Поликлиника №12, Ростов-на-Дону - фото
3.3
6.3

Поликлиника №12
Ростов-на-Дону

Поликлиника №12, Ростов-на-Дону: 51 врач, 433 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 6.

ул. Ларина, 6 Закрыто до 08:00
(863) 245-47-50
Обновлено 27.05.2021

Врачи городской поликлиники №12

ул. Ларина, 6

МБУЗ "Городская поликлиника №12 г.Ростова-на-Дону""
Божко Андрей Викторович
Дневной стационар
Дети Взрослые

Городская поликлиника №12 г. Ростов-на-Дону оказывает медицинскую помощь жителям Октябрьского района.

В городской поликлинике №12 Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому направлениям.

В городскую поликлинику №12 Ростова-на-Дону можно проехать по маршрутам №47, 21, 38, 82, 90, 77, 45.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №12
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Придраться не к чему.
Проходил прививку от Ковид. Понравилось внимательное и чуткое отношение персонала - померили температуру, давление, пульс, оксигенацию, посмотрели горло, послушали лёгкие, спросили про аллергию и прочее, вдобавок к анкете. Заботливо проводили до кабинета, где предельно чётко сделали укол. Не стоял, не ждал в очереди, давно не был в поликлиниках - стало для меня приятным сюрпризом.
ул. Ларина, 6
Понравилось
Индивидуальный подход, безопасность.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу поликлиники 12! Записалась на приём к офтальмологу Брук удобным для меня способом, оставив сообщение на сайте мед. учреждения. Доктор осмотрела меня и дала необходимые рекомендации, остановка комфортная, чистота и все меры профилактики в помещении. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение! С уважением, Петрова Дарья Викторовна, 8(928)15Х-ХХ-ХХ.
ул. Ларина, 6
Понравилось
Очень понравилось отношение врача, который делает электрофорез. Нам дали направление из-за кривошеи. Мы ходили как положено 10 дней. За это время опытный врач очень грамотно подходила к своему делу. И это не то что мы груднички. Пока мы сидели, делали процедуру. Других деток и постарше тоже очень хорошо обслуживала. Фамилию забыла, единственное. Тьфу, тьфу, процедуры пошли на пользу.
Дали направление на электрофорез.
ул. Ларина, 6
Ходили в детское отделение, понравился новый ремонт здания, чистота и порядок, к ЛОРу и на физиопроцедуры, все хорошо прошло, отличное отношение медсестер и врачей. Спасибо.
ул. Ларина, 6
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Не понравилось только, как молодая медсестра берет из вены кровь в детской поликлинике 12. У моего сына третий день болит и опухшая правая рука, в школе писать не может. Зачем надо вгонять всю иглу в вену ребенка и к тому же толстую, тоньше игл нет?
Обратились к эндокринологу, врач спокойная, внимательная.

Телефонный справочник

Общие телефоны