«Клиника доктора Василенко» Москва

Сухаревская4 мин
Цветной бульвар8 мин
Трубная9 мин

«Клиника доктора Василенко», Москва: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 450000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Большой Сухаревский пер., д. 17, стр. 4.

Обновлено 14.05.2023

Врачи «Клиники доктора Василенко»

Сухаревская4 мин
Цветной бульвар8 мин
Трубная9 мин

ООО "Доктор мед"
наличные

Медицинский центр «Клиника доктора Василенко» размещается в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это авторская компания, сочетающая в себе инновационные подходы эстетической медицины и пластической хирургии. Она предлагает широкий спектр услуг по вполне демократичным ценам. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в полном соответствии с лицензией от 22 ноября 2013 года.

В организации «Клиника доктора Василенко» трудятся опытные специалисты высшего и среднего звена. В своей практике они используют ведущие технологии beauty-индустрии. Копания оснащена такими видами оборудования, как комплекс Termo Salud, система Ellipse multiflex, лазер CO2Re, аппарат Impress-240.

В стенах учреждения «Клиника доктора Василенко» проводятся следующие виды операций: ринопластика, отопластика, подтяжка лица, блефаропластика, фейслифтинг, лабиопластика, круропластика, брахиопластика, липофилинг груди, абдоминопластика, липосакция, подтяжка и увеличение груди и липофилинг ягодиц. В роли косметологических процедур выступают: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, фотоомоложение. Здесь можно пройти генетическое тестирование, пройти УЗИ и сдать анализы.

До компании «Клиника доктора Василенко» проще всего добираться на метро Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «Сухаревская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Сретенка до пересечения с переулком Большой Сухаревский, после чего надо повернуть на последний и пройти к зданию № 17, стр. 4.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

3.9
4.1

Обратился к врачу-эндокринологу к Скибицкой Марии по медицинскому вопросу. Очень умный и талантливый специалист. Всем советую. Очень помогла и исправила ошибки, других врачей бездарей.
Понравилось
Здание и дизайн клиники очень красивый и персонал приятный. Все цвета хорошо гармонизируют.
Не понравилось
Нет. Всё супер. 👍
«Клиника доктора Василенко»
Благодарим за доверие!
Ждем Вас снова и снова к докторам нашей клиники!
Большой Сухаревский пер., д. 17, стр. 4
Хочу выразить огромную благодарность Василенко Ирине Николаевне! С помощью ее умелых рук, ко мне вернулась молодость! Мне 47, к сожалению, годы никого не щадят, а хорошо выглядеть хочется всегда. Как же хорошо, что есть такие спецклиники, как у Ирины! На консультации она предложила мне сделать липофилинг, я доверилась Ирине Николаевне без сомнений. И это было самым правильным решением. Сильных болей и дискомфорта не было, восстановилась я быстро. Овал лица очень хорошо подтянулся, кожа стала намного лучше, ушли мешки под глазами. На животе ничего не осталось. В общем следов операции нет, есть только любовь к себе и восторженный взгляд мужа!
Понравилось
Всем рекомендую! Я в восторге.
Не понравилось
Их нет.
«Клиника доктора Василенко»
Благодарим за доверие!