Клиника «Забота» Москва

Юго-Западная17 мин
Озерная23 мин
Проспект Вернадского31 мин

Клиника «Забота», Москва: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 67607 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2.

Обновлено 21.05.2022

Юго-Западная17 мин
Озерная23 мин
Проспект Вернадского31 мин

ООО "Мегаклиник"
Берестова Ольга Вячеславовна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Забота» осуществляет свою деятельность в районе Тропарёво-Никулино, на территории города Москвы. Это многопрофильная медицинская компания коммерческого типа. Ее приоритетным направлением является оказание качественных консультативно-диагностических услуг по доступным ценам.

В клинике «Забота» подобран опытный и ответственный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена организацией 7 июня 2019 года.

Основными направлениями работы клиники «Забота» являются: неврология, терапия, гинекология, урология, эндокринология, маммология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика основных систем организма. В клинике можно выполнить различные виды исследований: общеклинические, биохимические, бактериологические, гормональные, иммунологические, гемостазиологические и онкомаркеры.

До клиники «Забота» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Юго-Западная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 227, 667 и проследовать до остановки «Ул. Никулинская д.12». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 4, корп. 2 (ул. Академика Анохина).

2.2
4.4
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Всей семьёй посещаем это медицинское учреждение и успели убедиться, что большинство медицинских работников этой клиники прекрасные специалисты и отличные люди, им не лень простыми словами объяснять медицинские термины, подробно и понятно расписывать действия препаратов и способы приёма, а также большое количество процедур.
Понравилось
Отличная клиника, быстрая запись ко врачам и на исследования, внимательное отношение врачей к твоей проблеме. Очень рекомендую.
Клиника «Забота»
Добрый день! Спасибо, очень приятно читать Ваш отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, служба сервиса клиники Забота.
ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Очень хороший гастроинтеролог, учитывая саму процедуру, прошло лучше, чем раньше у других врачей) Вообще врачи в клинике дружелюбные, по крайней мере те, у которых я была. Обследования быстрые, результаты тоже. Все очень понятно объяснили, рассказали план лечения, все отлично.
Понравилось
Прием по времени, очень удобно, на ресепшен доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. На все вопросы отвечают без проблем. Цены очень хорошие на услуги клиники. Всей семьей обращаемся в клинику, родителям тоже нравится уровень сервиса.
Клиника «Забота»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку нашего персонала. Будем признательны за Ваши рекомендации докторов нашей клиники. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, служба сервиса клиники Забота.
ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Очень хороший медицинский центр - все в одном месте, удобно и без проблем можно пройти все необходимые исследования. Отдельно хочется отметить врачей и их профессионализм. Если бы не спокойствие Лутовиновой Ольги Александровны, я бы уже с ума сошла. Она, как врач очень меня устраивает, и я рекомендовала ее всем своим подругам.
Понравилось
Великолепная клиника! Профессиональные врачи. Высокоточное оборудование. Смогли излечить от ненужного недуга.
Клиника «Забота»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам здоровья и благополучия! Ольги Александровне будет приятно прочитать Ваш отзыв. С уважением, служба сервиса клиники Забота.
ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Недавно была в этой клинике, понравилась работа персонала и то, что прием был вовремя по записи. Я пришла за пять минут, меня вовремя приняли. Врач отличный. Была у эндокринолога, отправили сдавать анализы и на обследования. Тут делала УЗИ щитовидной железы. Понравилось отношение персонала к посетителям. Очень вежливые.
Понравилось
Чисто, комфортно, недорого.
Не понравилось
Пока что я такого не заметила.
Клиника «Забота»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике. Будем рады Вас видеть снова и снова. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, служба сервиса клиники Забота.
ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Понравилось
Потрясающее обслуживание и очень добрая, уютная атмосфера. Без волнений и тревоги, доктор Лутовина О. А. максимально комфортно провела приём и ответила на все интересующие вопросы. Нашла своего доктора. 💚
Клиника «Забота»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Ждём вас на плановые процедуры. Желаем успехов и крепкого здоровья!
С уважением, служба сервиса клиники "Забота"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Врач акушер-гинеколог со стажем работы 29 лет. В круг профессиональных навыков входят: гемостазиология, впч ассоциированные заболевания, различные аспекты не вынашивания и бесплодия, гинекологическая эндокринология.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама - моя первая учительница, на одном из уроков она рассказала нам историю доктора Георгия Фёдоровича Синякова - советского хирурга, спасшего сотни жизней пленных концлагерей. В 1942 году он попал в концлагерь. Немцам было плевать на заключённых, но слишком высокая смертность была им не выгодна. Врач готовил мазь на основе рыбьего жира, которая пахла ужасно, как будто человек начал заживо гнить, учил имитировать агонию, констатировал смерть пациента и потом устраивал его побег... Эта история оставила неизгладимый след в моей детской душе. В старших классах я ходила в больницу, помогала ухаживать за больными. Поэтому, задолго до окончания школы, вопрос о выборе профессии был решён!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Должность главного врача предполагает множество функций, но она не ограничивается только функцией менеджера, главный врач, обязательно, должен быть клиницистом, без медицинского опыта быть главным врачом нельзя! Для меня очень важна команда единомышленников- без неё управлять в медицине сложно, корпоративный дух очень важен! Нужно постоянно стимулировать сотрудников, как морально, так и материально! Безусловно, главный врач должен уметь делегировать полномочия и осуществлять постоянный контроль.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успешный человек всегда формулирует свою цель на обозримое будущее: на день, месяц, год, нужно действовать методично и последовательно. Истинный врач – это не тот, кто познал медицинскую науку, это тот, кто осознаёт свой долг перед людьми! Любить людей, не растеряться в ситуации, когда только твои знания и руки смогут излечить, спасти человека, выполнять свой долг, следуя голосу совести и руководствуясь принципами врачебной этики, всегда усовершенствовать свои знания- вот, с моей точки зрения, секрет успеха!

