«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) Санкт-Петербург

Новочеркасская8 мин
Площадь Александра Невского-126 мин
Площадь Александра Невского-227 мин
+7 812 214-49-31

«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском), Санкт-Петербург: 44 врача, 519 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 103500 руб., запись на приём (812) 214-49-31, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3.

Обновлено 02.05.2024

Врачи «Деликатной терапии души» («Династия» на Новочеркасском)

Новочеркасская8 мин
Площадь Александра Невского-126 мин
Площадь Александра Невского-227 мин
ООО "Терапия души"
Полякова Галина Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Деликатная терапия души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний.

В медицинском центре «Деликатная терапия души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.

В медицинском центре «Деликатная терапия души» можно пройти лечение таких заболеваний, как шизофрения, биполярное расстройство, агорафобия, неврозы, вегетососудистая дистония, панические атаки, повышенная тревожность, нарушение сна и сексуальные расстройства. Здесь также уделяют внимание различным видам зависимости: алкогольной, наркотической, игровой, компьютерной и пищевой. В отделении для детей оказывается помощь маленьким пациентам, имеющим следующие проблемы: синдром гиперреактивности, задержка развития, эпилепсия и трудности в общении. В стенах клиники функционирует стационар, где выполняются исследования состояния больных и назначается лечение с использованием лекарственных препаратов.

Проехать к медицинскому центру «Деликатная терапия души» можно на метро, проследовав до станции «Новочеркасская», выход №3. Далее пройти по Новочеркасскому проспекту до Перевозного переулка. Перейти дорогу к ресторану «Мама Рома», повернуть налево и идти прямо вдоль дома до лестницы с вывеской «Династия. Терапия души». Поднимитесь по лестнице, клиника находится слева.

Парковка

Собственной парковки нет.

Подробности уточняйте по телефону (812) 214-49-31

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Обратилась за консультацией к психологу, за несколько приемов выявили основную проблему, с которой будем работать в терапии. Ощущаю, что приемы помогают, спасибо врачу Кипенко А. В. Сама клиника очень приятная, кабинеты уютные - то, что нужно, когда идешь на консультацию к психологу. Администаторы вежливые, есть система напоминаний о приемах, а также приложение, в котором удобно отслеживать даты, при желании можно записаться.
Понравилось
Компетентность врача, вежливость администраторов.
Не понравилось
Иногда с парковкой проблемы.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я обратилась с жалобами на тревогу, начала посещать специалиста Новикову К.Е. Очень понравилось, планирую продолжить психотерапию. В здании комфортная атмосфера, очень внимательные девочки на ресепшен, можно выпить кофе в ожидании приема.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Очень хорошая клиника. Уютно, доброжелательный персонал, чисто, радует близкое расположение у метро, прием всегда точно по времени и бед задержек. Работаю с Новиковой Ксенией Евгеньевной. Очень нравится специалист. Тактичная, спокойная, мне нравится, как проходят сессии, думаю. продолжим работать и дальше. В холле спокойная музыка, есть кофемашина и кулер. Девушки за ресепшн помогут и распишут приемы на месяц вперёд, если вам это нужно.
Понравилось
Все хорошо.
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Сегодня была на повторном приеме у психотерапевта Кондакова Станислава Вадимовича. Стоит такой прием 2700 рублей за 30 минут. Единственное, что спросил терапевт, это нет ли побочек от таблеток и как я себя чувствую. После чего мы посидели ещё 1-2 минуты, он продлил мне рецепт и пригласил покинуть кабинет. В итоге, 3 минуты консультации и - 2700 руб. Считаю это просто разводом и достучусь до этой клиники. Только коммерческое отношение к пациентам, не более. Надеюсь на скорейшее решение этого вопроса, уже написала вам на почту и буду ждать возмещение средств.
Понравилось
Интерьер уютный и в кабинете прохладно.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Приносим наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Сегодня с Вами свяжется сервис-менеджер клиники. Надеемся, что в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся впечатление. Желаем Вам здоровья!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Было страшно прийти к психотерапевту, шла к этому очень долго. Сделала первый шаг к специалисту из этой клиники, и моя жизнь с тех пор перевернулась. Опытные специалисты в клинике. Я родилась заново после первого сеанса 18 июля. Мой второй день рождения.
Понравилось
Очень милый персонал, спокойный, комфортный.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3

Навигационный хирургический шаблон внешний заказ
ПЦР-тест на коронавирус SARS-CoV-2, мазок (PCR, Coronavirus SARS-CoV-2, nasopharyngeal and oropharyngeal smear)
Определение генотипа резус-фактора (без заключения врача-генетика)
Определение резус-фактора
Типирование генов системы HLA II класса (DRB1, DQA1, DQB1)
Полное генетическое обследование для женщин
Полное генетическое обследование для мужчин
Полное генетическое обследование ребенка (девочка)
Полное генетическое обследование ребенка (мальчик)
Полное генетическое обследование супружеской пары (женщина)
Полное генетическое обследование супружеской пары (мужчина)
Антитела к Аденовирусу IgA
Антитела к Аденовирусу IgG
Кардиотокография при многоплодной беременности (КТГ)
Краткая консультация врача гинеколога
Медикаментозное прерывание беременности второе посещение
Медикаментозное прерывание беременности первое посещение
Прием акушера-гинеколога 1 ступени первичный
Прием акушера-гинеколога 1 ступени первичный с УЗИ
Прием акушера-гинеколога 1 ступени повторный (в течение 1 месяца)