«МедСемья» на Борисовском проезде Москва

Шипиловская19 мин
Борисово20 мин
Домодедовская27 мин
+7 495 085-95-41

«МедСемья» на Борисовском проезде, Москва: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 110000 руб., запись на приём (495) 085-95-41, официальный сайт, адрес - Москва, Борисовский проезд, д. 15, корп. 1, стр. 2.

Обновлено 18.08.2024

Врачи клиники «МедСемья» на Борисовском проезде

Хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, флеболог
Хороший специалист, профессионал. Все четко по делу. Поставленные задачи выполнены. Буду обращаться еще.
Расписание недоступно

Шипиловская19 мин
Борисово20 мин
Домодедовская27 мин
ООО "Мульти-мед"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

«МедСемья» на Борисовском проезде города Москвы располагается в районе Орехово-Борисово Северное. Опытные врачи постоянно профессионально развиваются и практикуют персонализированный подход к каждому клиенту. Кабинеты «МедСемья» на Борисовском проезде оснащены современным медицинским оборудованием.

В «МедСемья» на Борисовском проезде проводится УЗИ, МРТ органов и структур организма. Есть возможность сдать лабораторные анализы, получить подробную консультацию врачей по следующим направлениям: урология, гастроэнтерология, гинекология, ортопедия, неврология, терапия, кардиология. В услуги входит мануальная терапия.

До «МедСемья» на Борисовском проезде едут автобусы № 858, м86с, 819. Ближайшая остановка – «Улица Городянка».

Подробности уточняйте по телефону (495) 085-95-41

4.1
4.2

Делал УЗИ​ нижних конечностей, все прошло хорошо. Вежливый персонал, приятная обстановка, рекомендую. У доктора легкая рука, проконсультировался с ним по вопросу, который меня тревожил.
Понравилось
Расположение, персонал, атмосфера.
Не понравилось
В кабинете УЗИ было слегка душно.
Борисовский проезд, д. 15, корп. 1, стр. 2
Я обратилась в клинику для проведения МРТ​ с контрастированием. Очень внимательно приняли, всё подробно объяснили, помогли со всеми процедурами. Особенно хочется отметить процедурную медсестру Феногенову Елену Геннадьевну, которая настолько внимательно, с юмором помогла перенести все процедуры. Все подробности не буду описывать, но я настолько была тронута таким добрейшим и заботливым отношением, что и передать не могу. Профессионально, чётко, аккуратно выполнила все действия - я в восторге! Спасибо персоналу за такое доброе и внимательное отношение!

17-гидроксипрогестерон
17-кетостероиды (в суточной моче), развернутый индивидуальный ответ заключение: Андростендион, дегидроэпиандростерон, андростерон, эпиандростерон, этиохоланолон (метод ГХ-МС)
17-кетостероиды (в суточной моче), суммарный ответ (метод ГХ-МС)
2-х стаканная проба
3-х стаканная проба
Adenovirus (аденовирус), качественное определение ДНК (кал)
Check-up Доктора Безымянного А.С.
Check-Up (Программа А)
Check-Up (Программа Б)
D-димер
Helicobacter pylori, антитела класса IgA (Anti-Helicobacter pylori IgA), качественное определение
Helicobacter pylori, антитела класса IgG (Anti-Helicobacter pylori IgG), количественное определение
Helicobacter pylori, антитела класса IgM (Anti-Helicobacter pylori IgM), полуколичественное определение
Helicobacter pylori, качественное определение ДНК
Herpes simplex virus II типа
Herpes simplex virus I типа
HLA-типирование 2 класса DRB1, DQА1, DQB1 (1 чел.)
HLA-типирование 2 класса DRB1, DQА1, DQB1 (супружеская пара)
LЕ-клетки, микроскопическое исследование (диагностика СКВ)
L-карнитин в крови (свободный и общий), ВЭЖХ-МС