пусту время и деньги!
Моя мама и сестрёнка сдавали здесь лаб.анализы, у мамы по результатам было всё в норме, в частности билирубин 18.8, а в сданных позднее анализах в другой клинике билирубин зашкаливал за 100 ед. На основании этих анализов, были сделаны заключения специалистов этой же клиники, которые позже не подтвердились.
Было потеряно много времени. Здоровье было сильно подорвано, помню, что пришлось сдавать кучу анализов, РКТ, МРТ.
У сестрёнки, как мне известно, анализ крови тоже не дал верных результатов: всё было в норме, но при пересдаче в других клиниках - было всё наоборот.
Когда вопрос возник о возврате денег, нас просто не услышали.
Просто бессовестные! Слов нет.

Фотографии медицинского центра "Импульс-Ангио" на Бигичева

• 1  ул. Бигичева, д. 28а
    ☎(843) 500-51-32

Казань, Советский район
    М Горки (3,9км)
    М Проспект Победы (4,6км)
    М Аметьево (4,6км)
    Открыто до 20:00