Стоматология «Доктор Кан» Хабаровск

+7 421 252-92-38

Стоматология «Доктор Кан», Хабаровск: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 82500 руб., запись на приём (4212) 52-92-38, официальный сайт, адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 48.

Обновлено 21.04.2024

Врачи стоматологии «Доктор Кан»

ул. Тургенева, д. 48

ООО "Стоматологический центр "Доктор Кан"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Кан» базируется в Центральном районе города Хабаровска. Она выступает в роли современной многофункциональной компании, оказывающей консультативные и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. 12 декабря 2022 года клинике была выдана медицинская лицензия.

Врачи стоматологии «Доктор Кан» предлагают следующие моменты: заботливое и внимательное к каждому пациенту, высокий уровень контроля санитарно-эпидемиологического режима и доступную стоимость услуг. Для льготных категорий населения здесь предусмотрены скидки.

В стенах стоматологии «Доктор Кан» предлагается ряд общих услуг: осмотр полости рта пациента, сбор анамнеза заболевания, заполнение зубной формулы, оформление документации, инфильтрационная и проводниковая анестезия, обучение гигиене полости рта. В учреждении проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия (аппликационная и карпульная), изоляция рабочего поля кофердамом, лечение кариеса с использованием фотополимеров, постановка титанового штифта, шинирование зубов с применением системы Ribbond. Здесь можно выполнить установку имплантов Straumann и произвести фиксацию брекетов Damon Clear.

К стоматологии «Доктор Кан» удобнее всего будет проехать автобусами № 1л, 1с, 29к, 29п, 33, 34, 56 или маршрутными такси № 52, 83, 83п, 180. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Речной вокзал». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Тургенева в сторону здания № 48. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

2.0
3.9
Популярность клиники -2.2
Здание и помещение -1.0
Оборудование и медикаменты -2.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания 0.0

[...]. То есть, у вас такая вся высокотехнологичная из себя клиника, что за «посмотреть в микроскоп» платишь 3000, а вылечить зуб, который изначально был немного отколот, не болел и ничего критичного там не было, за три часа (три часа! вы серьезно?!) вы не можете. Мне второй день лечат пульпит, [...]! Второй день мне сверлят сверлом по два часа, мне пытаются до мозга просверлить, или как это понять? Зачем вам микроскоп, каждый раз за использование которого вы "сдираете" с людей 3 тысячи, если ваши врачи [...], что не могут найти "канальчик"? Денежек захотели заработать? [...]. Врач Ермаков Денис Александрович. Если хотите [...] на протяжении двух часов наблюдать одни и те же действия по кругу, вам к нему!
Не понравилось
Скотское отношение к людям, иначе как объяснить, что за 31 тысячу рублей мне вылечили один зуб, а второй, [...], расковыряли и заклеили временной пломбой два раза подряд?
Стоматология «Доктор Кан»
Спасибо, нам важно каждое мнение о нашей работе. Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами.
ул. Тургенева, д. 48