МРТ центр «Диомаг», Москва - фото
7.0
3.6
5.6

МРТ центр «Диомаг»

МРТ центр «Диомаг», Москва: 2 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., запись на приём (499) 288-76-59 , официальный сайт, 10 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, Волгоградский просп., 45.

Волгоградский просп., 45 Закрыто до 09:00
(499) 288-76-59
Обновлено 22.09.2021

Врачи МРТ центра «Диомаг»

Волгоградский просп., 45
Текстильщики (876 м)Печатники (2,3 км)Кожуховская (2,4 км)

ООО "Диомаг-М"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Диомаг» базируется в районе «Текстильщики» города Москвы. Работа клиники ориентирована на оказание диагностических услуг жителям столицы и прилегающих городов: Щербинки, Подольска и Чехова. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 12 ноября 2015 года.

Кадровый состав центра МРТ «Диомаг» представлен 5-ю сотрудниками. Это чуткие и внимательные специалисты, обладающие опытом работы от 3 до 10 лет. Руководит персоналом главный врач Лобан Н. Г.

В центре МРТ «Диомаг» проводится лучевая диагностика следующих биологических систем: гипофиза, головного мозга, придаточных пазух носа, зрительных нервов, сосудов мозга и шеи, позвоночника, спинного мозга, суставов, мягких тканей, конечностей, желез, органов малого таза и брюшной полости. Исследования могут производится с дополнительным контрастированием. Процедуры обследования могут выполняться как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Добираться до центра МРТ «Диомаг» удобнее всего будет на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Текстильщики». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Волгоградский проспект и пройти по нему в направлении здания № 45 ст. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 8 – 9 минут.

При съезде с Волгоградского проспекта к МРТ центру, можно припарковаться у входа в клинику.

МРТ центр «Диомаг»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все очень аккуратно провели, персонал очень обходителен и вежлив, лаборант все доходчиво объясняет.
Не понравилось
Нет недостатков.
Делала обследование головного мозга + артерии и вены головы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Больше не приду в эту клинику никогда!
Не понравилось
Местоположение клиники - в стройках у проезжей части. Помещение при входе маленькое, абсолютно не для ожидания людей. Один сотрудник на ресепшен, который максимально не дружелюбен. Ожидание результата - вечность! Даже если вам скажут конкретное время ожидания - умножайте его в 1000 раз, так как однозначно просрочат срок. Поэтому, если собрались в эту клинику, освобождайте весь день! Врач ни слова не сказал, лишь выдали заключение! А зайти в кабинет и уточнить не разрешается! Аппарат - выглядит не сильно, старым.
Общее впечатление: ужас! Записался на одну процедуру, в их системе отображался другая. Клиника 0 из 5. Одни недостатки! Некомфортно, долго, без каких-либо объяснений, лишь заключение!
Посетили врача Август 2021
В клинике делали МРТ головного мозга и сосуды (артерии и вены). Квалифицированные специалисты, все подробно рассказали. Обследование провели быстро. В целом атмосфера очень хорошая. Рекомендую данный центр.
Посетили врача Август 2021
Записалась на МРТ всего позвоночника, приняли вовремя, процедура заняла приблизительно 45 минут. В МРТ достаточно комфортно, чувствуется тепло, дают тревожную кнопку на всякий случай. Диск отдали сразу, расшифровку ждать больше полутора часов, так что предпочла получение по электронной почте.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал, комфортная атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось, только немного задержали прием (10 минут).
Мне нужно было сделать МРТ гипофиза с контрастом (20 лет).