Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону: 39 врачей, 541 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 8590 руб., запись на приём ☎(863) 303-28-46, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 57.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Джи восемь Центр"
Год основания: 2011

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова города Ростов-на-Дону оказывает помощь с соблюдением общепринятых стандартов качества. Принимают квалифицированные врачи с большим опытом. В клинике «ЕвроДон» на Вавилова практикуется комплексный подход к исследованиям.

На базе клиники «ЕвроДон» на Вавилова принимает эндокринолог, уролог, терапевт, психолог, онколог, невролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, гинеколог, колопроктолог, кардиолог, гематолог, гастроэнтеролог, педиатр. Предлагается функциональная диагностика, ультразвуковые исследования.

Проводится лабораторная диагностика: исследование генетических полиморфизмов методом пиросеквенирования, коагулометрия, бактериоскопия, бактериология, клинические исследования мочи, биохимические исследования, аллергодиагностика, клинические исследования крови, иммуноферментные исследования, оценка иммунного статуса, ПЦР исследования. В услуги входит антропометрия тела, биоимпедансометрия, внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом.

До клиники «ЕвроДон» на Вавилова едет маршрутное такси № 23, 44, 78, 91, 94, 11, 113, автобус №27, 78, 94, 103, 141. Выйти на остановке «АТП-3».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника, а также через дорогу. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Вавилова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Вавилова

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Гематолог, Терапевт, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Ростов-на-Дону
Миронов Сергей Леонидович
Кардиолог, гематолог, терапевт, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Вавилова, 57
Врач от Бога! Два месяца меня лечили от болезни, которой у меня нет. Но по совету моей сестры пришла на приём к Миронову. Как же я удивилась, когда он мне сказал, что я совершенно здоровый человек :-…

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Вавилова

Мы, если честно, уже давно обращаемся в данную клинику, в течение двух лет, наверное. Как однажды нас туда направили, после этого мы все время делаем там СКТ грудной клетки и МРТ брюшной полости и малого таза, чтобы было меньше погрешностей, поскольку везде аппараты разные в клиниках. Пока нас все устраивает мы привыкли там обследоваться, может еще поэтому и не меняем клинику. Все делается качественно, быстро. Если что-то интересует, то на все вопросы мы всегда получаем ответы. Отношение со стороны администраторов и непосредственно врачей всегда доброжелательное, мне никто ни разу не грубил. Никаких нареканий или чего-то подобного у нас точно нет. Задержек перед приемом еще ни разу не было, наоборот даже раньше нас принимают. Мы приезжаем и нам сразу говорят "проходите", если врач на месте. Приезжаем мы в клинику из Новочеркасска, через поселок Щёлковское, тогда до Ростова-на-Дону получается час по времени на машине. Могу отметить, что вывеску опознавательную видно издалека, там написано: Клиника «ЕвроДон» и адрес: ул. Вавилова, 57, то есть найти можно, не потеряешься. Плюс к этому, несмотря на то, что это промзона, рядом стоят магазины со стройматериалами, здание у клиники отдельное, голубоватого цвета. Внутри помещения тоже очень комфортно, цвет стен очень спокойный. Я знаю, что красный цвет, допустим, многих раздражает. Везде всегда чисто, что в туалете, что в коридорах, грязи я там никогда не видела. Анализы девушки тоже берут очень аккуратно, хочу отметить. Чай и кофе, конечно, там напрямую не предлагают, но там стоит автомат с кофе, пирожками, печеньками, конфетками и т.д. Кулер стоит, воду можно бесплатно попить. Удобные диванчики стоят и на первом и на втором этаже медицинского центра. Телевизор там есть, в последнее время мы очень рано приезжаем, он либо не работал или его не включали еще. А так, это удобно, когда с ребенком, то он хоть на телевизор отвлекается. В целом, в клинике "ЕвроДон" очень приятно находиться. Со временем тоже никогда не было никаких казусов, все своевременно и без очередей. Оборудование там современное, мы ради одного аппарата 2 года туда уже ходим, это G8. Ценовая политика в клинике на достаточно среднем уровне мне кажется. Зачастую бывают скидки в "счастливые часы" 10%. Плюс к этому мой муж является инвалидом, поэтому ему дополнительную скидку предоставляют. У меня уже многие из знакомых и близких спрашивали, я всем рекомендовала "ЕвроДон" Считаю, что обслуживание там достойное, никто не грубит, все вежливы. Могу отметить хорошее, качественное оказание услуг. Соседи наши тоже многие туда обращаются и все очень довольны.

