Клиника «Медси» на Дыбенко Санкт-Петербург

Клиника · в составе сети Клиника «Медси»
Улица Дыбенко20 мин
Проспект Большевиков36 мин
Ломоносовская51 мин

Клиника «Медси» на Дыбенко, Санкт-Петербург: 17 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1.

Обновлено 25.06.2024

Врачи клиники «Медси» на Дыбенко

Улица Дыбенко20 мин
Проспект Большевиков36 мин
Ломоносовская51 мин
ООО "Медси Санкт-Петербург"
наличные

Клиника «Медси» на Дыбенко базируется в Невском районе, на территории города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень услуг, связанных с консультативно-диагностической помощью. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 26 февраля 2020 года

Прием пациентов в Клинике «Медси» на Дыбенко ведут профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Они заботятся о комфорте и безопасности каждого пациента. Уровень технической оснащенности кабинетов медцентра позволяет оперативно и качественно выполнять все необходимые базовые виды исследований.

В Клинике «Медси» на Дыбенко можно записаться на прием к следующим специалистам: терапевту, педиатру, неврологу, хирургу, эндокринологу, оториноларингологу, гинекологу, гастроэнтерологу, стоматологу, урологу, офтальмологу. Здесь проводятся лабораторные исследования (в том числе на COVID-19) и предлагаются услуги аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ. В клинике можно пройти вакцинацию, заказать медицинский массаж, оформить справки и листки временной нетрудоспособности.

До Клиники «Медси» на Дыбенко удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Четвертой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Улица Дыбенко». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № 7, 23 и проследовать до остановки «Ул. Дыбенко (Дальневосточный проспект)». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 8, корп. 3, стр. 1.

3.2
2.4
Популярность клиники -1.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания 0.0

Я обращалась к гастроэнтерологу, с просьбой восстановления микрофлоры после длительного лечения антибиотиками. Мне назначили "Альфа Нормикс"! Антибиотик, [...]. Если раньше я испытывала просто дискомфорт, теперь я просто не знаю, как дальше жить с этой болью. Обращайте внимание на то, что вам назначают врачи. [...]
ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
В "Медси" на Дыбенко обращался по поводу снижения зрения. Раньше за собой подобного не замечал. Записался на ближайшее свободное время. Приняли в срок, доктор провел полноценный прием, осмотрел глаза, сделал необходимые замеры или как у них это правильно называется. Самые худшие мои опасения, как то отслоение сетчатки, я слепну и т. д. доктор исключил, просто с возрастом развилась небольшая дальнозоркость. Выписали мне рецепт на очки и линзы. Я пока не решил, решусь ли носить очки. Но если что, воспользуюсь линзам.
Понравилось
Расположение, график работы, отношение к пациентам.
Не понравилось
ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
Необходимо было сделать ЭЭГ. Обратилась в клинику, которая удобно для меня расположена. Очень жаль, что обратила внимание только на это. Приехала заранее, как предупредили, но персонал отказал заранее заполнять карту, сославшись на ранний приезд и свою занятость. В итоге зарегистрировали. Вместо заявленного времени приняли с опозданием более получаса - не предупредив заранее о задержке. Длительность процедуры также была больше заявленной. Причём не принесли извинений за задержку. А абсолютно безмятежно общались друг с другом за стойкой. Плюс огромное количество детей, которые бегают в свободном доступе по коридорам с криками. Зон для того, чтобы занять детей нет.
Понравилось
Новое помещение, относительно чистое.
Не понравилось
Абсолютно нет клиентоориентированности. Нет точности во времени, задержки по записи. Не планируйте свои дела, если записаны в эту клинику.