В своё время, писала статьи для журнала Cosmopolitan. Автор и ведущий полезных вебинаров на ютубе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

• Попрошу здоровья своим родным и близким! • Попрошу счастливой и долгой жизни своей дочке! • Попрошу избавить нас всех от этой страшной эпидемии, дать возможность, как прежде, радоваться встречам и общению со своими близкими, родными, друзьями и коллегами!

Уход своих родных и друзей.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не сталкивалась с подобным. Все мои пациенты, коллеги и друзья смело задают мне любые вопросы. А я, в свою очередь, всегда нахожу нужные ответы.

Поговорила бы о максимальной доступности высоких технологий для тяжелобольных детей и онкобольных!!!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это область научной и практической деятельности, направленная на лечение и сохранение здоровья людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будущее за высокими технологиями.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

• Отменить некоторые пункты реформы здравоохранения • Принять законы по повышению мотивации работы медицинских кадров в регионах • Повышение контроля за подготовкой медицинских кадров в высших учебных заведениях.

Правильное соотношение режима сна, отдыха и трудовой деятельности, правильное питание и физическая нагрузка, гигиенические мероприятия и позитивный эмоциональный настрой. Придерживаюсь не всегда, к сожалению.

• Высокий профессионализм всей команды • Современное медицинское оборудование • Широкий спектр лабораторных исследований • Гарантия честных цен • Выгодные акции и спецпредложения • Понятная бонусная программа • Единая электронная карта пациента • Удобное мобильное приложение клиники.

Важным моментом в моей карьере, стало знакомство с основательницей и руководителем крупного медицинского холдинга. Её история успеха и жизни меня вдохновила, что помогло создать коллектив единомышленников, со схожими ценностями, планами и желаниями!

Мой приём длится 1 час, в течении которого, я и мои коллеги, применяем индивидуальный, комплексный подход к каждому пациенту, через детальный сбор анамнеза и установление доверительных отношений, между доктором и пациентом.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

• Системный подход к показателям здоровья • Высокий процент успешной диагностики и своевременное лечение • Доступная медицина, доступным для каждого языком

Уникальность в четкой работе с анамнезом, комплексным подходом к решению вопросов, с которым обратился пациент и в слаженной работе специалистов клиники.

Я вижу перспективу в максимальном расширении комплексных услуг, учитывая особенности времени, в котором мы живем. Развитие теле-медицины, предоставление программ по диагностике нарушении органов и систем организма, разработка программ реабилитации и восстановления половой сферы женщин после Covid-19.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья , позитива всегда и во всём, успеха!!!