МРТ центр «Диомаг», Москва - фото
6.9
2.9
4.6

МРТ центр «Диомаг»

МРТ центр «Диомаг», Москва: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6900 руб., запись на приём (499) 288-76-59 , официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, Волгоградский просп., 45.

Волгоградский просп., 45 Закрыто до 09:00
(499) 288-76-59
Обновлено 17.01.2021

Врачи МРТ центра «Диомаг»

Волгоградский просп., 45
Текстильщики (876 м)Печатники (2,3 км)Кожуховская (2,4 км)

ООО "Диомаг-М"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Диомаг» базируется в районе «Текстильщики» города Москвы. Работа клиники ориентирована на оказание диагностических услуг жителям столицы и прилегающих городов: Щербинки, Подольска и Чехова. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 12 ноября 2015 года.

Кадровый состав центра МРТ «Диомаг» представлен 5-ю сотрудниками. Это чуткие и внимательные специалисты, обладающие опытом работы от 3 до 10 лет. Руководит персоналом главный врач Лобан Н. Г.

В центре МРТ «Диомаг» проводится лучевая диагностика следующих биологических систем: гипофиза, головного мозга, придаточных пазух носа, зрительных нервов, сосудов мозга и шеи, позвоночника, спинного мозга, суставов, мягких тканей, конечностей, желез, органов малого таза и брюшной полости. Исследования могут производится с дополнительным контрастированием. Процедуры обследования могут выполняться как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Добираться до центра МРТ «Диомаг» удобнее всего будет на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Текстильщики». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Волгоградский проспект и пройти по нему в направлении здания № 45 ст. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 8 – 9 минут.

При съезде с Волгоградского проспекта к МРТ центру, можно припарковаться у входа в клинику.

МРТ центр «Диомаг»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Ждать не пришлось! Быстро и профессионально!
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла вовремя, ждать не пришлось, проводили, проконсультировали перед процедурой. Выдали диск и после недолгого ожидания выдали описание МРТ головного мозга и сосудов. Кстати, на эту МРТ была акция, что очень порадовало кошелёк. Милый и приятный персонал. Всем спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Гибкие варианты записи по времени, вежливый персонал, спектр предоставления услуг, доброжелательная обстановка. Посещаем второй раз.
Не понравилось
Ожидание расшифровки при первом посещении было в 2 раза дольше заявленного.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Записалась на МРТ 22.09.2020, а 23.09.2020 уже пришла на процедуру. Сделали быстро, буквально 10-15 минут. Сразу на месте сделали заключение, что очень удобно, так как не нужно потом приезжать.
Не понравилось
Показалось, что томограф не новый, так как внутри потрескалась краска. Надеюсь, что на результатах это никак не отражается.
В целом все понравилось, особенно то, что процедура в общем временем не занимает и 30 минут.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный центр МРТ. Цены невысокие и, что важно, персонал вежливый и отлично выполняет свою работу. МРТ-оборудование Philips. Всем советую. Делал МРТ всего позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый). Отдал 6500 р. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый, отзывчивый персонал. Внимательный врач МРТэшник Роман и вежливая, отзывчивая администратор Ирина. Уютный, чистый зал ожидания, где можно угостить себя чаем.
МРТ проводится примерно от 30 до 40 минут. Делал тазобедренные суставы и крестцовый отдел позвоночника. Мой лечащий врач направил именно в этот центр, из-за высокопольного аппарата МРТ. После прохождения МРТ, как полагается получили описание, диск и снимок. Рекомендую.