Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону - фото
5.4
9.0

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону: 28 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 8590 руб., запись на приём (863) 303-28-46 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 57/104.

ул. Вавилова, д. 57/104 Закрыто до 07:00
(863) 303-28-46
Обновлено 22.01.2022

Врачи клиники «ЕвроДон» на Вавилова

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Джи восемь Центр"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова города Ростов-на-Дону оказывает помощь с соблюдением общепринятых стандартов качества. Принимают квалифицированные врачи с большим опытом. В клинике «ЕвроДон» на Вавилова практикуется комплексный подход к исследованиям.

На базе клиники «ЕвроДон» на Вавилова принимает эндокринолог, уролог, терапевт, психолог, онколог, невролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, гинеколог, колопроктолог, кардиолог, гематолог, гастроэнтеролог, педиатр. Предлагается функциональная диагностика, ультразвуковые исследования.

Проводится лабораторная диагностика: исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования, коагулометрия, бактериоскопия, бактериология, клинические исследования мочи, биохимические исследования, аллергодиагностика, клинические исследования крови, иммуноферментные исследования, оценка иммунного статуса, ПЦР исследования. В услуги входит антропометрия тела, биоимпедансометрия, внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом.

До клиники «ЕвроДон» на Вавилова едет маршрутное такси № 23, 44, 78, 91, 94, 11, 113, автобус №27, 78, 94, 103, 141. Выйти на остановке «АТП-3».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Вавилова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-28-46

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Прямо сразу после Нового года, 2 января, возникла необходимость срочно сдать анализ крови на иммуноглобулин. Сразу возник вопрос: вся страна отдыхает, куда бежать? На выручку пришли друзья с подсказкой поехать в этот медицинский центр, к счастью, они работали в эти праздничные дни. В центре мне все очень быстро сделали, без очередей, как в местной поликлинике. Сам центр мне понравился - чисто, уютно, приветливые работники и хорошие цены. По клиникам лучше, конечно, не ходить, всем желаю здоровья, но если уж придется, то делать это надо с комфортом, советую обращаться в этот центр!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я как-то раньше не задумывалась, а теперь думаю: хорошо, что есть эта возможность выбора, где и как получать медицинские услуги.
Мама готовится сделать плановую гинекологическую операцию. Перед операцией так хотелось побыть с ней вместе, попросила погостить у меня подольше. Убедила ее, что предоперационные исследования на урогенитальные инфекции можно сделать и у нас в городе, а необязательно ехать домой, в свою поликлинику. Для сдачи анализов остановились на "ЕвроДоне", что работает в нашем микрорайоне, на ул. Вавилова. Заранее записались на удобное для нас время, в лабораторию попали без очереди. 7 анализов обошлись нам в 3070 рублей. Очень понравилось, что график забора анализов составляется с учетом интервала между посетителями, для исключения возможного скопления людей в период пандемии. Так мы выиграли время, и мама еще почти неделю оставалась с нами.
Посетили врача Ноябрь 2021
Моей бабушке 79 лет. 3 года назад у нее обнаружили новообразование в щитовидной железе. С тех пор мы внимательно следим за развитием событий и регулярно сдаем определенный набор анализов. Раньше мама водила бабулю в поликлинику, но с годами это делать становится все труднее. Сами понимаете, в таком возрасте человеку уже тяжело передвигаться по городу, ходить по кабинетам и так далее. Да, и самой маме почти под 60. Но, кажется, я нашла способ разрулить эту ситуацию. Почти рядом с местожительством бабушки работает «ЕвроДон», я сама туда обращалась только была в другом филиале, вот и решила уговорить свою бабулю посетить его тоже. Почему уговорить, да, потому что пожилые люди с осторожностью относятся ко всем коммерческим организациям и по привычке считают, что лучше государственных больниц ничего нет. Ничего плохого совсем не хочу сказать про нашу поликлинику, но в данном конкретном случае все преимущества на лицо. В общем, «ЕвроДон» на Вавилова мы посетили. Мои бабуля осталась довольна, во-первых, в шаговой доступности, во-вторых, по записи и без очереди, в–третьих, доброжелательный и квалифицированный персонал. Так что на обратном пути мы еще и прогулялись немного, настроение и погода к этому располагали.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Если врач назначит дополнительные исследования, решили обратиться опять сюда, на ул. Вавилова в "ЕвроДон".
После маминой смерти, отец сильно сдал. Пригласили с мужем его к нам из села, так сказать «перезимовать», чтоб в длинные, зимние вечера не сидел один, а заодно и подлечился в городе. Перед посещением врача, чтобы не гадать на приеме, решили самостоятельно сдать кой-какие анализы, для того чтобы на первичном приеме иметь какую-нибудь информацию о состоянии здоровья. Обратились в "ЕвроДон" на Вавилова - [...], который расположен неподалеку, и я сама там анализы как—то сдавала... Сразу подумала, раз мне молодой и по характеру ко всему критически относящейся, здесь понравилось, то ему, пожилому человеку, там будет комфортно. Опять же, отношение со стороны сотрудников такое прям родственное. Так и было, не подкачали, анализы мы сдали без труда, результаты готовы были быстро. Отец высоко оценил уровень и доступность городской медицины.
Посетили врача Декабрь 2021
Столкнулась с болезнью по гинекологии. Врачи диагностировали новообразование на шейке матки. С этой проблемой вышла замуж, забеременела. Чтобы проверить ухудшает ли беременность предраковое состояние, гинеколог направил меня на цито морфологическое исследование, объяснив, что несомненным преимуществом этого теста перед другими методиками является его высокая точность в диагностике начальных стадий рака. Для себя я решила сделать еще и В-ХГЧ (диагностику и контроль развития беременности), которая выявляет риск развития хромосомных нарушений у ребёнка, генетических заболеваний и нарушений внутриутробного развития плода, именно риск, а не диагноз. Это исследование не обязательное и его в поликлиниках могут не назначать. Не желая посещать поликлинику, где большое скопление больных и боясь заражения ковид-19, я решила обратиться в "Евродон" на ул. Вавилова. В назначенное время пришла и без очередей сдала кровь и мазок. Услуги эти платные, но считаю их стоимость вполне приемлемой, учитывая важность исследования и возможность избежать большого скопления людей, что в моем положении совсем нежелательно.