«Согаз Поликлиника» Москва

Полянка3 мин
Октябрьская12 мин
Третьяковская14 мин
+7 499 272-48-89

«Согаз Поликлиника», Москва: 47 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 735 до 3990 руб., запись на приём (499) 272-48-89, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Малая Полянка, д. 2.

Обновлено 25.07.2024

Врачи «Согаз Поликлиники»

Полянка3 мин
Октябрьская12 мин
Третьяковская14 мин

ООО "СОГАЗ-Медсервис"
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СОГАЗ Поликлиника» расположена в районе Якиманка, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания частной практики, которая предоставляет медицинские услуги по 35 специализациям. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 18:00.

В медицинском центре «СОГАЗ Поликлиника» собрана дружная команда, в состав которой входят кандидаты медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. Компания оснащена современным оборудованием. Поликлиника располагает собственной лабораторией для проведения экспресс-анализов.

В медицинском центре «СОГАЗ Поликлиника» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, иммунология, аллергология, хирургия, педиатрия, гастроэнтерология, кардиология, акушерство-гинекология, урология, офтальмология, стоматология. Здесь работает эндоскопическое отделение, функционируют кабинеты УЗИ и лучевой диагностики. В стационарном отделении расположен блок с двумя операционными, которые оборудованы комфортабельными палатами.

Для проезда к медицинскому центру «СОГАЗ Поликлиника» можно воспользоваться метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Добравшись до станции «Полянка», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Малая Полянка и проследовать в направлении здания № 2. Время пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.1

Мне подходит формат этой поликлиники - очень четкая запись на прием, не замученные врачи, которым интересно помочь пациенту и прочее, и прочее, что должно быть в любой поликлинике, но, к сожалению, днем с огнем не сыщешь. Здесь мне отлично помогли с назначениями и лечением больного желудка и кишечника, тут я прошла обследования - гастроскопию и колоноскопию, которые не были для меня травматичными или же мучительными. Посещаю поликлинику по программе ДМС.
Понравилось
На каком уровне работает поликлиника.
Не понравилось
Пока не сталкивалась.
ул. Малая Полянка, д. 2
Хочу оставить общий отзыв на поликлинику "Согаз", так как посещаю ее уже полгода и была у разных специалистов и считаю несправедливым оставлять отзывы только на плохое, а на хорошие отзывы лениться. Мне нравится здесь, во-первых, как можно записаться к нужному времени. Ни разу ресепшн не ошибся, не было записи на несуществующее окно, также не перезванивали, чтобы перенести, и собственные дела тоже не приходилось переносить. Врачи в кабинетах работают точно, не опаздывают, занимаются исключительно приемом. Могу отметить общую атмосферу доброжелательности и открытости перед пациентом. Очень удобно, что все анализы и процедуры типа внутривенных уколов я сдавала и делала тоже здесь, обращаться в другие лечебные учреждения не пришлось.
ул. Малая Полянка, д. 2
Пришла я сюда к косметологу - Зайцевой Ольге Викторовне, а от неё уже перешла к эндокринологу, так как состояние кожи и волос говорили о системной заболевании. Я подозревала, но не хотела верить до последнего, надеялась, что все обойдется более тщательным уходом за собой и максимум - витаминами какими-то. Сдала все анализы, назначено было лечение, лечилась и обследовалась амбулаторно (стационар для меня был не вариант совсем). На фоне этого проблемы внешности, конечно, на какое-то время отошли на второй план, но в итоге благодаря грамотному диагнозу и лечению и внешнее состояние улучшилось.
Понравилось
Понравилось, что косметолог - широкого кругозора и ответственная, увидела, что мне нужен более серьезный врач и перенаправила, объяснив свое решение и убедив меня лечиться более глубоко. Также благодарна врачу-эндокринологу поликлиники - Полукарову Максиму Львовичу, за компетенции и за терпение, я не самый комфортный пациент.
ул. Малая Полянка, д. 2
Лечился у многих специалистов по позвоночным дефектам. Где-то что-то помогало, и, в целом, я не могу сказать, что мне с врачами не везло. Но в связи с переездами приходилось менять врачей и клиники. Плюс, в силу того, что мне вылечить позвоночные дела до конца невозможно, нужно постоянно мониторить, я могу оценивать медпомощь только по тому - насколько быстро наступает облегчение, нет ли побочек, и как долго держится эффект. К мануальному терапевту Шоху Д. В. я обратился, поскольку начал посещать поликлинику на постоянной основе. Поликлиника устраивала, и я записался также к мануальному терапевту. Врач показал себя опытным и знающим, сразу понял картину моего заболевания и помог поставить позвонок на место. Также прописал поддерживающую терапию, которая отлично действует. Хотя и не сразу про что, он предупредил очень подробно, чтобы дошло, и я действительно ощутил эффект через 2-3 недели только. Сейчас у меня хороший период с моей спиной, надеюсь, это продлится надолго, и также я планирую и дальше посещать врача, так как больше переезжать не планирую, и мне сюда ездить удобно. Дмитрий Вячеславович очень добрый врач, с ним комфортно, много шутит. Но главное - знает свое дело!
Понравилось
А также и поликлиника тоже понравилась, и другие врачи, и средний, и младший медперсонал. Вежливые и корректные все.
ул. Малая Полянка, д. 2
Наблюдалась в данной поликлинике у гинеколога весь второй и третий триместр беременности, так что на роды я пошла уже с картой отсюда. Клинику выбрала сначала только из-за территориальной близости, чтобы спокойно пешком за 5 мин. доходить до врача и не пользоваться транспортом, (очень укачивало с последствиями). Конечно, сначала немного про поликлинику разузнала, но все меня устроило и я перешла вестись сюда. Во-первых, оборудование в поликлинике хорошее и кабинет у врача удобный. Врач со мной была очень приветлива, мягка, сохраняла всегда мне хорошее настроение. Регулярные анализы я сдавала тут же. В очередях не мариновали, только два-три раза я сидела ждала минут 15 своей очереди сверх записи, но один раз моя врач заболела и меня отправили к другому врачу, у которого все расписание из-за этого сдвинулось. А другие разы моя врач извинилась за ожидание и объяснила, почему так произошло (пациенты тоже могут приходить не вовремя). Мне это было вообще непринципиально, просто об этом часто упоминают в отзывах, как о важном пункте в плюс или в минус клинике.
Понравилось
Работа клиники и врача, ответственно и профессионально.
Не понравилось
В общем и целом, нечего сказать плохого.