МРТ центр «Диомаг», Москва - фото
6.7
2.9
4.4

МРТ центр «Диомаг»

МРТ центр «Диомаг», Москва: 2 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 34400 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (68/100), адрес - Москва, Волгоградский просп., 45.

Волгоградский просп., 45 Открыто до 21:00
Обновлено 23.09.2020

Врачи МРТ центра «Диомаг»

Волгоградский просп., 45
Текстильщики (876 м)Печатники (2,3 км)Кожуховская (2,4 км)

ООО "Диомаг-М"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Диомаг» базируется в районе «Текстильщики» города Москвы. Работа клиники ориентирована на оказание диагностических услуг жителям столицы и прилегающих городов: Щербинки, Подольска и Чехова. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 12 ноября 2015 года.

Кадровый состав центра МРТ «Диомаг» представлен 5-ю сотрудниками. Это чуткие и внимательные специалисты, обладающие опытом работы от 3 до 10 лет. Руководит персоналом главный врач Лобан Н. Г.

В центре МРТ «Диомаг» проводится лучевая диагностика следующих биологических систем: гипофиза, головного мозга, придаточных пазух носа, зрительных нервов, сосудов мозга и шеи, позвоночника, спинного мозга, суставов, мягких тканей, конечностей, желез, органов малого таза и брюшной полости. Исследования могут производится с дополнительным контрастированием. Процедуры обследования могут выполняться как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Добираться до центра МРТ «Диомаг» удобнее всего будет на метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Текстильщики». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Волгоградский проспект и пройти по нему в направлении здания № 45 ст. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 8 – 9 минут.

При съезде с Волгоградского проспекта к МРТ центру, можно припарковаться у входа в клинику.

МРТ центр «Диомаг»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Записалась на МРТ 22.09.2020, а 23.09.2020 уже пришла на процедуру. Сделали быстро, буквально 10-15 минут. Сразу на месте сделали заключение, что очень удобно, так как не нужно потом приезжать.
Не понравилось
Показалось, что томограф не новый, так как внутри потрескалась краска. Надеюсь, что на результатах это никак не отражается.
В целом все понравилось, особенно то, что процедура в общем временем не занимает и 30 минут.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный центр МРТ. Цены невысокие и, что важно, персонал вежливый и отлично выполняет свою работу. МРТ-оборудование Philips. Всем советую. Делал МРТ всего позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый). Отдал 6500 р. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый, отзывчивый персонал. Внимательный врач МРТэшник Роман и вежливая, отзывчивая администратор Ирина. Уютный, чистый зал ожидания, где можно угостить себя чаем.
МРТ проводится примерно от 30 до 40 минут. Делал тазобедренные суставы и крестцовый отдел позвоночника. Мой лечащий врач направил именно в этот центр, из-за высокопольного аппарата МРТ. После прохождения МРТ, как полагается получили описание, диск и снимок. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Делала МРТ гипофиза с контрастом. Персонал доброжелательный. Делала МРТ первый раз, много задавала вопросов, получила ответы на все. Замечательный лаборант Роман Михайлович с пониманием отнёсся к моим волнениям и все подробно рассказал, что будет происходить. Неприятных ощущений не было. Жутковатый звук у прибора, но так работает аппарат, тоже предупредили, иначе я бы запаниковала. 30-40 минут наедине с «космосом». Все время боялась чихнуть. Снимки вышли бы нечёткими. Перед исследованием стоит поесть.
Не понравилось
Записывалась через центр МРТ, СМС с адресом и временем не прислали.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый персонал: администратор Ирина и рентген-лаборант Роман. Удобная зона ожидания. МРТ аппарат открытого типа.
Проходила обследование МРТ головного мозга, потом решила ещё сделать сосуды головы, сотрудники пошли навстречу и провели по акции. Лаборант интересовался, как самочувствие во время процедуры, и все прошло легко и быстро. Заключение врача получила в течение получаса. Рекомендую обращаться в этот медицинский центр, хорошая цена на исследование, есть акционные предложения. Также будем ждать времени, когда никто не скажет: «Я болен».