Косметология «Love yourself» Краснодар

Косметология «Love yourself», Краснодар: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 24.

Обновлено 21.04.2024

Врачи косметологии «Love yourself»

Парфирьева Алёна Сергеевна, Врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
Травматолог, мануальный терапевт, ортопед

ул. Кожевенная, д. 24

ООО "Скин Бьюти"
ОМС

Косметология «Love yourself» дислоцируется в Западном округе, на территории города Краснодара. Это специализированная компания, которая осуществляет комплексный подход к лечению заболеваний кожи и предлагает широкий выбор методик, направленных на совершенствование красоты своих пациентов. 25 марта 2019 года учреждению была выдана медицинская лицензия.

Коллектив косметологии «Love yourself» состоит из опытных и профессионально подготовленных специалистов. В их компетенцию входит разработка лечебных программ с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Работа осуществляется только сертифицированными препаратами. Прием посетителей осуществляется ежедневно.

Косметологией «Love yourself» оказываются услуги дерматолога, косметолога, трихолога и мануального терапевта. Здесь предлагаются эффективные методы борьбы с возрастными изменениями. Компанией проводятся такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, коллагенотерапия, устранение морщин препаратом «Ботокс» и «Релатокс», фотоомоложение, СМАС-лифтинг, чистки, пилинги, маски, перманентный макияж.

До косметологии «Love yourself» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 444, троллейбусами № 8 и маршрутными такси № 95. Высадившись на остановке «Хлебозавод № 3», необходимо пройти по Кожевенной улице в сторону дома № 24. Расстояние до медучреждения составляет 200 метров.

1.4
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Самая ужасная клиника косметологии, которую я встречала. Пришла к косметологу Роману поставить ботокс, как итог - у меня "упали" брови и стало нависшее веко! Роман сказал, это скоро должно пройти, но уже апрель и ситуация не поменялась! Не советую эту клинику и данного косметолога! Теперь меня ждет курс массажей и надежда, что это должно пройти, [...]! Уточню, что ботокс до этого случая я ставила не раз у разных специалистов, и всегда все было отлично! [...]!
ул. Кожевенная, д. 24