Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева Казань

Проспект Победы60 мин
Горки61 мин
Аметьево82 мин

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева, Казань: 22 врача, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Бигичева, д. 28а.

Обновлено 16.04.2024

Врачи медицинского центра «Импульс-Ангио» на Бигичева

Проспект Победы60 мин
Горки61 мин
Аметьево82 мин

ООО "Сосудистый медицинский центр "Импульс-Ангио"
Соколова Ольга Раифовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Импульс-Ангио» города Казани предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Деятельность медицинского центра «Импульс-Ангио» лицензирована.

На базе медицинского центра «Импульс-Ангио» ведет прием флеболог, сосудистый хирург, кардиолог, отоларинголог, травматолог-ортопед, невролог.

Проводятся малоинвазивные операции по лечению варикоза, патологии сосудов и ЛОР-операции.

Осуществляется функциональная диагностика, ультразвуковые исследования (УЗИ сосудов головы и шеи, сосудов конечности, сосудов сердца и грудных артерий, глазных яблок, мягких тканей, мочеполовой системы, желез внутренней секреции, органов брюшной полости и забрюшинного пространств, костно-суставной системы).

Проводится массаж (шейно-воротниковая зона, шейно-грудной отдел, грудной отдел. поясничный отдел, грудо-поясничный, спина, плечевой сустав, логтевой сустав, тазобедренный сустав, коленный сустав, нижняя конечность, верхняя конечность, голова). Оказываются услуги по мануальной терапии, иглорефлексотерапии.

До клиники «Импульс-Ангио можно добраться на автобусе: 30,77, 18 и троллейбусе: 3,9,12, остановка ул. Ак. Глушко.

Также добраться можно на автобусе: 45,46,33,63,5,34,70 и трамвае: 5, высадившись на остановке ул. Ак. Глушко на проспекте Победы, необходимо пройти по улице Ак. Глушко в сторону ул. Бигичева.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хайдара Бигичева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль проезда жилого дома напротив клиники.