-0.4 Нормально

Наплевательское отношение к клиентам.

Была записана к эндокринологу за неделю. Специально планировала выходной, ехала издалека. Приехала, а мне: "Ой, а врача сегодня не будет..." Почему не позвонили, не предупредили? Отвечают, не дозвонились. Не может такого быть, у меня ни одного пропущенного, я контролирую такие вещи. Даже если с одного раза не дозвонились, предположим, связи не было. Неужели нельзя было ещё набрать? Клиент деньги платит вам за сервис, в том числе и за внимательное отношение к себе. В общем, формализм и не профессионализм тех, кто отвечает за работу с клиентами. Клинику не порекомендую никому.

Большой спектр услуг.

Хочется обратить внимание администрации данной клиники ООО "Джи восемь Центр" на уборщицу, которая ведёт себя по-хамски и грубит посетителям, которой нужно помыть полы и её не волнует в каком состоянии находится человек перед ней. Отдаешь огромные деньги, а получаешь взамен хамское отношение. А также порекомендовать персоналу быть более отзывчивыми.

Мне понравилось все. Самое главное, что мне нужно было быстрое обслуживание, то есть грубо говоря "здесь и сейчас". позвонила в клинику «ЕвроДон» меня сразу же записали, да и цена меня устроила. Стоимость приема врача была вполне себе средней, сейчас везде такой уровень цен. Про доктора мне хочется даже отдельно сказать. Это действительно очень хороший человек и грамотный специалист. Во-первых, она достаточно много времени мне уделила. Я на самом деле была у многих специалистов и знаю сколько они тратят времени на пациентов, а здесь все было в 2 раза больше. Во-вторых, она очень тщательно меня осмотрела и стоя, и лежа, и боком, говорила "дышите/не дышите". Лично я такое в первый раз видела. В самом помещении все было чисто и аккуратно. Видно, что санитарные нормы соблюдаются. Средства личной гигиены там тоже выдавались бесплатно. Очередей никаких не было, я на прем даже раньше назначенного времени попала. Территориально медицинский центр тоже вполне нормально расположен. Автомобильная парковка у них имеется, но так как в день визита был выходной, то нам лень было разворачиваться и мы оставили машину на против центра. Ценовая политика в клинике приемлемая. Насколько я помню, форма оплаты там действует и картами и наличными. В общем-то я довольна. В целом, клиника «ЕвроДон» - это один из медицинских центров, куда ходим мы, и наши знакомые.

В этот раз в клинику «ЕвроДон» обращались мои родственники. Я здесь также была в прошлом году, сдавала кровь на гормоны, мне все понравилось. Я добиралась на машине и сразу нашла это место, на здании была вывеска с названием. Расположение для нас очень удобно, особенно в данной ситуации, так как нужно было экстренно пройти магнитно-резонансную томографию и нам предоставили место. За что спасибо большое девочкам, нам срочно нужно было к онкологу и мы все успели. Я очень благодарна сотрудникам за то, что проконсультировали нас в телефонном режиме и дали четкие ответы. Никаких отрицательных эмоций у меня нет. Выручили, так сказать. Я сама медицинский работник и касаюсь этой среды, здесь мне пошли навстречу и все сделали. Нам была даже предоставлена скидка в размере 15%, так как мы были записаны в определенный час - на 13:00 и еще по пенсионному, поэтому бонус вышел приличным.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107