Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе Москва

Яхромская5 мин
Селигерская22 мин
Верхние Лихоборы40 мин

Диагностический центр №6 на Дмитровском шоссе, Москва: 173 врача, 115 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 107г.

Обновлено 25.06.2024

Врачи диагностического центра №6 на Дмитровском шоссе

Яхромская5 мин
Селигерская22 мин
Верхние Лихоборы40 мин

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 6 ДЗМ»
Суворова Наталья Николаевна
ОМС

Нет описания.

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2

2.7
2.4
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Время ожидания 0.0

Отзыв о докторе Сейханове Ф. Н. Была у кабинете в 16:42, время моего талона 16:40, вызвали меня, спросил фамилию, и сказал, что меня уже звали, я свое время пропустила, выставил и принял 2 пациентов со временем позже меня. Он мне мама, папа? Крестный? Он меня почему воспитывает? Зашла и задала ему это вопрос, закатил глаза. У меня маленький ребенок дома, когда нашла время тогда и пришла, и бегаю по этажам. Я пришла на прием в свое время, выставил как девочку. Вопрос так и не задала.
Не понравилось
[...] отношение.
Дмитровское шоссе, д. 107г
Эндокринолог Копина не дала мне направление в эндокринологию МКНЦ Логинова, [...] прикрылась и написала в протоколе приёма: отказался от дневного стационара, хотя калькулёзный панкреатит и сахарный диабет на инсулине надо ложиться в стационар. Избегайте этого [...] по фамилии Копина, [...].
Не понравилось
[...].
Дмитровское шоссе, д. 107г
Так получилось, что диагностику надо было сделать срочно, и как раз перед Новым годом. Много обзвонила клиник, повезло, что здесь было "окно" - записалась, прошла обследование. Не пришлось ждать - просто пришла к оговоренному времени, и сразу меня приняли. Не думала, что вот так быстро все будет - искренне благодарна. Думаю, если возникнет снова необходимость, теперь знаю, куда обращаться, чтобы сэкономить время.
Дмитровское шоссе, д. 107г
У меня сильно болела спина и мышцы во всем теле, с трудом ходила. Чтобы попасть на прием к неврологу надо было идти сначала к терапевту и ждать. Записали к неврологу Долгих в КДЦ 6. Я ехала с надеждой, что мне помогут. Когда врач стала назначать нейролептики и антидепрессанты, я сказала, что уже их и так принимаю и не помогают, лишь притупляют сознание. Долгих не нашла ничего лучшего, как написать в карте, что я от лечения отказалась. Об этом прочла только дома. Еще попросила направление в клинику, так как поняла, что помощи мне здесь не окажут, и адекватного лечения не назначат. Долгих написала предварительный диагноз, она даже не определила точный диагноз, зато таблетки были назначены, которые мне не помогают. При записи к неврологу в клинику даже код диагноза не проходил. Мне пришлось ночью сидеть и изучать коды в неврологии, чтобы найти подходящий для моего заболевания и ввести на сайт клиники. Хорошо, что удалось это сделать. Не ожидала, что в новом "КДЦ" такие специалисты. Ремонт и оборудование - это замечательно. Но нужны хорошие врачи, к которым хочется идти на прием, а не искать другие клиники для оказания помощи.
Понравилось
Только здание с ремонтом.
Не понравилось
Отношение к пациентам, [...], отсутствие сострадания.
Дмитровское шоссе, д. 107г
Мне назначили инсулин при беременности. Я попала к эндокринологу, в рецепт включили то, что есть в наличии. Но организация работы просто ужасная! Стояла я больше часа в очереди со всеми за лекарствами (8-й месяц беременности!). Час очередь не двигалась вовсе! Сказали, сбой какой-то в ПО. Хорошо, бывает! Но, когда наконец попала в аптеку, ужаснулась! Мало того, что там один работник сидит, так еще и обсуждает дозировки! Если я не ошибаюсь, то в аптеке нужно выдать по рецепту, что выписал врач. И все! Но человек сидит, не торопясь абсолютно, обсуждая то, что не следует делать ей, абсолютно наплевательски относится к людям, которые стоят больше часа, в том числе и пожилые люди! Но еще больше возмутили работники у терминалов, которые заходят в аптеку, не обращая внимания на очередь встревают, узнают о наличии лекарств, сбивают и отвлекают работника, увеличивая время получения лекарств, и тем самым к людям, которые стоят в очереди, показывают неуважение! Ужас, просто ужас!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение персонала, организация работы аптечного пункта и персонала у терминалов внизу! Отвратительно все! Я, конечно, знала, что ждать хорошего не стоит, но не настолько! Ушла оттуда вся на нервах, спасибо! Какое повышение демографии, если работники поликлиник просто вредят беременным, и все во вред!

Телефонный справочник

+7 968 055-23-22