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

3.7
4.3

Были в клинике с мамой. Срочно были нужны обследования врачей для дальнейшей госпитализации и операции. За день пришлось посетить 4 платные клиники ради обхода за 1 день. Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - сравнивая, вы лучшие во всех аспектах. Начиная от зала ожидания, заканчивая отношением. Да, произошло недопонимание в отношении нужного узкого специалиста, но ошибки бывают у всех. Ведь важно, как они исправляются. Здесь прозвучала 1000 извинений. Максимальная помощь от руководителя на уровне "личные знакомства" (как мне показалось), полноценный и расширенный приём другого узкого специалиста (к нему тоже были записаны). Отдельное спасибо руководителю, которая, повезло, была на стойке. Я бы опустила руки с желанием пройти все обследования в 1 день, если бы не Вы! Увы, не уточнила имя. :) Тут видно, что человек желает помочь в сложившейся трудной ситуации, а не пустить на самотёк из серии: "Ну, как есть". Хочется верить, что таких руководителей будет больше в Казани. А к ним приравниваться будут и сотрудники. А ещё зона ожидания [...] просто супер! :)
ул. Бигичева, д. 28а
[...] октября, была записана на прием к доктору-хирургу, вернее, маму записала на прием. На входе сидела молодая приятная девушка и взрослая женщина, которая представилась якобы директором данной клиники, по имени, к сожалению, не представилась, это я потом перезвонила уточнила, как ее зовут, это директор данной клиники Ольга Раифовна. Громко кричать, что она является директором, она смогла, но представиться и общаться с пациентами она совершенно не умеет. Я сидела в телефоне, естественно, громкость телефона не убавляла, мне отправляли видеоотчет из сада сына, чем он занимается, у нас в садике принято: посмотрела видео - ставишь галочку, что мама в курсе обо всем. Значит, сижу просматриваю, подходит эта особа по имени Ольга Раифовна и [...] я руководитель клиники, у нас не принято смотреть видео громко. Я говорю - хорошо, убавлю. Подошла на ресепшн, прошу книгу отзывов, пожалуйста, мне можно?! [...]. Я, значит, стою, выжидаю маму, и книгу жалоб, они начали искать, через некоторое время дают книгу жалоб. Пока стояла писала, сидит она в кресле, громко разговаривая. Я просто ужаснулась от нее и в целом от данной клиники. Я пришла сюда не бесплатно, да еще и в свой адрес каких только слов не услышала. Ну так разве можно?! Или у нас везде принято только нагрубить? Руководитель клиники разве так будет себя вести? Оплатила 5 тысяч рублей, да еще и слов нахватала. Уважаемые посетители данной клиники, не тратьте себе нервы, лучше обходите стороной данную клинику. Такой негатив остался на душе, больше ни одной ногой туда не пойду. Берегите свое здоровье, ведь вокруг очень много хороших клиник с приветливыми сотрудниками.
ул. Бигичева, д. 28а
Давно хотел написать тёплые слова про эту клинику. Много лет пользуюсь услугами врачей этого учреждения. Сделал операцию на вены ног отцу. Ему сейчас 84. Последние лет пять после операции бегает, как молодой. Сам, как бывший спортсмен, всю жизнь стоящий на учете у врачей, вижу, насколько профессионально подходят к моим болячкам. Большое спасибо им. Отдельное спасибо главврачу Соколовой Ольге Раифовне. Профессионал! Видел, как она работает с детьми. Талант. Благодаря ей, чувствуется теплое отношение к себе от медперсонала. Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Благодарим вас за такие теплые слова в адрес докторов, работающих в сосудистом центре "Импульс-Ангио" на Бигичева. В работе с пациентами каждый специалист центра применяет современные методики диагностики и лечения. Мы стремимся всегда быть профессионалами. Желаем вам крепкого здоровья.
ул. Бигичева, д. 28а
Для проведения диагностического исследования обращался мой папа, которому трудно передвигаться после операции. Медсестра Ольга Юрьевна помогла пройти папе до кабинета в цокольном этаже и подняться после исследования, была очень доброжелательна и тактична. Благодарим искренне медсестру Ольгу Юрьевну за большое доброе сердце, красоту души и любовь к людям и своему делу. Желаю процветания и дальнейшего развития медорганизации. Отдельное спасибо руководителю клиники за управленческие решения и указания администраторам ресепшена.
Понравилось
Отношение к посетителям медцентра медперсонала: Ольги Юрьевны
Не понравилось
Доступная среда для маломобильных пациентов есть, но она крайне нефункциональна для них (крутые спуски, цокольный этаж для кабинетов неудобен).
Благодарим вас за отзыв.
ул. Бигичева, д. 28а
Когда нас беспокоит боль, мы, естественно, обращаемся в медучреждение и уже почти привыкли к дежурным вопросам, которые нам задают, даже не глядя на нас, а вот посетив медучреждение "Импульс-Ангио" на Бигичева, 28а, я была очень довольна. Я была на приеме у невролога Кучеренко Андрея Васильевича. Внимательный, профессиональный, умеет слушать и помогать. Мне уже много лет, и курс лечения, который он мне назначил, помогает мне. Побольше бы таких врачей. Я хочу пожелать ему удачи во всех его делах.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Благодарим вас за тёплые слова благодарности в адрес нашего доктора Андрея Васильевича. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я, Ольга Раифовна Соколова, главный врач медицинского центра «Импульс-Ангио» в городе Казань.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства папа приобщал меня к медицине. У него было много друзей врачей и преподавателей медицинского института. Так же по моим стопам пошел мой сын.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прежде чем стать руководителем, я много лет работала практикующим врачом. В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию. По сегодняшний день о своей практике врача терапевта я не забываю, веду прием пациентов. И это мне не мешает осуществлять свою основную деятельность руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать так что бы получать моральное удовлетворение и видеть плоды развития медицинского центра в котором с тобой рука об руку работают профессионалы.

Семья. Родители. Активный образ жизни.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Всем пожелать крепкого здоровья.

Ничего менять я не хочу. Все складывается у меня хорошо.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как дальше сложится жизнь у людей пенсионного возраста.

Повышение пенсий и зарплат.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя работа, которую я люблю.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В сложившейся ситуации перспективу здравоохранения представить сложно. Наверное нужно к созданию законов и стандартов в медицине привлекать практикующих врачей, а не только теоретиков.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Сократить бюрократический аппарат. Ввести жесткий контроль за распределением финансовых средств, выполнением задач поставленным министерством.

Да придерживаюсь. Занимаюсь спортом. Правильно питаюсь и т.д.

Про Сосудистый медицинский центр Импульс ангио хочу сказать, что здесь работают врачи профессионалы своего дела с огромным опытом работы: хирурги, врачи отоларингологи. Врачи УЗИ диагностики. К нам идет люди за медицинской помощью со всех концов города и получают услугу в полном обьеме.

Никаких моментов нет. Меня пригласили и как говориться я пришла. Но пришла не одна, а со своими врачами.

Развиваем направления хирургии, навигационной хирургии, хирургия в отоларингологии.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Качественная медицинская помощь. Финансовое развитие. Поток пациентов. Обеспечивающий нам данное состояние. А финансы позволяют приобретать новое оборудование.

Инъекционная терапия боли различной этиологиии.

Продолжать активно развивать новые востребованные услуги и направления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Беречь свое здоровье. Вести активный образ жизни. Больше двигаться, находиться на свежем воздухе.