«Столичная Медицинская Клиника» Москва

Сухаревская6 мин
Тургеневская6 мин
Сретенский бульвар7 мин
+7 495 106-45-61

«Столичная Медицинская Клиника», Москва: 38 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 179 до 50346 руб., запись на приём (495) 106-45-61, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Сретенка, д. 9.

Обновлено 13.07.2024

Врачи «Столичная Медицинская Клиника»

Расписание недоступно

Сухаревская6 мин
Тургеневская6 мин
Сретенский бульвар7 мин

ООО "Инвестиционный медицинский холдинг"
Генеральный Директор Трофимов Максим Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Столичная медицинская клиника города Москвы предлагает системный подход к здоровью: комплексное, а не ситуативное лечение. Ведет прием команда единомышленников, которые объединены стремлением предоставить новый уровень медицинского сервиса. В столичной медицинской клинике оказываются помощь европейского уровня. Используются инновационные методы исследований для выявления болезней на ранней стадии.

В столичной медицинской клинике оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, физиотерапия, эндокринология, офтальмология, стоматология, справки, терапия, травматология и ортопедия, маммология, мануальная терапия, неврология, онкология, оториноларингология, колопроктология, косметология инъекционная, массаж, диспансеризация (CHECK-UP), кардиология, гомеопатия, дерматология и трихология, диетология, акушерство, гинекология, гастроэнтерология.

Проводится диагностика: компьютерная томография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, рентген.

До столичной медицинской клиники можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Тургеневская».

Парковка

Припарковать автомобиль можно на платных парковках, расположенных вдоль улицы. Выделенной парковки у клиники нет.

Подробности уточняйте по телефону (495) 106-45-61

Я делала эндоскопию​ дважды в этой клинике. Первый раз без седации, второй раз с седацией. Оба раза были замечательными, но ощутимо комфортнее и качественнее проводить такое исследование под седацией. Буквально засыпаешь, просыпаешься - готово. Сон лёгкий и приятный, отношение врачей безупречное, все объяснения и рекомендации я получила, комфорт на высшем уровне. Не в первый раз хожу в эту клинику к разным врачам и всегда это квалифицированные врачи с приятным и комфортным обслуживанием.
«Столичная Медицинская Клиника»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Благодарим за такой замечательный отзыв! Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Отличного вам здоровья!
ул. Сретенка, д. 9
Делала в клинике гастроскопию​ и колоноскопию​ во сне. Врач В. В. Мурина - профессионал от Бога! Всё прошло просто супер! Также хочу поблагодарить врача-анестезиолога Н. А. Васину за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всем довольна! Всем рекомендую!
Понравилось
Всё понравилось!
«Столичная Медицинская Клиника»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Сретенка, д. 9
Я на постоянной основе наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике. Долго не могла найти невролога с проблемой головных болей и ВСД​. В "Столичной Медицинской клинике" порекомендовали обратиться к неврологу Кусочкиной Н. А. Очень понравилась доктор. С более широким взглядом и системным подходом, так как она еще и рефлексотерапевт. Рекомендации невролога помогли. Рекомендую доктора.
Понравилось
Доктора - профессионалы своего дела, с большим стажем и глубоким подходом к лечению.
Не понравилось
Цены высокие.
«Столичная Медицинская Клиника»
Спасибо за такой полезный отзыв. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Всегда рады вас видеть!
ул. Сретенка, д. 9
Обратилась к ЛОР-врачу Куликову Илье Владимировичу с уже запущенным синуситом​, т. к. врач с другой клиники не мог сразу выявить проблему. Сразу же в день приема Илья Владимирович выявил проблему, сделал пункцию​ верхнечелюстной пазухи и назначил правильное лечение.
Понравилось
Внимательность, тактичность и профессионализм врача.
«Столичная Медицинская Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый пациент оставался доволен качеством оказания медицинских услуг в нашей клинике. Желаем Вам всего самого доброго! С уважением, "Столичная Медицинская Клиника"!
ул. Сретенка, д. 9
Я уже несколько лет подряд посещаю доктора Новик Светлану Ивановну. Прием гинеколога как беседа с подружкой - позитивно, непринуждённо и полезно. Очень внимательная, добрая и доброжелательная. А еще большой профессионал своего дела. Очень рада, что нашла Вас, Светлана Ивановна.
Понравилось
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Обязательно передадим их Светлане Ивановне, ей будет очень приятно! Для нас очень ценно, что Вы доверяете нам свое здоровье и довольны результатом. Всегда можете рассчитывать на нашу помощь! Желаем Вам всего самого наилучшего. С уважением, "Столичная Медицинская Клиника" на Сретенке
ул. Сретенка, д. 9

Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов (гинекология)
Биопсия шейки матки
Вагиноскопия
Введение контрацептивного импланта
Восстановление девственной плевы (гименопластика)
Вскрытие наботовых кист шейки матки аппаратом "Сургитрон"(более 3-х элемен.)
Вскрытие наботовых кист шейки матки аппаратом "Сургитрон"(до 3-х элементов)
Выскабливание слизистой цервикального канала
Гинекологический массаж (гинекология)
Дефлорация девственной плевы
Зондирование полости матки (гинекология)
Интимная пластика препаратом Adelami MG точки G, клитора и влагалища (8 мл)
Интимная пластика препаратом Bellcontour GVISC точки G
Интимная пластика препаратом Bellcontour GVISC точки G, клитора и влагалища
Искусственная внутриматочная инсеминация сперы мужа.
Иссечение рубцов и спаек влагалища.
Конизация шейки матки
Консультация врача по результатам обследования с составлением схемы лечения
Консультация гинеколога по использованию вниутриматочного лечебного контрацептива "Мирена"
Консультация по ведению климактерического периода