«Московский центр МРТ» на Белова Москва

Домодедовская15 мин
Шипиловская22 мин
Орехово25 мин

«Московский центр МРТ» на Белова, Москва: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Генерала Белова, д. 8.

Обновлено 25.07.2024

Домодедовская15 мин
Шипиловская22 мин
Орехово25 мин
ООО "Медицина"
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Московский центр МРТ» на Белова базируется в районе Северное Орехово-Борисово, на территории города Москвы. В настоящее время компания предлагает широкий спектр диагностических, консультативных и оздоровительных услуг. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительные документы были выданы ему 12 марта 2015 года.

В компании «Московский центр МРТ» на Белова работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшим оборудованием. Все исследования длятся в диапазоне от 10 до 30 минут. Обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели, с 8.00 до 22.00.

В учреждении «Московский центр МРТ» на Белова можно выполнить внушительный перечень процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие элементы организма: головной мозг, сосуды мозга, зрительные нервы, гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, все сегменты позвоночника и копчик, крестцово-подвздошное сочленение, мягкие ткани шеи, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Здесь можно воспользоваться помощью таких докторов, как кардиолог, невролог и эндокринолог.

Для быстрого проезда к организации «Московский центр МРТ» на Белова можно воспользоваться метро Замоскворецкой линии. Добравшись до станции «Домодедовская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Генерала Белова и проследовать в направлении здания № 8. Время пешего маршрута составляет около 14 минут.

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

3.1
3.1

[...] 07.2024 делала МРТ молочных желез​ с контрастом, у меня стоят грудные импланты​. Врач направил на МРТ с описанием. Результат пришел, что все в порядке, патологий не выявлено. Я решила перепроверить. Оказалось, что есть разрыв импланта. Написала в центр, со мной связался главврач, сказав, что есть незначительные изменения, которые ели видны, на минутку, у меня разрыв имплантата! Данное заведение не рекомендую посещать!
ул. Генерала Белова, д. 8
Первый раз делал МРТ​. Сравнить особо не с чем, но могу для себя отметить, что впечатления остались исключительно положительные. Очень хорошо организован процесс. Начиная от записи на исследование, заканчивая выдачей заключения и снимков. Запись была через мессенджеры. Очень удобно. Удалось записаться прямо день в день. Там же в переписке выслали инструкцию перед приемом. В центре достаточно уютно. Светлое, чистое помещение. Вежливый и улыбчивый медицинский персонал. Совершенно отсутствует ощущение больницы. Кабинет МРТ просторный. Есть раздевалка. После исследования нужно было подождать в коридоре. Попил кофе, подумал о жизни, и лаборант вынес диск и описание. Все предельно подробно расписано. Снимки тоже хорошие, четкие. Надеюсь, больше не придется делать МРТ. Но если придется, я знаю, куда нужно идти. :)
Понравилось
В общем-то все. :) Отлично организован сервис. Все вежливые и квалифицированные.
Не понравилось
ул. Генерала Белова, д. 8
Как говорят сейчас многие врачи: сидение - это новое курение. Ну вот и "докурился", постепенно от сидячей работы начала болеть вся спина. На МРТ​ направил себя сам, поскольку по опыту знакомых, неврологи все равно на него направляют, так что чтобы время не терять, решил сделать сразу. Записался в этот центр, поскольку у них как раз было нужное мне время и дата свободны. Записался через их сайт, никаких проблем это не составило. Принимают строго по времени, приехал пораньше, приняли минута в минуту, приятна такая пунктуальность. Кабинет МРТ просторный, есть кабинка для переодевания. Лаборантка объяснила, как будет проходить процедура, вручила наушники и грушу, уложила в томограф. Минут 30 я слушал интересные трели аппарата, после этого меня проводили в коридор, где я благополучно выпил 2 чашки чая, и мне отдали заключение со снимками. Поздравлять меня не с чем - 2 грыжи. Но теперь хотя бы понятно от чего спина болит. Будем лечиться! А центру от души ставлю 5 звезд за качественно выполненное МРТ и вежливое отношение к пациенту!
«Московский центр МРТ» на Белова
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
С уважением, команда "Московских центров МРТ"