Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону: 34 врача, 452 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 8590 руб., запись на приём ☎(863) 303-28-46, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 57.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.08.2019

Официальное название: ООО "Джи восемь Центр"
Год основания: 2011

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова города Ростов-на-Дону оказывает помощь с соблюдением общепринятых стандартов качества. Принимают квалифицированные врачи с большим опытом. В клинике «ЕвроДон» на Вавилова практикуется комплексный подход к исследованиям.

На базе клиники «ЕвроДон» на Вавилова принимает эндокринолог, уролог, терапевт, психолог, онколог, невролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, гинеколог, колопроктолог, кардиолог, гематолог, гастроэнтеролог, педиатр. Предлагается функциональная диагностика, ультразвуковые исследования.

Проводится лабораторная диагностика: исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования, коагулометрия, бактериоскопия, бактериология, клинические исследования мочи, биохимические исследования, аллергодиагностика, клинические исследования крови, иммуноферментные исследования, оценка иммунного статуса, ПЦР исследования. В услуги входит антропометрия тела, биоимпедансометрия, внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом.

До клиники «ЕвроДон» на Вавилова едет маршрутное такси № 23, 44, 78, 91, 94, 11, 113, автобус №27, 78, 94, 103, 141. Выйти на остановке «АТП-3».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Вавилова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Вавилова

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Вавилова

В этот раз в клинику «ЕвроДон» обращались мои родственники. Я здесь также была в прошлом году, сдавала кровь на гормоны, мне все понравилось. Я добиралась на машине и сразу нашла это место, на здании была вывеска с названием. Расположение для нас очень удобно, особенно в данной ситуации, так как нужно было экстренно пройти магнитно-резонансную томографию и нам предоставили место. За что спасибо большое девочкам, нам срочно нужно было к онкологу и мы все успели. Я очень благодарна сотрудникам за то, что проконсультировали нас в телефонном режиме и дали четкие ответы. Никаких отрицательных эмоций у меня нет. Выручили, так сказать. Я сама медицинский работник и касаюсь этой среды, здесь мне пошли навстречу и все сделали. Нам была даже предоставлена скидка в размере 15%, так как мы были записаны в определенный час - на 13:00 и еще по пенсионному, поэтому бонус вышел приличным.

Не понравилось.

Посетила клинику "ЕвроДон". Обслуживания хорошие. Анализы делают быстро, но некачественно настолько, что я своего 2-годовалого ребенка начала лечить неизвестно от чего. Пересдав несколько раз анализы в другой лаборатории, результат меня поразил. Оказалось, что у нас анализы норм. А в "ЕвроДоне" были привышены в 7 раз. Позвонив в регистратуру, мне даже не захотели ничего объяснить. Мамочки, будете аккуратны при садаче анализов своих деток в этой клинике. Доверяй, но проверяй.

В клинике я делала СКТ, на приеме у врача не была. В принципе, работают они нормально. Обращалась я к ним впервые, искала на сайте, где сделать обследование. Месторасположение у них неудобное, для меня, просто СКТ делали только там. Нашла я их легко, вывеска большая. Парковки напротив клиники нет, там проезжая часть, надо заехать, но это не особо удобно. Прием начался сразу, даже немного раньше назначенного времени, так как никого кроме меня не было там. Мне заполнили бумаги, проводили. Мне надо было уточнить вопрос, так как я после операции, потом я прошла на обследование. Качеством обслуживания осталась довольна. Касаемо цены, я находила и дешевле в других организациях, но там мне не понравились отзывы, хотя отзывы о персонале пишут, СКТ все равно делает компьютер, а он везде один и тот же. Если у меня будет необходимость, то я обращусь к ним повторно на в клинику.

25.07.19 10:15:33
Доброго дня ! Спасибо за ваш отзыв.

Я обращалась по поводу диагностики МРТ, поэтому фамилию специалиста не запомнила. Могу оценить качество обслуживания только на тройку. Мы приехали из области, были вначале в одной клинике, нас направили на МРТ, я в интернете посмотрела самую ближайшую клинику, в итоге нашла «ЕвроДон» плюс там было удобное для нас время приема 14:30, поэтому и записались .Но так получилось, что на сам прием мы зашли в 15:00, было ожидание полчаса. А после процедуры, уже сами снимки и заключение мы ждали больше 3,5 часов. Хотя изначально нам обещали, что результаты будут готовы максимум через 1,5 часа. Почему было такое долгое ожидание нам так и не объяснили. За манеру общения доктора ничего не могу сказать, все было нормально, без нареканий в этом плане. Обстановка и условия в клинике тоже довольно-таки нормальные. Мы ожидали снимки прямо в клиники, т.к приехали из области и другой возможности не было. Но для ожидание все необходимое было: и вода, и гардероб, и место где можно присесть отдохнуть, чай/кофе сне тоже предлагали. Наверное, при необходимости мы бы вернулись снова в клинику, но только при том условии, если бы других вариантов больше не было.

17.04.19 18:28:46
Мы учтём пожелания и примем все меры для своевременных выполнений своих обязательств. Большое спасибо за оставленный отзыв. Ваша информация помогает нам стать лучше!

В клинике мне все понравилось. Нужно было срочно сделать МРТ и я нашла "ЕвроДон" в интернете. Расположение у клиники удобное. Приезжала я на машине, припарковалась отлично. Цена за услугу была приемлемая, нормальная. В кабинет я зашла вовремя. Результаты ждала полтора часа. Врачу заключение еще не показывала. Находиться в клинике было очень комфортно. Администраторы были приветливыми, отлично меня встретили. В помещении чисто, на входе бахилы. Стоял диванчик в зоне ожидания, был терминал. Ремонт там не нужен. Хочу пожелать им побольше клиентов.

06.04.19 22:06:56
Спасибо за такую оценку нашей работы!
Все отзывы (452)Оставить отзыв
Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону - фото