Поликлиника №12
Ростов-на-Дону

Поликлиника №12, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.
Поликлиника №12, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №12 г.Ростова-на-Дону""
Руководитель: Божко Андрей Викторович
Год основания: 1947

Городская поликлиника №12 г. Ростов-на-Дону оказывает медицинскую помощь жителям Октябрьского района.

В городской поликлинике №12 Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому направлениям.

В городскую поликлинику №12 Ростова-на-Дону можно проехать по маршрутам №47, 21, 38, 82, 90, 77, 45.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи городской поликлиники №12

Отзывы о 12 городской поликлинике

Пятый год посещаю поликлинику №12. Обращаться приходится часто - диагноз обязывает. Ничего плохого, кроме хорошего. сказать не могу. Есть небольшие минусы в работе регистратуры, но понимаю: людей много, а регистраторов - наоборот... Отдельная, и очень благодарная тема - медсестры поликлиники. А Ирина Владимировна (к сожалению, не помню ее фамилии, простите) - самая особенная! Работает она с эндокринологами, пациенты - народ особенный, бывает, и нервный, и резкий, и капризный. Но у Ирины Владимировны - особый дар общения. Мне кажется, что нет на планете Земля такого человека, с которым она бы не смогла найти общего языка - даже с пациентами из Китая смогла бы объясниться - языком жестов. Добрая, отзывчивая, знающая, понимающая. Спасибо вам за вас, Ирина Владимировна!

Благодарна заведующей терапевтическим отделением Левченко Н. А. за внимание к моему отцу - ветерану ВОВ, оперативно госпитализирован, после выписки регулярное наблюдение на дому. Рада, что у нас есть такие человечные врачи. Спасибо Вам, здоровья и благополучия.

Заметно уменьшились очереди на сдачу крови - теперь их практически нет.

Доктору эндокринологу Леликовой Ирине Михайловне и медсестре Ирине Владимировне Чебанной хочу поставить наивысшую оценку их работы и профессионализма. Всегда вежливые и позитивные - настраивают на положительный лад и вселяют оптимизм. Ирина Михайловна очень помогла нам с женой на этапе планирования ребенка: провела подробную консультацию по вопросу влияния сахарного диабета на зачатие и развитие малыша, о возможных рисках и опасениях на этот счет. Сегодня у нас прекрасный мальчик, ему скоро уже четыре годика. Особенно хочу отметить работу Ирины Владимировны. Через ее руки в день проходят сотни документов, десятки больных, и если я увидел ее в кабинете, то уверен в том, что мой прием у врача пройдет вовремя, а любая очередь пройдет быстро и все останутся довольны. Совершенно твердо уверен, что эти люди сидят на своих местах и лучше, чем они, эту работу не сделает никто, особенно в тандеме. А. О. Григоренко.

Недавно прошла лечение в дневном стационаре городской поликлиники №12. Мой лечащий врач - Казакова Анна Викторовна. Молодая, перспективная, отзывчивая. К каждому пациенту - только индивидуальный подход. Просто удивляет ее работоспособность: имея двоих маленьких детей, успевать совмещать дом, работу, а при необходимости - заглянуть к больному домой, просто поинтересоваться его самочувствием, зная о проблемах. Хочу отметить, что Анну Викторовну знаю с 2015 года, до декретного отпуска она была нашим участковым терапевтом. Нам с мужем очень повезло с доктором! Также хочу сказать огромное спасибо медицинской сестре Баевой Марине Алексеевне. С уважением, Ольга Анатольевна.

Большое время ожидания в очереди.

Был приглашен на диспансеризацию. 13.03.2019 смог пройти только 1-й этап (ожидание в очереди более двух часов). На 2-й этап диспансеризации по интернету (через госуслуги) записаться не получилось. Сделал попытку записаться по телефону на прием - было предложено записаться после 23-го апреля. От второго этапа вынужден отказаться, по причине низкой организации. Нет возможности оперативно проводить диспансеризацию - не надо приглашать.

15.04.19 13:32:05
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение.Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, либо позвоните в приемную главного врача и мы свяжемся для решения Вашего вопроса. Спасибо.
КДЦ «Здоровье» на Халтуринском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Халтуринский, д. 208/137