МРТ центр «Диомаг»

За последний месяц записалось 13 человек

МРТ центр «Диомаг», Москва: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6900 руб., запись на приём ☎(499) 288-76-59, официальный сайт, 13 место в рейтинге диагностических центров Москвы (65/100), адрес - Москва, Волгоградский просп., 45.
МРТ центр «Диомаг», Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • Волгоградский просп., 45   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-76-59

М Текстильщики (876м)   М Печатники (2,3км)   М Кожуховская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Диомаг-м"
Год основания: 2015

Центр МРТ «Диомаг» базируется в районе «Текстильщики» города Москвы. Работа клиники ориентирована на оказание диагностических услуг жителям столицы и прилегающих городов: Щербинки, Подольска и Чехова. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 12 ноября 2015 года.

Кадровый состав центра МРТ «Диомаг» представлен 5-ю сотрудниками. Это чуткие и внимательные специалисты, обладающие опытом работы от 3 до 10 лет. Руководит персоналом главный врач Лобан Н. Г.

В центре МРТ «Диомаг» проводится лучевая диагностика следующих биологических систем: гипофиза, головного мозга, придаточных пазух носа, зрительных нервов, сосудов мозга и шеи, позвоночника, спинного мозга, суставов, мягких тканей, конечностей, желез, органов малого таза и брюшной полости. Исследования могут производится с дополнительным контрастированием. Процедуры обследования могут выполняться как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Добираться до центра МРТ «Диомаг» удобнее всего будет на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Текстильщики». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Волгоградский проспект и пройти по нему в направлении здания № 45 ст. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 8 – 9 минут.

При съезде с Волгоградского проспекта к МРТ центру, можно припарковаться у входа в клинику.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи МРТ центра «Диомаг»

Отзывы о МРТ центре «Диомаг»

Йота

В клинике «Диомаг» все было хорошо, меня все устроило. Персонал просто отлично встретил, все были вежливы. Прием начался не совсем вовремя, была небольшая задержка, минут 20 нам пришлось подождать. Просто я не рассчитывала, что все может быть своевременно, поэтому и была готова к задержке. Дело в том, что там просто задержались с предыдущим пациентом. Все отлично в плане интерьера, только воды в туалете не было. Бахилы были, кулер с водой был, диваны удобные стояли, конфетки, журнальчики - все было. Видно, что санитарные нормы соблюдаются. Вообще за здание и непосредственно само помещение я бы поставила 4 балла по пятибалльной шкале. Меня все устроило, просто я считаю, что оценку "отлично" ставят за самый высший класс. Про оборудование ничего не могу сказать, поскольку в этом не разбираюсь. Территориально клиника удобно расположена, с поиском у меня проблем не было. Стоимость услуг тоже меня устроила, с этим все отлично.

Мне все понравилось. Мы были в МРТ-центре «Диомаг» в первый раз, я искал клинику поближе к дому, там очень вежливый персонал. Мы чуть опоздали на прием, но позвонили администратору и предупредили. Наше опоздание никак не повлияло на время нашего визита. Я сопровождал на прием свою маму, мы приходили к Лобан Наталье Григорьевне. Врач очень хорошо нам все рассказала про наш диагноз. Наталья Григорьевна очень хороший и приятный специалист, она достаточно нас проинформировала, она порекомендовала моей маме записаться к хирургу или ортопеду. В медицинском центре «Диомаг» чисто, комфортно, само помещение маленькое, но уютное, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, мы сразу же ее нашли, без затруднений. В этом центре вполне нормальные цены на услуги врачей. Мы остались довольны визитом.

Мне показалось неудобным то, что когда заходишь в здание, где расположена клиника, то с одной стороны от нее ведутся ремонтные работы, а с другой стоит ларек с шаурмой. Я считаю, что медицинское учреждение должно стоять отдельно.

