Клиника «ЕвроДон» на Петренко
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Петренко, Ростов-на-Дону: 4 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 490 до 7590 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (47/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Петренко, д. 16..
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Петренко, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.04.2019

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"

Клиника «ЕвроДон» на Петренко базируется в жилом комплексе «Суворовский» города Ростова-на-Дону. Она входит в сеть медицинских учреждений, специализирующихся на оказании широкого спектра услуг консультативно-диагностического характера. Компания была образована в начале 2002 года.

Штат клиники «ЕвроДон» на Петренко представлен четырьмя сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем подготовки и знаний. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В клинике «ЕвроДон» на Петренко можно получить консультационную поддержку от следующих докторов: уролога, онколога, акушера-гинеколога, педиатра, эндокринолога, дерматолога, терапевта и аллерголога. Они осуществляют комплексный осмотр, проводят экспертные консультации и назначают план диагностических мероприятий. Помимо этого, здесь также можно заказать услуги забора анализов и вызова педиатра на дом.

К клинике «ЕвроДон» на Петренко можно проехать на автобусе № 1, 18, 27, 516 или на маршрутном такси № 10а, 43. Добравшись до остановки «Суворовский», необходимо покинуть транспорт и пройти 130 метров к шестнадцатиэтажному зданию № 16.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания аптеки. Въезд осуществляется с улицы Петренко.

Врачи Клиники «ЕвроДон»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ЕвроДон»

Обращались к ним только, чтобы сдать анализы. Не понравилось то, что у них не принимают безналичную оплату, нет терминала. Раньше обращались к ним, примерно полтора года назад, делали УЗИ. У них очень маленькое помещение, хотелось бы, чтобы открыли что-то посущественнее. На анализы водила 5-летнего ребенка, он не плакал. Все прошло нормально. Когда были на УЗИ, давно, то по телефону назвали одну сумму, а когда уже пришли, то оказалось, что на 1000 рублей больше. С нас, конечно, этой суммы не взяли, так как это была ошибка администратора. Сейчас ничего подобного не было, видимо у них наладилось все. В клинике чисто, есть места, где можно подождать начало приема. Занять ребенка у них нечем, уголка детского нет. Там всего две комнаты. Обращаемся в "ЕвроДон" редко, так как там цены высокие, обычно ходим в другую клинику. Стоимость я не помню, к сожалению, но вот последний раз сдавали кал на яйцеглист, цена была 315 рублей. Добираться к ним нам удобно, ходим мы пешком.

Была в "Евродоне" на Петренко 16. Делала УЗИ по гинекологии. Сразу скажу, что врач приходящий, это и понятно, так как отделение клиники слишком мало, чтоб все специалисты находились там. Приехал врач без опозданий, что меня очень порадовало, так как я находилась на работе, и выскочила буквально на 15 минут. На этом все мои радости закончились. Врач не потрудился даже снять верхнюю одежду, ходит по кабинету прям в куртке. Не помыл руки, не одел перчатки. Я, конечно, готова была бежать оттуда, закрыв глаза, но на кону стояло вступление в протокол ЭКО и УЗИ нужно было сделать именно в этот день цикла, а идти было некуда. В общем, искал он мои яичники минут 30, да так тщательно, что время от времени я вскрикивала от боли. Постоянно путал, левую или правую сторону смотрит, забывал, что посмотрел, а что ещё нет. Нашёл очень много всего. Благо ничего из того не подтвердилось. Говорить можно очень много и долго. Ещё раз повторюсь, что на кону стояло вступление в программу ЭКО, о чем я, естественно, говорила «врачу»! Не врач, а *** Волков!

24.12.18 15:28:41
Благодарим Вас за обращение! Нами будет проведена служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Позорище филиалу "Евродон" на Петренко, 16! Они, наверное, жителей Суворовского не считают за людей! Эмоции прут, за всю свою жизнь первый раз встречаю такой беспредел! Особенно обидно, что это платный медцентр, куда я несу свои деньги, так как нет возможности посетить государственную поликлинику! А теперь, собственно говоря, подробно! Вчера утром я записалась на прием к врачу Шакерову Аделю, дата приема 6 октября, время 12:00. (Проблемы со здоровьем здесь свои описывать не буду, но прием нужен был именно сегодня, так как всю неделю высокая температура. Вчера специально сдала все анализы, сделала УЗИ, хотела, чтобы сегодня он мне уже назначил лечение, потому что в будние дни к врачу нет возможности попасть.) Прихожу сегодня в 11:55, дверь закрыта на ключ, то есть ни в регистратуре никого нет, ни врача нет, нормально? Девушка из аптеки говорит, что врач был, но уехал. Почему регистратура со мной даже не связалась? Как обычно делается в нормальных медцентрах. То есть он, скорее всего, уехал по важным делам, а я просто так приходила к нему показать мои новые туфли... Беспредел! Позвонив на горячую линию, я услышала, что я могу оставить жалобу в регистратуре Суворовского, которая закрыта, а с руководством они меня могут связать только в понедельник, а на мой вопрос: "Если я подохну за выходные?" - мне затруднились ответить...

Хорошая клиника с грамотными медиками и вежливым персоналом. Я посещала неоднократно, лечилась от кожного заболевания у дерматовенеролога, а также наблюдалась и проходила лечение у гинеколога Ахадовой. Очень довольна врачами, за своих специалистов «ЕвроДон» уже безоговорочно достоин самой высокой оценки. Но мне также и остальное нравится в этом медицинском центре. Например, то, что девушки-регистраторы быстро и четко выполняют свою работу, ничего не путают и общаются вежливо. Приятный интерьер, спокойная атмосфера. Один раз я приехала за полчаса до приема гинеколога, и мне пришлось подождать. Мне предложили чай, я с комфортом провела это время, заодно отдохнула от рабочего дня пока. Спасибо сотрудникам и докторам «ЕвроДона» за адекватную медицинскую помощь и внимательное отношение.

05.10.17 11:11:37
Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото
ул. Тракторная, д. 3