Медицинский центр «Панацея» на Карамзина Красноярск

+7 391 216-74-87

Медицинский центр «Панацея» на Карамзина, Красноярск: 20 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3500 руб., запись на приём (391) 216-74-87, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Карамзина, д. 30А.

Обновлено 19.08.2024

Врачи медицинского центра «Панацея» на Карамзина

ООО "ЦАМ "Здоровье"
Матвеенко Лилия Фаритовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Панацея» на Карамзина города Красноярска – это частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и иных инфекционных заболеваний. Используются современные технологии и эффективные методы лечения. Врачи медицинского центра «Панацея» на Карамзина постоянно повышают свою квалификацию и совершенствуют навыки.

В медицинском центре «Панацея» на Карамзина проводится лечение инфекционных заболеваний наружных кожных покровов, органов желудочно-кишечного тракта. Оказываются услуги в следующих областях: хирургия, гастроэнтерология, гинекология, ведение беременности, урология, кардиология, неврология, эндокринология, терапия, дерматология, косметология, массаж. Предлагается эндоскопия (колоноскопия, дуоденальное зондирование, ФГДС), эластография, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, анализы.

В услуги входят комплексные программы: «Узнай как работает твоя печень», «Мое сексуальное здоровье», Check-up в гинекологии, «Буду мамой», «Онкоскрининг» Chek-up сердца и сосудов.

До медицинского центра «Панацея» на Карамзина едут автобусы №23, 31, 52, 94, 95, 98. Ближайшая остановка – «Пашенный».

Парковка

На прилегающей к клинике территории организованы парковочные места.

Подробности уточняйте по телефону (391) 216-74-87

За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Здравствуйте, мне очень понравилось в клинике "Панацея". Медперсонал хороший, внимательный. Ходила на зондирование, медсестра опытная и вежливая, помогла мне пройти эту процедуру с моими рвотными рефлексами, хотя столько выбирала клиник. Врач-инфекционист Бикерт Анастасия Игоревна оказалась очень опытным, профессиональным, вежливым, внимательным врачом. Записалась к ней на приём. 30 минут уделила мне времени, хотя я опоздала. Посмотрела все мои анализы​ и перед лечением меня подготовила месяц к лечению. Когда пришла на лечение, меня проводили в стационар с медбратом, который дал мне таблетки. В стационаре было чисто и уютно. Медбрат подходил, проверял каждые полчаса как моё состояние и проверял капельницу​. Врач Бикерт Анастасия Игоревна тоже подходила несколько раз и спрашивала о моём здоровье. Достаточно опытный врач с чувством юмора, меня успокоила, хотя я так боялась принимать "Бильтрицид​", все прошло успешно без никаких проблем. Далее буду проходить восстановление, [...] лечение и обследование. Я благодарна врачу. И советую обращаться к Бикерт Анастасии Игоревне, она заведующая отделения!
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что для Вас всё прошло легко и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Карамзина, д. 30А
Обратилась в клинику сдать анализы​ (зондирование), зная, что за процедура, волновалась, тревожилась, боялась и нервничала. К процедуре подготовилась, как рекомендовали на ресепшн, и приехала к назначенному времени. На ресепшн встретили три дамы, обращу ваше внимание, дамы приветливые и услужливые, располагают доверием и желанием помочь! И это очень приятно! В кабинете 105 меня приняла медицинская сестра [...], расположила к себе, мягко, по-доброму и спокойно рассказала мне мои действия и ее действия. Все прошло быстро (40 минут! Классика), без тревог, без страха, без недовольства за мои неточности! И эта медицинская сестра - Татьяна Викторовна Побединская! Если какие-либо процедуры, то однозначно к Татьяне Викторовне! Желаю "Панацее" процветания! Грамотных докторов, медицинских сестер! Благодарных пациентов!
Понравилось
Понравилось все! От начала входа и до выхода из клиники!
Не понравилось
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина
Добрый день. Спасибо, отзывы пациентов – это хороший стимул для нашего мед. персонала. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Карамзина, д. 30А
Хорошая клиника, попала впервые. Шла к определенному врачу, Максимовой Екатерине Николаевне по рекомендации. Врач замечательный, помогла мне решить мою деликатную хирургическую проблему быстро и безболезненно. До этого я долго откладывала. Рада, что наконец-то нашла врача, который помог. Еще есть ряд вопросов по проктологии. Также планирую решать их у нее.
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от работы медицинского центра. Рады, что Вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
С уважением, клиника «Панацея»
ул. Карамзина, д. 30А
Я обратилась в клинику для того, чтобы мне сделали дуоденальное зондирование. За день сделала УЗИ​, девушка была замечательная, все аккуратно делала и была очень мила, зовут ее Иванова Мария Александровна. И само зондирование на следующий день прошло отлично, у вас супермедсестра Татьяна Викторовна, спасибо ей за доступное объяснение, за поддержку и заботу!
Понравилось
Персонал, обстановка, вкусный горячий шоколад в кофейном автомате в зоне ожидания.
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина
Добрый день. Спасибо, отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Карамзина, д. 30А
В клинике на Карамзина моей маме делали колоноскопию​. Врач-эндоскпист Курьянович Ирина Тимофеевна, вы - профессионал от бога. Мама осталась довольна. Ждём результаты гистологии. Очень внимательное отношение врача-анестезиолога Рябова Сергея Александровича, всё прошло без боли.
Медицинский центр «Панацея» на Карамзина
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем центре. Мы рады, что Вам понравилось качество наших услуг и профессионализм нашего персонала. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и стараемся удовлетворить все потребности наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Клиника «Панацея»

Вызов врача-оториноларинголога на дом
Программа Гастро ЧЕК-ап Оптимум
Программа Гастро ЧЕК-ап Премиум
Программа Гастро ЧЕК-ап Стандарт
Санация уха
ТИМПАНОМЕТРИЯ
Удаление ушной серы
Прием врача общей практики перед диагностической процедурой
Прием (осмотр, консультация) врача общей практики беременной первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный с эндоскопическим осмотром
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный с эндоскопическим осмотром