Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону: 31 врач, 406 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7590 руб., запись на приём ☎(863) 303-28-46, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 57.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Джи восемь Центр"
Год основания: 2011

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова города Ростов-на-Дону оказывает помощь с соблюдением общепринятых стандартов качества. Принимают квалифицированные врачи с большим опытом. В клинике «ЕвроДон» на Вавилова практикуется комплексный подход к исследованиям.

На базе клиники «ЕвроДон» на Вавилова принимает эндокринолог, уролог, терапевт, психолог, онколог, невролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, гинеколог, колопроктолог, кардиолог, гематолог, гастроэнтеролог, педиатр. Предлагается функциональная диагностика, ультразвуковые исследования.

Проводится лабораторная диагностика: исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования, коагулометрия, бактериоскопия, бактериология, клинические исследования мочи, биохимические исследования, аллергодиагностика, клинические исследования крови, иммуноферментные исследования, оценка иммунного статуса, ПЦР исследования. В услуги входит антропометрия тела, биоимпедансометрия, внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом.

До клиники «ЕвроДон» на Вавилова едет маршрутное такси № 23, 44, 78, 91, 94, 11, 113, автобус №27, 78, 94, 103, 141. Выйти на остановке «АТП-3».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Вавилова

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Вавилова

Я обращалась по поводу диагностики МРТ, поэтому фамилию специалиста не запомнила. Могу оценить качество обслуживания только на тройку. Мы приехали из области, были вначале в одной клинике, нас направили на МРТ, я в интернете посмотрела самую ближайшую клинику, в итоге нашла «ЕвроДон» плюс там было удобное для нас время приема 14:30, поэтому и записались .Но так получилось, что на сам прием мы зашли в 15:00, было ожидание полчаса. А после процедуры, уже сами снимки и заключение мы ждали больше 3,5 часов. Хотя изначально нам обещали, что результаты будут готовы максимум через 1,5 часа. Почему было такое долгое ожидание нам так и не объяснили. За манеру общения доктора ничего не могу сказать, все было нормально, без нареканий в этом плане. Обстановка и условия в клинике тоже довольно-таки нормальные. Мы ожидали снимки прямо в клиники, т.к приехали из области и другой возможности не было. Но для ожидание все необходимое было: и вода, и гардероб, и место где можно присесть отдохнуть, чай/кофе сне тоже предлагали. Наверное, при необходимости мы бы вернулись снова в клинику, но только при том условии, если бы других вариантов больше не было.

17.04.19 18:28:46
Мы учтём пожелания и примем все меры для своевременных выполнений своих обязательств. Большое спасибо за оставленный отзыв. Ваша информация помогает нам стать лучше!

В клинике мне все понравилось. Нужно было срочно сделать МРТ и я нашла "ЕвроДон" в интернете. Расположение у клиники удобное. Приезжала я на машине, припарковалась отлично. Цена за услугу была приемлемая, нормальная. В кабинет я зашла вовремя. Результаты ждала полтора часа. Врачу заключение еще не показывала. Находиться в клинике было очень комфортно. Администраторы были приветливыми, отлично меня встретили. В помещении чисто, на входе бахилы. Стоял диванчик в зоне ожидания, был терминал. Ремонт там не нужен. Хочу пожелать им побольше клиентов.

06.04.19 22:06:56
Спасибо за такую оценку нашей работы!

Стою, не могу даже попасть к терапевту. По телефону не сказали, что врач не принимает с кашлем и насморком! Зря приехала.

05.04.19 11:27:13
Доброго дня и желаем здоровья!
Спасибо большое за Ваше обращение. Вы нам помогаете стать лучше!!!
По существу Вашего обращения были приняты организационные решения, для предотвращения в дальнейшем таких ситуаций.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Теле2

Сдавал 02.03.19 флюорографию, всё конечно быстро прошло, но заключение меня повергло в шок и ужас. Меня напугали этим заключением и поставили в очень стрессовую ситуацию. Пришлось быстро искать врача и проходить дополнительные анализы. Мир не без добрых людей, врач, по данной проблеме взяв снимок, был удивлён от постановки заключения такого типа, сказав, что совсем не согласен. Направил меня для обследования в другую клинику с дорогостоящими услугами (для проверки), и был абсолютно прав! В "ЕвроДон" клинику теперь обращаться не буду, а кто будет, подумайте. Ваши нервы этого стоят?

05.04.19 10:47:32
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы были бы признательны если бы Вы обратились к нам в более официальной форме, тогда бы мы смогли дать объективную оценку Вашей ситуации. Диагноз индивидуален и не может быть рассмотрен в заявленной форме.

Однозначно ставлю "5", потому что нравится клиника. Меня устраивает и обслуживание, и месторасположение. Не так далеко от меня находится "ЕвроДон". Нравится, как оперативно работает персонал. В помещении хорошо и уютно. Я уже не один раз посещала эту клинику. Заключение мне выдали через 25 минут. Я показала его врачу, расшифровка ему была понятна. Цены, на мой взгляд, не завышены. Они обычные, стандартные. Точно принимают еще по безналу. Все находится на первом этаже. При входе выдают бахилы. Есть гардеробщица в гардеробе. Чай или кофе мне не предлагали, воду я не видела. Ремонт хороший, в клинике красиво. Хотелось бы, чтобы еще прозванивали и говорили, какие нужно брать с собой документы. Обычно у меня их не просили. Я смогла сделать рентген только потому, что уже в клинике бывала раньше. Буду и дальше туда ходить, меня устраивает клиника территориально. Запись была для меня в нужное время. Зашла в кабинет вовремя. В клинике были люди, в кассу стояли 5-6 человек, остальные сидели. Тесно не было, в помещении большое пространство.

05.04.19 11:33:31
Доброго дня!
Большое спасибо за выбор нашей Клиники.

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото

Клиника «ЕвроДон» в с. Самарское
с. Самарское, пер. Ленина, д. 97
☎(863) 322-03-18
☎(863) 322-03-18
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-28-46