Инфекционная больница №23
Нижний Новгород

Инфекционная больница №23, Нижний Новгород: 19 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Нижнего Новгорода (61/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 54.
Инфекционная больница №23, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Инфекционная больница №23"
Руководитель: Мошкин Виктор Васильевич

Инфекционная больница №23 Нижнего Новгорода круглосуточно оказывает специализированную медицинскую помощь жителям города, имеющим различные инфекционные заболевания.

В инфекционной больнице №23 проводят необходимый комплекс обследований и осуществляют стационарное лечение инфекционных заболеваний: кишечных, воздушно-капельных и острых вирусных инфекций.

К 23-й инфекционной больнице можно проехать автобусами №15, 54, маршрутными такси №15, 37 до остановки «Аптека №136», а дальше пройти пешком.

Врачи инфекционной больницы №23

Отзывы о 23 инфекционной больнице

Люди! Не ложитесь в больницу, если у вас температура держится меньше 5 дней, даже если очень большая, сбивайте чем угодно, огромной ошибкой стало наше пребывание в стационаре, была простая вирусная инфекция, прошла бы, максимум, за неделю, сейчас подцепили все, что смогли, у 7 месячного ребенка, и все очень плохо, у матери пропало молоко, сама еле живая. Врачи! Почему вы не подсказываете неопытным, перепуганным родителям, что лучше лечиться дома! Ведь у вас же у самих есть дети! Хотя да, всем чужое горе побоку.

Спасибо огромное Воробьевой Марии Андреевне и мед. персоналу 5-го отделения за чуткость, отзывчивость, понимание, лечение! Пролежала в 2-х больницах, только в 23 поставили правильный диагноз и лечение назначили. Внимательное отношение к каждому, после выписки тоже. В 10 поликлинике не смогли даже правильно написать дату выхода с больничного. Пришлось обращаться ещё раз в 23 за больничным. Трубку взяла врач, спокойно отреагировала. На следующий же день приехала туда, мне все оформили заново. Спасибо, что ещё остались такие люди в медицине!

Выражаю благодарность персоналу больницы. Спасибо врачу Братухиной Елене Петровне за профессионализм и особая благодарность медсестре Татьяне за чуткое отношение и бессонные ночи! Лежали ранее в этой больнице (4 года назад) - тогда впечатление было крайне негативное и о процессе лечения, и о результатах. Рада, что попали к хорошим специалистам, которые вернули веру в данное медицинское учреждение.

Поступили с дочерью с температурой 40, не соплей, ни горло не болело. Уехала на след. день лечиться дома с температурой 37,7. В принципе отношение очень даже ничего, и ремонт хороший в 1 отделение 2 корпуса. Питание конечно оставляет желать лучшего, если есть возможность, пусть вам привозят, а то будете голодные. А так думала, намного хуже больница.

Мы с дочкой 1,6 года приехали в эту больницу 13.05.2019г. в 21:00 с температурой 39,9. В приёмном покое нас приняла молодая врач, которая очень внимательно осмотрела ребёнка. Время не тянула, как обычно это бывает, положили в палату. Положили нас в 1 отделение. Там у нас был врач - заведущая этим отделением. Прекрасный, знающий своё дело врач. Имя Елена, отчество не помню. Так вот, могу оставить только положительный отзыв об этом отделении! Прекрасный, по-человечески относящийся персонал. Вовремя поставленный диагноз. А у нас было сразу два вируса: норо, ротовирус. Так что, спасибо большое.

Больница №3 ПОМЦ, Нижний Новгород - фото
ул. Маршала Воронова, д. 20а