МРТ центр «Диомаг», Москва - фото
7.8
3.4
5.8

МРТ центр «Диомаг»

МРТ центр «Диомаг», Москва: 2 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., запись на приём (499) 288-76-59 , официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Москвы (71/100), адрес - Москва, Волгоградский просп., 45.

Волгоградский просп., 45 Открыто до 21:00
(499) 288-76-59
Обновлено 12.05.2022

Врачи МРТ центра «Диомаг»

Волгоградский просп., 45
Текстильщики (876 м)Печатники (2,3 км)Кожуховская (2,4 км)

ООО "Диомаг-М"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ и КТ «Диомаг» базируется в районе «Текстильщики» города Москвы. Работа клиники ориентирована на оказание диагностических услуг жителям столицы и прилегающих городов: Щербинки, Подольска и Чехова. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 12 ноября 2015 года.

В центре МРТ и КТ «Диомаг» проводится лучевая диагностика следующих биологических систем: гипофиза, головного мозга, придаточных пазух носа, зрительных нервов, сосудов мозга и шеи, позвоночника, спинного мозга, суставов, мягких тканей, конечностей, желез, органов малого таза и брюшной полости. Исследования могут производится с дополнительным контрастированием.

Добираться до центра МРТ «Диомаг» удобнее всего будет на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Текстильщики». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Волгоградский проспект и пройти по нему в направлении здания № 45 ст. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 8 – 9 минут.

При съезде с Волгоградского проспекта к МРТ центру, можно припарковаться у входа в клинику.

Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую.
Получила направление на КТ поясничного отдела, приняла решение сделать его в "Диомаг", привлекла цена. Персонал и оборудование в полном порядке, найти клинику было не сложно, прошла исследование в тот же день. Всё понравилось.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала клиники. Процедура прошла идеально.
Выбрала эту клинику из-за низкой цены и соответсвенно ожиданий особо не было. Но! Я приятно удивлена. Персонал очень вежливый. Я делала МРТ первый раз и мне всё подробно объяснили и успокоили, т. к. я очень переживала. Результаты выдали быстро.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Соотношение цена-качество.
Не понравилось
Центр работает очень четко и неформально относится к пациентам: во время записи на КТ по телефону администратор уточнила у врача, какую услугу мне оплачивать (в прайсе указаны суставы, а в диагнозе перелом н\з левого луча), КТ сделано точно по времени, комфортно и позитивно, доктор ответила на вопросы до написания заключения. Очень быстро выдали диск, снимок и документы на вычет по НДФЛ, заключение на почту пришло через 1, 5 часа после КТ. Все это за 3500 руб. - цена адекватная. Уходя, увидела на стойке QR-код для отзыва и узнала имена замечательного коллектива: врач Горячева Ксения Сергеевна, оператор Старчеус Татьяна Олеговна и администратор Алёна Сергеевна Наторина. Спасибо! Марина Борисовна, 61 год.
Проверено (2)
Понравилось
Обращение персонала, минимальное время ожидания.
Не понравилось
Не было каких-либо недостатков.
Обратилась за КТ грудной клетки. Все понравилось. Быстро и профессионально.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, персонал, оборудование, отношение. Не много людей. Приемлемые цены.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приехала сделать КТ лёгких, в шоке была даже от качества бахил. 😀 Сделали всё быстро, результат долго ждать не заставил, плюс всё присылают на почту, отличный персонал.