Стоматология «Вива Смайл» Москва

Цветной бульвар8 мин
Сухаревская9 мин
Проспект мира13 мин

Стоматология «Вива Смайл», Москва: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 550000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, пер. Васнецова, д. 3.

Обновлено 18.10.2022

Врачи стоматологии «Вива Смайл»

пер. Васнецова, д. 3
Цветной бульвар8 мин
Сухаревская9 мин
Проспект мира13 мин

ООО "Вивасмайл"
наличные

Стоматология «Вива Смайл» базируется в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это коммерческая организация, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии. Деятельность компании направлена на оперативное и безопасное лечение и восстановление зубов. 20 февраля 2021 года учреждению была выдана медицинская лицензия.

В работе стоматологии «Вива Смайл» заложены следующие принципы: европейское качество услуг, высокий уровень сервиса и гарантированный результат. Компания имеет тесные партнерские отношения с производителями медикаментов. Здесь трудятся 8 опытных специалистов. Руководит организацией Сакер Сафи.

В стоматологии «Вива Смайл» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Убистезин», «Артикаин», «Скандонест»), лечение кариеса и пульпита, реставрация зуба светоотверждаемым композитом, глубокое фторирование эмали, отбеливание зубов системой Zoom 4 и чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, синус-лифтинг, вживление имплантационных систем, удаление ретинированных зубов.

К стоматологии «Вива Смайл» можно проехать при помощи метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Сухаревская». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону переулка Васнецова. Учреждение находится на территории дома № 3. Продолжительность пути от метрополитена составляет около 8-и минут.

1.7
3.4
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я пришла на плановую гигиену полости рта. Врач сделала фото до и после процедуры, показала разницу. Объяснила насчет самостоятельного домашнего ухода.
Понравилось
Доброжелательное отношение. Профессиональный прием. После процедуры врач ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Лечащий врач: Афонина Л. В.
Стоматология «Вива Смайл»-пер. Васнецова, д. 3
Обращалась к Лилии Вячеславовне, так как нужна была чистка. Лилия была очень внимательна и заботлива на протяжении всей процедуры. Беспокоилась о комфорте проведения всех манипуляций для меня. Доктор описала картину (что происходит с зубами) до и после чистки. Мы все разобрали по фото, которые были сделаны во время процедуры. У меня была возможность задать несколько интересующих вопросов, Лилия Вячеславовна уделила мне время и ответила на каждый. В целом, я очень довольна результатом и буду обращаться к Лилии Вячеславовне.
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Внимательность.
Лечащий врач: Афонина Л. В.
Афонина Л. В.
Огромное спасибо за ваше доверие!
Стоматология «Вива Смайл»-пер. Васнецова, д. 3