Нам все понравилось. В медицинском центре «Диомаг» очень компетентные доктора. Я сопровождала на прием своего мужа, мы приходили на МРТ. Все прошло качественно, врач достаточно подробно нам все рассказал по нашему обследованию. Он нам все объяснил, дал общие рекомендации и сказал, что нам нужно проконсультироваться с нашим лечащим доктором. Мы были в этой клинике в первый раз, мы вовремя попали к врачу, без очереди. В этом центре приветливый персонал, чисто, уютно и комфортно находиться. Медицинский центр «Диомаг» лучше, чем бесплатная поликлиника, там есть где посидеть, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться до клиники на машине, там есть парковка. В этом центре высокие цены, но дешевле я не нашла. Я считаю, что МРТ - в принципе дорогое обследование. Мы довольны визитом.

В МРТ центр «Диомаг» обращалась непосредственно я сама и посетила его в первый раз. При выборе своем я смотрела на близость к дому, на любое время и еще на цены. Мне показалось, что здесь стоимость была дешевле, чем в других клиниках. Сам МРТ центр «Диомаг» находится недалеко от метро, а я сама была на машине и мне было удобно добираться. Я припарковалась во дворах и не обратила внимания на парковку, есть ли она у клиники, я просто остановилась там, где знала. У меня получилось записаться на прием за день, я выбрала время, которое мне было нужно. по факту я заплатила 5800 и это за две процедуры и по сравнению с другими клиниками это дешевле, в других эти же процедуры дороже. Оплата проходила после обследования и расплатиться здесь можно любыми из способов. Для оформления с собой нужно было приносить паспорт. Также, можно принести, если есть, снимки и рекомендации от врача, если имеются, а если нет - то это не страшно. Прием мой задержался на 5-10 минут, мне сказали, что одной пациентке процедуру делали чуть дольше, но для меня это было не критичным. В самой клинике чай/кофе предлагали, есть кулер, я обратила внимание на то, что есть детский столик, имеется телевизор, бахилы. Отдельного посещения для раздевалки нет, но имеется вешалка с плечиками и она не раздражает своим присутствием. Само здание МРТ центр «Диомаг» - не отдельное, насколько я поняла, она находится в административном строении. Мне персонал понравился, я думаю, что профессионализм врачей могу оценить на "5". В принципе, я осталась довольна посещением, у меня нет ни нареканий, ни просьб. Фамилию специалиста, что меня принимал, я не запомнила, но это был молодой человек. Вообще мне понравилось все, я собиралась сделать одну процедуру, а молодой человек посоветовал мне другую, которая еще и дешевле была. Специалист выслушал мои жалобы, посоветовал, что нужно сделать. Потому как мне нужно было проходить МРТ, мне его сложно сделать, у меня проблемы с сердцем, но, в принципе, я спокойно это все пережила и я осталась довольна. Перед обследованием мне был проведен инструктаж, имеется кнопка, чтобы связываться с доктором, да и вообще обязательно рассказывают, что и как делать. Снимки и диск я забрала сразу, а вот заключение об обследовании мне должны были скинуть на электронную почту.

Чисто, комфортно, чай-кофе. Приехал на полчаса раньше, быстро и оперативно приняли в образовавшееся окно. Провели исследование МРТ головного мозга с контрастом. Цены радуют. Боялся, что у лечащих врачей будут вопросы по качеству обследования, но все замечательно: побывал в НИМЦ нейрохирургии им. Бурденко и Хирургическом центре им. Пирогова - никаких вопросов не возникло. Спасибо. Будет возможность, опять приду делать МРТ в ООО "Диомаг-М".

С парковкой проблема.

18.10.19 09:39:21
Спасибо за Ваш объективный отзыв. Действительно, возле нашего здания существует проблема с парковкой. Рядом с нами есть учебное заведение и много офисных зданий, чет обусловлена большая заставленность автомобилями. Поэтому чаще всего, мы рекомендуем нашим пациентам добираться общественным транспортом. Данная проблема отсутствует по вечерним часам и в выходные. Для нас большой комплимент, что врачи таких серьёзных медицинских учреждений приняли во внимание в своём плане лечения! Пожалуй высшая награда для нас это удовлетворенный медицинской помощью пациент, и качеством диагностики лечащий врач!

Фотографии МРТ центра «Диомаг»

• 1  Волгоградский просп., 45
    ☎(499) 288-76-59