Поликлиника №12 Ростов-на-Дону

+7 863 234-30-00

Поликлиника №12, Ростов-на-Дону: 46 врачей, 490 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 6.

Обновлено 23.04.2024

Врачи городской поликлиники №12

ГБУЗ РО "Городская поликлиника № 12" в г. Ростове-на-Дону
Божко Андрей Викторович
Дневной стационар
ОМС

Городская поликлиника №12 г. Ростов-на-Дону оказывает медицинскую помощь жителям Октябрьского района.

В городской поликлинике №12 Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому направлениям.

В городскую поликлинику №12 Ростова-на-Дону можно проехать по маршрутам №47, 21, 38, 82, 90, 77, 45.

Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

3.4
4.1

Я обращалась в поликлинику по причине боли в суставах ног и атером волосистой части головы. Попала на приём к хирургу Эйриян Милене Юрьевне. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Очень мне помогла. Боли прошли. Я хожу и двигаюсь без проблем. Спасибо большое доктору и медсестре и всему персоналу поликлиники. Также я состою на учёте у терапевта, как астматик. Всегда без проблем оказывают помощь и всегда вовремя и в необходимом количестве выписываются нужные мне медикаменты. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. В помещении всегда чисто, комфортно и уютно.
ул. Ларина, д. 6
Была прикреплена к поликлинике со студенческих лет, все устраивало, даже после переезда не стала открепляться. Врачи чуткие, отзывчивые, особенно онколог - Шевченко Виктория Игоревна. Сегодня попала на прием к терапевту Таймазовой Арине Энверовне, и решение об откреплении было принято в течение часа. При том, что пришла по записи (записалась за неделю), первый вопрос, который мне задали так называемый врач и медсестра: "Где ваша карта?" Хотела спросить, вы серьезно? Я за неделю записалась, вся информация есть в электронном виде, медсестра не удосужились перед приемом забрать карту из регистратуры, а вы у меня спрашиваете, где моя карта? Ладно, предложила пойти ее поискать (хотя искать ничего не надо было, все было на месте). Затем мне пришлось выслушать недовольные комментарии по поводу того, что я записалась инвалидность оформить (при том, что у меня была сложная операция, лучевая терапия, в результате которой я чуть не потеряла зрение). И - вишенка на торте - мне наконец выдали направление на анализ крови! Только направление дали аж на [...] марта, а на прием я пришла [...] февраля. Отдельное удовольствие - общение с медсестрой, работающей в паре с Ариной Энверовной, такой грубости я не слышала ни в одном медучреждении. Печально, что такие работники портят все впечатление о поликлинике.
Не понравилось
Грубость, нежелание вникать в проблему.
ул. Ларина, д. 6
Наблюдаюсь в 12 поликлинике. Радуют доброжелательное отношение персонала, новый ремонт. После перенесённого ковида стала наблюдаться у эндокринолога Стадниченко Е. А. - замечательного доктора. Также хочется сказать огромное спасибо медсестре дневного стационара Баевой М. А., за внимательность и чуткость. Побольше бы таких работников!
Понравилось
Внимательное отношение персонала. Быстрое прохождение диспансеризации.
Не понравилось
Бывает сложно записаться на приём, но сотрудники подскажут выход.
ул. Ларина, д. 6
Наша семья посещает Поликлинику №12 с сентября 2016 года. Нам нравится как детское, так и взрослое отделения. В июне 2023 года я прошла диспансеризацию под чутким руководством терапевта Саргсян Айкануш Викторовны. Понравилась работа кабинета по диспансеризации, обследование прошло быстро и чётко. Результаты получила на руки от терапевта в течение недели после окончания обследования. Также получила рекомендации от терапевта по питанию и физической активности. В целом медицинский персонал Поликлиники №12 высокопрофессиональный, отзывчивый и ответственный. За последние несколько лет улучшилась работа регистратуры, карты приносят на прием к специалисту, теперь не приходится стоять в очереди за ней, работники регистратуры доброжелательные, быстро решают поставленные задачи. В поликлинике всегда чисто и уютно, спасибо младшему персоналу за это. Также хочется добрым словом отметить работу колл-центра, специалисты всегда доброжелательны и стараются помочь при решении любого вопроса, предупреждают заранее об отмене приёма у врача и предлагают другое время для записи. Особенно хочется отметить высокий профессионализм и человеческое отношение к пациентам следующих врачей: эндокринолога Стадниченко Евгении Александровны, акушера-гинеколога Бауткиной Дарьи Викторовны, педиатра Горбенко Елены Николаевны, детского эндокринолога Журавлевой Татьяны Анатольевны, терапевта Саргсян Айкануш Викторовны, терапевта Булыгиной Екатерины Демьяновны. Также хочу выразить благодарность медицинским сёстрам, работающим в процедурных кабинетах, как в детской поликлинике, так и во взрослой. Желаем нашей замечательной Поликлинике №12 процветания и развития! С уважением, семья Соколовых.
Понравилось
Отношение персонала в целом.
Не понравилось
Все устраивает.

Телефонный справочник

Общие телефоны