Медицинский центр «Ситилаб» на Орджоникидзе Санкт-Петербург

Звёздная22 мин
Купчино24 мин
Московская36 мин

Медицинский центр «Ситилаб» на Орджоникидзе, Санкт-Петербург: 18 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 52а.

Обновлено 05.01.2024

ООО "Аломед"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ситилаб» на Орджоникидзе дислоцируется в микрорайоне Гагаринское, на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Это структурное подразделение сети медицинских компаний, которые специализируются на оказании профессиональных услуг в сфере лабораторных испытаний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 14 октября 2021 года.

В штат Медицинского центра «Ситилаб» на Орджоникидзе входят ведущие специалисты города. Техническое оснащение компании представлено медицинской аппаратурой от иностранного производителя. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 15:00.

Медицинским центром «Ситилаб» на Орджоникидзе предлагаются различные виды исследований: общеклинические, цитологические, гистологические, биохимические, гормональные, микробиологические, генетические, иммунологические, аллергологические, иммуногематологические. Здесь предлагается профессиональная помощь следующих специалистов: терапевта, эндокринолога, дерматовенеролога, гинеколога, кардиолога.

До Медицинского центра «Ситилаб» на Орджоникидзе можно добраться на метро, проследовав до станции «Звездная». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Орджоникидзе», воспользовавшись автобусами № 116, 231. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 52а.

Парковка

Парковка возможна вдоль ул. Орджоникидзе, д. 52 (кроме вторника с 9 до 18), а так же во дворе (кармане, прямо у клиники). Въезд под шлагбаум, в звонке сообщить оператору, что на прием в клинику "Ситилаб".

4.4
4.2

Делал УЗИ брюшной полости, к клинике вопросов нет, а вот к врачу, выполнявшему обследование, имеются.
Понравилось
Достаточно быстрое оформление (хотя народу утром 3 января не было).
Не понравилось
Выборочно предлагают чай, кофе. Мне не предложили (вероятно, по лицу понравившемуся выбирают. 🙂).
Медицинский центр «Ситилаб» на Орджоникидзе
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Чай-кофе мы предлагаем всем, кто не на УЗИ брюшной полости. :) Т. к. на УЗИ надо натощак. :) Приходите и мы с радостью угостим вас кофе!
ул. Орджоникидзе, д. 52а
В период большого количества болезней по городу удалось записаться в нужный день. Приняли вовремя, без задержек.
Понравилось
Небольшая, но уютная и чистая клиника, демократичные цены! Предложили кофе при прибытии. Вежливый персонал.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Ситилаб» на Орджоникидзе
Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Активной и здоровой вам жизни!
ул. Орджоникидзе, д. 52а
Первый отзыв от 27.05.23.
Понравилось: чистота. Внимательный и вежливый персонал. Оперативность осмотра.
Не понравилось: смеситель на раковине в туалете слишком коротенький. :)
Посетил клинику "Ситилаб". Был тут впервые. Делал УЗИ и сдавал анализы. Встретили радушно. Персонал вежливый. Сделали все быстро и аккуратно. У медсестры легкая рука. В помещении чисто, светло и уютно. Цены одни из самых дешевых по СПб. Очередей нет. Советую к посещению. Экономия времени и нервов. Расположение не рядом с метро, но для тех, кто живет рядом, идеальный вариант!
Дополнение от 11.10.23.
Отзыв о докторе Копылове Н. В. Был в клинике по весне, тогда все понравилось, в этот раз решил еще раз посетить, понадобилась консультация врача-педиатра. Когда пришел, снова встретили добрые и отзывчивые люди, внутри становится с каждым разом все уютней. Врач оказался очень понимающим, рассказал все досконально и понятным языком, сразу стало понятно, что нужно делать дальше. Царит хорошая и приятная атмосфера. В туалете поменяли смеситель на более удобный, очень рад, что прислушались к моему прошлому отзыву. За это отдельный респект. :) Скоро приду сдавать сюда кровь.
Понравилось
Реально прислушались к отзыву и поменяли смеситель. ☺
Не понравилось
Таких пока не нашел.
Медицинский центр «Ситилаб» на Орджоникидзе
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Всегда к вашим услугам!
ул. Орджоникидзе, д. 52а
Я обратилась в клинику, мне нужно было сдать биохимия крови.
Понравилось
Очень внимательный в персонал, четкое отношение, медсестра комфортно взяла анализ, пока ожидала предложили чай/кофе, подробно объяснили, как и когда будет ответ, найти клинику благодаря вывески удобно.
Медицинский центр «Ситилаб» на Орджоникидзе
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.