Городская больница №3 Нижний Новгород

Горьковская35 мин
+7 831 218-20-50

Городская больница №3, Нижний Новгород: 61 врач, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13300 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 21.

Обновлено 08.08.2024

Врачи городской больницы №3

Горьковская35 мин

Шакурова Дина Нурисламовна
ОМС

Городская больница №3 Нижнего Новгорода начинает свою историю с 1913 года. За время своей работы больница расширялась, совершенствовалась и в 1990 году была реорганизована в Нижегородский гериатрический центр.

В настоящее время Нижегородский гериатрический центр - единственное в области медучреждение, предназначенное для обследования и лечение граждан пожилого возраста, а также лиц, имеющих признаки преждевременного старения.

В составе НГЦ (ГКБ №3) функционирует центр профилактики и лечения остеопороза, консультативная поликлиника, диагностические отделения и кабинеты, круглосуточный стационар с 6 профильными отделениями – кардиологическим, терапевтическим, хирургическим, неврологическим, физиотерапевтическим, микрохирургии глаза.

В городской больнице №3 проводят широкий спектр диагностических обследований и оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по 12 специальностям.

В стационарных отделениях гериатрического центра проводят лечение следующих заболеваний: гипертонической болезни, аритмий, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца; заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома; бронхо-легочной системы; желудочно-кишечного тракта; геморроя, анальных трещин; варикозного расширения вен; аденомы предстательной железы, недержания мочи, опухолей мочевого пузыря и почек; кисты яичников, миомы матки, выпадения и опущения матки; катаракты, глаукомы; вертеброгенной патологии, дискогенной радиокулопатии, дисциркуляторной энцефалопатии, головных болей различной этиологии.

К 3-й больнице можно проехать автобусами №4, 19, 52, 40, 58, 90, маршрутными такси №2, 40, 60, 198 до остановки «НИИТО» или «Площадь Сенная», а дальше пройти пешком.

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3
Активный автор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (5 статей)
Врачи являются активными авторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

3.5
Качество питания +2.0

Я обращалась за помощью и лечением. Приехала с болью в колене после операции. Прошла курс реабилитации. Мне все понравилось. Хорошие современные процедуры. Отличные врачи профессионалы. Добрый отзывчивый персонал и медсестры. Всем огромное спасибо за доброту. Отдельное спасибо моему лечащему врачу, Яковлевой Олесе Валерьевне за ее профессионализм, отзывчивость и человечность. Спасибо Вам огромное, Олеся Валерьевна, хорошей вам карьеры и хороших пациентов.
Понравилось
Нога и колено стали подвижнее, сгибается лучше. Надеюсь, что приеду еще на повторную реабилитацию.
Не понравилось
Никаких.
Верхневолжская наб., д. 21
Пишу отзыв, потому что папа очень просил, но его уже нет... Он был в реанимации в ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №3 (Нижегородский гериатрический центр)" несколько раз, делали переливание крови. Огромная благодарность всему персоналу и огромное спасибо! Отношение просто чудесное, мыли, помогали. Только благодаря вам папа прожил ещё 2 месяца.
Понравилось
Отношение чудесное!
Верхневолжская наб., д. 21
Выражаю благодарность и восхищение Х. Г. Багировой и всему отделению. Очень внимательное отношение, забота круглосуточно. Сама Халида Гамзаевна уже в 7 утра делает обход. Потом операции, конференции, консультации. И вечером снова к своим пациентам. Операция по удалению миомы​ прошла хорошо, я быстро восстановилась. Все врачи, сестры, санитарки, уборщицы, практиканты - отличная команда. Перед операцией Халида Гамзаевна мне все подробно пояснила, анестезиолог побеседовал, пожелал красивый сон во время операции, после операции я не была одна. Обо мне все очень заботились. В этом отделении на 100% мы все в надёжных руках настоящих профессионалов, тех, кто целиком и полностью отдает себя людям. Спасибо.
Понравилось
Подбор лечения, внимание ко всем деталям, забота круглосуточно.
Верхневолжская наб., д. 21
КТ​ с двухсторонней пневмонией​, высокая температура, звучит как приговор. Когда скорая привезла в 3 больницу, успокоился. В «до пандемийное время» проходил там лечение. 3 больница - это уже имя и гарантия качественного лечения. Хочу поблагодарить главного врача Д. Н. Шакурову за прекрасную организацию работы всех служб больницы. Благодарю сотрудников 2 терапевтического отделения и лично Л. А. Калинникову. Низкий поклон. Спасибо за отзывчивость, профессионализм, чуткость, внимание и доброту. Сердечно благодарю и от всей души желаю этому прекрасному коллективу крепкого здоровья. Успешной врачебной практики, счастья и благополучия.
Верхневолжская наб., д. 21
В больнице лечилась в 3 отделении с 11.10.2021 по 23.10.2021. Коронавирусная инфекция​, среднетяжелая форма, двусторонняя пневмония​, поражение легких 35%. Поступила с высокой температурой. Благодарю весь медицинский персонал отделения за самоотверженный труд, сострадание к больным, за внимательное отношение, профессионализм. Отдельная благодарность доктору Шиповаловой Татьяне Николаевне за сочувствие, за правильный подход к лечению. Всем желаю здоровья и всего доброго!
Понравилось
Комфортная 2-х местная палата.
Не понравилось
Очень скудное питание.