Поликлиника №12, Ростов-на-Дону - фото
0.6
2.8
6.1

Ростов-на-Дону

Поликлиника №12, Ростов-на-Дону: 53 врача, 364 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.

ул. Ларина, 6 Открыто до 14:00
(863) 245-47-50
Обновлено 18.09.2020

Врачи городской поликлиники №12

ул. Ларина, 6

МБУЗ "Городская поликлиника №12 г.Ростова-на-Дону""
Божко Андрей Викторович
Дневной стационар
Дети Взрослые

Городская поликлиника №12 г. Ростов-на-Дону оказывает медицинскую помощь жителям Октябрьского района.

В городской поликлинике №12 Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому направлениям.

В городскую поликлинику №12 Ростова-на-Дону можно проехать по маршрутам №47, 21, 38, 82, 90, 77, 45.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось то, что больше не нужно обращаться в ЖК.
Не понравилось
Отношение врача Караханьянц Е. В.
Вынуждена была стать на учет в ЖК поликлиники 12 Ростова-на-Дону. Досталась мне врач Караханьянц Е. В. 1. Даже если я записывалась на определенное время - ожидание в очереди составляло от 40 минут до 1,5 часов. На это мне врач ответила: "А что вы хотите? Это государственное учреждение". Все бы ничего, но даже при записи на 8:00 утра - врач опаздывала и принимала около 8:30. 2. Два раза врач меня обманным путем заставила заплатить за бесплатный анализ (мазок из V). О том, что этот анализ бесплатный, я узнала спустя пару месяцев от заведующей ЖК. Причем результат анализа был не самый хороший, но Караханьянц Е. В. об этом мне не сообщила и лечение не назначала. К счастью, из-за пандемии ее отправили на больничный на 3 месяца и мою беременность вела врач Борисенко. Компетентный врач, всегда все вовремя. Назначала лечение, если было необходимо, в рамках анализов все бесплатно.
Поликлиника №12
Добрый день, ежедневно мы проводим работу по улучшению качества работы сотрудников нашей поликлиники, в том числе и женской консультации. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно примем меры. В случае спорных ситуаций Вы всегда можете обращаться к заведующей Женской Консультацией – Хоменко Юлии Борисовне .
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Сегодня утром, 10 марта 2020 года, я позвонила в регистратуру детского отделения поликлиники, нужно было попасть на прием к врачу-офтальмологу, у дочери появился ячмень, глаз болел и сильно отекло веко. В регистратуре ответили, что врач принимает сегодня с 14:00 до 20:00. На сайте поликлиники значилась та же информация. Придя в поликлинику к 14:00 выяснилось, что врач в отпуске с сегодняшнего дня. На просьбы направить нас к врачу во взрослое отделение, нам ответили отказом и сказали, что это не их проблемы, езжайте в БСМП-2. Это попадает под статью - "не оказание помощи больному", и я буду обращаться в страховую кампанию.
ул. Ларина, 6
Не понравилось
9 декабря, в понедельник я позвонила в регистратуру 12-й поликлиники, и спросила, можно ли попасть к Мрыхиной по хозрасчёту. Мне ответили: "К ней живая очередь, расписание знаете?" Я выяснила расписание и уточнила: "Оплачивать в кассу?" Мне сказали: "Всё у неё". Как я поняла, в поликлинике ведётся запись звонков в регистратуру, поэтому у руководства будет возможность проверить мои слова. Далее самое интересное. Во вторник в 15 часов (ориентировочно) я приехала с другого конца города к доктору Мрыхиной. Крайне недоброжелательная медсестра заявила, что врача нет, что её "только что вызвали в суд" (хотя официально это было время её приёма, и доктор должна была присутствовать на рабочем месте). Медсестра сказала, что платные услуги здесь не оказываются - тогда почему мне в регистратуре об этом не сообщили? Я же ясно сказала, что хочу попасть по хозрасчёту, я не страдаю слуховыми галлюцинациями, приехала на приём как к психотерапевту. У меня имеется серьёзное соматическое заболевание, предстоит полостная операция. Приехала к доктору по отзывам (плюс ознакомилась с её страницей в Инстаграм, где, кстати, указана информация о скидке на первичный приём в размере 25%). Добраться было тяжело из-за ужасного самочувствия и сильных болей. Плюс мне пришлось приглашать няню для своего маленького ребёнка. Хотела получить поддержку, а вместо этого получила крайне неприятный диалог с медсестрой. Честное слово, если бы она отнеслась по-человечески и разговаривала бы чуть более вежливым тоном, этого отзыва бы здесь не было. Почувствовала себя оплёванной и поковыляла домой. Также огромное спасибо сотрудникам регистратуры за дезинформацию. Просьба руководство 12-й поликлиники разобраться в ситуации, если у вас действительно ведётся практика прослушивания входящих звонков.
ул. Ларина, 6
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ЖК поликлиники №12, Караханьянц Екатерине Владимировне и ее медсестре Ольге Васильевне, в ведении моей беременности! Екатерина - врач от бога, всегда выслушает, даст рекомендации, отвечает на телефонные звонки, даже когда занята. Выписывает препараты только те, которые нужны и по рецепту, и так. Ольга Васильевна сама сбегает заверить везде направление и принесёт всё готовое, они беременных берегут. Еще раз человеческое спасибо Вам. Девчонкам советую наблюдаться у этих замечательных женщин. С уважением, Тарасова Марина.
Не понравилось
Весы в процедурном кабинете на килограмм показывают неправильно. Чтобы сделать КТГ, нужно ждать очень долго. Администрация поликлиники и заведующая ЖК Елена Валерьевна Губская, просьба позаботиться о том, чтобы беременные не ждали часами приём на КТГ, приобрести хотя бы ещё один аппарат.
ул. Ларина, 6
Серьёзный, компетентный, увлеченный работой, целеустремленный в своих идеях, доступен для общения, одним словом – профессионал. Таким мне представился главный врач ростовской городской поликлиники №12 А. В. Божко. Его метод очень хорошо структурирован и приводит к отличным результатам – в этом я смогла убедиться. К выражению слов благодарности этому человеку возобладал факт, что Андрей Викторович меня понял и как руководитель медицинского учреждения, и как врач – оперативно помог решить мои проблемы, продемонстрировав на личном примере должную врачебную практику: гуманность и дружелюбие. Уважаемый Андрей Викторович! Пусть служебная полётность, кадровый пыл не покидают вас, чтобы расти, совершенствоваться и быть в ногу со временем; чтобы постигать новейшие передовые методы работы, гарантирующие каждому пациенту лучшие условия жизни; чтобы быть ориентиром для коллег. Отдельное спасибо докторам поликлиники: Левченко Наталье Андреевне, Бауткину Александру Владимировичу, Герагосовой Анне Юрьевне, Цуциашвили Людмиле Шаховне. С уважением, В. В. Хесс.

Телефонный справочник

Общие телефоны