МРТ центр «Диомаг»

МРТ центр «Диомаг», Москва: 2 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге диагностических центров Москвы (67/100), адрес - Москва, Волгоградский просп., 45.
МРТ центр «Диомаг», Москва - фото
Обновлено 22.04.2020
  • Волгоградский просп., 45   Москва, ЮВАО
    М Текстильщики (876м)   М Печатники (2,3км)   М Кожуховская (2,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Диомаг-М"
Год основания: 2015

Центр МРТ «Диомаг» базируется в районе «Текстильщики» города Москвы. Работа клиники ориентирована на оказание диагностических услуг жителям столицы и прилегающих городов: Щербинки, Подольска и Чехова. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 12 ноября 2015 года.

Кадровый состав центра МРТ «Диомаг» представлен 5-ю сотрудниками. Это чуткие и внимательные специалисты, обладающие опытом работы от 3 до 10 лет. Руководит персоналом главный врач Лобан Н. Г.

В центре МРТ «Диомаг» проводится лучевая диагностика следующих биологических систем: гипофиза, головного мозга, придаточных пазух носа, зрительных нервов, сосудов мозга и шеи, позвоночника, спинного мозга, суставов, мягких тканей, конечностей, желез, органов малого таза и брюшной полости. Исследования могут производится с дополнительным контрастированием. Процедуры обследования могут выполняться как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Добираться до центра МРТ «Диомаг» удобнее всего будет на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Текстильщики». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Волгоградский проспект и пройти по нему в направлении здания № 45 ст. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 8 – 9 минут.

При съезде с Волгоградского проспекта к МРТ центру, можно припарковаться у входа в клинику.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи МРТ центра «Диомаг»

Отзывы о МРТ центре «Диомаг»

Внимательный, отзывчивый персонал: администратор Ирина и рентген-лаборант Роман. Удобная зона ожидания. МРТ аппарат открытого типа.

Проходила обследование МРТ головного мозга, потом решила ещё сделать сосуды головы, сотрудники пошли навстречу и провели по акции. Лаборант интересовался, как самочувствие во время процедуры, и все прошло легко и быстро. Заключение врача получила в течение получаса. Рекомендую обращаться в этот медицинский центр, хорошая цена на исследование, есть акционные предложения. Также будем ждать времени, когда никто не скажет: «Я болен».

Теле2

Была два раза на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, все устраивает. У меня первый раз выявили 3 грыжи, врач проконсультировал, объяснил все. Отличный центр! Внимательные рентгенологи! Центр находится в удобном месте. МРТ длится по времени быстро. Снимок и диск делают быстро. Чисто! Девушка на ресепшене отзывчивая и внимательная. Записывалась всегда легко, все объясняют и рассказывают. Мне все понравилось! Жалоб к центру нет. Опытные работники тут работают!

Здесь работают профессионалы!

Данную клинику Посоветовали близкие родственники. Записался по телефону, рассказал жалобы, посоветовали какое обследование сделать. Делал головной мозг + сосуды (артерии и вены). Понравилась сама процедура. Раньше никогда не делал. Выслушали жалобы, что тоже понравилось. Хорошая зона для ожидания. На повторное посещение предоставляют скидки. Спасибо большое персоналу. Хорошее отношение персонала. График работы клиники позволяет посетить клинику в любое удобное время.

При необходимости обращусь ещё.

Записывалась по телефону, уточнили всю информацию, предложили удобные даты. За день позвонили с напоминанием, повторили адрес, объяснили дорогу. На месте подготовили необходимые документы очень быстро, приняли на 15 минут раньше записи (пришла раньше записи, не заставили ждать). Врач провел опрос, объяснил все детали процесса, сориентировал по возможному диагнозу, был дружелюбен и корректен. Процедура прошла без проблем. Заключение сделали за 20 минут.

Удобное место недалеко от метро, низкие цены, акции.

Доброжелательный персонал. Хорошие цены (попали на акцию), в целом, все комфортно и быстро. Жду описание. 😊 Вызывают по очереди, в соответствии с записью. Если оставить отзыв, то получите скидку в размере 100 рублей. Сейчас акции хорошие, для Москвы цены очень адекватные.

Небольшая задержка, но очень плотная запись. Я готова была к очереди. Но есть чай и журналы. 😊

В целом, рекомендую! Не очень удобное расположение, но на машине добраться легко. Все нормально, жду описание. Вход со стороны Волгоградского проспекта (для тех, кто в первый раз).

Фотографии МРТ центра «Диомаг»

• 1  Волгоградский просп., 45
    Москва, ЮВАО